PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2013 дата выхода, читы для FlatOut 2, коды на Black & White


Хочу поведать про кидалу: *31igrok, Synnys ама

TradeManD2   1 мая 2009 в 21:10

Короче, кинул он меня на шмот круто... Я хотел купить у него ИК за руну. Руну ему отдал, а ИК не получил назад. Имейте ввиду

Wаrped   1 мая 2009 в 22:39

а что ж ты так ему заранее руну отдал? окно трейда для чего???

qwerty1999   1 мая 2009 в 22:45

esli ti emy jah dal to on ne kidala - a predpriim4ivii 4elovek :D

TradeManD2   2 мая 2009 в 21:25

Он сказал, что сначала я руну главному персонажу отдам, а МУЛОМ он потом зайдет... зашел, но ничего не отдал... а просто смеялся в ЧАТ.

Wаrped   2 мая 2009 в 22:38

ты бы послал его, сказал бы с мулом давай трейд а руну потом перекинешь... как можно на такую разводку купиться....

Nickolle   3 мая 2009 в 11:26

Зачем кого то обвинять в своих ошибках?
Поплатился за свою доверчивость и только.

TradeManD2   3 мая 2009 в 12:58

Зачем обманывать? может забаните его?

TradeManD2   3 мая 2009 в 12:59

Или скажите мне его пароль, - я свои вещи назад заберу!

DrunkenStyle   3 мая 2009 в 14:58

Умиляет наивность автора :)

Gun13Xmen   3 мая 2009 в 15:05

TradeManD2
на ошибках учатся, запомни свою ошибку )

Episcop_moo   3 мая 2009 в 18:34

Так интересно.. Удивляюсь доверчивости людей
ты бы послал его, сказал бы с мулом давай трейд а руну потом перекинешь... как можно на такую разводку купиться....
согласен 100%
Как говорят саперы - на ошибках учатся, поэтому не встань потом второй раз на такую мину

TradeManD2   3 мая 2009 в 18:42

И что, его выходка окажется безнаказанной?

kiss-kiss   4 мая 2009 в 00:16

Это не выходка , а разводка для доверчивых деток ..... )
P.S. а факт кидалова еще доказать надо (скринами), а так твои слова против его .
И то не факт что админы с такой фигнёй заморачиваться станут - как правильно сказал Gun13Xmen : на ошибках учатся, запомни свою ошибку !!!!!!!

fastcfif   4 мая 2009 в 09:23

Я много раз доверял и отдавал руны, а потом мне отдавали вещи. Много раз при мне на землю бросали всякие Stormshield, Herald Of Zakarum, Cold, Light SK и пр. для переброса другим персам. Ну и не отдадут руну типа UM, PUL, MAL на мой взгляд ничего страшного. Я никогда не водил паровозы и в легкую за вечер мог стрейдить 10 UM 5 MAL например. Просто бегать по хелл нужно почаще (очень часто провожу по хелл других), вещи падают довольно часто. И руны типа GUL, VEX падали. Я не помню сколько я продал SC по 19-20 HP, может штук 30.

High руны конечно надо трейдить только с окна трейда.

TradeManD2   4 мая 2009 в 15:16

Блин! Ну и чёрт с вами.... Я скажу всем друзьям чтоб не играли на этом сервере.

NSKuber   4 мая 2009 в 15:23

"Блин! Ну и чёрт с вами.... Я скажу всем друзьям чтоб не играли на этом сервере."
Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забери свои игрушки и не писай в мой горшок!
Тебе скока годиков то?
Чел тебя РАЗВЁЛ, он тебя не ломал, виноват в этом только ТЫ, надо быть аккуратней!
"Или скажите мне его пароль, - я свои вещи назад заберу!"
От этой заявы я ваще фшоке. Мож тебе ещё всё пароли всех игроков дать, за то, что ты на ВСЕХ них обиделся? =)

kabzdec   4 мая 2009 в 15:33

Грустно что так всем пох на кидал. Да, чел поплатился за свою доверчивость, но потакать то кидалам какой смысл?
Вас послушать, так крыса не тот кто кинул, а тот кого ... глупо.

Corrosion   4 мая 2009 в 15:34

"Я скажу всем друзьям чтоб не играли на этом сервере."
Правильно! Прихвати друзей и идите на другие сервера. Там вас, конечно же, не кинут. Более того - для вас там вообще руны на блюдечке с золотой каёмкой приносить будут!!!
"Вас послушать, так крыса не тот кто кинул, а тот кого ... глупо."
Это же игра! Зачем так бурно реагировать! Сегодня кинул он - завтра его. Зато кинутый в следующий раз будет аккуратнее.

cBeTo4   4 мая 2009 в 20:44

я в печали...

kiss-kiss   4 мая 2009 в 22:17

Дети , учитесь на своих ошибках в игре - в жизни кидалово процветает нехуже , тока последствия серьёзней................

TradeManD2   4 мая 2009 в 22:33

Я удалил Д2... из-за того крысяры

qwerty1999   4 мая 2009 в 22:50

Значит он тебя кинул 2 раза - второй раз он кинул тебя не на руну а на D2.

Чем больше ты делаешь действий в связи с кидаловом, тем на больше тебя кидают, как-то так.

