PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent бесплатно, патч для James Cameron's Avatar: The Game, купить игру Allods Online


help me!!!

_kain_   26 мая 2005 в 09:36

Подскажите пожалусто где можно скачать Грозда Гнева ) зарание спосиба ))

[Udaff]   27 мая 2005 в 07:21

ооо Кайн привет эт я maximus=]]]слушай забей на ГГ...давай покупай лисензию и go со мной на официалку=)

Bullet-Tooth Tony   27 мая 2005 в 11:58

[Udaff],
привет собрату-лицензионщику! Ведь правда, официальный battle.net стоит своих 30-35$? А никто не верит...

KPEHDEJIb-MATRIX   27 мая 2005 в 14:30

Будем считать что я туплю по жуткому, объясните мне пожалуйста последовательность моих действий после покупки лицензионного Диабло, что я и где беру, за что должен еще заплатить и т.д. и т.п. Я конечно могу сам найти, но если не трудно, объясните все же своими словами, очень прошу. Заранее благодарен.

[Udaff]   27 мая 2005 в 22:27

Покупаешь,ставишь,заходишь в игру,выбираешь Europa и кликаешь battle.net он сам качает те патч 1.10,создаёшь аккаунт и гамаешь скока душе угодно=))) играть там нахаляву т.к. близзы забили на d2 и всё их внимание перешло на WoW.
!платить тока за диск! остальное нахаляву))

KPEHDEJIb-MATRIX   30 мая 2005 в 15:43

угу, надо обдумать.

KPEHDEJIb-MATRIX   30 мая 2005 в 15:44

Буллет и Удафф, а вы где на Европе? И если я с Европы полезу на Азию например, я так понимаю что все заново?

Bullet-Tooth Tony   31 мая 2005 в 09:37

Лично я играю на Europe Hardcore Ladder.
Да, реалмы баттл.нет абсолютно изолированы друг от друга. Если создал чара на одном из них, на другой перекинуть его нельзя - можно только делать нового.

KPEHDEJIb-MATRIX   31 мая 2005 в 11:13

Ну хардкор для меня очень жестко, а вообще как там с взаимопомощью? Как много русских (русскоговорящих), а то свободного английского у меня нет, а очень не хочется еще и по этому поводу напрягаться.

Bullet-Tooth Tony   31 мая 2005 в 15:31

Русские есть. Много или нет - трудно сказать, т.к. я обычно не интересуюсь, кто откуда. Русишей порой можно вычислить по странным (с точки зрения иностранца) именам, когда русские буквы представляются латинскими.
Да и свободного английского особо не надо. Обычно все говорят общепринятыми сокращениями и зная английский, но не зная "диаблского" всё равно ничего не поймёшь.
Играют все обычно молча, а сообщения обычно стандартные. Никто особыми речевыми оборотами не заморачивается.

KPEHDEJIb-MATRIX   31 мая 2005 в 15:55

Ну что же, в ближайщие дни мне привезут Дьеблу по дешовке, и я к вам присоединюсь, покрайней мере попробую, может даже на хардкоре, хотя обычно у меня это плачевно заканчивалось в конце НМ или в начале Хела, терпения не хватает.

Bullet-Tooth Tony   1 июня 2005 в 09:08

Хе-хе, начинать хардкор со смертей в конце НМ-начале Хэлл - это неплохо. У меня первые ХК-смерти были в начале НМ. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу через плечо) хватает пороху без РИПов до Хэлл Баала доводить. Главное - не торопиться, бессмысленно не рисковать и не лезть на следующую сложность раньше времени.
Совет - если соберёшься на баттле в ХК играть, почитай статьи про Player Killer'ов и их тактики. Небольшие анти-PK меры предосторожности могут кучу нервов сэкономить.

KPEHDEJIb-MATRIX   1 июня 2005 в 09:39

Прости ради бога, но я кроне гайдов ничего не видел, если подскажешь что нибудь, буду благодарен, и еще вопрос... что там есть козлы которые тебя еще и килять на ХК будут(?) (ну всмысле пытаться), если да, то это уже интересно )))).

KPEHDEJIb-MATRIX   1 июня 2005 в 10:06

Булет, спасибо, ничего не надо, сам все нашол, просто раньше не обращал внимания на эти статьи, а их оказывается пруд пруди ))).
Кем бы ты посоветовал играть, я планирую сорку, либо на близард, либо на ФО и М&ФБ, что несколько сложнее, но дает возможность дальнейщего развития (всмысле игры ею, а не тупых Баал и Меф -ранов).

Armyel   17 июня 2005 в 18:37

Крендель я так понял ты с концами, если да может если есть Marowalki кинешь своему старому другу Don_Kapusto?
Еще скажи на какой серв ты перешел и как там ваще, за сколь взял лицензию и стоит ли мне брать.

Armyel   17 июня 2005 в 18:51

Кстати не знаю какие 30$ и откуда вы их взяли но на ozone diabla стоит 1400 рублей (кто в танке это 50 $ считай) (D2+LoD)
Так шо я 1000 раз подумаю прежде чем взять. +у меня врожденная непереносимость больших скоплений народу)). Хватит с меня Alkara). Официалка ваша, чует мое сердце мало чем отличается от него.

Bullet-Tooth Tony   20 июня 2005 в 11:51

Armyel:
30$ - по слухам, это вообще абсолютно нижний предел, за который можно игру найти. Я свою взял в ТЦ "Будёновский" летом 2004-го за где-то 1200, что около 40$ по тогдашнему курсу.
Самое дешёвое, где я знаю - интернет-магазин www.bolero.ru
684 и 513 руб. на сегодняшний день - 1197 в сумме.
Крендель,
На Хардкоре безопасность главного героя на порядок важнее его скорости MF'инга. На софткоре же, пожалуй, да, Близз-сорка на Меф-ранах - весьма быстрый и надёжный способ разбогатеть.
В любом случае дам совет - пока качаешься, собирай по дороге Flawless-камни и склеивай их в Perfect'ы. Обеспеченные игроки с удовольствием купят их у тебя оптом в обмен на приличные (для новичка) вещи.
Да, и ещё: пока не созрел до хелльного Мефа, можно двольно успешно натмаровского Баала подоить.

Scorpion_   21 июня 2005 в 15:13

А что делать с небольшим талисманом который ничего не дает ? Скажите пожайлуста.

Ринсвинд   21 июня 2005 в 17:56

это чего ж за талисман такой? как выглядит? как называется?

Bullet-Tooth Tony   22 июня 2005 в 09:33

Я уже не в первый раз вижу вопрос про пустой талисман. Насколько я знаю, это в "Гроздьях" такой то ли глюк, то ли фича - там иногда выпадают чармы вообще без свойств. Вроде бы их можно в каких-то рецептах использовать.

C y x a p b   24 июня 2005 в 01:10

Не, у этого небольшого талисмана скрытые свойства: % к нахождению маг. вещей, % к золоту от монстров, и еще многие другие свойства.

mR.me[RL]in   26 июня 2005 в 01:30

Круто ! Спасибо !