PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Worms Revolution, прохождение игры Готика 2, save для Князь тьмы: Подземелья Анкарии


HELP ME!!!(БОБР)

TALIK85   3 ноября 2009 в 23:01

Люди помогите!Всегда играл соло,а теперь решил попробовать онлайн.И понял,что кач должен быть совсем не такой как я это делал.Как мне сделать БОБРА-ТАНКА,который на хеле будет жить"как рыба в воде"?Заранее благодарю за советы.

Episcop_moo   3 ноября 2009 в 23:10

Ну если такой вопрос возник, то ты, видимо, в онлайне новичок, а значит небогат. Но чтоб сделать барба рыбой в воде на хелле, нужно быть как раз довольно богатым. Мне так кажется.

Goddam_   4 ноября 2009 в 01:05

Варвар для PvM не сильно дорогой, беров или джувелей 15иас 40 ед не требует. Из более-менее рунного- гриф и форт. Да и они желательны, но не обязательны. Проблема в том, что если варвар сам себя возьмется одевать и качать, то сезона не хватит. Чтобы варвар чувствовал себя "как рыба в воде" ему нужна группа поддержки. На вопрос как построить БОБРА-ТАНКА я бы ответил отсылкой к теме: playground.ru/diablo_2/561925/. Ну и ещё, раз уж пришел в народ, так заводи друзей, помогут и подскажут, не отсиживайся в одиночных играх. Через год-два БОБР-ТАНК у тебя обязательно будет.

Episcop_moo   4 ноября 2009 в 12:26

Тока в нон-ладере, но будет полюбэ.

bd_sm[TDPG]   4 ноября 2009 в 13:55

Нене, не очень боготым. Помню как делал мой друг: качал френзи бобра, в руки Crescent Moon и Oath вроде. На тело то ли Shaftstop, то ли Stone. Он еще им убер чистил как нех делать.

Obsessed   4 ноября 2009 в 20:30

качайся последовательно в играх nawalo, br, nmbr, hbr, а когда будешь личерить на хбр - посматривай к тётке, которая оружие продаёт - у неё изредка попадается оружие (лучше ножички) с +3 to warcries - это для любого бобра тема (и если их два ;-)). купишь максимально дёшево, за голд, который заранее можно набить на 1 акте хелла. и тогда на свопе (2м комплекте оружия) у тебя будет привлекательная для других штука. будешь орать БО, качаться на хбр, не сильно кого убивая и ловить хорошие чармы, руны и болванки - оденешь бобра.. но вообще это всё пишу только из желания что-то посоветовать.. гораздо лучше первой качнуть сорку ("волшебницу" :-[ ), чтобы она достала шмоток. полегче будет.

Obsessed   4 ноября 2009 в 20:33

ээ.. сцылко не пашет =(

qwerty1999   5 ноября 2009 в 10:01

-----> forums.playground.ru/diablo_2/561925/
потерялся домен указывающий на форум.

Evil.ExE   6 ноября 2009 в 05:45

Собственно если хочешь только танковать и ничего не делать при этом, нужен всего-то лишь подходящий меч)