PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Sims Medieval, the, L.A. Noire save, прохождение игры Left 4 Dead 2


Хочу поабщаться с Кирк Хаммет' ом и rvoot'ом Срочн

DARKSTAR or PSIH   29 декабря 2006 в 20:25

Пацаны мне нужна ваша помощь. хочу начать играть, а в предыдущих темах разбираться долго. напишите план как с покупки диска дойти до 99 лвла:)

Кирк Хэмметт   29 декабря 2006 в 20:39

ща поем, через 30 мин стукни в асю.. 1-298-717

Ahsas   29 декабря 2006 в 23:47

хочу пообщаться с папой римским! ;]

Diabolik_Bnet_Dk   30 декабря 2006 в 03:31

Ничего сложного , если у тебя есть друг то вы в двоем качаетесь на классике , 2 недели паровозите руны в двоем ( он хаммер а ты сорка ) . напаровозив руны на инфинити и закупившись шмоткой качаете амазонку и сорку колд . и планомерно качаетесь на баале с мулами в двоем.Долго и нудно.Если у тебя есть 20 друзей то это займет недели 2-3 а если вы в двоем то месяцев 2-3 . если ты один то пол года.

ARkaine   30 декабря 2006 в 07:20

Мда, тут "великий" ладдер, сразу видно одни "отцы" качания персов до 99го.

99ий это не задротские игры с получением кучи опыта, 99ый это в первую очередь быстрые игры, а получение опыта уже зависит от организованности действий.
Сейчас докачиваю 99ый (за полтора месяца, без парти :D), и могу заявить что одному, простому смертному взять 99ый не реально, хотя, это возможно, и на это уйдет всего 2 - 2,5 месяца, в то время как качаясь вдвоем на это уйдет месяц, если же есть хорошая парти, то это 2 недели.

Получение опыта происходит так, заходит персонаж в игру 8 players, заходит в уже подготовленный TP, где его ждет ES (exp shrine), и убивает босса, сам, на баале опыт если его убивают двое не делится, можно даже с ES+Ondal'ом происходить во время убиения.
Игра (а то и 2 сразу и так далее, чем больше человек тем быстрее всё это происходит) чистится заранее, можно на низкой плеерности.
Если качатся вдвоем, то возможность выбора персонажа минимальная, надо макс.
эффективность, тут найлучший вариант java+hammer, хаммер даёт джавке TP в трон, летит чистить CS, как только cs зачишен хаммер открывает там порт (до того как появился Ди) и идёт в трон, заводятся мулы в игру, паралелльно джава заходит в CS убивает диабло (с пары тычков), потом они вмести с хаммером идут убивать 4-5 волны (если остались, зачищение всего этого ведь на players 1 было) ну и Баала.
Это по поводу 98-99, а 91-98 это вообще детский лепет.
Если уж говорить у командной игре, то класс персонажа абсолютно ничего не значит, все должны играть ради кого-то 1го, а не кучка из 7 лутеров, между которыми делится экспа + тот у кого 1го пикит сработал тот и забрал вещи.
Hammer должен быть пряморуким, чистить CS как можно быстрее (типа меня, 54 сек players 8), джава должна не тупить а рулить всех и вся кого надо.

Было б население PvPGN серверов более организованым, былобы намного больше 99ых лвлов, на каждом их них, а так смотрите выше про эгоизм+лутерские качества. :D
1му качатся хорошо, вдвоем еще лучше, в троем есть возможность бегать на нихлатака, в четвером может быть exp finder, в пятером же и далее, нету надобности, хотя такое как бо-барб тоже ничего будет ;)

До 98го, хорошо бегать по оупен играм типа "KAMY FREE JAH" (или с мулами) где пенальти за монстров не столь большие как на 98, и плеерность даст про себя знать.
Бегать хорошо в pit, baal, di, nihl. Только быстро всё это надо делать, только эта скорость приходит со временем, конечно можно пытаться делать быстра не имея предварительного опыта, но из этого врядли что-то дельное выйдет.

