PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Sniper: Ghost Warrior 2 бесплатно, трейнер для Полный привод 2: HUMMER, Pro Evolution Soccer 6


хочу стать честным)

DELETEEND   16 августа 2010 в 11:26

как удалить xMap?) удалил папку плугин, а он один хрен работает))

Еpiscop_moo   16 августа 2010 в 13:51

Вспомни куда его сохранил, ту папку тоже почисть. В ярлыке пропиши -noplugin.

Компот из груш   16 августа 2010 в 13:54

Вот так, стоит один раз замараться читами - и ты уже остаёшься таким на всю жизнь.

Еpiscop_moo   16 августа 2010 в 14:02

Не слушай его. Следуй за зовом своего сердца, прислушайся к гласу рассудка и через длительную медитацию ты очистишь свой пленённый разум и душу от гнёта Тьмы и покинешь тропу тёмной стороны, найдя успокоение и умиротворение в себе и во всём вокруг.

bd_sm[TDPG]   16 августа 2010 в 18:27

меди надо запретить

Obsessed   16 августа 2010 в 19:24

Episcop_moo, xD

DELETEEND, да тупо скачай дистрибутив д2, если пиратка - патчи для понижения версии, англофикации и патч 1.12, лоадер и переустанови! а можно в реестре поискать буквосочетание "xmap" - может, он туда что-нибудь пишет..

DELETEEND   16 августа 2010 в 20:59

удалил папку плугин. в ярлыке все стер дописал только ноплугин.. xmap не работает вроде) невидно по крайней мере невооруженным глазом, вот интересно, варден со своим до зубов вооруженным взором отправит меня обратно в баню?

DELETEEND   18 августа 2010 в 18:55

В общем компот был прав по ходу дела)) читер это навсегда, даже если ты уже все удалил(ну незнаю я что еще где удалить ниче не нашел)((

забанили 3ий раз за 3 дня xD админу спасибо за понимание и разбанивание без удаления чаров)
вардену спасибо за то что он уничтожает таких злостных читоров как я. всем спасибо за то-что не брезговали певепе с таким нупом как я))
С уважением:

некро-рыбак Ev_Genius.

green[z]   18 августа 2010 в 19:00

некоторые читы требуют добавления файлов в папки винды, вспоминай куда кидал файлы.

firkаx   18 августа 2010 в 19:07

некро-рыбак Ev_Genius.
Могут банить за незаконное отлавливание рыбы.

bd_sm[TDPG]   18 августа 2010 в 19:42

он рыбачит с причала, тьфу, с мостика на выходе в кровавое болото, сделайте сорку РЫБНАДЗОР и валите его энчем в городе

DELETEEND   18 августа 2010 в 20:02

ммм.. умный) это будет супер мега енч сора походу, если она меня через цифру (8) запекашит)) или на другом серве)

Dalnoboy1   18 августа 2010 в 23:12

Ошени нид госу удочка (eth war pike 15/3) :C, на такой спиннинг любая энигма из реки выловится.