PlayGround.ru
Ropnet
, Borderlands 2 системные требования, скриншоты из Prison Break: The Conspiracy, патч для Baldur's Gate: Enhanced Edition


Хищники, объединяйтесь! [x]

iNtu   6 сентября 2012 в 15:44

Предлагаю собрать ЕЩЕ одну команду) на этот раз - волчью стаю >:} Замысел прост) заходить на опен пвп стаей ущербных спидозных собак, мишки тоже приветствуются, и пытаться уровнять баланс ущербного класса общиной!!>:}
Разорвем на куски и полакомимся этими зазнавшимися паладинами, сорками, некрами, барбами, амками и аськами.
Поделим мясо среди своих братьев! Пожуем их уши и пропьем их голд...
Поставим на колени афро-хаммеров, сороконожек боузонок, фирко подобный сброд, костлявых стеновщиков с самонаводящейся нубизной (с), стеканем вигор, брамбл, духов и прочее...
Очистим нашу территорию от порочной нуботины, прикрывающейся громкими словами и накраденым шмотом! Излечим мажоров париководов от ихней зависимости самоутверждения и оправдания затрат на свое дротство...
Дружно пометим свою территорию, обоссым и поставим на колени покоренных рабов нашей елитной общиной...
Устроим же пир, ужравшись их трупами, завоем во всю глотку и завоняем псиной нубо просторы сдешние. Пускай наш запах останется до скончания времен этого сервера!! >:}

Brazderg   6 сентября 2012 в 15:46

Пожуем их уши и пропьем их голд...
мдааа))

iNtu   6 сентября 2012 в 15:47

3 Волка уже есть) нужно еще)

DenisfonDoom   6 сентября 2012 в 15:49

nihrena sebe traktat :)+1

malloc   6 сентября 2012 в 15:49

Очистим нашу территорию от порочной нуботины
intu was slain by firkhex

iNtu   6 сентября 2012 в 15:50

4 волка! это уже сила!>:}

DenisfonDoom   6 сентября 2012 в 15:51

s negativom ne sjivemsya v stae :I


u nas vrajda na geniticheskom urovne...

Hаvoc   6 сентября 2012 в 15:51

AntiAssasin
Dno, tebya solyut svoi je.

Believein   6 сентября 2012 в 15:54

iNtu
Антика только не бери, если возьмёшь - наживёшь себе врагов >..>

iNtu   6 сентября 2012 в 15:55

Hаvoc
Если друг друга не погрызем, не определимся с вожаком стаи >:} такой уж мир животных, хищников >:}

iNtu   6 сентября 2012 в 15:57

DoA_Believein
А мы что должны хвостиком махать и подавать голос при команде?!! Мы не щенки.. мы волчары!! И будем всех ДРААААААААААААТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:}

Hаvoc   6 сентября 2012 в 16:00

Мы не щенки.. мы волчары!! И будем всех ДРААААААААААААТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:}
Smotrite chto bi vam mamont ne popalsya... A to razdavit vsu vashu stayu i ne zametet.

Believein   6 сентября 2012 в 16:02

iNtu
В таком случае, раз ты берёшь антика, вы скорее не волки(ты знаешь, что волки это очень многоуважаемые мною животные, которые обычно двигаются по одиночки? А не псы, которые двигаются стаями). В таком случае вы похожи на псов, увы, а я волк. Надеюсь ты понял.
AntiAssasin
Больше картинок из инета выкладывай, форумный герой. Я вас сам всех своей амкой уложу, не забудьте взять дано, он мне больше всего нравится, сливается быстро, собственно и ты, когда на мало хп.

Believein   6 сентября 2012 в 16:03

Hаvoc
Сказал так сказал, понравилось :D

DenisfonDoom   6 сентября 2012 в 16:10

iNtu
+ no vryatli ea smogu podrujitsya s negativom pust eto malenkaya akciya proidet bez nego plx D

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 16:14

Я буду давать бо.

iNtu   6 сентября 2012 в 16:22

Ау ау аууууууууу....!! xD

Hаvoc   6 сентября 2012 в 16:23

iNtu
[edit]: To ne volki, to 40 golodnih nigerov ego zavalili.

