PlayGround.ru
Ropnet
, Скрежет металла скачать торрент, коды для Prince of Persia: Забытые пески, Postal 3 patch


Хватит тереть мои сообщения и верните тыкву

Svejak   1 ноября 2010 в 18:34

Админ, хватит тереть мои сообщения.
Согласен, возможно, в некоторых темах я пишу немного отвлечённые вещи, но, скажем, в теме про благотворительность, я написал сообщение по теме, именно про благотворительность. Грин высказал свою точку зрения на оную, я высказал свою точку зрения по поводу мнения Грина. Я считаю, что Грин не занимался благотворительностью. Я чётко об этом написал и аргументировал. Так что это не моё сообщение нужно было тереть, а сообщение Грина, потому что он писал не про благотворительность, а потому писал оффтоп.
Хватит уже относиться ко мне предвзято. Я хороший человек и тыкву у меня забирать не нужно было.

Svejak   1 ноября 2010 в 18:54

2 .G.R.I.N.:
Грин, попустись. Ты написал в теме бред, в который я ткнул тебя носом. Чувствую, что админ хотел тебя защитить от позора и потому потёр моё сообщение.
Чувак, ты не занимался благотворительностью, ты не знаешь, что это такое.

lait_one   2 ноября 2010 в 01:28

люди добрые вы чем здесь занимаетесь? давайте создадим тему: влияние лунного света на химический состав перхоти... вобщем не надо так лезть в бутылку... ))

Lightpet   2 ноября 2010 в 02:00

Я хороший человек и тыкву у меня забирать не нужно было.

Если тебя это утешит, то 31 января ты получишь ёлочную игрушку, а 14 февраля, если будешь хорошим, тебе, возможно, даже выделят валентинчика :).

Indeika   2 ноября 2010 в 02:41

всех нас админ кинул на тыквы(

Svejak   2 ноября 2010 в 12:40

2 Indeika:
Не совсем так. У меня тыква была отобрана на день раньше, чем у других.