PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Cleaners видео, LEGO Harry Potter: Years 1-4 видео, патч для Корсары 4


help))

lly4koB   12 марта 2011 в 01:09

привет народ . недавно посмотрел стрим Д2 и захотелось поиграть )) прочёл гайды короче более менее в игре разобрался даже до 3-го акта дошол ггг но одному играть как то скучно пишу в чат там все молчат или о своём трут (( мб есть какиенибудь там войны для нубов ато смотрю на персов все по +80 лвл ((

3м3м   12 марта 2011 в 01:13

учись играть, качайся, а так 1-80 уровень делается чуть больше чем за пару часов)

BLIZZARDNORTH   12 марта 2011 в 01:20

Ого. Я месяц до 90 качался. Правда сам бегал , играл фор фан , а на хбр 4 lvl поднял только. Играл на 1 ppl естественно.
Автору: на норме полно игр , как правило с одним паровозом - можно за пол часа до конца проехать , и потом уже качатся на бр. Только сначала прокачайся до 20 lvl а то через древних не пройдёшь , а за те полчаса естественно его не наберёшь , если с нуля играть.

havokok   12 марта 2011 в 01:24

ну если ты в 3 акте создай игру к примеру Act 3, через некоторое время народ сам зайдет и будете проходить вместе, или зайди в чужую игру под подобным именем, войны нубов тоже устроить можно, присоединяешься к чужой игре, ставишь всем хостайл и вперед искать жертв

lly4koB   12 марта 2011 в 10:48

havokok
пишу , чтобы подключится в имя игры акт 3 , мне пишет мол имя игры не верно (( или чёто в этом роде . зы ещё у меня диабло так то на русском , а в гайдах все вещи и скилы на английском(( зызы ещёб не моглиб кинуть ссылочку на тему где расписаны аббревиатуры ато ничё не понятно , что пишут ((

MadPumpKin   12 марта 2011 в 11:59

Лучков, как же я тебе завидую. Ты в самом начале пути.

lly4koB   13 марта 2011 в 12:15

фаилед то джоин гейм ((( поч зайти никуда не получается ....

BLIZZARDNORTH   13 марта 2011 в 12:59

Может тебе просто установить нормальную оригинальную версию? Или же проблемы с интернетом/порты закрыты фаером/прокси юзается...

lly4koB   13 марта 2011 в 13:41

BLIZZARDNORTH
можешь помочь разораться чё у меня не так =-)) зы ася 59-72-71