Corrosion   5 мая 2009 в 01:56

TradeManD2, не принимай всё близко к сердцу).
Забрасывать игру из-за руны...
Ужас!

cBeTo4   5 мая 2009 в 03:18

вот-вот.... тем более шо руна...хм. а нормалних людей один хрен больше

JOKER_r   5 мая 2009 в 07:01

скажи, что за руна и твой акк, я тебе ее подарю... только живи и радуйся жизни... только живи, а то еще жизнь свою удалишь не дай бог

mr_Toopac   5 мая 2009 в 16:38

Да правильно! И комп выкени нах! А то гамать будеш не дай бог и я тебя кину на руну ))))))))))) ухахахахха

back_inUSSR   5 мая 2009 в 16:46

Joker_r и мне тож!!! :DDDDDDD xDDDD так,на всякий случай даю акк Planet_Piss :DD

А.А   18 июля 2009 в 17:55

Вот родные мои у меня наконец-то дошли руки до реги тут))Не могло сердце вытерпеть такой наглой клеветы...qwerty1999 и ты этому веришь?Думаю,зная сейчас меня,ты так не подумаешь))Вобщем не надо меня об этой ереси спрашивать в игре)Вон у кверти про меня спрашивайте :D Короче ребят не надо так опускать людей....Если я не дал кому-то че то free,то это не повод клевету гнать...Эх вы детишки))

Obsessed   18 июля 2009 в 18:17

развитие темы всё более и более ржачно :)) "назло тётке, не продавшей мне бутылку пива, я бросил пить водку!" ;-D "может, закроете их ларёк? они, свиньи, подросткам синьку не продают, совсем охренели!" :)

А.А   18 июля 2009 в 18:40

+1 :D мда..... Obsessed ты знаешь меня?=)Интересно кто тут знает вообще меня.....Чтобы опускать такими низкими и мелочными способами...

Obsessed   18 июля 2009 в 22:48

я, Synnys, тебя не знаю, не опускаю и вообще не могу быть уверен без скринов, что кто-то что-то у кого-то упёр. но логишно предположить, что как раз ЗНАЮЩИЕ тебя "опускать", по идее не должны..

А.А   18 июля 2009 в 23:13

Просто не приятно все это выслушивать.....Я на этом форуме тока сегодня зарегился и только лишь из-за этой темы,чтобы дать ясность всем!Меня запарило слышать гадости в свой адрес,а еще мааааленькое уточнение=) Ты посмотри когда тот человек,который написал это все,был на форуме....2 месяца назад и вывод сам просится...Побоялся основной акк светить и создал этот левый=)) Да впрочем мне все равно кто,что подумает.У меня есть друзья и он уважают меня,а я их,соответственно.Вот как-то так я смотрю на эту ситуацию.Но еще раз повторюсь мне все равно кто,что подумает!!!Я играю просто для себя,будут вопросы или пожелания,то милости прошу в мой приват в игре))Че-то разговорился блин=)Как всегда)Удачи вам люди и не делайте столь низких поступков...

pgforum300   31 июля 2009 в 17:02

Говорят, сегодня Synnys амазонка(совпадает ник на форуме) кинул одного человека вновь, уже на аннихулус. Не знаю подробностей, но знакомый человек сказал, что аннихулус себе он просто присвоил. Взял, и не вернул. Весело? Интересно что по этому поводу скажет сам Synnys ? Опять клевета? опять такого не было? ведь было же, признайся... мне мой друг врать не станет... 100% Суннус кинул человека на аннихулус. Жду комментария автора кидалова: Synnys amazon 96 lvl.

back_inUSSR   31 июля 2009 в 17:05

Synnys,прально делаешь,что кидаешь! лох-ето судьба (с) :) выживает сильнейший,и наглейший)

a_Sol   31 июля 2009 в 17:22

pgforum300

Интересно. Очень интересно. Кинутый ребенок разнылся и убежал. На его место Только-что пришел новичек и только в этой теме написал одно сообщение... Ник очень оригинален... В общем делаем вывод: Pg forum300\TradeManD2 - Одно лицо. НУ а мож нет но очень на то похоже. Формально это Троллинг.

TradeManD2 Я лично занимаю нейтральную позицию в таких проблемах но из-за твоего заявления забанить его я против тебя. Меньше нужно нубить Детенок.

Corrosion   31 июля 2009 в 17:35

"Хочешь жить - умей вертеться!"
А вообще надо внимательнее быть. Если шмот имеет ценность, уделяй должный контроль за ним.
Synnys, ловкость рук и никакого мошеничества :)

Мордраг   31 июля 2009 в 18:13

Как можно было вообще кинуть ценную вещь на пол? Я не играю на сервере и то знаю что так могут кинуть :О Кинули и правильно сделали...

qwerty1999   31 июля 2009 в 20:02

выживает сильнейший,и наглейший)
До тех пор пока его не пристукнут.

drf   31 июля 2009 в 20:26

Не знаю подробностей, но знакомый человек сказал, что аннихулус себе он просто присвоил.

Не знаю подробностей, но знакомый человек сказал, что под ником KOPOBAHEP играет путин и что если ему сегодня не дадут бер - сервер закроют под предлогом борьбы с терроризмом

pgforum300   31 июля 2009 в 21:17

Ладно, дурачки... сидите тут, и пищщите, пока он кидает все новых людей... Когда твой акк очистят - я буду смотреть как ты пищать будешь тут, Sol_BadGay... И еще, что за TRadeManD2 ? Не путай меня с лохами, меня еще никто не смог кинуть в д2, даже ты не сможешь

klopovod   31 июля 2009 в 22:18

Так trademan и есть твой друг. Ну,.. тот самый, которого кинули как лоха. Вот только почему ты здесь ещё находишься? Он ведь всех своих друзей должен был забрать с ПГ.

a_Sol   31 июля 2009 в 22:30

Знаешь pgforum300 Я обычно против кидал ничего не имею. Виноват тот кто попался а не тот кого кинули. И еще знай свое место зеленый человечек вдруг неизвестно кем созданый. TRadeManD2 либо твой дружок либо ты есть он сам. Почему?! ДА вот как-то странно! Вдруг непонятно откуда заявляется человек быро отыскивающий именно эту тему и остовляющй свое единственное сообщение здесь. Ну-ну. Забирай своих Дружков TRadeManD2 и убирайся с этого сервера. Таких вот ноющих-из-за-руны людей здесь не переносят на дух.

pgforum300   31 июля 2009 в 23:20

"тот кто попался а не тот кого кинули", я что то не понимаю разницы между тем кто попался и кого кинули)

a_Sol   31 июля 2009 в 23:28

)))
Пардон. Чет я запутался. МЕНЕ ТА-а-а-а-а-аа--а-а-ак СТЫДНО!

pgforum300   31 июля 2009 в 23:34

ну вот сиди тогда, раз в двух словах не можеш разобраться.. )

А.А   31 июля 2009 в 23:38

Мне все равно,что и кто пишет...Думайте че хотите ребятишки мылые...Как девченки расплакались...Мне глубоко все равно на тех кто меня обсирает потому,что я не думаю о вас вообще!!Всем удачи ребят!!!

