PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Tribes: Ascend, Bionic Commando Rearmed трейлер, демо игры Tomb Raider: Underworld


HС - помогите

Gogolb   4 марта 2010 в 10:26

Стал играть на НС но много rip, нету нормального шмота (просить не собираюсь), подскажите какова первого перса качать? решил качать барба-БО + сора-cold одновременно, но сорками не люблю играть, подскажите в какой последовательности на НС надо cold сору качать и надо ли ей, ES и telek качать, блок думаю на НС точно надо.
Жду любых подсказок как играть на НС!!!

mad wolf   4 марта 2010 в 11:52

1. не выпендривайся, качайся с людьми и с энчантом до 24го уровня, после такси-норм (хотя с чантером норм и сам пробежишь легко), просишь nmcows (до 40) и такси-nm - на НС это при желании найдешь без проблем (в отличие от приличного шмота).
2 ES обычно не качают вообще - для него есть Memory (но телек=макс, после близза), этого хватает. А некоторые - вообще ES не используют. Если будешь использовать - блок точно нужен, если не будешь - то ориентируйся на SS без блока.
А манасорка - вообще не стартовый перс, ей нужно много шмота на здоровье чтоб до нормальной одежки и уровня ES дожить.
3. зачем тебе вообще сора, если ты ею играть не любишь и не умеешь? может проще трапаску?
4. последовательность раскачки близзки зависит от того есть чантер поблизости или нет, если есть - то про разлив скиллов вспоминаешь только после прохода баала, до этого - по 1 в проходные вполне хватает. Если чантера нет - попроси просто 100к денег (на море бутылок маны) и качай бласт, все равно его максить.

backspace.by   4 марта 2010 в 11:55

Ну я бы начал с сорки на классике, у которой был бы раскачан энчант. Это на тот случай если решишь вновь рипнуть перса. К ней еще не помешал бы барб бо (на классике) и сорка-паровозер (к примеру ФО+нова/файр вол или близз+хаммер) а потом уже и на эксп нормально будет... Качаешь близз сорку на эксп (точнее на классике потом конвертируешь ее на эксп) и летаешь ей на мефа. Как только можешь одеть основного перса в средненького качества шмот - качаешь его на классике, конвертируешь и одеваешь. Если хочешь хороший шмот, то после сорки качаешь хаммера, конвертишь на лод и начинаешь тягать парики через классику.
ЗЫ ес сорку делать не советовал бы - не дай бог нарвешься на экстра фаст + мана берн... Для нее и в самом деле нужен убер шмот...

Gogolb   4 марта 2010 в 13:15

спс за ответы и советы.
Появился еще вопрос на НС по hell за hf проводят? потому что самому опасно вчера там хамма во 2 акте рип. на классику надо отдельную версию ставить???
Может кто еще что посоветует или даст рекомендации.

ChronoExp[unv]   4 марта 2010 в 14:37

на HC если вдруг встретишь человека, который тащит хелл за хф, сообщи.
обычно у нас люди достаточно добрые - бесплатно проведут(даже хелл)+мф шмот дадут это минимум.

Gogolb   4 марта 2010 в 15:34

вот не стал просить и хамм рип, начал опять хамма качать а на НС встречал даже nm за hf тащили лично видел но hf не бил так как один знакомый договорился чтобы тот с меня hf не брал. а по поводу шмота да много добрых людей (jalal, viper,) отдавали вчера GA один отдавал а вечером кто то за mal GA продавал :)

Dalnoboy1   4 марта 2010 в 15:58

В том сезоне вроде только Манул ха хф хелл таскал, а в этом если хорошо попросить то все как сказал Хроно

backspace.by   4 марта 2010 в 16:06

на классику надо отдельную версию ставить???
Нет, просто когда создаешь персонажа нужно убрать галочку expansion character.

mad wolf   4 марта 2010 в 17:27

В том сезоне вроде только Манул ха хф хелл таскал
причем - регулярно случалась очередь, так как таскал я за HF совершенно безотказно :)

в этом если хорошо попросить то все как сказал Хроно
ну да, в этом я редко захожу :)