PlayGround.ru
Ropnet
, save для Metal Gear Solid, скачать Tom Clancy's H.A.W.X. 2 бесплатно, Harry Potter and the Half-Blood Prince дата выхода


IAS и пороги.

N.DF   14 октября 2013 в 18:30

Господа, имеется френзи-барб с одетыми гриф(pb)+дэф(колосус сворд)
С вещей в сумме набирается 60 ias - grief(40), hightlord(20).
Frenzy skill = 28 lvl, +7-45 % ias.

Поясните пожалуйста подробнее, как точно давать барбу мечи. Вроде первым одеваешь с большим иасом. Что-то меня общая скорость зачистки не очень устраивает. Было раньше сочетание Grief+Lawbringer, но хочется попробовать убойность повысить. Поменял Law HA Death ~ смутное преимущество.. Есть советы, рекомендации? - с интересом прочитаю.

N.DF   14 октября 2013 в 18:32

Экипировка:
Forti, Arreat, Dracul's, Verdungo, Double Raven Ring, Gore boots, Highlord, Grief, Death (Colossus Sword), Stormshield (for IM locs).

N.DF   14 октября 2013 в 18:36

Просто есть лютое желание вставить jewel +15 ias в Arreat. Вместо имеющегося уже там +20 ed, +7 str.

К ответу так же призываются :
kot-stargazer;
Heart_Carver;
Obsessed;
похмелье.
;)

Torum.   14 октября 2013 в 18:39

75 выдает для максимальной скорости. Попробуй андариэль какой-нибудь надеть, потестить иас.

N.DF   14 октября 2013 в 18:39

codw
2 грифа конечно здорово, но
во-первых с нежитью в ХКС будет гораздо тяжелее,
во-вторых недёшево это, мне как-бы щас и ресурсы неоткуда взять - я парики то не таскаю, мне Обсессед запретил ^_^

похмелье   14 октября 2013 в 20:31

hightlord
T_T

В сингле тести, если важны "ощущения". Про то какое оружие в какую руку, мне например, лень разбираться, поищи в гугле "diablo 2 wsm bug", там всё расписано до мелочей.

Obsessed   14 октября 2013 в 20:51

К ответу так же призываются :
N.DF, Кулинкее, Дерзкий Решала, Гринааа "курят"? ;-)
удваиваю Торума про 75%, только, по-моему, лучше не смотреть в сторону Анди, а всунуть ias+ed жувел в Айрарат.

Verdungo
со стринга лич жИ..

где происходит дело ваще?

b0ev1k   14 октября 2013 в 21:12

WzGeee
Мечи же юзает, какой там бист...

Obsessed   14 октября 2013 в 21:13

где происходит дело ваще?
b0ev1k, в эдиторе перенести скиллы в axe mastery ;-)

Fuck_the_Millenium   14 октября 2013 в 21:32

barb s pb me4ami takoe ybojestvo

Obsessed   14 октября 2013 в 21:44

Fuсk_the_Millenium, лучше так: "вы такие лаханы что не можете натаскать на норм топоры, что у меня просто нет слов"! ;DD

РУССКИЙ МИР   14 октября 2013 в 21:50

"вы такие лаханы что не можете натаскать на норм топоры, что у меня просто нет слов"! ;DD
Obsessed
Скорее кувалду бессмертного короля, в которой Ло руна, F*ck_the_Millenium имел ввиду.

Директор района   14 октября 2013 в 21:54

Fuсk_the_Millenium,
Ваня делай BvB быстрее.

Obsessed   14 октября 2013 в 21:55

G-gurdaXII, он.. по топорам угорал. ;-) они и по моей спине проходились ;D это чел, который насоветовал одному нубасу "улучшить" Фортик рецептом "Hel+tp scroll", а другому сделал вот это. ;D

imAhead   14 октября 2013 в 21:57

Obsessed
Моему знакомому ик броньку так намутил)

РУССКИЙ МИР   14 октября 2013 в 21:58

Obsessed
Он определённо дэрзский иксперт!

Obsessed   14 октября 2013 в 22:06

G-gurdaXII, ага! :D только вон, бувубе никак не доделает. к перфектности, видимо, стремится ;D

Директор района   14 октября 2013 в 22:15

Obsessed
Та Вано шото знает. Вон его друган рhsqv говорит что там он какую то комбу за бобра просек. Типа Десинхронизации кружения в прыжке (!!!). Короче там наполеоновские планы. Я на всякий случай буду аккуратно базарить.