Believein   6 сентября 2012 в 16:24

iNtu
Я по жизни волк и боюсь ты не знаешь даже и малейшего представления о них, да и к тому же, волки не с кем больше не дружат, тем более с какими то мишками, а тем более с командой с ассассином мы тем более ими не станете.

ЗЫ не забудьте только подписатся под каким нибудь названием клана, я буду рад вас(псов) истребить до одного.

qwerty1999   6 сентября 2012 в 16:26

Кроме вас то в игру влезет кто ещё?

Believein   6 сентября 2012 в 16:26

iNtu
Да, кстати, явный тому пример противоречия твоих же слов и подтверждения моих твоя картинка с волком. Что стая, так это то что впереди него.

Believein   6 сентября 2012 в 16:27

qwerty1999
их скоро наберётся 8 человек и некому будет зайти, значит придётся истреблять себя, чтобы впускать народ.

Heart Carver   6 сентября 2012 в 16:29

Дружно пометим свою территорию, обоссым и поставим на колени покоренных рабов нашей елитной общиной...
Вакансии есть ещё? Я проникся.

DenisfonDoom   6 сентября 2012 в 16:33

Heart Carver
daa prisoedinaisya dumay 4-5 wolfov dostatowno :I piwi v liku intu

Heart Carver   6 сентября 2012 в 16:36

"я бы сказал кое-что. я приготовил речь... сегодня. здорОво. как вам приключение? наверное, поэтому он город греха. хахахаха. вы небось не в курсе, но я считаю себя типа одиночкой. я так и называю себя: человек волчья стая.Но когда к моей сестрёнке Даг пришёл, я понял, что он свой. И моя волчья стая стала вдвое больше. потому что двое, потому что двое нас в волчьей стае. я был только один сперва в стае, а потом Даг вошёл в неё. полгода назад, когда Даг познакомил меня с вами, я подумал"минутку! вдруг и вправду!" и сейчас я точно знаю: ещё 2 новых парня в моей волчьей стае.И вот четыре волка бродят кругами по пустынному Лас-вегасу в поисках тёлок и кокаина. и вот сейчас у меня есть нож.(режет руку)Братья по крови"...
..."выпьем за вечер, который мы уже не забудем"

miha64   6 сентября 2012 в 16:39

По-моему, отличный шанс организовать противоположный клан, который будет уничтожать волков, тем самым развив такие неизведанные области, как ТвТ. Идея для Негатива :)

iNtu   6 сентября 2012 в 16:41

Heart Carver
Ну качай давай иди).. ведь нам нада сначала будет обнюхать друг друга), под хвостом там.. и прочее.. xDDDDDDDDDDDD Качнешь, заидешь, познакомишься)

Heart Carver   6 сентября 2012 в 16:42

Уже качнул
92 хватит?

iNtu   6 сентября 2012 в 16:43

Havoc
To ne volki, to 40 golodnih nigerov ego zavalili.
Zachetno :D plusanu))

Torum.   6 сентября 2012 в 16:45

5-ро будут кусать троих. Му-ха-ха-ха-ха. Напчега берите, он ведь у нас главная шавка на пг. :D

Believein   6 сентября 2012 в 16:48

iNtu
*вырвало*
miha64
Это хорошая идея для меня, которую создал автор, я вчера добавил чела одного, у него тоже пвп амка, одета лучше чем у меня, он как раз хочет проучить антика, мб сегодня даже с ним команду амок сделаем :D
torum.
не могу не плюсануть :D

iNtu   6 сентября 2012 в 16:49

Heart Carver
Угу))
Дано
Анти
Харт
Я
нужно еще 1-2 на запас)

Heart Carver   6 сентября 2012 в 16:50

Надо suffering_you (preengls3) пригласить. У неё(го) тоже ничё так дру

miha64   6 сентября 2012 в 16:54

DoA_Believein
xDD Четко. Так мб и норм ТвТ на пг появится.

