PlayGround.ru
Ropnet
, save для Warhammer: Печать Хаоса, NoCD для Just Cause 2, русификатор Gothic


И это диабло 2?

RescueCat   6 февраля 2013 в 11:48

Где размах, где гильдии, где клановые войны.
Есть на серве хотя бы одно действущее объединие игроков больше 8 человек, которое с огромной натяжкой можно назвать клауном?
Почему все на что хватает игроков это вялое пк, мелкий бартер или суровое но такое же вялое пивипи.

irknet   6 февраля 2013 в 12:01

Раньше вроде были группировки. В настоящее время не замечал подобного.

DELETEEND   6 февраля 2013 в 12:23

IRKNET
просто все друг-друга поперекидали, и теперь никто никому не доверяет xD

RescueCat   6 февраля 2013 в 12:24

Obsessed жаль а в самой игре клаунов как раз и нехватает)

"шо ты хочешь, игра доживает последние.. ГОДЫ ;D" будем надеяться на лучшее, можа продержимся еще чуток, а потом еще годик, а потом еще.

IRKNET "Раньше вроде были группировки. В настоящее время не замечал подобного." что совсем ни одного клана не осталось(

Печально. Когда я начинал играть играл с нами один человек, все клан хотел создать. Бегать старались толпой. А потом этот чувак перестал заходить. А народ матерый стал и теперь просто парики водит. Куда мир катиться(

IliveThatToDie   6 февраля 2013 в 12:27

CatRescue
Вот темы, создаваемые тобой мне напоминают Zakarum style

RescueCat   6 февраля 2013 в 12:32

IliveThatToDie
Это плохо, или хорошо или УЖАСНО?

IliveThatToDie   6 февраля 2013 в 12:34

CatRescue
А ты почитай эго темы и сделай выводы, я думаю это ты сможешь )

Еpiscop_moo   6 февраля 2013 в 12:34

УЖАСНО плохо, и это не хорошо.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 12:44

"Предлагаю создать клан...вступительный взнос три руны ЛО" когда то слышал такое)))группы и кланы должны создаваться на добровольных началах(в основном чтобы нубам помогать и поднимать их)но есть такие которые своими действиями порочат его так что я думаю потому и перестали их создавать.изначально нужно проверять человека на сознательность и правдивость.чтобы тот человек от имени клана или группировки не натворил чего либо плохого для себя и всего клана(группы)а если создавать из людей давно играющих то эт

IliveThatToDie   6 февраля 2013 в 12:46

AxeMaster_FunnyMan
"Предлагаю создать клан...вступительный взнос три руны ЛО"
Вот из-за этого в клане будит один человек эго создатель

RescueCat   6 февраля 2013 в 12:51

Значит нет кланов на пг( диабло.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 12:54

о уже опг какоето будет)))если еще ходить и терроризировать будут то я вообще не знаю к чему это все))если набирать то нубасов которым это действительно надо(помощь с квестами советы торговля ниже рыночных рамок.помощь шмотом и т.п.)но обратная сторона монеты:если этот нуб начнет кидать других или например гнобить других без основательных причин это не только понизит рейтинг клана но и наживет ему врагов.ктото начнет говорить мол этот клан -кидал или неадекватов например.

RescueCat   6 февраля 2013 в 13:00

AxeMaster_FunnyMan
А ты в лучшие времена на пг видел живые кланы?

DELETEEND   6 февраля 2013 в 13:06

xDD Чито это похмелье?

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:10

Если и делать то хорошо подумав.плюс админы должны помочь.например создать клановое меню в котором будет вся иерархия клана и будет отображаться онлайн игрок или нет(допустим игрок с любого своего аккаунта вводит комманду свой ник в клане и пароль(ник и пароль должен быть отличным от акков) и попадает в то самое меню клана где в независимости от игрового аккаунта будет его игровое имя в клане и от которого он будет писать сокланам чтоб те не путались и им не пришлось запоминать каждый акк того или иного

irknet   6 февраля 2013 в 13:16

AxeMaster_FunnyMan
Для этого можно создать отдельный канал.
Да и вообще, в Д2 не предусмотрено создание кланов, админ тут не поможет.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:17

человека.Видел я кланы и даже являлся основателем двух.один до вайпа другой после него.Похмелью скажу что лучше нововведения чем тупо фармить мефа что народ делает лет десять...неужели тебя все устраивает и не хочешь ничего нового? я бы еще новые рунворды ввел.и вообще у меня много мыслей как сделать мир д2 на пг интереснее. если кому то интересно могу рассказать подробнее

RescueCat   6 февраля 2013 в 13:20

AxeMaster_FunnyMan
Пиши здесь пожалуйста, эта тема для этого и создана.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:21

Если делать по качеству то отдельный канал звучит как:залей мне дт в мою GALLARDO.а эту менюшку просто создать если имеешь доступ и вуаля нововведение работает.для каждого еще можно создавать клансайты для обмена инфой.

