PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Корсары demo, Penumbra: Black Plague системные требования, save Cryostasis: Sleep of Reason


Ho4iu sozdati necra v cl,vopros kakovo ?

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 17:04

proshu napisati kak pravelino eego raska4ati i kak ego odeti>?

ChronoExp[unv]   12 июня 2011 в 17:44

некра можешь, если устал от сорок/палов

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 17:51

da no kak ego raska4ati i kak odeti napishi plz i eshe kakovo necra zdelati

Любитель_Асек   12 июня 2011 в 18:14

саммонер, бонер, веномансер.

ChronoExp[unv]   12 июня 2011 в 18:41

запиливай бонера с corpse explosion. на хкс толк большой

а шмот на резы, ну и на скилл. Остальное приложится.

Obsessed   12 июня 2011 в 21:43

о! другая тема - другое дело! ;)
OUT.OFf.CONTROL, качай хаммера, век воли не видать! по порядку:
до ~60 качаем его с энчем или в party с соркой. статы: dex - ноль, energy - ноль, str - под шмот (~40-60), ВСЁ остальное - в виту. bh max, потом conc max, redemp - 1, потом, макся vigor, бегаем сами на hell (иммунов нет - лафа). в HS кидаем 3 и успокаиваемся. после vigor максим blessed aim, изредка покидывая в redemption (больше 9, имхо, не стоит), и только потом думаем, кидать ли ещё 2 в HS или нет :) 99% времени кач будет на hcs, перед hell Diablo.
шмот в основном находится там, но хороший скипетр, скорее всего, попадётся у nm-hell Ормуса/Дрогнана. "хороший", это 2 pal 1-3 bh 1-3 conc, если при 2 pal вдруг попадётся 10 fcr - это ОЧЕНЬ хороший. скипетры с "2 pal" обычно зеленоватые. fcr со шмота надо набрать либо 30 (скипетр+кольца/амуль+кольца/magefist+кольцо) либо 50 (magefist+скипетр/амуль/кольца). при этом, как всегда, ориентируемся на сочетание: если попался амуль с 1-2 pal+allres, но без fcr - хрен с ним, возьмём с другого. но 50 fcr ощутимо лучше 30 ;) *trollface*
в идеале, кроме magefist уников не носим вообще (разве что SoJ, но и это ооочень "врятле" (с)), то есть всё magic-rare. fhr набирается с пояса, брони, шапки и тапок (брейки 15, 27, 48), в резах приоритет жёсткий: fire, light-cold, poison. очень хорошо, когда при резах (и/или fcr) на предмете имеется ещё 25-40 hp. вот кагбе и всё.

Obsessed   12 июня 2011 в 21:51

резы на большинстве предметов имеют предел в 30, на тапках может выпасть до 40. с тапок может быть макс 3 реза, если fire ~40 и другие два вообще есть - это оч хорошо. frw не критичен, но с 10-30 всяко будет лучше. Hotspur рекомендую только после ~87 лвл, т.к. там становится обиднее падать ;) я до сих пор бегаю без них, кста..

а вообще, если хочешь кого-то начинать на cl - сначала зайди сюда и купи (у Alec-а) амуль типа 2 skills ++ за руны, а тогда уже колбассья. с 1-2 предметами с allres или skill+allres/fcr будет легче.

P.S. для сорки нужны более прямые руки, она постоянно отскакивает от иммунов, а хаммер рвёт всех =)

Гринааа Морнингстар   12 июня 2011 в 21:52

сначала зайди сюда и купи (у Alec-а) амуль типа 2 skills ++ за руны
Так-так,и как долго мы занимаемся рекламой ? :D

Obsessed   12 июня 2011 в 21:53

а ты зазырь ассортимент, у кого он лучше? ;)
мне лично ваще лень торговать на кл.. к тому же, никакой гарантии против кидалова, т.к. руна передаётся не синхронно с предметом.. :)

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 21:54

obsesed blia 4el shea ot4mokayu tebya ))) toliko tbl pozdno gde tbl bil kogda ea iskal kak hamera ka4nuti i odeti tbl opisal vse v to4nosti kak ea hotel )))a na necra skajesh ili na soru

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 21:56

obsessed 4el esli tbl o4eni horossho razbiraesshsea v gaidah i proka4ke ,mojesh dati svoi skype i vse raskazati men po skypu.p.s. u menya o4eni mnogo voprosov))

