PlayGround.ru
Ropnet
, Gears of War 2 NoCD, Need for Speed: Undercover видео, трейнер для Assassin's Creed 3: Liberation


И снова туплю

Sankovskiy54   24 марта 2012 в 10:09

И так был ресет или ваеп я не знаю разницы, вот все персы перевелись в нон ладдер, я так понимаю что это значит не в интернете а в сингле да? а вот как тогда щас скидыают на кл фри шмот который за ночь нельзя набрать

Torum.   24 марта 2012 в 10:14

Старые персы в нонладдере, хз о чем ты.

Еpiscop_moo   24 марта 2012 в 10:28

я так понимаю что это значит не в интернете а в сингле
Абсолютно неправильно. Это значит, что персы стали... блин, нон-ладдерными, ну не скажешь по другому. Они не могут пользоваться некоторыми рунвордами/вещами и не участвуют в рейтинге высокоуровневых персонажей. Играть ими можно, но смысл теряется, так как все начнут всё заново уже ладдерными персонажами. Один останешься. А шмотки потому и раздали, что дофига накопилось и перед начинанием с нуля они совсем уже владельцу не нужны.

Obsessed   24 марта 2012 в 10:50

Sankovskiy54, был ресет. грубо говоря, все нонладдер чары в "другом измерении" (в параллельном мире). там нет шанса понтануться уровнем персонажа и там не работает чудесный рунворд Spirit. поэтому народ массово бросает играть там, а начинает в "ladder-измерении". и там и там - баттлнет, но в нонладдере практически никого нет. там скучно, как в сингле.

Sankovskiy54   24 марта 2012 в 12:43

Спасибо, все понял

qwerty1999   24 марта 2012 в 16:51

там не работает чудесный рунворд Spirit. поэтому народ массово бросает играть там
+1

Str8 of tha Compton   24 марта 2012 в 19:01

Obsessed
там не работает чудесный рунворд Spirit
А я спиритов кучу раздал и пацаны их с радостью поднимали )