PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Deus Ex: Invisible War, Fallout: New Vegas официальный сайт, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 mod


Ходили ли вы на выборы ?

Slayer_S   4 декабря 2011 в 08:57

И за кого проголосовали, обоснования принятого решения приветствуются.

зы ЕдРо, верю что Путин все-таки грамотный тип и выведет Россию из кризиса

ChronoExp[unv]   4 декабря 2011 в 09:21

Проголосовал за

А вот фиг! Обсессед правильно написал. Исправил.

Slayer_S   4 декабря 2011 в 09:30

еще я думаю что даже встав у власти, реально чтото решать смогут тока люди у кого уже есть много верных им людей, готовых пойти за ними. А у новичков может быть много врагов постоянно сующих им палки в колеса и старающихся их свергнуть. Если Путин выиграет президенсткие выборы + его партия пройдет большинством в думу, то это будет слаженный механизм, где действуют все заодно, а не каждый сам по себе. Осталось тока чтоб у них были чистые помыслы и грамотная голова :)

Believein   4 декабря 2011 в 09:34

За Васю Петрова! :D

firkax   4 декабря 2011 в 09:57

Slayer_S, ChronoExp[unv], нубы

Obsessed   4 декабря 2011 в 10:08

И за кого проголосовали
верю что Путин все-таки
еще я думаю что

Slayer_S, по моему, это не умно. и самому говорить, во что ты "веришь" (на форуме д2) и предлагать это делать другим. особенно с утра дня выборов. по крайней мере я не буду здесь писать, за кого я проголосую.

Torum.   4 декабря 2011 в 10:12

А как же тайность голосования? Т-т

Torum.   4 декабря 2011 в 10:33

ChronoExp[unv]
Я видел. :(

ChronoExp[unv]   4 декабря 2011 в 10:37

torum.
Тссс. Это было со сранья, я был невменяем :D Теперь обрёл ясность

Еpiscop_moo   4 декабря 2011 в 10:37

А я маненький ещё голосовать, даже президента не отхвачу вроде.

deMinister   4 декабря 2011 в 10:47

Всем привет. Сходил проголосовал. А за кого, не скажу) Выборы должны быть анонимными и конфиденциальными. =Р

Slayer_S   4 декабря 2011 в 11:01

1) Обс у тебя по-моему мания какая то )) Я лишь написал свое мнение, причем ясно на это указав, на что имею полное право. Покажи мне где я предлагал другим верить в тоже самое ?
2) Всем кто не хочет говорить за кого проголосовали - это абсолютно ваше право, вас никто не обязывает называть. Но при том никто и не запрещает. Можете назвать а можете нет, это ваше дело.
3) Вопрос изначально был в другом - ходили ли вы вообще на выборы? И если нет то почему ? (кто не хочет отвечать просто не отвечайте омг не надо устраивать тут драм :)

Walamaz   4 декабря 2011 в 11:19

нету вайпа? Хватит это терпеть! я еще не ходил. часов в 6 вечера пойду, но точно не за EР.

Еpiscop_moo   4 декабря 2011 в 11:23

А теперь представьте, что епиське вдруг исполнилось 18 и ему нужно идти голосовать. Вот он открывает форум, а там умный дядька шаламаз толкует, что за ядро он голосовать не будет. Конечно, он никого ни к чему не призывает, но неокрепший разум еписьки родит мысль - наверное шаламаз прав, взрослый человек, в конце концов, тоже не буду голосовать за ер. Думаю суть ясна. Админ, сотри тему плх :)

6Kau6   4 декабря 2011 в 11:42

Голосуйте на выборах за меня,я обещаю вам вайп,воскрешение всех хц персов и дроп с хф от ло до джаха :DDD

fork.   4 декабря 2011 в 11:43

Slayer_S
Путин выведет Россию из кризиса ? :DDDDD Это же насколько надо быть тупым и не информированным чтоб такое сказать.Путин и его кгб-шная банда грабили страну 12 лет.Стоит только посмотреть на эту хитрую лисью харю и можно понять что он вор и единственное что ему надо это - власть

ps поменьшне в игры играй умник,а то ляпнешь такое в нормальном обществе,а не в своем узком кругу д2-шников.

