PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к R.U.S.E., Terraria, Syberia 3 скачать торрент


Help Poison Necro.

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 05:56

Здравствуйте. Хочу попросить подробно рассказать о poison necro, а больше всего хочу узнать:
1. Обязательно ли играть со скелетами ?
2. Нужен ли блок 75% ?
3. Какой мерк лучше ?
4. Точные цифры dex и str для комфортной игры ? Слышал, что str - 118, а dex - 222 так ли это ? Без всяких вещей на статы.
5. Качать ли проклятия хотя бы по 1 ? Я про центр и правую ветку.
6. Будет ли эффективно прокачать голема, а не скелетов ?
7. Будет ли эффективно прокачать poison + проклятия вместо скелетов и голема ?
8. Как лучше играть на начальных этапах игры ?
9. Качать призыв скелетов, а потом мастерство над ними или наоборот ? Или примерно = колво должно быть ?
10. Какой clay или fire golem ?

Прошу дать точные ответы так как я новичёк в игре и многое могу не понять, если говорить сокращениями и.т.д. Так же прошу не устраивать споры кто прав, а кто нет. Спасибо за внимание.

ya_RAQ   24 декабря 2015 в 06:42

L0rDKiT
1 нет, лучше с ревайвами, они получще танчат и сгибают фалена в дугу
2 если тебе для пвм то забудь про блок, ты же фалена тащить собрался, а он не сумеет пробить твой госу бон армор
3 на вкус и цвет, сносить все равно будешь ты
4 вопрос нужны ли тебе mw, чесн говоря с треками не хуже, дех- блок/не
5 до лр дошел по самой короткой линии и все
6 голем+ревайвы решают! ;С
7 ты на яд или скелетов, тут или-или не совсем уместно
8 под енчем и пассивя в пати, пока не поймешь что ты яйцатый чувакк и можешь нагнуть фалена сам
9 см выше ^^
10 твоих дополнительных скилов хватит для прокачки всех видов големов

Obsessed   24 декабря 2015 в 10:18

10. Какой clay или fire golem ?
L0rDKiT, clay!

Паца Ваца   24 декабря 2015 в 11:23

1. Необязательно, но они хорошо отвлекают внимание. Можно потратить одно очко на ревайв, но их срок жизни ограничен.
2. Думаю, тут надо плясать от экипировки.
3. Со воторого акта, с инсайтом.
4. Сила — под шмот, ловкость — под блок (если есть),
5. Для комфортной игры мне всегда было достаточно лоу рес, амплифай и дим вижн.
6. Глиняный и голем мастери по очку будет достаточно.
7. Качать любое проклятие более чем на единицу — бессмысленно.
8. С удовольствием.
9. Попробуй качать их одновременно, но первым я бы замаксил мастери.
10. Огненный голем годится только добить умирающего противника на пвп, если, конечно, сам раньше не умрёшь.

маленький упоротый хедкраб   24 декабря 2015 в 11:41

Паца Ваца
> Качать любое проклятие более чем на единицу — бессмысленно.
а как же lower resist?

Паца Ваца   24 декабря 2015 в 11:58

маленький упоротый хедкраб, там же благодаря +skills набирается прилично. Тратить три очка навыка ради -1% през?

миновало   24 декабря 2015 в 13:56

Обязательно ли играть со скелетами ?
Нет, они не нужны вообще.

Нужен ли блок 75% ?
Весьма желателен.

Какой мерк лучше ?
Дэф для хкс, майт для хбр. В остальных локациях не принципиально.

Точные цифры dex и str для комфортной игры ?
Странный вопрос. От гира зависит.

Качать ли проклятия хотя бы по 1
Все на 1.

Будет ли эффективно прокачать голема, а не скелетов ?
Глину на 1 (и саммон рез, разумеется).

Будет ли эффективно прокачать poison + проклятия
Пойзон - офк, раз это пойзонекар. Кэп.

Как лучше играть на начальных этапах игры ?
Энчем и вагоном. :D

Качать призыв скелетов, а потом мастерство над ними или наоборот ?
Равномерно. Но йадовику они не нужны.

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 16:49

Спасибо за ответы и благодаря вам я знаю как я буду играть, но у меня появилось ещё парочку вопросов:
1. Я буду играть PvM, а на poison у меня уйдёт 60 до новы + bone armor(1) + teeth(1) + CE(1) Итого 63. Далее проклятия, для пати и соло игры больше всего нужны две ветки как я понял это центр и правая ветка если взять их 2, то получится 7, если одну, то 4. Итого 67-70. Остальные как распределить ? Без скелетов, голем и ревайв меня интересуют.

миновало   24 декабря 2015 в 17:14

Остальные как распределить ?
Summon Res - 1, синергии к броне - остальное, имхо.

миновало   24 декабря 2015 в 17:16

если взять их 2, то получится 7, если одну, то 4
ЛР без "правой" ветки взять не получится. Я бы ещё и в атракт кинул.

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 18:29

миновало
То есть остальное закинуть в bone armor и не париться ?)