Torum.   6 сентября 2012 в 16:57

Друиды-валенки - норм разминка на ПвП.

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 16:59

Раз пошло на то дело, то в ответ я предлагаю собрать тим, которая будет вслед ходить за этой сворой дворовых собак и стерелизовать опен пвп :) Думаю меня и еще 1 человека будет предостаточно, что бы усмирить 4 - 5 всбесившихся шавок. Ну что, кто готов ?:D

iNtu   6 сентября 2012 в 17:00

В отличии от вас.. мы будем играть самым убогим пвп чаром, а вам нечем будет гордиться.. Амками.. А че , Юра мож расскажешь Торуму какие у нас 2х4,2х5 фаер твт были?) с Арчегом на пару , пинг 500 и ниче.. против нас Пиря барбом в ени с бо в пати, Д_М хаммером, ты за фаер сосо, Ахемастер за близз сосо, кто то там еще потом подскочил к вам.. и че.. чесно если руку на сердце положить, сколько мы вас положили всех?) имхо в 90-95% случаев. Или 2х4 против твоей лайт соры, гейм.ехе сорки, еще какой то сорки и ФСБ амки... на кажого можно нарыть компромат) где каждый сливал кому то... не знаю че вы на Арчега гоните, а разве 2х4(5) сливать не позорно 9 из 10?

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 17:02

Андрей с вами?

Obsessed   6 сентября 2012 в 17:02

Я по жизни волк
:)

Torum.   6 сентября 2012 в 17:02

iNtu
Сколько ходил на эти ваши фоер ТвТ мф-персами в начале сезона, все время всех там уделывал хаммером. Больше всех слез пролил, конечно же, напчег.

iNtu   6 сентября 2012 в 17:02

И если кто то и скажет что не так было, то уверен всегда можно положиться на то что скажет тот же Ахемастер, Д_М, если они это помнят) , другим может гордость помешать...

iNtu   6 сентября 2012 в 17:06

Torum
Арчег тогда пробовал играть близзкой ЕС =) и тп с пингом высоким, это вообще не заслуга такую сорку убить. Это раз.. Во вторых помню я твое твт, когда ты от Грина гонял с меди и все равно падал). Три: это то что я в тиме Арчега не играл ни разу, а только против играл, когда он за сорку был. А речь я щас вел о твт где я с Арчегом на пару двумя амками играли без БО даж, и тащили 2х4(5) с барб Бо тиму мултиклассовую, еще и не последних нубов, и очень неплохо одетых некоторых.

iNtu   6 сентября 2012 в 17:07

suffering_you (preengls3) kk sps dobavlju), Anti ti tozh dobavljai)
itogo 5 volkov)

miha64   6 сентября 2012 в 17:07

Big Andrew
Объединяйся с негативом, сделайти кланы, блеать...

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 17:14

то уверен всегда
можно положиться на то что
скажет тот же Ахемастер
это точно.

Believein   6 сентября 2012 в 17:17

Big Andrew
Я готов.
iNtu
Утони пожалуйста где нибудь, я не вижу повода для гордости с твоей стороны если правда, попробовали бы вы победить норм еску, а не мою нон блок сорку и сорку гейма, которая сливалась тоже, на которой даже не было ед др. А что тот барб, что ещё кто-то кроме торума, т.к. у него был мф хаммер можно считать не персами а бегающих фалленов по бм-у.

Believein   6 сентября 2012 в 17:21

Big Andrew
Ещё могу предложить кандидатуру фирка и тату. :P

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 17:23

Хищники объединяйтесь
Тьфу ты! Я-то думал чужие опять балуют...