ADRN   4 декабря 2011 в 11:46

uralskie_pelmeni
^This

Slayer_S   4 декабря 2011 в 12:01

уральские пельмени расскажешь почему резалты выборов этих и президенстких в 2012 будут такими, какими они будут ? Ну если ты такой умный и информированный ?

Slayer_S   4 декабря 2011 в 12:10

хотя я отвечу за тебя, ты все равно никчемен: большинство населения страны ему доверяет. Сколько именно покажут как раз выборы, с небольшой погрешностью. Вот задача, кто же прав, форумный тролль насмотревшийся видюшек на ютубе, или остальная часть населения ?

Papuas121   4 декабря 2011 в 12:33

Toka Priwel s viborov

Papuas121   4 декабря 2011 в 12:42

Poconi, a vse, kto ne powel na vibori, bydyt k edry pripisani. :D

Believein   4 декабря 2011 в 13:08

Slayer_S
Ты до сих пор думаеш, что ты себя реализовал в жизни? :D

хотя я отвечу за тебя, ты все равно никчемен

Это по идеи знаешь как выходит? Ты говоришь за него, а значит в свою сторону, так как он к тебе обращается, ИМХО но по меньше бы ты сидел на форуме и говорил кто есть кто и чем дышит :D

Я ТРЕБУЮ ОБСЕССЕДА!:((

Slayer_S   4 декабря 2011 в 13:41

очередной высер от очередного недотролля. Какие то реализации (причем они вообще тут ?), я говорю не за него, а как есть на самом деле, факты. И он ко мне не обратился, а сморозил ересь в мой адрес с оскорблениями, я при том его ваще не трогал. И здесь только ты и тот пельмень указываете людям кто они есть чем дышат и что им нужно делать (вообще лол)
Надоело что каждая тема тут заканчивается срачем.

Believein   4 декабря 2011 в 13:49

я говорю не за него
хотя я отвечу за тебя
Мы тебе правда верим как и ЕР :D

Я не тролль:) факты здесь вообще не видны, покажи мне их,ок? Что значит высер? Это слово используют люди у который нехватка в лексиконе, знал об этом? Я указываю? Я могу тебе только указать пойти на*уй поверь и то это не указ, а просто отпрвление, да других мне дело нету, с чего бы я взялся бы кому то указывать? Чё за бред ты несёшь, спустись с марса уже. Будь серьёзнее, в реале общения чтоли не хватает, что ты приходишь на форум общатся? 3.14здец ты деградируешь оказывается, тебе нечего объяснять как и многим тут, всё равно не дойдёт, такие люди ещё называются идиотами. Уж извини, но это правда жизни.

fork.   4 декабря 2011 в 14:30

Slayer_S
большинство страны ему доверяет :DDDDDDDDDDDD.Ты это понял судя по съезду ЕР ? или мб по рекламным роликам где например телка управляющая фабрикой по выпуску тортов говорит что ЕР дала ей возможность открыть свое дело? выйди на улицу,поспрашивай людей или друзей,хотя какие у тебя могут быть друзья если ты кроме игр ничего не знаешь.Печаль да и только

kiss-kiss   4 декабря 2011 в 14:51

а зачем ходить - если мы уже всё решили и поделили .

Slayer_S : ЕдРо, верю что Путин все-таки грамотный тип и выведет Россию из кризиса

молодец , твой "прогиб" мы учтём .

з.ы. а uralskie_pelmeni поедут ещё дальше за урал валить лес =)

fork.   4 декабря 2011 в 14:59

kiss-kiss
Че к чему сказал,не понятно.Если это юмор,то слишком убогий

s1ash   4 декабря 2011 в 15:12

Принцип Единой России... Если не можешь бороться с коррупцией, то возглавь ее. И если вы считаете, что заменив власть станет лучше, то сильно ошибаетесь. Путин попал в четкий момент цен на нефть. +ко всему он единственный относительно "адекватный" человек, который знает как обманывать людей. А Медведев лишь нужен для того чтобы привлекать и отвлекать народ. Тандем у них сильный, ибо законодательная власть стоит за исполнительной.