На 98 лвле к примеру, бегая 1 на баала с 4 мулами (т.к. больше чем на пдеерс 5 за него эксп не идёт) забег длится минуты три, 15-35 теле+зачисткаа трона с убиением баала, получаешь 75~k exp 20-22 1-5 weaves + 52k baal

А бегая с норм. парти (что я и начал делать, ой как не легко было собрать) я сразу же vею зачищенный cs, игру с players 8, порой эксп шрайн и за диабло который падает с пары ударов амки идёт 78к опыта (c ES, 50~ Без), + потом 4-5 волны миньенов и за баала 52к игра длится минуты две ;) Еще есть Нихлатак, за убийство которого получаешь 20>k экспы, который падает с удара-двух, просто зашел в тп - кинул фури, получил экспу аналогичную за убиение 5 волн у баала.

Если уж на соло расчитывать, то это хаммер пожалуй, найболее самодостаточный+выносливый перс чистит CS (лучше всех+не все этот CS чистят), летает к баалу (джава пока долетит...(а у лайт сорки проблемы возможны как с имунным листером, так и с колочиством лайфа:D)), + лучше всех убивает Нихлатака. Ну и офк. игрок играющий палом должен быть задрот :D

Тактика Доктора мне понравилсь, но это совак, тут надо всё как можно быстрее и обезбашенее делать, а не медленно но уверенно (превед бо барбам, и енч соскам), как он шёл+его перс не был самодостаточным.

DARKSTAR or PSIH   30 декабря 2006 в 19:42

Кирк, у мя вчера аси не было я скачал. Теперь могу - когда?

DARKSTAR or PSIH   30 декабря 2006 в 20:27

Не Diabolik, ты меня не понял. Я хочу с нуля (с установки D2-LOD v.1.09.....) начать играть с вами. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Diabolik_Bnet_Dk   30 декабря 2006 в 20:57

Тут 1.09.
Я и говорю что сначала качаеш на класике а потом паровозиш , покупаеш за руны шмотки и попер баалить.

Не учи ученых Арк :)
Проходили мы что главное скорость.только через недели 2 скорость превращается в дрочево

Diabolik_Bnet_Dk   30 декабря 2006 в 20:57

Да и кстати как раз таки отцы не парятся над левелом как правило.

Кирк Хэмметт   30 декабря 2006 в 21:41

даркстар, ты стукни, а я отвечу как смогу... ток с завтрашнего дня минимум по 3-е меня не будет..^^

DARKSTAR or PSIH   31 декабря 2006 в 00:09

Кирк, давай 4.01.07) в 17:00, мой номер 370 489 084. Стукани как сможешь.

DARKSTAR or PSIH   31 декабря 2006 в 00:13

Dibolik, блин, ты никак вникнуть не можешь. Я хочу узнать как патч поставить, к b/net-у подключиться, как к вашему серваку - ваще после установки D2-LOD v1.09 (причём какой версии: русской или английской?) чё мне делать?

Diabolik_Bnet_Dk   31 декабря 2006 в 00:17

АААА :)) Дак береш диабло 1.07 устанавливаеш , и пропатчиваеш патчем до 1.10 и все :) нажимаеш Battle.net Playground создаеш акаунт и все.

DARKSTAR or PSIH   31 декабря 2006 в 00:29

А если у меня V 1.09?

MirageMen   31 декабря 2006 в 00:39

to DARKSTAR or PSIH: ето может пригодится...
forums.playground.ru/diablo2exp/124706/

DARKSTAR or PSIH   31 декабря 2006 в 00:45

Не, МиражМен - яж сверху написал "не хочется разбираться в старых темах".

Psionic-485   31 декабря 2006 в 02:42

a href Offtop = < sd8191 ..прикольный у тебя день для Днюхи.....Поздравляю
у мя вот 29 декабря была ,не очень прикольно ..перед новым годом всем не до меня >