А.А   31 июля 2009 в 23:39

Ах,да...Сочиняйте новые сказки=)) Я жду вас юные андерсены...!!!!Даже интересно...

DELETEEND   31 июля 2009 в 23:59

сидел на хбр. в троне выкинул перф аних, перф торч и 5 скилеров +40хп. чтобы побольше банок закупить, вернулся из города нет ни аниха ни торча. вот что за люди кидалы давайте их забаним)))

А.А   1 августа 2009 в 00:10

Не плохая сказка)))Кто еще во,что горазд?=)

drf   1 августа 2009 в 00:51

суннус, а у тебя вообще есть аних-то? :D

А.А   1 августа 2009 в 00:59

В том то и дело,что нету :DD Но я кого-то все обманываю на него ,не имея такового...

А.А   1 августа 2009 в 01:04

Слушаю еще версии :D Что я там натворил....Дорогие мои)))

SQUELLARE   1 августа 2009 в 01:58

По постам я вижу, что народ поддерживает различных кидал, пздц. Я не имею ввиду synnysa, не знаю может он и норм. чел. Но вот какого-то человека кинули на анних, не важно как, может он и сам лоханулся конечно, и скорее всего так и было, но это не повод для нападок на него и различных напо-едких постов, может человек весь сезон копил, а тут такое. Банальное сочувствие, где это все. Куда катится мир? И сервер пг в частности...

drf   1 августа 2009 в 02:20

есть выражение такое: proof or get the f*ck out
типа "давай доказательство или свали нахер"

пока не будет скриншотов или свидетельств других пользователей - не поверю

Bomj1337   1 августа 2009 в 02:31

Да какое сочувствие? Ну н-е-р-е-а-л-ь-н-о в диабло 2 кинуть, нереально. Положил рунку в окно - увидел шмотку в окне напротив, тыркнул кнопочку - бац, шмотка и рунка поменялись местами. Ну КАК(!!!!!!) можно быть кинутым при такой простой как кирпич системе? Уже третий сезон подряд поражаюсь местным кхм "кидаловам". То ктото на землю шмотку кинул, то дал поносить левому челу, то что-то перепутал/неувидел/забыл. Сочувствовать киданутым - поощрять долбодятлизм. ИМХО.

А.А   1 августа 2009 в 02:41

Люди это всего лишь интернет....Цифровое пространство,двоичный код,набор электрических токов наконец....Живите реалом,а не устраивайте дмскуссии из-за двоичного кода на сервере.....Сочувствуйте реальным друзьим и близким,а игра пусть будет как отдых,расслабление после работы!!!Нервы тратите...Всем все равно кто,что и когда...В душе людям плевать че написано на мониторе.Это не потрогаешь,а вы разводите тут.Посмотрите на вещи проще.Задумайтесь,пока не поздно,а то, стадия "задротства" недалека...А это очень нехорошая штука.Всем удачного отдыха=)

SQUELLARE   1 августа 2009 в 02:41

Это на сервере происходит достаточно часто, вполне можно поверить и на слово.

Да я и не говорю, что люди, которых кинули, не дятлы, но сыпать соль на рану еще и тут - это уже слишком.

А.А   1 августа 2009 в 03:01

Мда...Нечего сказать...Я все сказал: думайте че хотите,обсуждайте как хотите,мне глубоко все равно.Просто для некоторых д2 (в частности ПГ)-это "смысл существования" , а для других просто развлечение...Не в обиду никому.Как женщины в мыльной опере расплакались...

J Roger   1 августа 2009 в 04:19

ПГ - смысл существования???!!! Помоему - это опасные симптомы, тебе нужно срочно что-то менять в жизни:)))

ScaryFad   1 августа 2009 в 04:28

По моему, тебе срочно нужно научиться читать.

qwerty1999   1 августа 2009 в 10:38

Какие вы простые, особенно, когда кинули не вас. Игра - часть жизни, и на приобретение предметов в ней(на которые потом кидают) тратится ваше время - ваша жизнь. И не надо говорить что "это совсем другое". И игра и люди находятся в ОДНОЙ вселенной. Вы знаете значение слова "вселенная"? Это совокупность всего что есть, вообще всего. И всё это - одно, все вещи во вселенной связаны, поэтому не надо говорить - что игра это "только игра". Да, это только игра в том смысле что если тебя там убьют то в реале ты не сдохнешь. Однако если ты что-то там потерял, то потом тебе придется тратить усилия чтобы вернуться к тому что у тебя было.

Игра это не сон, и не игра вашего разума, когда достаточно лишь твоего желания, и всё исполнится, игра находится вне вас. И другие люди могут влиять на вашу игру. Таким образом если в вашу игру наср*ли то это действие других игроков, и за это не стоить гладить их по голове. Желательно за это наказывать. Тут меня спрашивали: "что предлагаешь за ПК в тюрьму сажать?"

Нет, не предлагаю, однако забанить аккаунт за то что ты срешь всем на пороги, будет вполне нормально. И не надо нервничать: вы же говорите что это только игра? Ну так расслабьтесь, забудьте про свой аккаунт с чарами, одетыми в перф шмот и т.д. Что же вы не хотите расслабиться? Уж не потому ли что это ВАШ аккаунт, ВАШ шмот и ВАШЕ время, которое вы тратили на то чтобы прийти к данному результату игры? Почему же вы так относитесь к результатам игры других людей?

pgforum300   1 августа 2009 в 12:41

Вот вот, так что Synnys надо забанить, хотя бы на несколько дней, чтоб он понял, что кидать не хорошо, и пришло время платить за свои поступки. А поступки у него низкие.., если он в игре может взять и обмануть человека, то по жизни, наверняка, тоже может обмануть, или так сказать просто кинуть... Я смотрю, здесь много народу просто "за" этого кидаллу. А вот представьте, если он вас просто возьмет и кинет так же, как моего знакомого... возьмёт и не отдаст. Суннус - вор. И пока он не украл у вас что-то, вы будете его покрывать.

