PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout 3 официальный сайт, скачать Caribbean! бесплатно, прохождение игры Blitzkrieg 2


И снова бан? но сейчас то за что?)

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:33

здравствуйте,в общем забанили меня,господа админы,уже в 4ый раз))) нет...ну первые 3 раза понятно,не спорю,всё ясно...но 4ый акк создал снова спустя месяц или два,решил снова поиграть,название акка не сильно отличалось от всех забаненых (CradleDrake_4) Ну не трудно догадаться какие были первые 3... так вот,внимание вопрос: За что?! Просто в кучу к остальным? Типа бан относится не к аккаунту а к его владельцам,по этому и банят несколько акков. Я только начал свежим чаром играть,даже поиграть почти не успел и схлопотал бан опять вечный,мне вообще можно играть то на сервере? или издеваться будем?)

Torum.   6 декабря 2011 в 18:36

Теперь ты изгой.

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:38

Да не то слово))

stuka4ok   6 декабря 2011 в 18:41

первый раз - не п...раст
во второй - не флудераст
третий раз -не ботовод
а четвертый - х.. поймёт.

firkax   6 декабря 2011 в 18:44

может быть ты читерил?

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:49

нет...ну первые три раза да,а четвёртый акк,я уже просто поиграть хотел :)

monolith777   6 декабря 2011 в 18:49

смени айпи, пол и гражданство, проверь комп на вирусы, если ничего не поможет, отпишись, есть более радикальные варианты выхода из ситуации))

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:50

Хахах...жесть) ненен...не катит,Верните чара! едрён-батон)

DAHO   6 декабря 2011 в 18:51

первый раз - не пи..рас
второй раз - как первый раз
третий раз - как второй раз
четвертый раз - как третий раз

DELETEEND   6 декабря 2011 в 18:54

может ты читы не удалил какие?
а то была такая фигня тоже. встал на путь исправления, да оказалось это не так легко )) раза с 3го только все отключил )

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:57

Не...всё удалено,даже диабла свежая,комп прост чистил полностью,так что этот вариант отпадает,я его уже рассматривал) Я просто подумал мб акк последний к первым трём подвязали и забанили...типа ага,опять он,опять читер...на ка...получи и распишись)

firkax   6 декабря 2011 в 18:58

или ты думал что твои читы разрешены да и не читы вовсе? (почему то некоторые думают что мапхак разрешен, а потом плачут на форме что не читерили)

CradleDrake   6 декабря 2011 в 18:59

Главное в бан попал сразу после того как в пати Хелл прошёл быренько,зашёл в последний Тп Тирэла...прочитал поздравления,снова тут же захожу и всё...привет)

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 19:01

Ага , мх запрещён , а фирк его пишет , тем самым провоцируя игроков читерить.

CradleDrake   6 декабря 2011 в 19:01

Не...про эту фигню в курсе,про два окна только сомнения есть,а про остальное в курсе) Да и Соре с офигенным кастспидом и тп мне кажется вообще МХ не нужен...без него как с ним))

CradleDrake   6 декабря 2011 в 19:06

В общем...персонажа верните господа админы! Я ещё не успел начитерить...

6Kau6   6 декабря 2011 в 19:07

"кастспидом"...я обрёл просветление и узнал новое слово^^ теперь вместо фкр всегда буду говорить "кастспид" :)

COMANDERAWESOME   6 декабря 2011 в 19:09

кастинг спид
говори правильно тогда

CradleDrake   6 декабря 2011 в 19:24

Да я здесь написал не для того чтоб разобраться как привильно говорить)

6Kau6   6 декабря 2011 в 19:25

не,кэп,так не канает:) кккккаааасссстспииид....ее)

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 19:33

Сколько Най посох стоит?

6Kau6   6 декабря 2011 в 19:45

фри или пул если кому то срочно надо:))

Obsessed   6 декабря 2011 в 19:58

6Kau6, kastspiiiid!!! :D

похмелье   6 декабря 2011 в 20:11

— Ктооо?! Кто дуэль, какой, со мной давай дуэль, какой, вы чё, я вам всё объяс… Со мной давай дуэль! С кем и кого ты там, ты чё вообще выруб…
— Я попросил тебя проверить мой кастспид…
— Кастспид проверить — какой у тебя может быть кастспид?.. Вообще!
— Ну и чё он мне там?..
— В эпике когда полном, тогда можно говорить о кастспиде, о каком-то! Вот когда второй тир уже!
— У меня двести кастспид!
— Это лоу! Вообще полный!