Obsessed   14 октября 2013 в 22:24

Дерзкий решала, Вано своё дело добре знает! С ПОНЯТИЕМ живёт! ;D

Десинхронизации кружения в прыжке (!!!)
pix.PlayGround.ru

РУССКИЙ МИР   14 октября 2013 в 22:40

Десинхронизации кружения в прыжке
Божественно звучит, не то что какой-то тривв

Torum.   15 октября 2013 в 06:16

Ничего смешного, ведь он срывает головы с плеч.

Heart Carver   15 октября 2013 в 13:21

N.DF
Хайлорд на Атму смени. Драки на ЛоХи или крафт перчи с личем. Дунго на стринги. Если ловкости хватает - один равен - на кольцо с 6-8лл. Если лича будет хватать - то Арреат отдай мерку с Лавбрингером., себе КоА найди. Джевел из арреата выкинь - черкани, у меня получше есть. Когда рядом обливни - хоул+зерк, думаю, сам знаешь. Если в троне заспавнились - сначала вытолкай за пределы досягаемости второй волны - это быстрее, чем ждать, пока мерк порешает

Lоgrus   15 октября 2013 в 15:35

Как же я соскучился по всему этому бреду :)

Torum.   15 октября 2013 в 15:38

Lоgrus
Приходи играть.

Lоgrus   15 октября 2013 в 15:44

Torum.
Приходил уже, полагал, поорал на паровозах, посетовал на то, что ничерта не изменилось и ушел

Torum.   15 октября 2013 в 16:18

Блин, мне бы так.

Obsessed   15 октября 2013 в 16:38

Lоgrus, оооо! привет тебе, гость из далёкого прошлого! =)

Господа, обратите внимание, это предок современного игрока в д2, наш праотец, так сказать! ;D

Heart Carver   15 октября 2013 в 17:02

Такой же трилобит, как и ты, штоле?)

N.DF   15 октября 2013 в 17:19

со стринга лич жИ..Obsessed
Дело в том, что своего vitality очень мало..
И, конечно же, дело происходит "ненапг"

Heart Carver
И арреат, и оба равена к сожалению в ровень дают мне дексы под гриф. Ничего убирать нельзя.


Те умники, которые кричат что барб с пб грифом херня - попробуйте побегать подряд часика полтора с ломающимся топором/ами. Вы дольше потом будете на голд заморачиваться.

Obsessed   15 октября 2013 в 17:37

Heart Carver, ещё древнее!

N.DF, у барба мало виты?? может, проще его уд0лить? ;D

N.DF   15 октября 2013 в 17:42

Obsessed
удолить, неа, там погода другая Костян. Я же вроде уточнил что "ненапг" ;) Всё в стр! :)

13thChikotilo   15 октября 2013 в 17:42

по секрету барбу стр и декс не надо качать)) онли вита))

Obsessed   15 октября 2013 в 17:44

N.DF, дык ресет же, вроде, вот-вот будет! =)

13thChikotilo, Андрей Романыч, Вы не в теме. ;-)

N.DF   15 октября 2013 в 17:46

Obsessed
21 декабря - это вот-вот?)

13thChikotilo   15 октября 2013 в 17:47

c нетерпением ждем 21 декабря))

b0ev1k   15 октября 2013 в 17:48

Lоgrus
3 _/\_ |o /-\ |3 [ -|- Y |/| -|- |=

/\ [] r |o Y [

9| |3 [ |=

Y [ |3 [] |/| /\ .

Obsessed   15 октября 2013 в 17:54

N.DF, а там форум совсем дохлый? :-) тут, видишь, советы выходят не в кассу - |ачай виту и т.п. :-)
тогда уж Калвера надо пытать. или, кхм, Гейзера ;D

QLinkee   15 октября 2013 в 18:07

Дело в том, что своего vitality очень мало..
Неужели настолько мало, что 160жизней лучше, чем 8лл? Или ты прям совсем ничего в виту решил не кидать?)

Torum.   15 октября 2013 в 18:09

Калвер вздор несет, лучше его вообще не трогать.

codw   15 октября 2013 в 18:10

N.DF сделай/найди себе второй гриф и не ломай мозги, все эти деатхи и лавбрингеры реальная ерунда

Obsessed   15 октября 2013 в 18:22

QLinkee, ну, там на "одном сервере" есть фича, позволяющая поднять ed от str. :-) и N.DF, лихой донской хлопец, качнул поболя силушку, чтобы резче рубать супостатов. а виты стока, шо сам падает с двух ударов <;D "glass cannon ближнего боя", короче ;D

Паца Ваца   15 октября 2013 в 18:24

деатхи и лавбрингеры реальная ерунда

codw, я, например, пересел со второго грифа на лаубрингер, так что твой совет как минимум спорный.