Он украл часть жизни моего друга, потому что Аннихулус - не такая уж дешевая вещ в этой игре. Если Вам так просто называть реального кидалу нормальным человеком, то и всех преступников на земле вы будете так же покрывать... способствуете терроризму... типа, подумаешь, это всего лишь взрыв, где то далеко от так сказать моего дома... А с кражами - вообще все просто, да? Ну, подумаешь, украл, ну не убил же... Ну пусть машину возьмет, покатается...

А.А   1 августа 2009 в 13:02

Вот вы больные........Ууууу....Ребята лечитесь...А для тебя pgforum300 скажу в частности,я ничего не нарушил по правилам игры,обратись к психиатру с такими симптомами...Если для тебя игра-часть жизни...Сочувствую вам "задроты"...Живите игрой,живите прямо в ней,и мне наплевать,что вы обо мне думаете или пишите.поймите я не думаю о вас вообще :DDD Бывайте!!!

drf   1 августа 2009 в 13:37

он вас просто возьмет и кинет так же, как моего знакомого...

давай доказательства, чувак

А.А   1 августа 2009 в 14:20

drf,а зачем доказательства то???Любой может мне приписать еще что-нибудь...И все поверят...Понимаешь тут все ясновидищие и все видят через провода и в отдельный промежуток времени.Разве им нужны доказательства? :D

qwerty1999   1 августа 2009 в 14:44

Доказательства в студию.

pgforum300   1 августа 2009 в 15:02

Про ненормальность - это я бы еще поспорил. Я, как заинтересовавшийся личностью уважаемого кидалы Synnys, решил проследить как часто он бывает в сети в игре. Оказывается, что бывает он там 24 часа в сутки. Вопрос, кто живет в игре? Можно обратиться к админам, и получить лог его активности,а не просто простоя в чате... Вывод будет ясен и так: он сам живет в игре, это раз.

Второе, факт остается фактом, он кинул моего друга на аннихулус. Скажите мне, уважаемые пользователи форума, зачем тогда мне было писать в эту тему? ТЕм более эту тему создавал не я, а человек, которого безжалостно кинул Суннус, видимо это был не первый, но как оказалось и не последний случай. Так что, Суннус кидала, старайтесь не иметь с ним дела, иначе он просто обманет вас.

spambot575123   1 августа 2009 в 15:05

2 pgforum300
Иди еще маме в платочек поплач))

А.А   1 августа 2009 в 15:09

Поясню...Комп у меня 24 часа в сутки работает,но за ним я не всегда.Знаете есть такие вещи как работа и семья...И работает он в тестовом режиме!!!Бред не несите...У многих он просто включен!!!

Bomj1337   1 августа 2009 в 15:35

Кстате те да, я свой например уже месяца эдак 2 не вырубал вообще^^

Очередная буря в стакане xD

pgforum300   1 августа 2009 в 16:05

Synnys, ну и где же ты работаешь, кроме как кидалой в д2 еще ? Верни Аннихулус пока не поздно,а ? По хорошему прошу... и еще дай мне свой icq, надо поговорить лично.

А.А   1 августа 2009 в 16:41

че за запуги?Нет у меня его!!НЕТУ!!!Че ваще надо от меня?Я не пойму никак...

pgforum300   1 августа 2009 в 17:35

1. Дай свою Аську.
2. Верни Аннихулус.
3. От тебя надо вернуть анних.
4. Не ври, что у тебя его нет. можно это легко проверить, написав админу, вот тогда и посмотрим, как ты отвертишься, кидалла эдакий. Давай UIN, поговорить надо, не бойся, мальчик-врун-кидала-задрот. ВСе защибись будет .
5. Эту тему создали ведь не зря, значит ты кидала и не один раз. Верни аннихулус, или LO руну.

А.А   1 августа 2009 в 18:32

Проверяй,что хочешь.Обзывай и называй как хочешь!Меня это мало заденет!Смотри на вещи проще.

Мордраг   1 августа 2009 в 18:50

1. Дай свою Аську.
А в придачу пару Беров не дать?

2. Верни Аннихулус.
3. От тебя надо вернуть анних.

Эмм, отвечу твоей цитатой:
я что то не понимаю разницы между2-ым и 3-им

Synnys
Вы ещё не кинули его? Тогда мы идем к вам :D Предложи ему, пусть он скинет ещё один аних, а ты потом ему с бота вернешь два xD Так у тебя хоть один будет:)

Автор, не ной.

pgforum300   1 августа 2009 в 19:36

Моро - тебе то чего надо? 1. Беров не надо мне. Мне хочется справедливости.
По поводу пунктов, 2 - это мой призыв. 3 - это мой ответ на его чётко поставленный вопрос.
Ноет, заметьте не автор, и вообще он не ноет. Кому не жалко просто так LO ? Дайте тогда мне ЛО....

