PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age 2 ключ, скачать Sea Dogs бесплатно, NoCD для King of the Road


Help my

Серёжа Северный   13 января 2015 в 23:12

Dva tela tut igrali kogda to davno - rvoot i kukla. Nujno sv9zat's9 s nimi. xto pomo4 mojet iz starikov servira?

ninada   13 января 2015 в 23:17

английский на 5+ знаешь, молодец.

kewelldkny   13 января 2015 в 23:28

у декарда кайна спроси, должен быть в курсе

Crab_eX   13 января 2015 в 23:44

Серёжа, их давно уже тут не было видно.

firkax   14 января 2015 в 00:02

ti uj opredelis', tebya oni interesuyut ili ih tela

RainInTheNight   14 января 2015 в 00:20

Их не было видно ГОДЫ.
Темы реально админ создает.

yamas   14 января 2015 в 00:50

может курт тоже админ))
1)У него много рун
2)Разжигает конфликты, оживляя серв
3)Создает кучу крапотем

Torum.   14 января 2015 в 05:34

firkax
Отличная шутеечка, на пять вообще.

back_inUSSR   14 января 2015 в 06:33

автор, ты бы ещё вспомнил личностей plain[sky], компот из груш, svejak, и прочих...

Obsessed   14 января 2015 в 09:51

Серёжа Северный, со рвутом не общался, с куклой связаться могу. чо ей передать, от кого? пиши лучше в личку.

Ральф Уолдо Кислочипсов, без комментариев :D

kewelldkny   14 января 2015 в 17:47

А сколько вообще лет сервер существует?

kuklo   15 января 2015 в 01:25

Hi ^^

Тело на проводе

Torum.   15 января 2015 в 05:23

Ральф Уолдо Кислочипсов
Ну а что такого. Плейн тут спамботит, вроде, иногда.

lait_one   15 января 2015 в 08:32

Obsessed он хочет спросить, как водить парики!!! инфа сотка! я ведь тоже в далеком 2009 вроде тебя об этом спрашивал. ))

back_inUSSR   15 января 2015 в 11:43

ну а я в далёком кажется 10ом году спрашивал, как создать друля на кл.
кстати, плодотворно, помогли, создали )
давайте хвастаться, кто что спрашивал )

Obsessed   15 января 2015 в 19:27

lait_one, хренасе.. а я знал? :D

kuklo, тельце, скока зубов у вашего типского? :D

kuklo   15 января 2015 в 21:21

Obsessed
А черт его знает, 14 вроде, пойду посчитаю)
Поползала по форуму, чет ваще никого не знаю, все ники черте кто за люди :( прям грустно

Еpiscop_moo   15 января 2015 в 22:19

Всегда удивляют эти фантомные форумчане, которых годами не видать и тут - хлоп! - и они здесь, когда больше всего нужны.

ты бы ещё вспомнил личностей plain[sky], компот из груш, svejak
Пф-ф-ф, то всё зелень (ну кроме плейна, пожалуй), мы с обсесседом старше последних двух, хотя не исключено, и скорее всего, так оно и есть, что компот и свежак в игре давно, но только на форуме появились позже. Забавно, при старом стиле ПГ, когда я только тут вылупился, на форуме было только страниц тридцать. Это я помню отчётливо по одному из постов, кажется, Джоаны Невской, о том, что новичков дискриминируют, а ей, мол, не удалось найти нужную инфу, пролистав все тридцать страниц форума, после чего и пришлось подвергнуться этой самой глумливой дискриминации.
Кажется, это одна из первых знакомых мне тем, я тогда ещё даже и не зареган был, просто созерцал. Ностальгируйте: forums.playground.ru/diablo_2/kuklo33_pozdravlya..

kuklo   15 января 2015 в 23:23

Еpiscop_moo, фантомные форумчане однако, нет на самом деле тут же ппц сколько времени было угрохано, в любом случае это часть жизни, пусть и не самая удачная часть :) ну а когда тебе старые знакомые кидают ссылку на подобную тему, будь то троллинг или шутки фирка) короче именно что ностальгия, прям скупую слезу пустить готова)) Электрик, Сноу, ДК, Грин, Онза, Дрон, Булка, Невел ээх. Спасибо, было весело.