Obsessed   4 декабря 2011 в 16:52

Yahel, кстати, Чак в Единой России, если что.. =\

verygod   4 декабря 2011 в 17:36

Если бы жил в россии то хз за кого голосавалбы . А так всем в при6алтике нравитса Питин и Медведев всем Русcким) . Кстате , пенсии и зарплаты у вас правдо повышают, как по новостям показывали? Проста если так, то непонимаю чем данная власть вас неустраевает ибо везде они снижаютса и пенсионный возраст достигает до 65 лет коегде...

fork.   4 декабря 2011 в 17:43

verygod
zarplati up, ceni up, tvoe razvitie down

RuNaL_Sh   4 декабря 2011 в 17:54

яблоко
путин и его клоун - медведев гробят страну
p/s/ посмотрите фильм "Ходорковский"

Хoзяин   4 декабря 2011 в 18:03

проголосую за Назарбаева

ChronoExp[unv]   4 декабря 2011 в 18:13

DiMaSik97
Земляк чтоль?

verygod   4 декабря 2011 в 18:13

uralskie_pelmeni
Нам бы ваши проблемы ;)

Хoзяин   4 декабря 2011 в 18:17

ChronoExp[unv]
Какой город?

Obsessed   4 декабря 2011 в 18:19

проголосовал. и свою отвёз.

6Kau6   4 декабря 2011 в 21:30

забухал.и свою отвёз :) а если точнее, то у её брата др,забухал:)

миновало   4 декабря 2011 в 21:44

ещё живые верят в красоту (с)

CAPS_OFF   4 декабря 2011 в 21:48

не пошел, ибо не было партии "против всех"

ChronoExp[unv]   4 декабря 2011 в 23:47

DiMaSik97
Родом из Бишкека, там ща какого-то нового президента иннагурировали. Щас в Белгороде

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2011 в 00:04

Димасикдевяностосемь мой земляк.

6Kau6   5 декабря 2011 в 00:05

За Жирика у меня в городе по 300р давали,в 2 минутах от моего дома.не пошёл.

Obsessed   5 декабря 2011 в 00:19

зря не пошли..

похмелье   5 декабря 2011 в 00:55

Не ходил, лучше пивка.

bd_sm[TDPG]   5 декабря 2011 в 01:06

пивко плюсую, выборы крап
в общем ИМХО (я наверное не прав, но мне пох) если народ позволяет власти гробить родину - то там и место этой родине
не власть (в том состоянии. в каком она сейчас есть благодаря всем нам), а мы сами должны вытаскивать страну из говна
если мы предпочитаем вместо правильного сделать простое - стране место в говне
если мы предпочитаем работать на непроизводящей работе, не предполагающей ни нашего развития в сторону производства благ, ни перспектив в этом направлении самой организации, но зато где платят чтоб хватало на хавку и отпуск - стране место в говне
если мы ленимся (как я (печаль)), вместо того чтобы изучить какую-то тему и постараться сделать в ней что-либо лучше ВСЕХ, тратя вместо этого свободное время на развлекуху - стране место в говне
когда САМИ начнем ДЕЛАТЬ, СОЗДАВАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ - никакая власть не помешает этому, похеру мороз тому, кто реально хочет добиться, а не сопли жует
капитализм в стране - это значит что раз что-то можешь - бери и делай, или ждешь что кто-то другой тебе скажет что тебе делать и где?
раз можем только на жизнь себе зарабатывать, обслуживая тех кто обслуживает трубу, значит не достойны хорошего будущего (хотя может для кого-то хорошее будущее - обилие хавки и ржаки по ящику, и два раза в год вверх пузом на море, тогда у них все норм, все идет по их хомячьему плану)
или если вроде чего-то хочется, но лень, "время есть", "сейчас неохота", "может завтра" (как я), то тоже дисреспект во всех цветах радуги

можешь - сделай, хочешь - научись и сделай, а не пuдоров, молотящих языком в телеке слушай