миновало   24 декабря 2015 в 18:34

остальное закинуть в призон/волл (дадут больше, чем сама костяная броня).

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 18:37

миновало
Раскидать примерно = или есть какие-то приоритеты ?

Obsessed   24 декабря 2015 в 18:45

L0rDKiT, а я бы кинул в revive 1, в clay golem - ~10 (mastery и summ res - по 1), в bone wall - 10 (или 9, а 1 - в клетку), в corpse explosion - 10. проклятия все по 1, чтобы открыть LowRes.

можно кинуть всё в стенку (ей можно прикрыться от мобов и потраллеть сопартийцев-милишников), а можно кинуть 1 в клетку - если ты будущий пряморукий отец, будешь лихо проклинать злых пекашеров iron maiden, а потом набрасывать клетку. и они ТИПА будут лопаться, как гнилые орехи. :-) короче, для bone armor разницы нет (и в описании скилла это упоминаяйца).
P.S. точнее, лопаться будут только милишники. ;-) а ТИПА потому, что "если успеешь".

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 19:27

Появился ещё 1 вопрос. Так качать dex под homunculuss ? Слышал, что если нет армии скелетов, то это очень может пригодиться или же эффект будет лучше от hp ?

Immense   24 декабря 2015 в 19:48

миновало
Но йадовику они не нужны
Они ему не нужны если есть ени, без нее обойти/убить имуннов иногда не удается. Скиллы то все равно есть, почему не качнуть?

миновало   24 декабря 2015 в 20:00

Immense
Мне как-то удавалось. Сам удивлён. =)

Так качать dex под homunculuss ?
Да, только не под хому, а под ТО.

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 20:04

миновало
ТО ? Я почти не играл, не знаю, что это :D

Dosmotr   24 декабря 2015 в 20:27

Obsessed
10 в голема и 1 в мастери - может наоборот?

Obsessed   24 декабря 2015 в 22:39

Dosmotr, ща проверю, но раньше делал именно так. насколько помню, какаха жирнее от вложений в него, а не в мастери.

не под хому, а под ТО.
L0rDKiT, есть один шаблончик одевания йадовика: Trang Oul's перчи+пояс+щит (в щит перф топаз или алмаз или Um), броня - рунворд Bone (Sol+Um+Um, лучше в mage plate), башка - Shako (перф. рубин), тапки - Infernostride, Sandstorm или Aldur's, омолед - или какой-нить синий на necro poison скиллы, или жёлтый с 2 necro++ или уник Mara, кольца - одно Bul-Katho's или SoJ, второе - жёлтое. а с палкой засада, лучшая - дорогая (Death's web), хотя стрёмные её варианты будут ощутимо дешевле. либо чудо-рунворд Heart of the Oak (но там Vex. лучше покупать, а не делать), либо что-нибудь другое со скиллами.

Rivnyanyn   24 декабря 2015 в 22:39

От себя добавлю, что ядовику я б минимум 10 кинул в Corspe Exp., а в идеале максил бы голем мастери и делал бы голема с Инсайта, но это на HardCore/ Если ты новичек, то наверное играешь на софте, так что мож тюрьму замаксить. Пока мобы травятся - рвешь трупы, под ловером будет неплохо + будет чем быть имунов. Недостаток здесь в том что на 8 ппл это утомляет, так как каждую новую толпу надо обос**ть, затем травить до первого трупа, затем взрывы и опять новы и делать все надо быстро иначе, при плохом еквипе, раны будут занимать много времени. На 1 ппл конечно - все в пух и прах!

CorvinOk   24 декабря 2015 в 22:45

Obsessed дорогая (Death's web), хотя стрёмные её варианты будут ощутимо дешевле. либо чудо-рунворд Heart of the Oak
А почему Wite в Wande 3 P Nova + нерассматривается из дешёвых вариантов ?

Obsessed   24 декабря 2015 в 22:50

либо что-нибудь другое со скиллами.
CorvinOk, потому, шо уже памяти нет нихрена, чо там в вашем диабло есть ;D

L0rDKiT, White делай, век воли не видать! в идеале - в болванке с Low res, шобы не качать лишние проклятья.
точнее, в идеале в болве с poison nova + low res, но такую хрен найдёшь (и купишь).

L0rDKiT   24 декабря 2015 в 22:53

А что насчёт голема, мастери или голема вкачивать ?

Obsessed   24 декабря 2015 в 23:01

L0rDKiT, я ща кину тебе полезную ссылку в личико! ;-)

CorvinOk   24 декабря 2015 в 23:05

Obsessed я ща кину тебе полезную ссылку в личико! ;-)
Ну и мне заодно кинь - может как нить дойдут руки до моего 1-го Некра

Obsessed   24 декабря 2015 в 23:13

CorvinOk, на :D
[edit] приходите к нам ещё, наши цены Вас приятно удивят, действуют предновогодние скидки ;D

10 в голема и 1 в мастери - может наоборот?
Dosmotr, глянул в кальке, +14 all sk, 10 clay golem, 1 mastery: 9955 hp/66% slow, наоборот: 9410 hp/58% slow.