account123   1 августа 2009 в 20:41

Читаю я посты, и все больше мне кажется, что pgforum300 и TradeManD2 один и тотже человек т.к. стиль написания сообщений идентичен.
Против кидал я ничего против не имею, и если тебя развели, то это целиком твоя вина(кроме разных хаков), каждый в этой игре зарабатывает как может, кто-то парики таскает, а кто-то кидает, и я не вижу в этом ничего плохого т.к. кидают только невнимательных людей, я, конечно, не предлагаю становиться кидалами, просто нужно быть немного внимательнее и никто вас не кинет

oOAttackOo   1 августа 2009 в 21:14

qwerty1999
респект мужик
сказал все как есть
ИМХО всех ПК читеров и прочих мелкопакостных личностей надо наказывать.Перманентным баном
Я конечно в д2 не играю,но сужу по другим играм,линейка,пв - когда тебя,низкоуровневого,сливает какой-нибудь умник,походя,отнимая кучу хр,просто руки опускаются...тратишь кучу ВРЕМЕНИ чтоб вернуть опыт.С кидалами еще хуже,это,на мой взгляд,не что иное как мошенничество,и если васв реале бы кто-нибудь развел на бабки или "плеер пазванить",то вы бы кинулись качать права...Да даже если вас же самих кинут в игре,вы сами же и будете писать на форуме,искать справедливости...Не нужно говорить что кидалово это нормально...есть вероятность облажаться и сменить мнение в будущем

a_Sol   1 августа 2009 в 21:32

А вот представьте, если он вас просто возьмет и кинет так же, как моего знакомого..
...или как меня самого не так-ли Trade ManD2? Ладно тебе не скрывайся. Да и представить что меня может кинуть один человек довольно сложно. Когда я начинал гамать в диаблу меня также не однократоно кидали. Но я не ныл. НЕ плакался в форум. Просто терепел. Учился на ошибках своих и чужих. И выучился. Меня не так-то просто кинуть.

Episcop_moo   1 августа 2009 в 21:36

Один товарищ, на баал ране сказал такую фразу - раз осел, что бы не кинуть?
За одну эту фразу нужно банить на месте. Все мечтаю, что бы он не заметил подвоха и сам был кинут, посмотрел бы на него.
Просто, будте бдительны люди. Мы все похожи, хоть и очень разные, и может быть ктото внимательный, а кто-то менее.
И еще. Была фраза, типа в тюрьму штоли сажать за это? Больше чем уверен, что кидалы и в реале могут повести себя так, что можно будет и сажать (никому не желаю, но как бы сами себе не нажелали). Ведь игра - прототип реала, и не надо говорить, мол фигня это. За каждый момент своей жизни, вы платите этой же жизнью, и к игре потраченное время тоже относится. Короче, qwerty1999 +1

Неприлично просто это вот и все. Аморально. Бесчеловечно.

a_Sol   1 августа 2009 в 21:40

pgforum300

Ненависть... Все что я вижу в твоих словах про синуса это ложь без доказательств Говоришь кинул? Говоришь друг сказал? Докажи! Посматри на себя ты зарегился на форуме ради того что-бы обвинить Синуса без каких либо доказательств. Странно что ты ТАК защищаешь своего ДРУГА! Почему же он сам не появился на ПГ чтобы заявить об кидаке а вместо него появляется никому не известный чел с ником PGforum и яростно отстаивает свои права. Странно не так-ли? Хотя кое в чем я прогараю. У меня нет твердых доказательств того что ты и Tarademand2 одно лицо.

Небольшое дополнение.

...Однако доказательства очень небольшие но есть.
Человек с ником TrademanD2 появляется на форуме и обвиняет Синуса в Кидании без доказательств без скринов. Его естественно посылают на. НО вдруг откуда невозьмись приходит другой чел. Регится не заполняет о себе ничего и в одной теме оставляет 10 сообщений в которых обливаясь слюной обвиняет все того-же Синуса. Причем он якобы защищает своего друга. Ну-ну. Делаем выводы. Кстати На етот раз TradeManD2 придумал нечто большее чем рассказ об украденной руне и рассказал об Анихулусе. Согласен что кидалово это плохо но без доказательств это НАГЛАЯ КЛЕВЕТА

Obsessed   1 августа 2009 в 21:45

ну, собстнно тема была бесплодной с самого начала.. администрация имела бы основания принять меры, если бы были скрины, хотя бы такого содержания:

-otday :-\
-xexe, 4e tebe ewe, krevedko? ;D


а так.. не о чем говорить.

pgforum300   1 августа 2009 в 23:43

Ладно, хрен с вами, не верите, так не верите, ждём следующих случаев обмана.

bd_sm[TDPG]   2 августа 2009 в 15:52

TradeManD2 & Co -- имхо плаксы
pgforum300 -- ОМG, борец за справедливость DETЕCTED. Пойми, чел, пока нет точного определения справедливости и жесткого перечня наказаний за ее нарушение, все попытки бороться за нее являются произволом. Только так.
И еще: на этом сервере есть правила сервера, и если игрок формально их не нарушил, то административное воздействие к нему не может быть применено. Если же нарушил, то это нужно доказать, и основательно доказать, а не "мамаи кленуси".

P.S. И тебе, pgforum300, лично: пойми, разводя ляля в этой теме, максимум, чего ты сможешь добиться, это то, что еще несколько твоих единомышленников дружно скажут amazonk'e lvl 96 "Фууууу". Если уж задумал бороться за "справедливость", то подойти к этому стоит горАААааздо основательней)))

pgforum300   2 августа 2009 в 22:39

Как к этому подойти основательнее ?

spambot575123   2 августа 2009 в 22:51

Скрины наверное иметь нада))

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 03:23

2 pgforum300
Для начала успокоиться, перестать троллить и хорошенько все обдумать на трезвую голову. На данный момент в правилах игрового сервера предусмотрено наказание только за обман с использованием подставных аккаунтов. Возможно, тебе удастся найти аргументы для администрации, чтобы она добавила новые пункты в правила. Но даже если и добавит, случаи такого обмана, который тут обсуждается, будут очень трудно доказуемы...
Короче, думать за тебя я не буду. Если тебе это надо и у тебя достаточно для этого мозгов, то ты найдешь решение. Ну а если нет, то на ПГ форуме просто станет одним троллем больше. Я все сказал. Дальше уж ты сам.

А.А   3 августа 2009 в 04:13

О,господи...Еще один=) Когда меня надули я не ныл и не писал мд...Посмотрите правде в глаза!!!Одному ик фри не дал,так этот злой ребенок устроил нелепую дебошь и клевету,а про второго вообще помолчу...!!!Бред...брр...Мне просто все равно,что тут и как меня обосрут в очередной раз!!!может перестанете?Терпение не вечно!!!Так низко и мелочно пилить людей могут только деградирующие личнисти.Задумайтесь,блин...