Papuas121   5 декабря 2011 в 01:06

Ща показывали дебаты или че там на канале Роисся и там ведущий заметил, что показывают результаты еврейской автономной области сказал: "Нука, как там наши проголосовали?" Рассея вперде!
p.s. А это что за боярин? s017.radikal.ru/i435/1112/d8/70006a56215c.jpg Слева

ChuckNorrisPG   5 декабря 2011 в 01:09

Yahel спасибо тебе :]

Papuas121   5 декабря 2011 в 01:13

Я говорил, когда-нибудь спалятся они с машиной времени! Думали затесается боярин в толпе, никто не заметит... (

Papuas121   5 декабря 2011 в 01:38

Всем фальсификация!

firkax   5 декабря 2011 в 02:09

bd_sm[TDPG], нуб

Slayer_S   5 декабря 2011 в 02:49

Правильно что не ходите на выборы. А то вдруг хватит ума проголосовать за кого-то кроме ер. А так они с помощью фальсификаций спокойно проголосуют за вас. Пара человек спалится офк, но это не страшно ради благого дела.
xD

Slayer_S   5 декабря 2011 в 02:52

Имхо ни одна амеба не пошедшая на выборы не имеет права открывать рот и вопить что у власти воры и тд. Сами позволяете, сами виноваты.

Slayer_S   5 декабря 2011 в 02:55

добавил агра в тему, продолжаем дискасс. А то совсем как то вяленько сремся. 2 недотролля на всю тему, втф ?

Papuas121   5 декабря 2011 в 02:55

Слеер апазиционер я смарю?

Иди митол слушай :--D

Agent_Smit75   5 декабря 2011 в 03:48

Не ходил работал некогда было уж извините.

А по сути голосовать за ЕР или Путина может только идиот, нечево бъяснять не буду так как это очевидно как то что вода мокрая небо синее а ЕРвовсе не ЕР а ПЖиВ = партия жуликов и воров.

А кто их пропагандирует либо глуп и наивен либо засланый казачек. )

Ну а откуда у них столько голосов дураку очевидно, из моих знакомых много кто пошел на выборы и НИ ОДИН не проглосовал за ПЖиВ.

Добавил сылку для неверующих.
www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.h..

Slayer_S   5 декабря 2011 в 05:03

Все правильно делают. Я же уже написал это, см. пост выше.
Это вы им позволяете так поступать своей пассивностью относительно выборов. Если бы все пришли и проголосовали, то лишние бюллетени при подсчетах сразу обнаружились бы. Хотя готов поспорить что вы щас скажете что ЦИК уже давно куплен, голоса вообще не считают и делают все только для галочки. Потом от балды рисуют итоги голосов, угодные ворам О_О
Короче с таким населением этой недостране уже давно пора развалиться, вот мое имхо. Вон пусть горячие парни с кавказа выживают народ алкашей и тунеядцев и продолжают род !

ubikus   5 декабря 2011 в 05:20

Профонация и издевательство над людьми эти выборы!
К тому ж они не состоялись, явка была процентов 30,
Это значит большенство игнорируют власть. Правильно
придти и испортить бюллетень, сабатировать этих воров,
или вообще не ходить.

Slayer_S   5 декабря 2011 в 05:26

бтв агент спс за видюхи, мне понравилось

Archon Guard   5 декабря 2011 в 07:04

uralskie_pelmeni

Путин выведет Россию из кризиса ? :DDDDD Это же насколько надо быть тупым и не информированным чтоб такое сказать.Путин и его кгб-шная банда грабили страну 12 лет.Стоит только посмотреть на эту хитрую лисью харю и можно понять что он вор и единственное что ему надо это - власть

ps поменьшне в игры играй умник,а то ляпнешь такое в нормальном обществе,а не в своем узком кругу д2-шников.


это насколько же надо быть тупым, чтобы так оценивать путина, ты походу в нете говна начитался чувак и теперь тут информированного строишь из себя - да ты вспомни Россию в 90 годы до путина, вором его обзываешь и т.п. *уину льешь, ты кретин каких надо к стенке и стрелять на*уй - в нормальном обществе тебе цена ноль.

да если Россию кому другому сейчас доверить, такие уе*аны как ты страну развалят за 4 года.