Гринааа Морнингстар   12 июня 2011 в 21:58

Obsessed
Смари,фанат появился ;) Бери пока горячий :P

Obsessed   12 июня 2011 в 22:04

пилеат, не надо меня отчмокивать! xD
некра - "врятле", не делал, хотя CE с LR мб и правда будет жечь, но только в party, думаю.
главное забыл... на rare щитах бывает 2 pal skills. щит 2 pal+allres стоит ~Vex+, если есть fhr, str или -req - будет очень кстати.
на сорку лучший щит 30fbr/20icob+allres (grim/bone или tower, у них блок получше), но вполне сойдёт и уник Berrit keep, например (на нём 10icob+75% fres, поэтому можно набирать со шмота light-cold res). оружие - только Spectral shard, кольца обязательно с fcr (50+2*10=70>63), перчи тогда rare с резами и dex, тапки лучше с резами+(7-9)dex (чтобы меньше качать под shard). rare пояс, броник и шапка - 24fhr+res+hp (только на шапке 24 не будет :)). поначалу броню можно взять тупо Twitchthroe, а щит - 3 sok Gothic/tower с 3 перф алмазами.

Obsessed   12 июня 2011 в 22:08

нет, я плохо разбираюсь в гайдах и скупэ у меня нет ;)
настоятельно рекомендую просто почитать темы в разделе Classic - там высказывается общее (а не моё) мнение, "что лучше". там всё ч0тко пишут. но хаммер и сорка - самые популярные на кл чары. варвар - в основном для bo. очень хочется верить, что остальные чары имеют варианты эффективной прокачки, но.. :) джава рулит с конвопалом, был такой перец - Adustrum - качал фохера.. кстати, конву на hcs все любят, а когда тебя любят - качаться легче ;)

P.S. кое в чём на кл проще потому, что однозначно. например, 30 ias бывает только на Death и Sigon перчах (на rare - 10). но в отличие от лода, рулят rare шмотки, а они всегда непредсказуемы по параметрам, это не "uniq Ceremonial javelin" - "оо! всё, я словил Титаны! =D" /Arreat/Jalal и т.п.

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 22:42

1. ea 4ital v razdele cl no tama nifiga netu pro necra
2. 4to za foker?
3.amke v cl tashit,8ppl,hcs?

Obsessed   12 июня 2011 в 22:52

про некра да, мб и нет.. а значит, ты можешь быть первым! ;)
фохер - пал, fist of heavens+конва
ну.. вдвоём с конвопалом (FoH или Holy bolt) - можно, но туговато. хотя, опять таки, если задаться целью - то можно. просто когда делать это хаммером+соркой ЛЕГЧЕ, как правило, на более трудный вариант все забивают :) сложно играть без шмота, подобного лодовскому

HaTTeR MaD   12 июня 2011 в 22:56

OUT.OFf.CONTROL
ti sly4ayno ne mikrobot@? ne mogew' picat' ryskimi bykavakamu svoi misli? а? пиши как хочешь и что хочешь, только как ты относишься к форумчанам так и к тебе будут - поверь, это проверено XD.

foker= видимо фохер - полоден использующий основной боевой навык фест оф хевенс типа чета там ))) короче шарашит с неба молнииии - великая магия! Оо.

ChronoExp[unv]   12 июня 2011 в 23:03

фохер у меня есть такой 75 лвл на хцкл. самолично киляет 1 ппл ден оф эвил! В пати с сорками в хкс зверь. Но некр лучше :D

OUT.OFf.CONTROL   12 июня 2011 в 23:12

pff rebyat togda skajite kovo ka4nuti sorok dohuia+2 pala hammera esti uje,a ho4iu kovoto ka4nuti dumal necr poisoner ili eshe kovoto

ChronoExp[unv]   12 июня 2011 в 23:39

Щас бегаю пхкс с некром бонером. Толпу рулит некр. Забавно падают с 1 хлопка жирные мобы)
могу спросить у некра что он качал и одевал

Obsessed   13 июня 2011 в 00:41

unv davai
:DDDDDDD

OUT.OFf.CONTROL   13 июня 2011 в 01:22

obsessed pff ea dumayu zdelaiu vsetaki necra

OUT.OFf.CONTROL   13 июня 2011 в 01:25

ea reshil ka4nuti necra vsetaki,teri vopros kak ego ka4nuti?posioner,poison-sumon,boner,sumoner?ili esti eshe varianti
?

Аlec   13 июня 2011 в 01:39

3.amke v cl tashit,8ppl,hcs?

легко. у меня такая 85лвл, под энчем и с конва палом на 8ппл, все чистит и очень даже быстро.

ChronoExp[unv]   13 июня 2011 в 02:31

насегодня выудил только что некр качал макс CE. остальное видимо боне

Аlec   13 июня 2011 в 03:09

СЕ, АД/лоурез

N.DF   13 июня 2011 в 09:15

рулят rare шмотки, а они всегда непредсказуемы по параметрам, это не "uniq Ceremonial javelin" - "оо! всё, я словил Титаны! =D" /Arreat/Jalal и т.п.