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 09:47

1.О,господи...Еще один=)
Кто?

2.Мне просто все равно,что тут и как меня обосрут в очередной раз!!! противоречит с может перестанете?Терпение не вечно!!!

3.этот злой ребенок устроил нелепую дебошь и клевету факт клеветы тоже нужно доказать. Иначе это не клевета, а обвинение.

4.Когда меня надули я не ныл и не писал мд... Мде, похоже что чел просек, что на ПГ можно обмануть, и за это ничего не будет, со всеми вытекающими... Что? Нет, я ничего не говорю. Просто мысли вслух. Хотя, если честно, без этих слов я бы и не подумал, что ты у кого-то что-то стырил. Что? Да конечно, это только мое мнение, всего лишь мнение...

qwerty1999   3 августа 2009 в 10:38

""""факт клеветы тоже нужно доказать""""
Как раз таки не нужно. Бремя доказательства ложится на обвиняющего, если доказательств нет то это как раз не обвинение, а клевета. Факт клеветы никто не должен доказывать. А вот клеветник должен засунуть свой язык себе в задницу.

drf   3 августа 2009 в 12:01

факт клеветы тоже нужно доказать. Иначе это не клевета, а обвинение.

ты - кретин, ботай презумпцию невиновности.

ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. Данный принцип провозглашен в ст.11 Всеобщей декларации прав человека, которая принята Генеральной Ассамблеей ООН, а также в ст.14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

А.А   3 августа 2009 в 12:08

Ужас...Вам действительно нечем заняться ребят?=)Раздули из мухи слона...Я в мкленьком шоке. :)

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 12:58

2 qwerty1999
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Исходя из презумпции невиновности, чтобы привлечь человека к ответственности за клевету, ее факт нужно доказать. Думаю, ты не будешь с этим спорить. В судебной практике, если, с точки зрения суда, вина обвиняемого остается недоказанной, обвинителю автоматически не предъявляется обвинение в клевете. Дело либо отправляется на доследование, либо закрывается. Если же обвиняемый желает подать встречный иск с обвинением в клевете, он может это сделать, но в этом случае, опять же, факт клеветы, как распространение заведомо ложных сведений придется доказать.

2 drf
ты - кретин
предположим, это я не заметил

ботай презумпцию невиновности
укажи в моем посте хоть слово, противоречащее ей.

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана
Я написал что-то портиворечащее?

2 ama lvl 96
Раздули из мухи слона...
ОМГ, чел, тебя за язык никто не тянет... Что? Да не, просто показалось...

qwerty1999   3 августа 2009 в 13:09

"""Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана""""
Я написал что-то портиворечащее?



Ты тормоз(не в обиду, хотя мало кто себя согласится признать тормозом) Здесь обвиняют не в клевете, а в воровстве. Ты же поменял местами обвиняемого и обвинителя, и хочешь чтобы обвиняемый доказывал что на него клевещут.

"Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"
заведомо ложных сведений
Так вот слова, которые не подкреплены доказательствами - заведомо ложны, т.е. являются клеветой.
Не видишь что тут пишут про Synnys'а? Он на это говорит: "Это клевета." И так оно и есть, пока не будут предоставлены доказательства.

Либо ты просто потроллить решил, либо тормоз точно.

А.А   3 августа 2009 в 13:15

Атас...Лан мне все равно.Как базарные бабушки трепитесь )) Скоро уеду на месяцок отдыхать)) Пишитее че хотииитеее :DDDА я потом почитаю ваши светлые мысли=)Или нет,не мысли,а плевки в мою сторону.

А.А   3 августа 2009 в 13:30

С таким же успехом я могу обвинить кого угодно и орать с пеной изо рта....Но мне это не надо,меня происходящее мало трогает,у меня есть своя точка зрения и я ее придерживаюсь.А детям надо показать свое "Я",юношеский максимализм (вроде так называется это слово :D).qwerty1999 это не в твой адрес,а всем "взролым" ребятам!

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 13:47

2 qwerty1999
Ты же поменял местами обвиняемого и обвинителя -- укажи, где я это сделал.

и хочешь чтобы обвиняемый доказывал что на него клевещут. -- у меня нет претензий к обвиняемому и я от него ничего не хочу

Так вот слова, которые не подкреплены доказательствами - заведомо ложны, т.е. являются клеветой. -- бред. Прогугли определение заведомости в российском законодательстве. Там написано совсем другое.

Ты тормоз(не в обиду, хотя мало кто себя согласится признать тормозом); Либо ты просто потроллить решил, либо тормоз точно. -- допустим, я этого не заметил.

drf   3 августа 2009 в 18:18

предположим, это я не заметил
допустим, я этого не заметил.

ты еще и невнимательный

а зря не замечаешь-то, честно тебе говорю

pashchok   3 августа 2009 в 19:43

Самое интересное, что по постам практически всех отписавшихся в теме явно просматривается их возрастная категория, и, уж точно, категория адекватности)
Непосредственно к автору: дорогие вещи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя трейдить без гарантии. На крайняк не забываем кнопочку PrScr, правда не всегда скрины могут что-то подтвердить, вот видео да) В данном случае сделать уже ничего нельзя. Воплей же, однако, аж на 2 страницы. К троллившим - стёб тут неуместен. И мне кажется, что одного сообщения от каждого БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно. Нечего тут мусолить - всё и так ясно. Пожалуй, только qwerty пишет редко, но метко (=
lurkmore.ru/Тролль - кое-кто тут найдёт определение самого себя ;)
А поощрять кидал не имеет смысла. То, что люди учатся на своих ошибках, не даёт права говорить, что обманувший был прав. Пусть человек допустил ошибку, следующего раза, как правило, не бывает - люди учатся, в следующий раз кидала хер получит. Лучше его подбодрить, всё таки позитив лучше негатива. Я уже второе сообщество собрал, первое было в UT, сейчас в WoW. И строится оно именно на хороших отношениях. Каким бы нубом человек не был, к нему нужно относиться именно как к человеку, ведь у него тоже есть чувства, и он не хуже вас, впринципе, ничем. Он может быть младше, но это опять-таки не повод обращаться к нему пренебрежительно. Как сказал мой знакомый: "изначально игры создавались для детей, и никто не имеет право плохо к ним относиться, наоборот, нужно им помогать, не было бы их... э, да что тут говорить...". Вобщем, задумайтесь немного ;)
Кстати, вы не поверите, но меня за 2 года игры на ПГ ещё ни разу никто не кидал :) Может мне просто везёт, а может просто потому, что ценные вещи я всегда берегу как зеницу ока, ну а не особо ценные зачастую так раздаю, и не только знакомым :~}