я не засланный казачёк, я гражданин соседней украины - живу в Крыму и помню отлично КАК разваливали СССР. цирк который устраивали после развала, и мне ваще фиолетово по сути на выборы в России, но вот токо Путина уважаю как и Лукашенко как и Назарбаева, это люди которые достойны уважения, а пустословные обзывания и наезды - это длинная волосатая рука пропаганды пиндосов

как и пропаганда потребительского образа жизни, как и пропаганда алкоголя -пиндосия уничтожает Россию со времен когда забрали Аляску - уничтожает она при помощи россиян же, и *ука при помощи вот таких как раз россиян

kiss-kiss   5 декабря 2011 в 07:41

Agent_Smit75 : Добавил сылку для неверующих.

таких нелепых , криво сделаных подстав я давно невидел (более идиотской подставы , чем замутили "клоуны" с ручками даже придумать сложно) .

стандартный способ : неспособен подняться сам - опусти оппонента .

kiss-kiss   5 декабря 2011 в 08:00

з.ы. ни одна пратия кроме ЕР не может выставить дельную(проверенную в работе) команду кандидатов .

пока единственной рабочей командой является ЕР и у думающих людей просто нет другого выбора , а один адекватный кандидат (пример - Оксана Дмитреева - СР) не вытянет команду "клоунов" и п**даболов .

власть в России как Windows : есть куча внутренних "косяков" , но она работает и нет смысла её менять на непонятную х**ню .

ubikus   5 декабря 2011 в 08:24

"...власть в России как Windows : есть куча внутренних "косяков" ,
но она работает и нет смысла её менять на непонятную х**ню..."

власть - Windows, Путин - Бил Гейтс
а "яблоко" это Apple, Явлинский - Стив Джобс ... который уже помер
ааахххаааа ха ха ха... :)
от клоуны....

fork.   5 декабря 2011 в 10:30

Archon Guard
вот и живи в своем Крыму,если мозг с размером в горошину.Предложил пообщаться в скайп,если не трус повторишь то же самое что и написал

похмелье   5 декабря 2011 в 10:33

Slayer_S
Короче с таким населением этой недостране уже давно пора развалиться, вот мое имхо. Вон пусть горячие парни с кавказа выживают народ алкашей и тунеядцев и продолжают род !
Какой сочный баттхурт.

Slayer_S   5 декабря 2011 в 11:09

а зачем ему повторять тоже самое что он написал ? Ты читать не умеешь ?
похмелье ты можешь идти дальше пивко пить )

kiss-kiss   5 декабря 2011 в 11:35

uralskie_pelmeni : вот и живи в своем Крыму,если мозг с размером в горошину.

пример общения электората В.В.Жириновского : ляпнуть необоснованную глупость , а потом оскорблять всех несогласных .

есть мнение - обоснуй (возможно твои выводы повлияют на чьё-то решение на президентских выборах) , а пересказывать бред прочитаный в инете выдавая это за свои мысли может каждый .

похмелье   5 декабря 2011 в 11:45

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАПОЛНЯТЬ БЮЛЛЕТЕНИ
БЮЛЛЕТЕНИ САМИ НЕ ЗАПОЛНЯТСЯ
ЗАПОЛНИ ИХ, ЗАПОЛНИ ИХ ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ,
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ЗАПОЛНИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ
Я ЗАПОЛНЯЮ БЮЛЛЕТЕНИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ

fork.   5 декабря 2011 в 12:30

Slayer_S
chtob poslushat kak takie kak ti budut sluni glotat',pitayas skazat hot slovo

Archon Guard   5 декабря 2011 в 13:26

uralskie_pelmeni
слушай великий боец и информированный грожданин своей страны а также весьма бесстрашный человек, ради того чтобы поговорить с таким чудом природы как ты, мне нужно что-то делать? тролль себе дальше умничка, я те больше ниче не скажу, мне с тобой говорить неочем .

fork.   5 декабря 2011 в 13:39

chto i trebovalos dokazat'

GRYUM1g   9 декабря 2011 в 11:44

За Монархическую Партию Ивана 4 Грозного