QLinkee   15 октября 2013 в 18:27

Obsessed
Да, я читал про эту фишку у них, тоже сразу думал ~фулл стр барба делать :D Просто все равно бы носил гулли+стринги

Obsessed   15 октября 2013 в 18:29

QLinkee, как тебе с этими Гуллями резов хватает - я ума не приложу.. =)

kot-stargazer   15 октября 2013 в 18:36

N.DF
Cтил мускул рулит :)))По твоей теме праймари вэйпон это то которое первым даёшь своему персу,но дядя Енцель чтоб не заморачивались объяснял так:по умолчанию это оружие над перчатками!!!туда ставишь первую быструю пуху,а во вторую кочерыжку хоть ногу вирта.связки 2гриф хороши в коровниках и с жирными монстрами. Второе оружие вроде азур апнутый советуют брать а не лб такому барбу.На сколько мне помнисо фортик тоже на Новелити нада сменить,и адванты,главное адванты!!!там есть такие типа банку хапанул и сразу сдоровье повышается и т.п это для жевучести,а вообще Карвер должен получше тебе с этим помочь.Как после пару часиков бр ручки судоргой не сводит? :)))Я помню пару раз под горячей водой отпаривал чтобы разжать мышку :))))Там писец что творится когда он на максимум ускоряется.Намного круче чем парики да ? :)) а да забыл ещё норм посоны такому барбу не ариат на бошку одевают а гульям на краш и т.д.

QLinkee   15 октября 2013 в 18:39

Obsessed
Хватало как то, хз, давно тестил)

Heart Carver   15 октября 2013 в 19:16

kot-stargazer
Как раз-таки не новелти, а форты, ибо для гриефа, с его 400дмг, выгоднее ед%, а не +дмг. А ещё хп и резы - для этого барба форты поболя будут. Краш в обычных играх не нужен, имхо, он и так убивать будет с пары плюх. Так что Арреат - наше всё. Ну и Атма, повторюсь, даст выхлоп гораздо больше, чем кажется

kot-stargazer   15 октября 2013 в 19:40

Heart Carver
мб я ж уже давно не играл помню что с физимунами новелити поинтереснее будет,а атма на босов что-ли или зачемон ж с 1го удара рубит.резы и с инвентаря норм набираются ты ему про адванты кстати в личко черкни.

Heart Carver   15 октября 2013 в 20:04

Ну, коров с одного удара не порубаешь, как фалленов, а если на толпу коров кастанётся АД, глядишь, с критом и получится. На толпы физиммунов время тратить смысла нет, а те немногие уники, которые будут с физрезистом >=100%, под АД ушатываются всяко лучше, чем под декрой или лайф тапом. Это если бегать просто с одной зажатой кнопкой всю дорогу и лень переключаться на зерк.

Obsessed   15 октября 2013 в 20:24

Второе оружие вроде азур апнутый советуют брать а не лб такому барбу
kot-stargazer, N.DF, +1.

в личко черкни.
+100500. ;-)

Heart Carver   15 октября 2013 в 20:29

Obsessed
в личко черкни.
+100500. ;-)

Всё вышенаписанное мной вполне применимо и для пг

Obsessed   15 октября 2013 в 20:36

Heart Carver, за адванты. ;-)

Heart Carver   15 октября 2013 в 20:45

С этим порядок. Единственное, я бы ещё посоветовал спирал эмблем намутить, ради 3% каста статика. Но это уже выходит за рамки актуальных на пг вещей

kot-stargazer   15 октября 2013 в 20:49

Heart Carver
ЧО КАК АМКО НАГИБАЕТ?

Heart Carver   15 октября 2013 в 20:54

А ты форум почитай. Турнир позавчера был. Из-за тебя, кстати, перекачивать пришлось

Obsessed   15 октября 2013 в 21:08

Из-за тебя, кстати, перекачивать пришлось
от этого кота одни проблемы.. <;С

Torum.   15 октября 2013 в 21:16

Модер, потри рекламу.

Heart Carver   15 октября 2013 в 21:25

Кнопку "пожаловаться" жми и беги за огнетушителем скорее

Паца Ваца   15 октября 2013 в 21:29

от этого кота одни проблемы

То амку запорет, то мимо лотка насрёт. :)

kot-stargazer   15 октября 2013 в 21:34

Паца Ваца
то мимо лотка насрёт. :)
А-ха-ха-ха-х ,спс поржал.

Obsessed   15 октября 2013 в 21:39

Паца Ваца, так главное, что всё перечисленное НЕ СЕБЕ! ;D

Torum.   16 октября 2013 в 06:11

Heart Carver
Сам тушись.