Torum.   6 сентября 2012 в 17:23

iNtu
Я, офк, не горжусь тем, что сливал напчега. Я не понимаю, кто будет гордиться тем, что сливал хаммера 1.5к хп 8-9к дмг. Только ньюб, наверное.
Не в обиду Леше сказано будет, конечно, но он далеко не самый умелый, опять же, хаммер. Да и пиря барб в эни - это всего лишь барб в эни пиря, смекаешь?
Ты все смешнее с каждым днем. :[

iNtu   6 сентября 2012 в 17:24

Big Andrew
Смотри не переоцени себя только >:}

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 17:26

Набираю команду чужих. Принимаю мерзких и быстрых.

iNtu   6 сентября 2012 в 17:27

torum.
Я стараюсь =)

О, у тебя есть амка? Какой ник?)
И про кого ты заговорил, что круче тебя одет за амку?))) Сдесь нет вообще норм амок, мож разве что Ноль норм в этом сезоне, осталные тела....

Torum.   6 сентября 2012 в 17:28

iNtu
У меня? Нету. У меня только 3 хаммера на разных серваках.

ПС я хаммерозависим. :(

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 17:32

torum.
Дать бы тебе молотком по ...

iNtu   6 сентября 2012 в 17:34

Пускай только зайдет) мы его загрызем) , пускай даже с жертвами, но зажмем и накажем любого хаммера!!;]

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 17:40

Старики разбойники! ;)

Believein   6 сентября 2012 в 17:46

iNtu
попытайтесь загрысть мою амку, когда одену.

ZakarumFoot   6 сентября 2012 в 17:48

Попробуйте загрызть моего слона, когда вызову.

iNtu   6 сентября 2012 в 17:49

Легко) Поверь, я в амах шарю) мы ее загрызем.. Я тож щас могу разобраться с тремя волками сразу, и 4е? Я те говорю, что мы загрызем) увидишь!)

Heart Carver   6 сентября 2012 в 17:51

Амка с кнокбэком будет? И чем бить собирается?

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 17:52

iNtu
Я себя не переоцениваю офк - я просто уверен, что этот питомник не представляет не какой опасности для любой сорки :)

iNtu   6 сентября 2012 в 17:54

Big Andrew подумай дважды) ты будешь удивлен)
Хотя если ты относишся к фиркоподобным, то бегать за тобой за мост никто не будет..

Torum.   6 сентября 2012 в 17:55

У вас на отраву или на неистовство сабаки?
iNtu
HOJIb? По-моему, я играл против его близки. По-моему, он ноль в ПвП за близку.

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 18:03

iNtu
Что ж, я подумал - сорка > своры собак :DD

iNtu   6 сентября 2012 в 18:05

У Нуля неплохие неймлоки за сорку, и за амку неплохо, по крайней мере на сером фоне напоты как то отличается.. Я его не обожествлял офк, а просто спросил его ли ты имел ввиду, ибо других амок норм в этом сезоне не видел, кроме себя офк, но это итак очевидно офк хDDDDDDDDD

Torum.   6 сентября 2012 в 18:06

Ну близзку-то сабаки умотают.
Медихаммер больше подойдет для этого.

iNtu   6 сентября 2012 в 18:07

Big Andrew
Не воспользуешся звонком другу? Мож подсказкой из зала? Ато такие поспешные выводы делать не стоит(

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 18:07

torum.
Близку собаки не умотают

Torum.   6 сентября 2012 в 18:08

iNtu
А, да я и в прошлом сезоне норм амок не видел. Норм падающих только.

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 18:09

В том сезоне неплохая амка была Fatal_ka вроде

Torum.   6 сентября 2012 в 18:15

Он от хаммера моего падал все время, зато потом в чате начинал блатовать. В стиле напчега.

