PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil: Revelations на PlayStation 3, Ghostbusters: The Video Game трейлер, дополнение к Sacred 2: Fallen Angel


Help

47rus001   13 декабря 2011 в 20:22

Всем привет! не могу зайти к себе на акк, как связаться с админом?
заранее спасибо!

6Kau6   13 декабря 2011 в 20:23

Пиши господину g_n
www.rubattle.net/forums/diablo_2/195823/ его первый пост;)
а пскорее всего ты несколько раз ввёл неправильный пароль,и тебя забанили примерно на пол часа,наберись терпения.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/597318/ восстановление паролей.

47rus001   14 декабря 2011 в 12:04

g_n пока не отвечает!
Вчера утром играл со своего аккаунта в Diablo2 , потом отсутствовал мин. 30, снова зайти не смог!Сначала писало, что неверный пароль, а при повторном вводе сразу дисконнектед с сервера(теперь так постоянно)!
Последняя ссылка не радуе!К сожалению, это мой 1-ый аккаунт и почта не была указана! Возможен ли взлом аккаунта?
Могу ли я предоставить какие-либо данные с аккаунта для его возврата, при взломе?
ЗА всё время пароль менялся 1 раз, при необходимисти могу отправить оба пароля!

6Kau6   14 декабря 2011 в 14:11

никому пароли не отправляй,при необходимости сами узнают.
Возможно тебя кто-то пытался взломать,хз...
надейся что не взломали,потом администрация его возвращать не будет.

Torum.   14 декабря 2011 в 14:15

47rus001
Если на аккаунте было что-то действительно ценное, то отправь пароли и логин аккаунта мне в ЛС, попробуем разобраться с твоей проблемой. При отсутствии на аккаунте ценных вещей можешь не тратить мое и свое время, думаю, ты сам понимаешь почему.

47rus001   14 декабря 2011 в 14:29

6Kau6
Да, есть подозрения, что взломали, но на аккаунте не сидят! И конечно пароли отправил бы только админу, для хоть какого-то подтверждения!
torum
Юмор оценил! И я бы не стал из-за шако с вайпером тут писать..

6Kau6   14 декабря 2011 в 15:43

47rus001повторяю ещё раз,админ не будет спрашивать у тебя пароль,узнать пароль-для него пустяк,а то дождёшься что всякие torum'ы на шако тебя кинут;)
если бы взломали,то 99% сменили бы пароль:) Или взломщик зитрый,не хочет резать курицу,несущую золотые яйца,ждёт когда ты инфик напаровозишь:)
Мб проблема из-за твоего антивируса или самой д2...

LeoHao   14 декабря 2011 в 15:48

Перeключи раскладку :J