N.DF   16 октября 2013 в 08:39

Спасибо за мысли. Значится надо азурку искать, а это очень проблематично с таким ппл. Атма и перчи (наверно Лохи), на свап сс+лавбринг, поясок сомневаюсь стоит ли менять. Примерно картина ясна, ещё раз благодарю.

Lоgrus   16 октября 2013 в 09:45

Obsessed
Здравствуй) Надо будет после ресета зайти поорать, авось и лагов не будет
b0ev1k
|< |[] /-\ [ /-\ |3 /-\ )

Obsessed   16 октября 2013 в 09:45

N.DF, я бы не парился, а делал то, что скорее даст выхлоп. если проще добывать руны (в том, что есть сейчас) - бегай на br и собирай 2-й Гриф. если есть в продаже Азурка - бери её и апай.

Большой Андрей   16 октября 2013 в 09:57

A Stormlash уже не актуально?

Vasios   16 октября 2013 в 09:57

ДАДА!АПАЙ АЗУРКУ! ТОЛЬКО ИМЕННО ЭТУ, А ТО НИПОВИЗЁТ


А теперь к делу. N.DF, прислушайся к пользователям, что за два гриефа, они дело говорят. Мерку в руки Риаперс Толл и всё шоколадно. На шею Хайлорд. И не слушай про всякие Атмы, будешь АД пару сотен лет ждать, под декрой от Рипера к этому моменту уже всё поляжет. Возьми на свап или в куб Димона Лимбу, если надо АР супротив Предводителей Кодлы.

Vasios   16 октября 2013 в 10:17

Кстати, если получаешь в ближнем бою по щам немилосердно, то вот тебе модный совет - кинь единичку в Воинственный Клич (тот, что оглушает). В хкс тоже помогает - пока все шафки в ауте, рубишь Беливень-Кнайтов.

N.DF   16 октября 2013 в 10:23

Как раз в ближнем бою я получаю лишь от немилосердной железной девы. В остальном проблем нет)

Vasios   16 октября 2013 в 10:54

На заметку, если ещё не знаешь, в местах обитания Беливень-Кнайтов нужно ближе к ним жаться, тогда они будут Декрой поливать, а не ИМом.

N.DF   16 октября 2013 в 11:16

Vasios
Я всегда думал, что выбор их зависит от того, какой скилл я применяю к ним, а не от расстояния.

Obsessed   16 октября 2013 в 11:28

Большой Андрей, Стормлаш актуален, но надо найти два (а там трейд счас нулевой) и бобра под мейсы перекачать..

Vasios, он "апает" иначе. ^_^

kot-stargazer   16 октября 2013 в 14:04

N.DF
а чё куклы в подвалах 5го акта тебе не достовляют в ближнем бою на 3ппл?Я пару раз там таких встречал,что и фулл бо с другого бобра не спасало,рипали меня токо так.Там когда он ускоряется норм и они с босом толпой набегают под аурой и энчантед в пылу схватки остановиться неможешь,и только луп-луп-луп,пи..дык босс и барб вместе сним э-э-э-э-э здох,а ты 2 жмёшь,жмёшь (там фулки обычьно держал)и токо через пару сек понимаешь ,что лёг вместе со всей шаблой ,а труп фулки не пьёт :)).В такие моменты отчётливо осознаёшь, что ты отец, так-как тп у входа поставил заведомо зная чем может закончится^ ^ :)

Archon Guard   16 октября 2013 в 14:46

др спасает от кукол не особо, но спасает - по крайней мере когда на тебе хоть 25 др то фулки пожрать успеешь - другое дело обычно в таких ситуциях не 1 фулка уходит, а все 4 ))

а вот откуда вам др взять это вы там сами разбирайтесь) у меня на мече 10% др и куколь не боюсь даж с таким маленьким др

Obsessed   16 октября 2013 в 14:48

а ты 2 жмёшь,жмёшь (там фулки обычно держал)
kot-stargazer, ;DDD

Heart Carver   16 октября 2013 в 15:06

Vasios
И не слушай про всякие Атмы, будешь АД пару сотен лет ждать, под декрой от Рипера к этому моменту уже всё поляжет
На практике барб настолько быстро карает, а мерк так тупит, что к моменту, когда дождёшься декры рядом с собой - уже все полягут. Атма будет кастовать АД достаточно часто, чтобы это было заметно и эффетивно, единственное, на боссах мерк-таки будет перебивать. Мерка милишникам, часто по долгу службы бывающим в хкс, я всегда беру барба с лавбрингером, из-за ауры, которая ритмично пульсирует и под этот ритм удобно резать обливней. Джах на лучницу с брандом мало кто выделит

модный совет - кинь единичку в Воинственный Клич

я бы не советовал. Лип надёжнее, радиус больше, всегда на левой кнопке (у меня, по крайней мере), требует 1 скилл поинт, а не два, к тому же, не просто станит, а двигает, что полезно, если из трона нужно по-быстрому удалить нечисть, от второй волны подальше. Если нужно подобраться к обливню - разгоняю Хоулом.

