PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 2: HUMMER официальный сайт, American McGee's Alice патч, купить игру Soldier of Fortune 2: Double Helix


Хорардрический кубик: рецепты.

DeMoZ   9 сентября 2006 в 21:52

собсна, рецепты :)

rvoot   9 сентября 2006 в 22:20

Где? Невидимыми чернилами писал что ли?)

Кирк Хэмметт   9 сентября 2006 в 23:17

rvoot, погоди.. он ща тайну откроет.. рецепты видать нашел где-то) а то я по мамкиным кулинарным делал в кубе, нихера не получалось)

rvoot   10 сентября 2006 в 06:32

"...Мне нравятся хорадрические кубики от Galina Blanka, бульон с них наваристый и густой. Хорадрические кубики производства Maggy мне нравятся не меньше. Вобщем какие есть в магазине - те и покупаю..."

"...На поллитра воды берем:
один хорадрический кубик,
две моркови,
две небольших картофелины,
луковицу..."


"...Любовь к кубикам у Каина была с детства. Бавало бросит в магический кубик мамино кольцо с изумрудом, брошь прабабушкину, разрисованный кусок пемзы из ванной и всю папину зарплату, а достать удается только оранжевый свитер с тремя сокетами - так он называл дырки молью выеденные..."

Andy-necrus   11 сентября 2006 в 20:24

Блин голову разбил об стол в истерическом смехе :)))) порадовал,давно так не ржал.
уважаю здоровый юмор :)

Lord Vivek   12 сентября 2006 в 08:23

еще один Петросян БУГАГАГА!!!Меня из-под стола вытаскивали МЧС нах тягачом......не ну ето мега гиператомный супер турбо лол!В такой эпиллепсии я не бился с тех пор как вышел TES IV:OblivioN...А вы лохи кстати!!!!!Нада варить из Кнора епт.Кноооор вскусен и скоооррр!!!!А лучше жрите Доширак как Alykard от него аромат приятнее^^да и траффика зарплаты мало жрет...О кстати мне нада трудоустроится в Москве на безлимитную зарплату,мож хто поможет а??Или Кредитную карту-безлимитку подарите мне плз,а бл* наглеть так наглеть ПРОТАWWИТЕ ДО МОСКВЫ, ДАЙТЕ WWWОТТА на 1 время а то бомжуемо тут.Короче не дай бог в эту тему влезет Крылатый и будет тут отжигать......тада я точно в окно выпрыгну от смеха или лопну ваще.А те Rvoot спасибо мине понравилось очень.