PlayGround.ru
Ropnet
, игра Vanishing of Ethan Carter, the, Готика скачать торрент, FIFA 12 для 3DS


Хотелось бы получит ответы на вопросы!

Шредер   11 февраля 2010 в 20:41

Здравствуйте!

Мы с другом начали играть в Диабло 2 дистракшен и очень огорчился в этом. Легко проходится. У меня есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответы от людей которые смогут мне в этом помощь.

1.Хотелось бы сыграть в мод резурекшен, но я нашел его только на 1.09 при игре онлайн диабло 2 он автоматически обновляется. Есть ли сервер на котором можно играть при 1.09?

2.Можно ли найти резурекшен под 1.12а ? Если не трудно могли бы поделится сылкой?

3. Что можете посоветовать чтоб играть в диало 2 с модами? Или мне создать собственный сервер? Если не трудно подскажите как.

Всем спасибо кто поможет мне.

4pss   11 февраля 2010 в 21:17

Играй на пг, и не е.... мозг, имхо, самый лучший серв. :{

Компот из груш   11 февраля 2010 в 21:17

Мы с другом огорчился в этом
Вы с другом огорчишься и в резурекшене, так как этот мод сделан специально для огорчения.

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2010 в 21:26

Легко проходится
Для прохождения лучше выбери другую игру или играй МС в дистракшене. Легкости не будет)

Corrosion   11 февраля 2010 в 21:54

"Для прохождения лучше выбери другую игру или играй МС в дистракшене. Легкости не будет)"
MC - Meatcore? Oo

Corrosion   12 февраля 2010 в 04:13

MC - Master Corrosion xD

Шредер   12 февраля 2010 в 06:50

Вот вам встречный вопрос всем. Тема была создана для флуда? Или для того чтоб обсуждать какой мод лучше? Я сам знаю какой лучше мод нам играть а вас я попросил лишь помощь мне с сервером или с игрой. С каждым разом я все больше наблюдаю на этом сайте детский лепет. И ни одного умного слова. Значит я ошибся подумав что здесь сидят люди которые знают как мне помощь. Если администрация читает топики форума, попрошу вас закрыть данную тему. Ибо от нее нету толка.

master_ekat   12 февраля 2010 в 07:20

какой "проходить" игру? займись паравозингом,оденься и иди мочить козлов : )
p.s. про моды потом и думать не захочется.

Walamaz   12 февраля 2010 в 07:33

в мод median XL можешь погонять, там точно жизнь легкой не покажется.

fork.   12 февраля 2010 в 11:15

chelovek s nickom shreder da eshe i delaushiy oshibki v slovah bolshe pohodit na ditya,zadumaysya

Шредер   12 февраля 2010 в 11:35

Это не мой ник. Это моя фамилия. Акаунт создал чтоб создать тему для получения ответов на вопрос. А ты может по фамилии определить возрасть человека? oO Да тебе в цирк нужно с такими способностями. А не ставлю в большинство слушаях занятые потому что пишу быстро и некогда мне ставить их. Задумался сперва сам что пишешь а потом пиши.

Валамаз а можно этот мод играть по сети? Ибо мне хотелось бы с другом проходить ее.

Acpirin   12 февраля 2010 в 15:02

2 Шредер все моды, что есть - остой полный. Поиграй хотя бы полсезона на ПГ и поймешь.

Компот из груш   12 февраля 2010 в 15:06

chelovek s nickom shreder
Ты что-то имеешь против Черепашек?

А ты может по фамилии определить возрасть человека?
Можно. Шреддер был вполне зрелым, в меру упитанным мужчиной в полном расцвете сил.
Вот что об этом говорит ру-википедия:
"Шреддер — высокий, атлетически сложенный мужчина лет тридцати, черные волосы, черные глаза, одевается обычно в черные брюки, серую майку-трико, фиолетовый плащ, носит элементы металлических доспехов: шлем с маской; наплечники, наручи, наладонники, поножи — с шипами. Иногда может одеться в европейский костюм."

Шредер   12 февраля 2010 в 16:33

Да компот насмешил. Пойду дедушке расскажу. Это наверное про его молодость написана. Ведь не я виновать шо у меня такая фамилия.

Вот еще раз говорю мне на ваши мнение о модах как то пофиг. Мне хотелось сыграть вот мод с другом. Подскажите как это сделать. Какие моды хорошие какие плохие не вам решать, как лучше героя качать какого брать и все подобные сообщения считаю безсмысленные для меня.

Вот подскажите как сделать чтоб с модом можно играть и все. И буду я вам благодарен

qwerty1999   12 февраля 2010 в 17:03

Шредер, ты нужен пг! Пока у нас шредеров ещё не было, вот, будет свой XD

4pss   13 февраля 2010 в 02:17

кстати поиграл сингл, скилы просто феерические))

Corrosion   13 февраля 2010 в 02:44

"Вот вам встречный вопрос всем. Тема была создана для флуда?"
Ты имеешь что-то против свободы слова?

"Вот еще раз говорю мне на ваши мнение о модах как то пофиг."
Научись уважать чужое мнение если хочешь, чтоб уважали твоё. Смотри, ты то и так тут всем пофиг, не наживай врагов.

Джоана Невская   13 февраля 2010 в 09:34

Нечасто услышишь, что сетевая игра "легко проходится"..может быть вы с другом прошли только первую сложность, но там есть еще 2: кошмар и ад, ад скучать не даст однозначно.)
К тому же не стоит забывать, что одиночная игра сильно отличается от сетевой. Сетевая, практически, бездна..В ней не может быть конца. Помимо того, что существует семь классов героев со своими уникальными навыками, так еще имеется и большое количество вариантов управления этими навыками и их распределения. Может вы просто не вошли во вкус?
На счет модов..Не спорю, многих они привлекают как раз своими отличиями от оригинальной версии игры, и созданы поклонниками этой игры. Насколько я понимаю, они и создавались для того, чтобы поиграть в одиночке или по локальному соединению с другом, но никак не для широкого пользования в сети, ибо это прямое нарушение авторских прав. Так что найти что-то наподобие игрового сервера под мод, вам не удастся. Но если же все-таки вы с другом хотите поиграть для собственного удовольствия, то попробуйте установить соединение по локальной сети между двумя компьютерами (на ум пока приходит только Hamachi, как самый простой вариант, но уверена есть и более интересные программмы и варианты).

P.S. И все-таки, обратите больше внимания на оригинал..)

Acpirin   13 февраля 2010 в 12:55

2 Шредер, а че там играть???? По tcp/ip создал и играй. Че сложного то ??? о_О

Шредер   16 февраля 2010 в 06:38

Сложность заключается в том что диабло обновляет патч. А на новом патче мод не идет.

Я бы сделал локальную сеть между нами, но это обойдется в большую сумму. Около 10к. Так что проще найти и сети сервер для этого мода. И я его уже почти нашел. Ибо есть люди которые играют его через инет.

Silentas   17 февраля 2010 в 21:43

tracker.pvpgn.org/
Выбирай любой сервер. Везде указан онлайнPPL, установленные моды и поддерживаемые игры.