Obsessed
Стормлаш актуален, но надо найти два (а там трейд счас нулевой) и бобра под мейсы перекачать..
Стормлаш сексуален, и у меня даже есть два неапнутых, но проще собрать рун на второй гриеф или найти на продажу апнутый, чем апать самому. А перекачивать заряженного бобра (если ты понимаешь, о чём я) - ну очень накладно

kot-stargazer   16 октября 2013 в 15:15

Obsessed
пнх жавотное,ни какого сочуствия,я ему сокровенные тайны раскрываю,а он,тьфу бли..яяя:)))

Obsessed   16 октября 2013 в 15:27

не просто станит, а двигает, что полезно
Heart Carver, имхо - зачастую вредно. застаненного моба надо килять, а тут надо добегать до него.
барба я перекачивать не предлагаю. более того, как мне показалось, апать интереснее именно Азуру (2 sk).

kot-stargazer, <;DDDDD протралено!

Heart Carver   16 октября 2013 в 15:37

надо добегать до него.
Да ладно - не за экран же двигает

Obsessed   16 октября 2013 в 15:47

Heart Carver, мне кажется, тут надо просто N.DF-а спросить, "да ладно" ему. или нет. ^_^
как минимум, когда липает барб-голдер, а киляет мерк - это чертовски неудобно (имхо).

Torum.   16 октября 2013 в 16:23

Какие азуры, ололо. Печаль и только.

Heart Carver   16 октября 2013 в 16:44

Obsessed, я недавно голдера пытался замутить с блэкджеком и варкраями. В самом лучшем случае удавалось собрать вокруг себя застаненных консулей так, чтобы они слушали, не отрываясь, а мерк в это время собирал деньги за концерт. Но в 90% случаев, мерк начинал просить фуллок до того, как собиралась хотя бы половина аудитории и приходилось уходить в город на антракт, фуллки-то не казённые. И даже когда ситуация разыгрывалась по наилучшему сценарию, мана улетала - только в путь, двух рядов банок не хватало, чтобы мерк успел затыкать всех. И, хотя мне не хотелось этого признавать, но пришлось: ВК сакс на фоне липа. Локал какого-нибудь особо злого Исмаила Гнуснолапого возле стенки липом (1поинт), убирал курсор за пределы окна (с зажатым липом) и смотрел видио на ютуби, пока мерк ковырял покачивающихся на одном месте консулей. Хороший способ, но за мерком всё равно приходилось приглядывать. Да и долго очень.
Короче, посмотрел я на всю эту евпаторию и переодел на голдфайнд хаммера

kot-stargazer   16 октября 2013 в 16:46

Torum.
Извержение пукана? ололо. :))

Vasios   16 октября 2013 в 16:57

N.DF
Декру они кастуют независимо от скилла твоего, во всех смыслах. В ближней дистации всегда и на всех. На ПГ точно. Но если выбрать такую тактику, нужно проводить расчёт IAS и порогов под декрой.

Heart Carver
Не хочу и не буду убеждать в обратном. Для меня выбор одеяний, наиболее подходящих моему стилю, уже давно определён однозначно.
По поводу WC, Липа и Хоула. Всё эти скиллы, безусловно, годные. НО! У каждого свои достоинства. WC приятен тем, что мобы всегда под рукой и за ними не надо гоняться, тратя драгоценнное время, к тому же это полноценное оглушение на несколько секунд.
На самом деле, очень эффективная свзяка в толпах с приоритетными целями (Обливень, Главак кодлы) - это Лип х раз до цели + WC. Очевидно почему.

Torum.   16 октября 2013 в 17:13

kot-stargazer
Шат?

Паца Ваца   16 октября 2013 в 17:27

ВК сакс на фоне липа
Как раз таки лип сакс на фоне вк, особенно вблизи лайт энчантед консула. А если один из них ещё с конвой...

мана улетала - только в путь, двух рядов банок не хватало, чтобы мерк успел затыкать всех
Надо максить wc, чтобы экономить ману (и не только для этого).


Heart Carver, ты что-то упустил из виду при раскачке этого барба, и делаешь преждевременный вывод о полезности проверенных многими игроками тактик. Не надо так.