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 20:27

pashchok +1, адекватен.
Мде, есть во мне что-то от тролля. Но, сам наверное понимаешь, что на@бки в Ди2, хоть нисколько не противоречат правилам игры, но они аморальны по сути. Мне очень противно было наблюдать, как практически на моих глазах надули хорошего знакомого. Поощрять такие вещи, по крайней мере публично, нельзя. Ныть на форуме тоже тупо. Но и бороться с такими игроками, выливая на форум лужу поноса также малоэффективно. Я предложил pgfurum300, если уж его так сильно задевает эта проблема, разобраться с ней поосновательней. После чего двое участников дискуссии (они поймут, о ком я) стали перевирать мои посты. Может, нарочно, может, просто не поняв, и даже стали переходить на личности. Это, сам понимаешь, неприятно.
P.S. Троллинг не является целью моих постов. Их цель -- показать путь решения данной крайне нелегкой проблемы человеку, которого она по-настоящему занимает. Я имею в виду pgforum300. Обращаясь к тем, кто поощряет на@бки новичков: я искренне хочу, чтобы таких людей как вы было поменьше.
2 pashchok, меня за год моего пребывания на ПГ также ни разу не обманули.


P.P.S. Опа, пришла идея. Подобно тому, как это сделано в играх, содержащих в названии подстроку Fair (имеется в виду предупреждение о правилах честного пвп), можно сделать предупреждение о на@бках в трейде в играх, содержащих подстроки Trade, O, либо N (need, offer, kuplu, prodam, etc...) Я думаю, что после этого число на@банных многократно сократится.

drf   3 августа 2009 в 20:52

Каким бы нубом человек не был, к нему нужно относиться именно как к человеку,
человек человеку волк

ведь у него тоже есть чувства, и он не хуже вас, впринципе, ничем.
плевать на чувства, я все равно лучше всех 8-)

Он может быть младше, но это опять-таки не повод обращаться к нему пренебрежительно.
школьник - личинка человека

Мне очень противно было наблюдать, как практически на моих глазах надули хорошего знакомого.
мне тоже неприятно было бы, если бы меня надули, но что поделаешь теперь? бан за это не предусмотрен. собственно, меня несколько раз с оплатой такси нагревали. написал об этом в чате и на форуме в теме "яма отбросов" и больше делать ничего не стал

bd_sm[TDPG]   3 августа 2009 в 21:47

написал об этом в чате и на форуме в теме "яма отбросов" и больше делать ничего не стал
Заметь, топикстартер как раз и поступил почти как ты, только потом его начали мешать с говном и он заныл.

BymiJonesJunior   3 августа 2009 в 22:07

Слушай, дружище. Давай с тобой поторгуемся. Я давно искал такого как ты.

drf   4 августа 2009 в 01:33

только потом его начали мешать с говном и он заныл.

только у меня на форуме постов побольше, чем у топикстартера, и в игре есть пара человек, которым я давал в долг, поэтому мне доверия немного больше, я считаю

q00dman   4 августа 2009 в 21:33

ИМХО, виноватых нет. Synnys (если это было, ведь это просто может быть клевета) показал, что нужно беречь вещи. TradeManD2 не виноват из-за своей оплошности, или по незнанию (опять-же, если инцидент был).

qwerty1999   5 августа 2009 в 04:05

2 Xardas90
Ты же поменял местами обвиняемого и обвинителя -- укажи, где я это сделал.
Сообщение c id 265420 от пользователя Xardas90:
.... 3.этот злой ребенок устроил нелепую дебошь и клевету факт клеветы тоже нужно доказать. Иначе это не клевета, а обвинение.
.....

Доказательство - дело обвинителя.
Обвинитель - пользователь pgforum300.
Обвиняемый - пользователь Synnys.
Synnys говорит что обвинение пользователя pgforum300 - клевета.
Synnys не обязан ничего доказывать.


и хочешь чтобы обвиняемый доказывал что на него клевещут. -- у меня нет претензий к обвиняемому и я от него ничего не хочу
Сообщение c id 265420 от пользователя Xardas90:
.... 3.этот злой ребенок устроил нелепую дебошь и клевету факт клеветы тоже нужно доказать. Иначе это не клевета, а обвинение.
тоже нужно Ничего не нужно, пнх.



"""Так вот слова, которые не подкреплены доказательствами - заведомо ложны, т.е. являются клеветой."""" -- бред. Прогугли определение заведомости в российском законодательстве. Там написано совсем другое.
Мы говорим о преступлении в мире Диабло 2, а не в реальном мире Российской Федерации. Для обсуждения игровых преступлений применимо только законодательство серверной администрации. Поэтому определения, коих администрация сервера нам не предоставила, мы вправе выводить сами. Если у тебя есть более верное определение то потрудись его напечатать.

Припутывать российское законодательство вообще глупо, ты разве не думал что в российском законодательстве нет, например, такой меры как "бан аккаунта"? И т.д.