CorvinOk   24 декабря 2015 в 23:21

Obsessed
Спасиба Владимир Ильич ;D

миновало   24 декабря 2015 в 23:41

в идеале максил бы голем мастери и делал бы голема с Инсайта, но это на HardCore/ Если ты новичек, то наверное играешь на софте, так что мож тюрьму замаксить
Странная логика...

А почему Wite в Wande 3 P Nova + нерассматривается из дешёвых вариантов ?
И много таких болванок видели?

Obsessed   24 декабря 2015 в 23:44

миновало, я - ни одной (((

0b256   25 декабря 2015 в 02:05

L0rDKiT
качай взрыв трупа 20 ставь мерку ауру 15 шипов(тхорнс) под АД урон от ауры*2, а если и на тебе АД будет аура*2*2 - так даже хелльные мобы будут дохнуть, а с СЕ 20 будет фармить некр как ама, только везде, убер некр в ютубе глянь; самый сильный некр саммон если делать как описано мной и следовать видео про убер некра

Взрыв трупа надо максить по возможности, ядом стоко не сделаешь как взорвав 2 трупа на хороший радиус, а добыть его можно как я описал, или мерка с рипером

d00m3d   25 декабря 2015 в 02:28

0b256
зачем максить се? 10 достаточно, +олл со шмота же

Obsessed   25 декабря 2015 в 02:40

с СЕ 20 будет фармить некр как ама, только везде, убер некр в ютубе глянь; самый сильный некр саммон если делать как описано мной и следовать видео про убер некра / а добыть его можно как я описал, или мерка с рипером
0b256, как-то опять звучит провокационно.. ;D можно ссылку на конкретный видос?
просто, боюсь, стартеру совет "насоси на эни/бист/инфик" - до лампочки. ;-)

L0rDKiT   25 декабря 2015 в 04:01

1. Бонер как таковой мне не нравится
2. Взрыв трупа это хорошо, но смысла я в этом не вижу особенно на боссах. 2 акт, босс один, трупов нет, 4 акт, трупы придётся собирать на месте появления Диабло или водить его, что будет сложно учитывая, что тот может просто переагриться на мерка и убить того.
3. Как я понял такой некр будет хорош после прокачки.
4. Poison некр как по мне побеждает в мобильности.
5. Ядом можно сделать примерно столько же. Да, радиус хорош, но надо учитывать, что надо зачать труп + сколько хп будет у моба. Не факт что будет достаточно. Эта проблема будет во время прокачки 100%. Нову же можно расскидать пробегая мимо и тут проявляется 4 пункт во всей красе.

Я могу ошибаться так как совсем новичёк, но я читал много гайдов, смотрел видео по разным некрам. К сожалению хороших из них мало, например почти все гайды поисона основаны на скелетах, а не на големе.

ya_RAQ   25 декабря 2015 в 08:38

бонера делай)) заодно можно будет пк хбр на досуге)

Immense   25 декабря 2015 в 09:23

L0rDKiT
Взрыв трупа это хорошо, но смысла я в этом не вижу особенно на боссах
В ПВМ есть только 1 вид некра: СЕ-некр, все остальное - это способ сделать 1-й труп. Поиграешь чуть-чуть некром сам увидишь, что СЕ дамажит лучше всего (даже на 8 ппл). С боссами проблем нет только ени-суммонера (ну мб использовать заряды телепорта, чтобы собрать толпу возле босса).

Obsessed   25 декабря 2015 в 09:59

L0rDKiT, ядовику CE неплохо помогает бороться с poison иммунами. так или иначе, тебе не качнуть его без 1 в CE. а качать ли дальше для радиуса поражения - решишь по ходу.
понятно, что иммунов может заковырять мерк, но какой кайф стоять и ждать (тем более, без телепорта)?

миновало   25 декабря 2015 в 11:41

Максить ЦэЙэ кому-то, кроме саммонера (хотя и ему не стал бы), есть упоротость.

Obsessed   25 декабря 2015 в 12:22

Максить ЦэЙэ ..есть упоротость.
миновало, да слышишь!!!11 ((((
ЦэЙэ, при его силе, соблазняет игроков пассивно жахать из-за спины. а под конвой+АД это весьма, весьма. если уж это и упоротость, то достаточно массовая, чтобы коллектив с тобой не согласился. ;-) как там в 90-е говорили.. "человечество всегда тянуло к Абсолюту"? :D потому и максят.

Rivnyanyn   25 декабря 2015 в 19:04

миновало
Странная логика...
Думаешь он шпилит на харде?))) Сомневаюсь.
Максить ЦэЙэ кому-то, кроме саммонера (хотя и ему не стал бы), есть упоротость.
На щет остальных понятно, но суммонеру СЕ замаксить надо, ведь это его единственный и чуть ли не самый еффективний мас-килл навык в игре. Больше радиус - быстрее раны, ИМХО.