Heart Carver   16 октября 2013 в 17:41

Тогда дополню:
всё вышенаписанное мной ни в коем случае не является "фактом и аксиомой", это всего лишь мое мнение, основанное на паре дней бесплодных попыток сделать недорогого и эффетивного голдера "для ленивых" из БО-бобра 80лвл и при практически неограниченных запасах шмота. Меня лично в этой роли хаммер-голдер устраивает более чем, тем более, что я им всё равно не гонял полгода, а БО всегда должно быть на боевом дежурстве - игры с переодеваниями отнимают драгоценное время.
Так-то я понимаю, что чистый варкрай-голдер крут. Но слишком дорог и слишком сложно собрать, чтобы я голду добывал таким персонажем.

Паца Ваца   16 октября 2013 в 17:46

слишком дорог и слишком сложно собрать

Heart Carver, напротив - дешёв, и легко собрать. Дальнейшие капиталовложения лишь ускорят процесс золотодобычи.

Heart Carver   16 октября 2013 в 18:01

дешёв, и легко собрать
на пг - возможно.

Obsessed   16 октября 2013 в 19:36

на пг - возможно.
Heart Carver, пфф! играй на пг! ;D

хз, меня прёт процесс добычи голда и связкой барб+мерк (в лоде) и хам+барб (на кл). лишь одно "но" - в лоде таки лип чуткан раздражает своим "отбросом", но у моего лично барба на это есть тилипорт. ^_^

Torum.   16 октября 2013 в 19:50

Heart Carver
Ну так мы на пг и находимся, а со своим крапкаром вали в другое место.

Heart Carver   16 октября 2013 в 19:56

А сколько на пг стоит скиллер wc + 40% extra gold?

Obsessed   16 октября 2013 в 20:00

сколько на пг стоит скиллер wc + 40% extra gold?
кхм.. мне кажется, "дороговизна" и "норм играть" - понятия строго индивидуальные.
чтобы прочувствовать, поставьте своих мулов рядом с мулами QaWeR-а. ;-)

Heart Carver, чистые скиллоры не проканают?

Heart Carver   16 октября 2013 в 20:19

Obsessed
Ну да, вместо wealth - инигма, вместо egold в инвентаре - чистые скиллеры.. вместо али-бабаев - визардспайки или ХотО'ы. Всем голдерам голдер.
Я за голдом очень редко бегаю - сам процесс добычи и гэмбла очень удручает, если в больших количествах, поэтому для меня хаммер лучший вариант. Примерно 150к голда в минуту и 330+ мф, бессмертен, убоен, при этом одет в пыльный хлам. Я це люблю

Obsessed   16 октября 2013 в 20:37

Всем голдерам голдер.
Heart Carver, ну, если есть трудности - то не будет у тебя барб-голдера. я-то не против. ;-)

одного не понял - чем ИНИГМА-то на голдере плоха? pix.PlayGround.ru

Heart Carver   16 октября 2013 в 20:48

чем ИНИГМА-то на голдере плоха?
Насколько я помню, Е-ГОЛДА на ней нет. Или Алер подрисовал? пг-эдишн?
троллфасе.жпг

Obsessed   16 октября 2013 в 21:07

Heart Carver, узковато мыслишь, имхо. :С

Obsessed   16 октября 2013 в 21:11

Heart Carver, а зачем? я тебя ни в чём не обвиняю, просто, считаю, что зря ты ставишь +egold выше свойств Инигмы. только и всего.
в конце концов, что хорошего в однообразии? а так всё ок - один в Инигме, другой - в Веалтн! ;-)

Heart Carver   16 октября 2013 в 21:20

Ну, я рассуждаю примерно так:
Шмот у меня есть практически любой, потому мф свыше 100-150%% мне не нужен
А вот госу тиарок или бижутерии маловато. На них нужен голд. Чем больше и быстрее я его наберу, тем быстрее солью Gheed'y. Зачем терять 300% e-gold, получая преимущество только в тп, если можно не терять? Я уже молчу, что далеко не у каждого голдера есть инигма

Obsessed   16 октября 2013 в 21:32

далеко не у каждого голдера есть инигма
Heart Carver, это да.

Torum.   17 октября 2013 в 06:37

Сейчас уже почти у всех есть.

Agent_Smit75   17 октября 2013 в 20:07

N.DF
Те умники, которые кричат что барб с пб грифом херня - попробуйте побегать подряд часика полтора с ломающимся топором/ами. Вы дольше потом будете на голд заморачиваться.

Не осилил все, но это понравилось, :) у меня щас форти на барбе в АП без ед, единственное но деф базовый максимальный 524, еще не разу неломал его больше чем на 10к голд.
А это не один дураблити, само форти 1587 деф, в некст сезоне не буду делать в болвах с ед ваабще, это конечно касательно форти. :)

Добавил.
Vasios
И не слушай про всякие Атмы, будешь АД пару сотен лет ждать, под декрой от Рипера к этому моменту уже всё поляжет.