Большой Андрей   6 сентября 2012 в 18:18

torum.
Сколько раз на твт с ним играли - ни разу не видел что бы блатовал :{

Believein   6 сентября 2012 в 18:25

iNtu
удачи загрызть гибрида с бон визажом, переключусь на тити и ты поползёшь обратно в город.
torum.
Была такая сорка, правда я её не разглядывал.
Big Andrew
В этом сезоне он тоже играл, правда пропал по непонятным причинам.
iNtu
У Нуля неплохие неймлоки за сорку
Денис, боюсь мне придётся зауважать торума, ибо ты действительно с каждым днём гонишь такую фигню, которую читать невозможно, но приходится. Вот если бы ты сказал, что он делает хорошие ЧЕЙНлоки за хаммера, причём не один а несколько, я бы тогда может быть ещё согласился бы с тобой. Я не имея какой либо опыт за сорок могу выполнить неймлок, не вижу тут ничего труднодоступного -..- или невозможного.
torum.
Близку собаки не умотают, им сначало ещё надо догнать её т-т. В том сезоне были норм амки, у пирьи, у амазонки to и Майло. Если быть прямым, я собственно и хочу сделать аму на подобие майло, задела ещё с того сезона.

Torum.   6 сентября 2012 в 18:29

Big Andrew
Очевидно, что блатовать начинают не на ровном месте. А когда в заднице костер негодования из-за бесконечных сливов. Да не, одно время он себя тоже норм вел, потом что-то начал обижаться. Из-за той картинки с фалленом, мб. Или из-за того, что никак не мог меня убить.

Torum.   6 сентября 2012 в 19:25

Ниразу не слышал, чтобы кто-то про твою амазонку или пала говорил. :D Без обид, но ты прикалываешься, по-моему.

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 19:28

Последний крик, поиск внимания перед уходом...
Твой крик услышан. Ты покидаешь нас достойно! Даже много сезонов спустя, зедеры будут хранить память и будут говорить-он жил во времена Торума, он сражался во времена Инту!...

Heart Carver   6 сентября 2012 в 19:33

Теперь я понял. Тема с волками - это намёк на последнюю охоту Акелы. Символичненько.

iNtu   6 сентября 2012 в 19:43

Торум ты меня задрал) ты вообще из своей норы не вылазишь, если ты с кем то там ходишь играешь, по скайпу, АйСиКю или хз, и считаешь что ты вкурсе всего то извини.. Это я тебя как раз не видел и не вижу, где ты там шляешься..

Believein   6 сентября 2012 в 19:48

torum.
тоже не слышал :C
iNtu
Тут не хваставство, а несколько уже перегинание палки за грани возможного. Всё прочитал, но не принял в серьёз. На счёт лока, я делал и лайт и фаер сору, я не знал раньше как делать лок и к примеру, что фб обязательно должно быть на левой панели, а не на правой, по той причине, что это трата времени, которая может стоить рун, но я поиграл месяц и всему научился, я не вижу проблемы в том, чтобы научится. Я никогда не воспринимаю в серьёз такие слова типа "он умеет делать лок". Могут все, просто не каждый хочет этому учится, то есть ему просто это не надо, к примеру я, я захотел - научился.

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 19:55

Где твое присутствие проявляется?
В цитатнике в основном...)
Какие твои ники, а?
Пиши сюда свой скайп! Я с тобой поговорю!

Torum.   6 сентября 2012 в 19:59

iNtu
Я в этом сезоне и не играл.
В том сезоне у меня были персонажи: NEKRBOLSHEVSEH - некромант 95 лвл, PacanNaMalatok - хаммер 95 лвл, TURBODRUIDA - друида 95 лвл, TRIWW - бурбариан 96 лвл, Oxm - хаммер 97 лвл. И пара левых еще.

Believein   6 сентября 2012 в 20:08

iNtu
АйСиКю
Не там ударение ставишь, правильнее будет АйСикЮ, т.к. переводится I Seek You

Torum.   6 сентября 2012 в 20:11

iNtu
Что-то не то.

iNtu   6 сентября 2012 в 20:25

Покормите меняаа, меня плющииит!! :Д у меня не совсем трезвое сейчас состояние) Мне нужны собеседники!!((( хД

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 20:30

Ооо, ребята, да это уже маразм походу...я слышал о таких людях, но никогда не встречал. Инту, харэ мацать мыш! Ступай лучше вон с Хавком в качалку или го со мной на бокс...хотя, пожалуй лучше с Хавком...притормози во всяком случае! Так ведь и сердечного приступа из-за малой физической активности и переутомления-рукой подать(истории известны такие случаи)!
Кушайте с маслицем.