+1 Это мне и нравится на классике!

Любитель_Асек   13 июня 2011 в 11:00

+1 Это мне и нравится на классике!
А еще на классике:
1. Нет чарм.
2. На рарных предметах нет некоторых свойств, которые есть на униках( то есть тебе в принципе не выпадет шмотка с - enemy rez или + max rez, например).
3. Нет рун.
4. Нет гуд уников.
На классике любой перс, кроме БО бобра, хаммердина, сорки-паровоза не имеет смысла и будет хорошо известным членистоногим, посколько не наберет + skillz, необходимые для более-менее нормального димеджа, а также из-за необходимости набора резов со шмота. Ни "фокер", ни пойзон, ни бонер особо сильными не будут, разве что смогут "самолично чистить den of evil на 1 ppl". Некр там сможет наносить норм урон разве что взрывом трупов. Однако, трупы еще нужно сделать ;D

Еpiscop_moo   13 июня 2011 в 11:09

Нет гуд уников.
Шард, спуры, маги, блудфисты. Но с лодовскими да, не сравнить.

Obsessed   13 июня 2011 в 11:39

На рарных предметах нет некоторых свойств, которые есть на униках( то есть тебе в принципе не выпадет шмотка с - enemy rez или + max rez, например
Любитель_Асек, готов спорить, что то же имеет место и в лоде ;) лучше просто сказать как Alec:
на классике только нормал уник и сет вещи, нормал/маджик/рар - нормал и эксеп версии.

4. Нет гуд уников.
там просто свои понятия, что гуд, а что не очень. Hotspur на кл, например - это очень гуд. Хотя бы потому, что Infernostride и Waterwalk нет. Шард зе бест потому, что нет Виззи и т.п.

На классике любой перс, кроме БО бобра, хаммердина, сорки-паровоза не имеет смысла и будет хорошо известным членистоногим, посколько не наберет + skillz
смысл имеют все, если для них есть цели. как минимум, играть на кл можно ещё джавой, некром, тесладином, берсеркером и ww-барбром не на hcs. перечисленные тобой тоже поначалу слабы, не набрав скиллов. но под энчантом они могут успешно качать себя даже на 1-2 актах хелла. а кл бо-барб, к слову сказать, беэ энча моментально превращается в не боеспособного :)

Ни "фокер", ни пойзон, ни бонер особо сильными не будут, разве что смогут "самолично чистить den of evil на 1 ppl".
загляни, плзз, в Standard ladder. на 18 месте пал Adustrum 89 лвл. это фохер :) понятно, что свой лвл он набрал в party с сорками, но когда качаешься там, где больше половины мобов - undead и даёшь другим конву, ты не бесполезен. с тем же успехом можно назвать бесполезным конвофохера, качающегося на пхбр в паре с джавой.

Однако, трупы еще нужно сделать ;D
некр, по всей вероятности, тоже будет хорош в party. возможно, ТАК хорош, что потом ещё и звать будут ;)

Obsessed   13 июня 2011 в 11:45

Любитель_Асек, грубо говоря, с позиции познания, игроки в д2 делятся на 2 категории - экспериментаторы и идущие чужим путём. не буду кривляться, зачастую я тоже из вторых. но именно экспериментаторы копали в том направлении, как качать паровозных сорок, например, потому (!) что был материальный выхлоп в виде рун. если бы была мотивация - наверняка были бы широко известны оптимальная раскачка и экипировка классик некра, например.

Аlec   13 июня 2011 в 13:29

самый ценный уник на кл - содж!

миновало   13 июня 2011 в 13:40

на 18 месте пал Adustrum 89 лвл. это фохер :)

аж всплакнул.. пал был кривоват, конечно.. но он мне нравился.. весело было им разгонять андедикофф с Frrost и джавой.. как её звали, забыл..

Аlec   13 июня 2011 в 13:43

Obsessed, ты че рипнулсо? оО

Аlec   13 июня 2011 в 13:44

миновало, Ferria - ама была :)

миновало   13 июня 2011 в 18:05

да, точняк. Ferria.. нет, не рипнулся, хотя.. можно и так считать удаелние чара rip adu

Obsessed   13 июня 2011 в 18:26

Obsessed, ты че рипнулсо? оО
Alec, да, серв лаганул чото.. с Еписей и Хроно. в игре остался только Хроно..

аж всплакнул..
миновало, xDDD так это твой?

Аlec   13 июня 2011 в 20:14

а кем хроно ща играет ?

ChronoExp[unv]   13 июня 2011 в 20:33

Банановым, тока тссс