Возможно было но....
ЭТО можно улучшить, мечишко The Vile Husk +6% каст АД, с Атмой 11% вельми гут, но мерку тогда лучше дать чтонить не сбивающее АД.
Лучше ли это будет чем 2 Грифа хз но с имунами проблем будет меньше это точно. :)

Obsessed   17 октября 2013 в 22:25

мечишко The Vile Husk +6% каст АД
Лучше ли это будет чем 2 Грифа хз

:С действительно, сложный вопрос..

Heart Carver   17 октября 2013 в 23:38

Апнутый эфирный vile husk, теоретически, мерку будет к лицу. Я даже выбил эфирный. Но предпочёл лучнитсу с брандом.

yamas   18 октября 2013 в 09:19

форти же прибавит 300% к базе грифа (без учета +дамаг), тобиш почти ничего не добавит - наф оно надо, вы же не стреляете из вм..

Obsessed   18 октября 2013 в 10:37

yamas, откуда инфа?

QLinkee   18 октября 2013 в 10:55

Obsessed
Из character screen видимо :)

yamas   18 октября 2013 в 11:19

из личных наблюдений. А точнее проверяли с другом на его друиде.Неверите - снимайте етх форти со своих инфи-мерков и одевайте на своих бувубэшников. Глупый вообще вопрос..Даже если где то есть какая-то инфа то пусть она действительна для какого-то другого серва, но тут практика показывает то, что показывает.

codw   18 октября 2013 в 11:29

300% относительно str, ed на скиллах, ed с аур может действительно оказаться незначительным, но эти 300% идут ко всему урону грифа (400+)

Vasios   18 октября 2013 в 11:29

ЭТО можно улучшить, мечишко The Vile Husk +6% каст АД, с Атмой 11% вельми гут
Agent_Smit75
Одно НО. У Атмы 2 лвл АД, у ВилеХаске 1 лвл. -_-
Шансы суммируются только если у Волшебства одинаковый уровень. Уточню позже.

yamas   18 октября 2013 в 11:35

codw
про ед-str я ничего не говорил. Там была фраза что то типа "лучше одень форти - к 400 дмг грифа неплохо прибавит". Я вам говорю, что ничего не прибавит форти к грифу (точнее прибавит только к базе 24-71 у ба, хз какая база у пб), ну и проверял в пвп только, в пвм проверить можете сами, если интересно, но это будет не просто, да и мне кажется результат останется тем же.

Obsessed   18 октября 2013 в 11:38

Глупый вообще вопрос..
yamas, мой вопрос был беспристрастным. что же в нём глупого? :'С

Я вам говорю, что ничего не прибавит форти к грифу (точнее прибавит только к базе
КАК это удалось выяснить?? :-)

мне кажется
^_^

yamas   18 октября 2013 в 11:40

Obsessed
тест показал что форти прибавляет незначительные копейки урона при использовании грифа
Причем иногда без форти получался дамаг больше чем с ней (из-за разброса, хоть он и относительно невелик). Напоминать про ДС/КБ и тд не нужно, предметы эти были сняты. Да, пассивка на крит конешно снята не была, но впринципе это было заметно когда проходит двойной урон. Главное было снять КБ (ну и ОВ разумеется)

Obsessed   18 октября 2013 в 11:47

yamas, а сработка ds учитывалась? сколько раз били? чар был только в грифе+/-форте?

yamas   18 октября 2013 в 11:53

Obsessed
ок. Можно все упростить, и не лезть в дебри) Форти настолько мало прибавляет урона к грифу, что прибавляемый урон никоем образом неоправдывает затрат на форти) Ок пускай мы будем все богаты и нам начкать на эту ло, у нас ими целый акк мулов забит. Но лучше одеть тогда треачери какое нибудь/ЕНИ(у нас же много рун)/ что нить еще..Короче я не лезу в теорию, я говорю что на практике это незначительно и незаметно (Заметно !немного! при условии что мы считаем конкретные цифры урона)
Чар был в грифе форти сс + ринги амули чармы к +стр , ибо одеть тяжелую етх=мерко форти было не просто)

yamas   18 октября 2013 в 11:56

Да и грин тоже это утверждал, я не верил и решил проверить..был удивлен, не скрою..Но я был !приятно! удивлен потому что все равно бвс не может одевать форти)

QLinkee   18 октября 2013 в 11:59

Походу придется гриф с форти покупать T_T

Obsessed   18 октября 2013 в 12:02

yamas, если так - я не против. ^_^
P.S. тем более работа щас отвлекает :С

yamas   18 октября 2013 в 12:03

QLinkee
мы можем пойти проверить, дай мне только рингов и чармов к + стр, форти и гриф имеются.

