PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock 2 трейлер, скриншоты из Star Wars: Knights of the Old Republic, демо игры Снайпер: Воин-призрак


хочу прокачать перса не знаю какого

rex89   8 июля 2011 в 13:37

всю свою сознательную жизнь играл блииззз сорой ща захотелось разнообразия подскажите кого лучше выбрать на пвм из weapon dmg???

WarVik   8 июля 2011 в 13:48

Качай аму и не заморачивайся, а из mele at там контактников не много или да поможет тебе великий рандом!)

rex89   8 июля 2011 в 15:49

а аму то на кого качать???

firkax   8 июля 2011 в 16:00

скилл jab у нее идет с weapon dmg, качай его и все синерги

qwerty1999   8 июля 2011 в 18:47

Аму качай lightning fury

SSimka   8 июля 2011 в 20:14

rex89
из опыта игры на серве я понял что советы с приставкой-"и не замарачивайся" не сильно полезно в плане-

а тебе интересно будет играть этим классом,этим чаром?
Вот мне говорили все время качай близз сорку-ну нахера она мне?Облетать как имбицил всех имунов?и быть счастливым в тр сете?да это очень хороший бюджетный вариант.Но мы то здесь не для того чтобы лохами на все время оставаться.

Каждый чар здесь способен на что-то.другое дело кто-то дешевле обойдется,кто-то дороже.
попробуй офк.аму.может тебе понравится.но знай что альтернативы есть в виде всех классов.Даже сорка с милишная гуд.но дорогая.

Стимулятор   8 июля 2011 в 23:08

Варвар самый крутой) Качай сразу "сферу огня" (Кстати, если играешь в оригин, то качай Сильный удар! Баффов там помойму нету) и баффы, снизу глаз и сверху так где-то Белое сердце, всё качаешь до макса, Потом Болт огня, но пользуешься Сферой Огня, просто от болта сфере бонус дамаг сколько дамага наносит болт, столько и бонус (могу быть не прав!) В первом акте, ищи коллекцию "Цельная Сталь Сигона" Ходи с ней, качайся, потом когда дойдёшь до кузнеца убей его, найдёшь там преды коллеции, смотри статы, если круче одевай то что нашёл, если нет, то оставляй Сигон, так дальше, берёшь Кр. Сабля Лича (как-то так) Качаешься до 30 уровня и вставляешь два алмаза, (если играешь в Андерворлд, Противоядие + сабля = сабля с максимальным количеством сокетов (2 это макс! Но это тебе за глаза!) Так, переходим к прокачке параметров,
Сила - 100 Тебе хватит)
Ловкость - 60
Живучесть - 120
Энергия - 60

P.S.:Делаю так сам, 38 лвл, варвар, в доспах крутых, с мечом лича, мочу всех с одного удара (Ну почти всех)) Играю в Андерворлд!

superVaz   8 июля 2011 в 23:51

^^
У грозного пирата появился конкурент ))

superVaz   9 июля 2011 в 00:24

А вообще попробуй паладина-тесладина:
20 HolyShock, 20 Resist Lightning,в руки cresent moon в phase blade -
это ядро билда, остальные скилы и шмот раскидывай по своему усмотрению,
но приоритет на +скиллы и ИАС.

Зойц   9 июля 2011 в 00:30

rex89
Паладин Zealot)

qwerty1999   9 июля 2011 в 00:53

Я такое только на офф форуме видел - трехстихийная сорка(этого года тема или 2010)

Главное советуют, не думая про хелл абсолютно.

SSimka
Если ты норм близзку не делал то зачем вообще выражаешь свое мнение?
Перефразируя его у нас получится: чар в крапе - крааап, не делай его.
Всё правильно?

Так кто тебе сказал что человек будет делать крапосорку?
Или крапоамку?

Стимулятор   10 июля 2011 в 12:32

^^
У грозного пирата появился конкурент ))


Это ты про меня?)

rex89   10 июля 2011 в 13:08

Походу))))