PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 3 официальный сайт, скриншоты из Sniper: Ghost Warrior, скачать Counter-Strike: Global Offensive бесплатно


ias для когтей на WW ASSU

evgeniy_zp   18 августа 2011 в 13:03

Например варвару, чтобы сделать максимальное количество ударов за 1 атаку, с BA, необходимо 34 ias. Обычно пользовался вот этим diablo2.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan.. для подбора ias всем героям.
Но кокретно wirlwind на ассу там нету)
В ассах я мало что понимаю. Подскажите необходимый ias при ww для каждого типа когтей.

P.S.: возможно кто-то скажет делай в gt и не парься, будет максимум... Но таких болванок норм просто нету. По необходимым скиллам есть готовый chaos suwayyah, болванки feral claws, runic talons.
Не для traps assi вообще делаю.

monolith777   18 августа 2011 в 13:13

насколько я помню, для 4-хфреймовой атаки вв надо 34иас. На chaos стоит мод 35иас. Следовательно, любой элитный клавс имеет макс скорость вв. Поправьте, если я ошибаюсь.

evgeniy_zp   18 августа 2011 в 13:21

monolith777
я там уже пытался сравнить по скорости suwayyah с pb, похоже 50 ias надо. Для других возможно и 35 хватит)

monolith777   18 августа 2011 в 13:28

я сам кстати именно в GT делал, из-за малых стр/декс рекв. Жалко пойнты от НР отрывать))
PlayGround.ru

evgeniy_zp   18 августа 2011 в 13:33

monolith777
Для трапс это хорошо. А вот для Ww i dmg malo, i str pod bered coa nado, i dex не помешает)

SQUELLARE   18 августа 2011 в 15:08

Если у тебя 2 gt/rt/feral либо greater claws, то у тебя уже макс скорость вв, если хаос в сувайях(сциссорс, wrist sword), а второй клав какой-либо из выше перечисленных, то тоже макс, и только если у тебя 2 сувайях(сциссорс сувайах/кухаб/wrist sword), то тебе не хватит базы, но по 15 иас на каждом для макс скорости вв уже будет достаточно.

upd. dlea wrist sword daje 5 xvatyt

qwerty1999   18 августа 2011 в 18:38

Скорость атаки надо 34, все правильно, однако скорость атаки это не просто +иас. Задумайся: к чему + то ? А плюс идет к базовой скорости оружия, смотрим свойства когтей: все имеют минимум 0 базовую скорость, значит с +35 они все имеют последний брейк.

SQUELLARE   18 августа 2011 в 19:11

qwerty, eto ne tak, to est konechno s 35 iasom vse norm bydet, no tam nado daje menwe dla samix medlennix, to est dlea war fista uje 24ias xvatyt, ea esli westno xz, otkuda ti vobwe vzeal cifry 34ias dlea claws :/

monolith777   18 августа 2011 в 20:45

SQUELLARE, брейк 34 берется для скилла вв, а не для клавс. Там вообще без разницы тип оружия, для расчетов используется базовый weapon speed. Так как в War Fist chaos не сваришь, требуется минимум 44иас для макс вв. Это значит, придется пихать шаэль в раре/мэйджик War Fist с модом иас на самом оружии. Все это ИМХО))

monolith777   18 августа 2011 в 20:51

Вот, кстати, прямая цитата:
The dependence on weapon speed is obtained by subtracting your weapon's increased attack speed (IAS) to its base weapon speed (the number between square brackets listed in the weapons section of the Arreat Summit) and checking where the number you obtain fits in the following table:
One-handed weapons
Breakpoints: 15, 10, -10, -34.
Number of frames in-between hit-checks after frame 8: 12, 10, 8, 6, 4

Считаем: War Fist base weapon speed=10
иас на оружии, допустим, 44.
10-44=-34. Начиная с этого значения имеем 4-хфреймовую атаку.

SQUELLARE   18 августа 2011 в 22:20

Ну я спорить с вами не буду, просто для вар фиста надо иметь 23 или 24 иаса на нем, так как wsm 10 база а нужно -13 или -14, точно не скажу сейчас., соответственно так же считается и для остальных когтей.
Да, и кстати этот кальк, что у тс, в новой версии считает вв и для ассы, можете там проверить, чтобы не разводить здесь лишние дискуссии.
diablo2.ingame.de/tips/calcs/speedcalc_titanseal..