PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Arx Fatalis. Последний бастион бесплатно, продать игру Inversion, James Cameron's Avatar: The Game


HolyFreeze

Waylander   22 апреля 2006 в 12:53

Решил заново качноть Морозильника...
Ну, что ему качать я знаю, но вот хотел бы узнать, какой шмот на него одеть....
Это не фанатик, а елементальный перс с морозильным уроном -> он зависит от скиллов и фасетов,
Подскажите варианты шмота на него....
С резистами проблем нет, так как дохера чармов - > волнует dmg reduce, skillers, def, и тд
И еще, дубина... Какую дубину нада??

solex   22 апреля 2006 в 22:20

Не делал такого. Но представляю себе его так(для ПГ!):

6 socket phase blade(6 x 5/-5 cold facet "die")
coa(2 x 15 ias jewel)
shaftstop uped(15 ias jewel)
zaka(um)
mara
Lava Gout
nosferatu
waterwalks
raven frost
dwarf?/bk3?/второй RF? - хз
cta + sigons shield на свапе

merk a2 normal defencive: gaze(um), uped shaft(um), reapers toll(shael). Всё можно eth.

некоторые примечания
в сумме имеет 75 ias без fanaticizm(30 с шапки + 20 с перчей + 15 с армора + 10 с пояса), что вместе с "быстрым" phase blade позволяет иметь 4-frame attack

Damage reduce% = 40-45%(засвисит от CoA)
Резы уже с этим шмотом положительные (~ +45), но ведь можно еще анник и 5 allrez scs накидать.

Lava gout нужны из-за 2% Chance To Cast Level 10 Enchant On Striking<<< attack rating у такого пала мало, энчант нужен =(

Что класть в инвентарь - хз. Наверно offensive skillers, ofc желательно с life.

Waylander   23 апреля 2006 в 11:42

хм... Новые идеи появилимсь...
Мб тупо, но работает как подсобка мелее оружию...
На свап можно поставить лук ( что то вроде Widowmaker''''''''a (из-за упщ guided arrow)) по идее у фризера урон с кулака при включенной ауре должен быть гдет 2.5-3k -> ебошество стрелами в good шмоте будет ахеренным...
Как на счет этого демаете? Что насчет Holyфриз paladin - melee/archer???

solex   23 апреля 2006 в 13:40

вот это действительно лол =)

serialbw   24 апреля 2006 в 02:29

da voobshe lol, nex delatb? vozmi redkator

matrexa   24 апреля 2006 в 10:03

ну что вы издеваетесь, человек ищет нестандартные решения

Bullet-Tooth Tony   24 апреля 2006 в 11:13

Ну почему же лол? Перс не для "грубой силы", а для приятной игры. Если бы таких не было, все бы ходили только с Хаммердинами и Колд-сорками.
Я качал такого.
Честно говоря, не считаю, что в случае с этим билдом надо добывать ДР любой ценой, учитывая высокое замедление.
Полезно будет набрать Crushing blow. Поэтому для ботинок предложу Gore Rider а в качестве шлема Guilaume's Face.
Не уверен, что Phase blade оправдан, даже с 6-ю фейсетами. Я бы предложил забить на 4-хфреймовую атаку (5 достаточно) и взять скипетр Heaven's Light. В нём нас ждут все 33 удовольствия - -33% Target Defense (5-фреймовая атака, которая ПОПАДАЕТ, лучше, чем 4-хфреймовая, которая мажет :) ), 33% Crushing blow, +2-3 к скиллам и 1-2 дырки (на выбор: фейсет(ы), Бер(ы) для Крашинга, Шаел(ы) для скорости, Eth(ы) для дальнейшего -Defense). Согласно кальулятору для 5 фреймов надо 63% ИАС. 20% уже есть, 43% получить не так уж сложно.
Щит - ХоЗ, это очевидно.
Броня - я бы отказался от Шафта в пользу чего-нибудь со скиллами. Скиллы ОЧЕНЬ нужны фризеру.
Что касается лука, я использовал Wizendraw (на нём до -35% Колд рез). Медленноват, правда. Использовал, главным образом для отстрела доллсов или ещё кого-то, к кому лучше не подходить, а всё остальное время лук не нужен - Зил решает. Для баттл.нет ладдера, думаю, лучше будет лук со словом Ice - (+колд дэиедж, -рез, фрост нова, IAS, Deadly strike и куча всего).

serialbw   24 апреля 2006 в 15:20

всё меня ща вырвет..

solex   24 апреля 2006 в 18:03

если с phase blade(6 cfacets) этот пала будет резкий как понос и при этом иметь нормальный блок, - cold res и резы, то с луком все это пропадет. GA будет по одному отстреливать толпы монстров, из которых многие immune или просто с высоким cold резом. Потому и лол.

bullet какой там ber в heavens =) он на ПГ играет. В 1.11b такому пале можно много что дать.... но эти средства лучше сделать что-нить обычное и более полезное

Diabolik_Bnet_Dk   25 апреля 2006 в 01:15

Freezer не лол , мысли о нем лольные ваще,тока вот от Bulleta услишал наконецто про CB , урона то нету шитай , однозначно прокатит только Stormlash (Static Shield RULEZ)
Jerboa - твой пала точно лол , он помрет без ll уже в 2 акте если будет сам проходить игру :) , гарантию даю т.к. сам в сингле играл и еле пропер древних с помошью Kelpia на наемнике
Serial-сам ты лол,ты же ореш про Play FFun.Имхо когда все надоедает - начинается Play FFun в виде некросов Poison Digger...(ну че со мной не согласны что-ли?).

serialbw   25 апреля 2006 в 09:45

речь не шла о сингле, не думаю что парнишка успел сделать всех хотябы базовых чаров чтоб ему надоело.

matrexa   25 апреля 2006 в 09:45

еще как согласны, я представляю какая начнется рвота у Сериала, и как будет угарать Джербоа, если они увидят, что я творил с чарами ФФО ))).

rvoot   25 апреля 2006 в 10:42

matrexa. Я может всего и не видел. Но от некоторых вариантов до сих пор заикаюсь:) Вот это FF! Я то думал, что я один такой маниак...

matrexa   25 апреля 2006 в 11:09

ну вот и встало все на свои места, я то думал, что у тебя за проблема с речью, а ты оказывается заикатся начал... бурчишь, что то не внятное время от времени, все больше не буду тебе ничего показывать, а то вообще с ума сойдешь ))).

solex   25 апреля 2006 в 12:49

diabolik блин, прочти первый пост. Автор хочел увидеть мнения по чистому(!!) фризеру("Это не фанатик, а елементальный перс с морозильным уроном -> он зависит от скиллов и фасетов"), про крашинг там ничё не было. И он их увидел ^^

А что этот пала помрёт где угодно, это я не спорю.

serialbw   27 апреля 2006 в 01:27

пох, жжёт тока LordBR"овская тир амка:) Кто знает о чём я тот понял:)

Diabolik_Bnet_Dk   27 апреля 2006 в 04:47

MUAAAAAAAAHAAAAAA

CRAPAZONKA JJET ! ti prav kak nikogda

solex   27 апреля 2006 в 09:54

serial lol, Lord не автор этого госу гайда ~~

matrexa   27 апреля 2006 в 10:00

ммм, это вы про амку у которой даже в задницу ТИР вставлен... ? если да, то она прелесть ))), я бы до такого не додумался, мега-изврат.

serialbw   27 апреля 2006 в 19:24

to Jerboa , я про авторство ничё не говорил:)

Di[4]   28 апреля 2006 в 14:13

дайте ссылку на этот ГУАЙД plz !!!