PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2009 трейлер, Ridge Racer: Unbounded видео, купить игру Назад в будущее


И что это за баг ??

rapira91   24 сентября 2011 в 14:06

Умер паладином , не подбирая труп зашел в новую игру, поднял свой труп - оказалось пропал амул+перчи+2кольца - как так????

tpeo   24 сентября 2011 в 16:50

я так на днях просрал энигму, госу тиарку, госу колечки, госу амуль,перф дунго, кта перф и спирит перф..
админ сказал что это баг стр :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd ВЧОМ ПРИКОЛ? После моей просьбы обьяснить в чом же этот прикол он загасился :D
На кольца и амули наверно тоже требуется много стр :D

Высогота   24 сентября 2011 в 19:32

Ага это видимо какойто новый баг. Спасибо за инфу предупреждён - значит вооружён. Там должны все равно вещи, места которых оказались заняты появиться хотя бы в рюкзаке. Ну ещё я знаю баг со 2 трупом, это когда ты умер, что то ещё одел, потом 2 раз умер и вышел из игры. А потом заходишь в новую игру а там только первый труп, я так вещи тоже с мерка потерял : (

Torum.   24 сентября 2011 в 19:37

Это криворукость.

rus63vl   24 сентября 2011 в 22:02

поэтому играйте на HC сдох и не паришься)))

BloodyReaper   24 сентября 2011 в 22:26

это когда ты
умер, что то ещё одел, потом 2 раз умер и вышел из игры. А потом заходишь в новую
игру а там только первый труп


Tak guf umer

Archon Guard   25 сентября 2011 в 00:00

нафига вы выходиде с игры - че трудно завести другого чара и перевалить в локации все нечестивое? это к тем кто в ени сдихает у вас то 100% не по 1 одетому персу.

я тоже так терял шмот 1 рас
- а 2 рас када 2 трупа со шмотьем. была на первом форта и терять ее было очнь влом понятное дело - я попросил знакомых и мне помогли забрать - с тех пор я всегда помогаю забирать людям трупаки такшо пишите XDDD
к стате был этот случаи почти год назад а помог мне VERSRUS - один из нормальных игроков, а не как некоторые ))

Аlec   25 сентября 2011 в 00:18

кольца и амули не пропадут никак если только по пути не одел другие с пола :)

tpeo   25 сентября 2011 в 00:44

но у меня то пропало + с пола в порыве праведного гнева на пвп подбирать ничего не хочется, хочется рвать сраку обидчику

pretty imp   25 сентября 2011 в 09:51

Угу. Зато потом рвал свою сраку, мол куда всё подевалось.

tpeo   25 сентября 2011 в 10:43

я и не расстроен:D претти имп дурак штоле меня это даже повеселило)

rapira91   25 сентября 2011 в 11:54

Спасибо, теперь понял - труп нужно подбирать :)