Hаvoc   6 сентября 2012 в 20:31

Shavay limonchika ili kiwi. Perviy raz viju, kogda buhoi chelovek izlivaet dushu na forume po comp igre.

iNtu   6 сентября 2012 в 20:31

Пойдемте на руны певепе, пока у меня настроение :Д напишите мне кто то плз, мож на какой то аних сходим сразу или хз, щото такое на БЕР плз, тока щаааааааааааааззззз. Я либо вам легко их подарю , либо заберу нафиг хД и обидно для вас уйду х) скинув все акаре) нууууу хто нибудь плз какие то там имба чары, супер дупер бонеры ананигмовые, где вы там прячетесь, Хаммеры, берите грифы в рукиии и гооооооооооооооооо)))))))))))) сорки можете не писать, я не обкрадываю на гарантированых победах хДДД Come on bit..hes!!! zhduu

Believein   6 сентября 2012 в 20:34

iNtu
А я думал главные буквы были выделены как ударения :{ по этому и исправил.

iNtu   6 сентября 2012 в 20:35

Гвоздь Шурупов я пьнан, отстань) это все приколы) полный вынос мозга експерементальный) просто девушка уехала заграницу, скоро я к ней приеду, а шаз меня колбасить ;д не нада поспешные делать выводы просто я пошел в магаз сходил и маленько приударил ДД

iNtu   6 сентября 2012 в 20:36

Я завтра проснусь удалю хули))))

iNtu   6 сентября 2012 в 20:40

Ne, vse, shas , poslednie mozgi vkluchu, nada udalit' segodnja :D pomenwe svidetelei moei alko neadekvatnosti

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 20:40

Жжешь, старикашка...

iNtu   6 сентября 2012 в 20:42

VSE, prostite! :D plz ja powel spat')))))))))0 ((((((((

Uncle Fred   6 сентября 2012 в 20:44

Беливейн, это твой шанс застолбить свое имя в истории! Победи Инту перед его уходом, отними у него все анихи...и покроешь себя славой!

Гринааа Морнингстар   6 сентября 2012 в 20:47

iNtu
Дари мне бер и анних!!!!!

iNtu   6 сентября 2012 в 20:48

vse goodnight, ewe raz prinnowu izvinenia , nenavizhu po pjani postupki nikada ;c

iNtu   6 сентября 2012 в 20:49

Serezha ja b tebe i podaril, no moj starij drug Jahnky uzhe poprosil;c

Eln   7 сентября 2012 в 22:52

DoA_Believein
аеее)

Antiassasinn   7 сентября 2012 в 22:53

nooob rejoin pochawe....

Believein   7 сентября 2012 в 22:56

Eln
:D
Antiassasinn
А вы убегайте в город на лоу хп!!:DDD не убить крап аму это позор!:D

Uncle Fred   7 сентября 2012 в 23:05

Малорик! В красную книгу этих грациозных хищников))

Believein   7 сентября 2012 в 23:11

Eln
Кто на твоей аве?
Antiassasinn
Сделай что нибудь новое, ты не интересен уже.

Eln   7 сентября 2012 в 23:12

DoA_Believein
henry tillman

iNtu   8 сентября 2012 в 01:44

Юра)) ай как не красиво )) Прошу всех обратить внимание на 2 телохранителя хаммера в енигмe) вот они то летали и крутили молоточки перед Беливейном :Д
И потом радости полные штаны)

iNtu   8 сентября 2012 в 03:46

ДАНО видел все, он подтвердит!!)

Torum.   8 сентября 2012 в 06:35

Хаммеры вокруг амазонок - тру ньюб стайл, если честно. Неприемлимое поведение для хаммеров.

Believein   8 сентября 2012 в 07:03

iNtu
Antiassasinn
лол, они за вами не гонялись а просто бегали с вами рядом чарджем и тем более в тот момент я вообще один был, вы удивитесь если увидите, что на мне даже ауры нету :D

АйседораДункан   8 сентября 2012 в 08:50

iNtu
Почему Heart Carvera не позвали?