QLinkee   18 октября 2013 в 12:25

yamas
И сколько силы тебе надо? Чармов нема, кольцо вроде только есть на 19 силы
На грифе кстати тоже 20деадли страйк!

yamas   18 октября 2013 в 12:29

QLinkee
Ну я говорю, что все равно не снять крит удар(пассивка,проверяли на бобре), главное было снять кб и ов.Двойной урон был виден невооруженным глазом, т.е от 3-го лица (или второго хз=)
Силы...вроде 11 нехватает, немного впринципе

yamas   18 октября 2013 в 12:31

аа..не..около 30 походу)

-Член-   18 октября 2013 в 12:33

yamas
Спс поржал

yamas   18 октября 2013 в 12:33

-Член-
Обращайся)

yamas   18 октября 2013 в 12:34

Так. рек-стр 198, имеется 173..нехватает 25 вроде

QLinkee   18 октября 2013 в 12:35

yamas
Ну пиши на *qlinkee, найдем 30 силы)

yamas   18 октября 2013 в 13:04

Моя теория опровержена=)
*чувствую как в меня щас полетят помидоры* xD
Хз почему мы там разницы не видели, она получилась немалой впринципе - по телу без др имея только мастери, обычными ударами разница примерно х1.75.Если бить скилами то будет меньше ну да лан, это уже не важно

Obsessed   18 октября 2013 в 13:17

блин, я даже не успел написать: "ща отъеду и буду с трепетом ждать итогов!" ;С

*чувствую как в меня щас полетят помидоры* xD
ямас - нубас! <;D

Torum.   18 октября 2013 в 13:38

Зачем с Мастером клинков спорить. Такое только "самому" в голову приходило.

monolith777   18 октября 2013 в 14:03

yamas
строго говоря, это была даже не теория, а всего лишь гипотеза. но постов ты набил на ее основании порядочно))

Heart Carver   18 октября 2013 в 15:04

Я, кстати, в прошлом году на пг точно так же собрал форти, ожидая какой-то значительной прибавки к урону от гриефа - в итоге форти досталась мерку, а барб и дальше бегал в дюрессе. Хз, с чем связано, но бил по палу, разница между двумя броньками была настолько незначительной, что я посчитал, что выгоднее эту Ло потратить на гц с 10максдмг
Такие дела

Гринааа Морнингстар   18 октября 2013 в 15:40

Какой грин что утверждал?

yamas   18 октября 2013 в 15:47

8>(
WtST сказал мне что вот грин говорит что форта тока для вм.. мы пошли тестить и вроде как получилось у нас что действительно грифу форта прибавляла кропали.. Но вобщем мы тестили не обычными ударами а ww, а чем больше общий ед% тем менее заметна прибавка форты.

Гринааа Морнингстар   18 октября 2013 в 17:03

Хотел бы я увидеть этого грина.

N.DF   18 октября 2013 в 19:08

Пока временно отложил френзика. Захотелось попробовать WW, ни разу не делал.

Heart Carver   18 октября 2013 в 20:36

Нет уж, люди старались, советы тут писали - никаких ЦЦ, пока не сделаешь годного френзика

Torum.   19 октября 2013 в 07:34

N.DF
Цц угрюмее френзика будет. По-другому его одеть надо будет.

N.DF   19 октября 2013 в 07:53

Господа, да я же ЦЦ так, чисто для фана делаю, просто "побегать-поматериться". Френзик долго не будет в дальнем ящике, обещаю! Тем более он у меня основной перс все-таки.

Torum.   19 октября 2013 в 08:27

К чему все это?

N.DF   19 октября 2013 в 17:12

Наш сахар твой, друг.

Heart Carver   19 октября 2013 в 17:14

N.DF
Сделай цц в эдиторе, побегай вечер и всё будет понятно

N.DF   22 октября 2013 в 05:09

Набрал 37 лвл, уже всё понятно. :(

Obsessed   22 октября 2013 в 10:06

N.DF, как быстро ты WW-шника-то раскусил! ;D

N.DF   22 октября 2013 в 12:04

Как по-моему, он исключительно для ПвП. ПвМ слишком неудобно, да и есть ещё несколькуо нюансов, включая...


Heart Carver   22 октября 2013 в 12:54

Обычный вв поболее обычного френзи будет, не зря ему множитель бр урезали

yamas   22 октября 2013 в 14:44

Heart Carver
что порезали?

QLinkee   22 октября 2013 в 14:45

yamas
У них там своя атмосфера