DELETEEND   6 февраля 2013 в 13:23

IRKNET
как это непридусмотрена ? а зачем тогда /clan тама буковки всяческие по не руски вылазят.

RescueCat   6 февраля 2013 в 13:23

Для обмена инфой, скайп же можно и используют его, а некоторые особо опасные vc.

irknet   6 февраля 2013 в 13:26

DELETEEND
Это для варкрафта.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:28

можно создать новые квесты.чтото типо уквеста но например скажем так в пите(кто играл в фури тому легче понять будет)для начала придумаем формулу в куб затем это все варится. идешь в пит а там три диабло дуриель с нихлатаком с одного из них падает например уник или еще чего интересного.

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:37

Скайп аська и канал в д2 не подходять.нужно чтото типа кланового форума где например будут описываться заслуги того или иного члена клана за что он может получить скажем так звание повыше.потом примерные цены на товары. ЧС. и много еще чего разного.чтобы в любое время можно было читать а не ждать пока зайдет соклан и расскажет тебе чето интересное.

Obsessed   6 февраля 2013 в 13:38

но офк не на этом серваке
kot-stargazer, опяяять.. ;D

можно создать новые квесты
AxeMaster_FunnyMan, блин, открой глаза! :D КТО по-твоему ТУТ будет это делать?? =)

Torum.   6 февраля 2013 в 13:38

Ну так объясните, зачем нужны эти быдлокланы? Чтобы один потом прокинул всех?

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:44

Есть много мыслей которые и затронут геймплей д2 и те что не затронут.можно в хибаре короля коров сделать подземный ход где он со своей свитой будет ждать народ. там обустроить все как пологается+чтоб сделать его убийство безопасным для игроков кто открывает этот коровник. еще можно добавить новые локации в 4 акте со своими боссами..

Torum.   6 февраля 2013 в 13:46

AxeMaster_FunnyMan
Еще можно завязать с наркотиками и левыми модами и играть в нормальную Д2.

Archon Guard   6 февраля 2013 в 13:48

AxeMaster_FunnyMan
прислушайся к котофею он на пг не играет, а только тем и занимается походу, что сманивает людей на сторонний ресурс

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 13:54

они нужны для того чтоб помогать(в основном)можно и кв делать для развлекухи.ты сам как думаешь что проще нубу?вступить в клан где помогут или кружиться одному и в итоге забить на д2 если ничего не понятно и никто не помогает(в большинстве случаев))

Heart Carver   6 февраля 2013 в 13:56

Obsessed
опяяять.. ;D
Продай мне свои нагели-манальды, если не гамаешь

AxeMaster_FunnyMan   6 февраля 2013 в 14:01

понятно все с вами.никакие вам нововведения не нужны.лучше так же уныло пинать мефа и троллить тех кто пытается поделиться своими мыслями...

Believein   6 февраля 2013 в 14:03

CatRescue
Когда то я с одним игроком пытался создать нечто подобное, продержались к сожалению не долго, т.к. не многим это нужно было. ПГ это не тот сервер где можно создавать кланы и гильдии. Вот на офф-е другое дело, там почти каждый 3-5 юзер состоится в какой нибудь гильдии.

ADRN   6 февраля 2013 в 14:07

А меня жизнь ничему не учит.
Была эни - нету.

spambot575123   6 февраля 2013 в 14:47

Вы только не вступайте в [lw].

миновало   6 февраля 2013 в 15:25

можно в хибаре короля коров сделать подземный ход где он со своей свитой будет ждать народ. там обустроить все как пологается+чтоб сделать его убийство безопасным для игроков кто открывает этот коровник XD
..и настроение моё улучшилось

cjmerf   6 февраля 2013 в 15:44

Obsessed go v clan :D6udem vmeste cs chistit' na hbr :D

Torum.   6 февраля 2013 в 17:15

Го ланклан замутим.