Torum.   8 сентября 2012 в 10:33

АйседораДункан
По какому поводу интересуешься?

АйседораДункан   8 сентября 2012 в 10:43

torum.
Хотел он поучаствовать. Очень.

Obsessed   8 сентября 2012 в 14:00

По какому поводу интересуешься?
torum., :)

iNtu   9 сентября 2012 в 00:33

Юра >:} ты вынуждаешь меня дополнить историю)

На тебе не было аур хаммеров по одной простой причине) ты забыл присоединиться к ним в пати, после парочки ливов из игры)))) за секунду до смерти на 1 хп)
Машинально вернувшись в очередной раз в игру, ты нажал хост и продолжил дальше, собственно как и продолжили хаммеры)

Believein   9 сентября 2012 в 06:14

iNtu
Я всегда ливаю от друидов на 1хп, какой толк мне оставатся и потом бежать хз куда без тела(играя с друидами всё время приходится убегать чуть ли не в колд плейнс :D). Я же не говорю типа не проиграл, мне не охота играя против вас бегать без фрв далеко. Ну вернулся, нажал хост, дальшее что?:D Я же в пвп игру зашёл ) не сочти за отмазку, но то что выше сказал это так :}

Torum.   9 сентября 2012 в 09:18

Это опен пг, там это норм.

Heart Carver   10 сентября 2012 в 19:41

Так как обстановка, стая? А то я в командировке был)

Believein   10 сентября 2012 в 20:16

Никак, терпит пока поражение, а скоро так вообще когда одену каску будут плакать(

iNtu   10 сентября 2012 в 20:36

Стая прикольно развлекается, поубивали кучу сорок,еле друлей в ени, парочку смитеров безруких)) пока что все) Случай с Амкой не интересен для рассмотрения, как я уже говорил ранее, я сам своей амкой 3 друида таких спокойно возьму на себя, это вообще ни о очем не говорит, тем более что в данном случае ама была в пати с хаммерами в ени, я уже описывал выше, не понимаю, Юра зачем ты повторяешься...

Heart Carver   10 сентября 2012 в 20:40

Когда бегаете-то? И есть ли места в партии?

iNtu   10 сентября 2012 в 20:45

Есть офк, правда антиассасин помоему пал духом, и прикупает шмотки на хаммера)) А так, мы вообще думали что ты передумал, ибо не подавал знака) ни писал и не заходил на пвп) терь ясно - командировка)

Believein   10 сентября 2012 в 20:51

iNtu
лол, если учитывать, что палы мне ауру воообще не давали и у меня был почти нулёвый фрв, то говорить есть о чём, вот сейчас когда я купил 3/30 и чармики, то это да, безсмысленно

iNtu   10 сентября 2012 в 20:57

DoA_Believein
Во первых хД я повторюсь, в пати ты с ними был изначально, упал дважды, перезашел, забыл присоединиться к пати, поставил нам хост и продолжил. Хост у хаммеров не пропадал как бы, и хаммеры они кидали как бы, потому на скрине четко видно как ты делаешь псевдо дабл килл. Если у тебя есть мозги, то как ты это обяснишь адекватно? Если бы ты играл за пойзон аму, я бы понял.. Но у тебя просто боузонка со свопом с блоком. Вероятность подобного крайне мала, поверь, и обьяснение этому естественное есть - хаммеры довели нас до 1хп, произошел морф из волка в норм облик друля, и ты киданул свой ЛФ. Что скажет в оправдание подсудимый?:}

Believein   10 сентября 2012 в 21:23

В пати был ради бо, не больше) ауру они не давали вообще :P хаммеры не доводили вас до 1 хп, я следил потому что за игрой, вы за мной гнались и я откидывался с лф) много ли вам надо, что бы превратится в норм облик? лол, я не оправдываюсь, мне это не нужно как бэ..