PlayGround.ru
Ropnet
, Казаки 2: Наполеоновские Войны ключ, FIFA 07 трейлер, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 видео


Хочу пвп :(

mugen_xuyugin   29 августа 2006 в 18:31

Хочется нормального рукопашного пвп один на один в закртой игре без всяких нах близов, лайтингов, торнадо и прочей читерской фигни типа молотков :) и тд, и кучи сумашедших бегающих вокруг тебя при включеном hostile и мешающих проводить нормально дуэль.
Если есть желающие пишити на ник *Sharoebik1, а то скучно как та :)
В будние дни играю после 20:00 до хз когда как, ну а в выходные дневного и ночно.
PS:С нетерпением буду ждать,особено палов смитеров.

Кирк Хэмметт   29 августа 2006 в 19:16

"прочей читерской фигни типа молотков" читер в штанах у тебя *бошарик ^^
а че ты хочешь дуэлиться, к примеру,боне некром vs melee?
тащи своего боне vs моего пала, в закрытом подуэлимся, эдак через недельку.. чтобы уж не бегать за тобой.

Steel_Sweety   30 августа 2006 в 21:51

Афтар, Ха, че-то прикольное...Давноли стали Магов считать Читерами? Тогда я Читер, забаньте меня)
2Кирк, действительно, Бон некра мона вынести, но сложновато. Хотя Пал в Энигме - не плох! А если Егонный Некр тоже в Энигме, хотя тогда есть напор... А ты как мочишь Некра с напора или Телепорта? И че то ты говорил про абс. против него, можешь объяснить? Или меня глючит? Или я нетак прочитал? Это был абс. к Хамеру?

Steel_Sweety   30 августа 2006 в 22:06

Кирк, извиняюсь, ты про Хамера писал...Абс. не достаточно!!!!

Кирк Хэмметт   30 августа 2006 в 22:30

2steel пару дней назад против боне-некра на пвп был, без ени, как бы на равных условиях.. 5-0 в мою. Дальше не стал, так как заипался бегать, ща ени нацеплю, тогда все гораздо проще будет.

mugen_xuyugin   31 августа 2006 в 10:55

Steel_Sweety
просто понимаешь дуэлиться с сорками не интересно если по максу набрать резов и абсорба под ее стихию, дуэлиться с нормальным хамером в хорошом прикиди с ста и кучей скиллеров с лайф тоже как то не улыбается потому что два молотка полюбому схватишь а это извините смерть, так что пока с хамерами дуэли отложим, ну а если хам в енигме то это сори вобще нонсенс, иба у меня ста та нет а уж об енигме и мечтать не стоит, а дуэлиться с таким хамером без теле нах надо, поэтому и говорю мили пвп хочу без всякой муйни.
И я вобще не понимаю с чего Кирк взял что я Боне некр, если уж он меня запомнил по игре то милый у меня пойсон некр, а для пвп у меня простой обычный смитер

Кирк Хэмметт   31 августа 2006 в 16:24

пвп смит vs хаммер тоже никто не отменял ^^ и я не говорил, что у тя боне-некр, просто боне-некр единственный норм мне соперник на софте, от остальных противников тоже не отказываюсь. Итак, выставляю Hammera на closed пвп, кто хочет /w *di_abolo, сообщаем класс, вид прокачки чара. Жду предложений...

mugen_xuyugin   31 августа 2006 в 17:12

Кирк Хэмметт
Я конечно не против дуэли но с двумя условиями, что бы хоть как та уровнять шансы, ты будешь без БО и енигмы :)

Кирк Хэмметт   31 августа 2006 в 17:50

уху и ипашить тебя cracked crystal sword'om ^^

Lizard King   26 июня 2011 в 16:39

Актуально.

6Kau6   26 июня 2011 в 16:49

Кирк Хэмметт:D

3м3м   26 июня 2011 в 17:53

2006 год - неактуально)

tpeo   26 июня 2011 в 19:37

a ya vas pk koroche