PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Смерть шпионам бесплатно, коды на TrackMania United, Assassin's Creed 2 patch


HELP HELP HELP

Egorjkeeeeee   11 ноября 2011 в 22:35

После долгого перерыва, опять хочу начать играть но, незнаю где скачать нормальный клиент и патч 1.13...
Но, у меня есть какой-то клиент д2 и там выходит ошибка при загрузке патча:

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Sep 9 2003
This program patches Diablo II Expansion

Log created at 10:34 pm on 11/11/2011

ERROR: Путь игры и вот такая хрень --> \d2exp.mpq does not exist
Системе не удается найти указанный путь.

RESULT: Prepatch failed


Тот у кого было такое скажите что делать?!

BaaI   11 ноября 2011 в 22:42

скачай diablo 2 ressurection и он сам обновится к нужной версии. Я так всегда делаю :С

N.DF   11 ноября 2011 в 22:45

Не ставь лицензионный патч, а просто разархивируй пропатченные файлы в игру с папкой.

N.DF   11 ноября 2011 в 22:46

SVEN_[O_O]
Это мод, не надо советовать то... что не надо =)

BaaI   11 ноября 2011 в 22:47

N.DF
ya ego 100500 raz ystanovlival vse OKAY

Egorjkeeeeee   11 ноября 2011 в 22:49

щас все пробовать буду, спасибо )

firkax   11 ноября 2011 в 22:58

дело скорее всего не в клиенте, а в том что у тебя в реестре неправильный путь к игре прописан

удали оттуда ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II

Egorjkeeeeee   11 ноября 2011 в 23:17

удалил и все равно нехрена ((

pocanweg   11 ноября 2011 в 23:21

После долгого перерыва, опять хочу начать играть, NO NE STANY

deMinister   12 ноября 2011 в 13:47

www.playground.ru/files/49832/ данная штука прописывает путь в реестре. а удаление ветки, как посоветовал firkax, вообще всё ломает)

Нужно скачать, открыть в блокноте, и прописать вместо того что там есть, настоящий путь к игре, где она у тебя находится. В прочем, по ссылке всё это уже написано.

firkax   12 ноября 2011 в 13:52

удаление ветки ничего не ломает
игра сама себя прописывает при запуске если ветку не находит
да, автор, ты запускал игру после удаления ветки?

deMinister   12 ноября 2011 в 14:09

firkax
Ну, фирк, для чего-то же такие рег-файлы существуют. Тем-более, у меня у самого раньше часто подобные проблемы возникали. играть - играется, а патчить не патчится, мол, "не найден путь к игре", так что, удаление ветки не самый лучший вариант, имхо.

Еpiscop_moo   12 ноября 2011 в 14:37

deMinister
Фирк не сказал, а точнее, не сказал сразу, что если удалить ветку, то необходимо сразу запустить игру, тогда всё будет нормально, т.к. игра сама себя прописывает при запуске если ветку не находит. Таким образом мы самой игрой делаем ветку с правильным путём, но сначала надо удалить старую.

Кстати, рессурекшен в лод 1.12 превращался очень легко и непринуждённо, сам проверял два раза (патчем или файлами). Как он с 1.13 дружит - хз, но если вдруг у автора темы завалялась под рукой какая-нито "лецинзионая онтология Diblo2", на которых как раз очень часто рессурекшен бывает, то я бы не побрезговал советом СВЕНа и попробовал бы. Если всё сделается хорошо, должен получиться самый обычный немодифицированный ЛоД в папке Diablo II - Ressurection (это будет единственное отличие), которую можно переименовать и всё.

deMinister   12 ноября 2011 в 15:37

Episcop_moo [return]
Хм. Не знаю. Не буду спорить, т.к. мои доводы исходят только лишь из моего личного опыта.

Кстати, сколько себя помню, у меня ЛоД тоже лежит в папке Diablo II Ressurection.