двое участников дискуссии (они поймут, о ком я) стали перевирать мои посты
Укажи в каком месте кто-то переврал твои посты.

qwerty1999   5 августа 2009 в 04:16

2 drf
человек человеку волк
Волк волку человек? Ответы: Да/Нет

2 q00dman виноватых нет.
Всё делается людьми. Если что-то сделано, то сделано кем-то. Тот кто сделал - в ответе.

drf   5 августа 2009 в 10:51

Волк волку человек? Ответы: Да/Нет

Да-Да-Нет-Да

хотя никто из вас уже и не помнит, что это такое, по ходу

Episcop_moo   5 августа 2009 в 11:03

хотя никто из вас уже и не помнит, что это такое, по ходу а некоторые и не знали никогда

Короче: TradeMan'у урок, типа не стоит так доверяться людям, тем более если ты их и лица не видел никогда.
Synnys - а)если ты виноват, то я не думаю, что стоит играть на доверии людей, а то однажды могут сыграть на тебе.
б)Если ты не виноват, то не обращай внимания на эти все посты, главное, что ты сам знаешь, что ты прав, этого достаточно.

qwerty1999   5 августа 2009 в 11:38

"""Человек человеку волк"""



С латинского: Homo homini lupus est [хомо хомини люпус эст).

Из пьесы «Asinaria» («Ослиная комедия») римского писателя и драматурга Плавта (Тит Макций Плавт, ок. 250 — 184 до н. э.).

Выражение обрело вторую жизнь и стало популярным благодаря английскому философу и политологу Томасу Гоббсу (1-588—1679), который использовал его в своем труде «Левиафан» (ч. 1, гл. 14). Так он прокомментировал свой тезис о «войне всех против всех», то есть о состоянии, которое было свойственно человеческому сообществу до появления института государства


Так вот, Гоббс вовсе не мой кумир и мне не нравится в корне смысл этого выражения. Если бы человек человеку был волк, или, скажем крыса(более ярко по-моему) То все бы дальше и сидели по своим норкам, и крысили бы друг у друга, вместо того чтобы летать в космос и расти духовно. Конечно - "нах*й нам космос - я лучше у соседа что-нибудь пойду украду"
Вместо всяких дрянных Гоббсов, почитайте Стругацких и Ефремова. И посмотрите какими могли бы быть люди, а не оставайтесь крысами.

qwerty1999   5 августа 2009 в 11:53

shkolazhizni.ru/archive/0/n-17979/

Бездуховность, которая становится нормой нынешнего дня, ставит под угрозу все человеческие достижения.
"""Современный мир – это мир денег, власти и силы, где каждый «сам за себя». Общество начинает привыкать к равнодушию, жестокости и безответственности. Другими словами, человек XXI века отличается своей безнравственностью. Этот процесс падения нравов в социуме приводит к распространению такого явления, как преступление против человечности.

Данный термин можно интерпретировать как нарушение естественных прав человека, отличающееся своей аморальностью и жестокостью. Преступление против человечности является одним из тягчайших грехов. Оно подрывает моральные устои общества, разрушает духовные ценности, убивает все самое чистое и прекрасное, что и так является дефицитным благом человечества.

Однако в наше время данные явления превращаются в нечто повседневное и привычное. Они находят свое отражение и в политической, и в общественной сферах жизни социума. Можно привести множество вопиющих примеров, показывающих, насколько не защищены граждане РФ, не только в материальном и имущественном, но и в моральном плане. """

ставит под угрозу все человеческие достижения.
ставит под угрозу все человеческие достижения.
ставит под угрозу все человеческие достижения.
Будете вести себя как крысы - станете ими. И всё что делали на протяжении всей истории все достойные люди, то, к чему шло человечество, окажется прожрано, скрысено, растащено.

Episcop_moo   5 августа 2009 в 13:09

В общем, в моем предыдущем посте вместо пункта "а)" читай пост qwerty1999

pashchok   5 августа 2009 в 15:44

2 qwerty1999

Лучше нельзя и сказать. Только почему-то всегда находятся люди, которые не могут понять простых истин =/

drf   5 августа 2009 в 16:38

а некоторые и не знали никогда
ну, школота, чо ж :)


ставит под угрозу все человеческие достижения.
ставит под угрозу все человеческие достижения.
ставит под угрозу все человеческие достижения.


А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность

bd_sm[TDPG]   6 августа 2009 в 09:59

2 qwerty1999
Ты умен, действительно умен. Очень жаль, что ты растрачиваешь свой ум на демагогию. Очень неприятно вести с тобой дискуссию. Я мог бы ответить на твое сообщение очередным разбором, по пунктам, но конструктивной дискуссии, к Величайшему сожалению, у нас с тобой не выйдет. А жаль, ведь у тебя все для этого есть. Дальнейший спор с тобой в таком духе мне не интересен.

Episcop_moo   6 августа 2009 в 11:41

а некоторые и не знали никогда
ну, школота, чо ж :)


Да, но в принципе, думаю я не многое потерял в жизни, пока не знал этого. Ну многие вещи познаются с возрастом, какие-то моменты вбили, какие-то сами приходят, если плохо вбили. А если не приходят кое-какие моменты - значит не дорос человек до понимания этого. А если быть точнее до осознания этого. И вот тот кто крысит понимает, что он делает, но не осознает всю деструктивность своих действий. Видимо, до осознания своих действий не доросли еще.

bd_sm[TDPG]   7 августа 2009 в 03:12

А что тут не понимать то? Он делает себе лучше за счет того что другому хуже. Все просто как мыло. И ему от этого совсем не плохо. Если он не маленький, то, скорее всего полностью осознает, что делает человеку плохо. Такой человек привыкает делать себе лучше не за счет сотрудничества, а за счет борьбы. И задача общества состоит в том, чтобы не дать такому элементу навредить сильно.

Видимо, до осознания своих действий не доросли еще.
Если он ребенок, то да, если нет, то он может гадить с полным осознанием последствий. ЧМО, короче.

P.S. Мой пост безличен. Я писал про гипотетического урода, а не про кого-то конкретного.

А.А   7 августа 2009 в 15:55

Да да :DD Я уезжаю завтра pgforum300!Лови сколько хочешь!Меня не будет до середины сентября!ухахахахаххаххахаахах!!!