Еpiscop_moo   16 января 2015 в 00:09

kuklo
Спасибо, было весело.
Да :), лично я тогда весело пешком... кхм, пешком до трави ходил в сингле. Форум тогда был уютнее, игроки представляли собой более-менее дружное коммьюнити, по крайней мере, листая старые темы, я сложил для себя именно такое впечатление - многие друг друга знали, возможно даже лично. Сейчас же форум - это просто посты рандомных чуваков, обсессед и кучка озлобленных перекидавших друг друга атсов. Сэд, бат тру. Нечего здесь делать более. Удачи в реале.

firkax   16 января 2015 в 00:18

Episcop_moo
ya dumayu novichkam na forume seichas toje tak kajetsya
nichego iz togo chto ti opisal prakticheski ne bilo, prosto bilo menshe narodu chem seichas i potomu menshe neznakomcev
v ostalnom vse toje samoe chto i seichas

Еpiscop_moo   16 января 2015 в 00:25

firkax
Мб, но срачиков, по-моему, заметно меньше было. Троллировали друг друга - да, смеялись над вопросами, прикалывались над братством Брата Димера (так ведь его звали?), спорили о чём-то. Но грязи было на порядок меньше. Ну или я каким-то неведомым мне образом её избегал. Сейчас, правда, последний месяцок-другой на форуме более-менее стало нормально жить, вроде образумился народ, но какой-то душевной теплоты не хватает. Хорошо, если это только мои тараканы. Можно спросить у обсесседа, что он думает по этому поводу, но он только отшутится, и правильно сделает, чего тут обсуждать-то. Раньше всегда и трава зеленее была, и солнце всем одинаковее светило.

Паца Ваца   16 января 2015 в 00:28

Еpiscop_moo, просто у тебя избирательная память.

kuklo   16 января 2015 в 00:32

Фирк прав насчет кол-ва людей, все отсюда идет. И срачики и грязь и отсутствие теплоты душевной)

Obsessed
Пересчитала))) 18 штук уже!

ninada   16 января 2015 в 03:00

kuklo
Электрик, Сноу, ДК, Грин, Онза, Дрон, Булка, Невел

каких то ноунеймов перечислила

Torum.   16 января 2015 в 05:43

Splish Splash
Тонко!

RescueCat   16 января 2015 в 07:06

"но какой-то душевной теплоты не хватает."
Ну так дайте этой теплоты. Замерзаем - 32 С.

ZakarumFoot   18 января 2015 в 05:50

Раньше деревья были большими, и трава зеленее, а люди лучше.

RescueCat   18 января 2015 в 06:43

"Раньше деревья были большими, и трава зеленее, а люди лучше."
Сейчас эти добрые люди работают в администрации. Ну или на крайняк играют в другие онлайновые игры.

Obsessed   18 января 2015 в 11:01

Мб, но срачиков, по-моему, заметно меньше было.
Еpiscop_moo, мне кажется, кол-во срачиков всегда пропорционально кол-ву людей на форуме. их было столько, сколько могло быть.

Но грязи было на порядок меньше.
тоже объяснимо. вначале, когда игра ещё допиливается, её надо ИЗУЧАТЬ, а для этого нужны мозги. всяких Базинов нет, на Айрарате враньё. вот и было здесь больше "умников" (тот же Dk - молодой, скандалист, но совсем не дурак по части матчасти.). а потом плавно начинается стагнация, "умники" валят в другие места (жизнь заставляет/там интереснее/воу, какая игра!!/сколько можно играть, детсад), а среди оставшихся повышается % школоты_в_плохом_смысле_слова.

какой-то душевной теплоты не хватает
здесь уже очень давно не хватает споров на тему д2.
[edit] и активности вообще.