PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Зона 51, German Truck Simulator torrent, игра Raven's Cry


ias на мерке.

Местный Палковводец   8 августа 2016 в 19:46

Мерк одет в Andi/Forti/Reaper
На Andi 35 ias, есть ли смысл добивать ias до 50 джевелом ias/ed в рипере?
Сильно ли это повлияет на боевые характеристики? И повлияет ли?

Местный Палковводец   8 августа 2016 в 19:48

И еще вопрос. Если на мерке нет ни одной вещи с показателем мф, то мф мерка+мф чара=0?

Akaрa   8 августа 2016 в 20:52

Мф при убийстве моба мерком=мф мерка+мф чара.
Мф при убийстве моба чаром=мф чара

35 ias= 5.5 фрэймов.
42 Ias=5 фрэймов.
в принципе можно добавить, но не обязательно.

Obsessed   8 августа 2016 в 22:26

B[h], лучше таки писать 22(5.5), 42(5). вдруг чел наденет Stealskull и наберёт 25% ias?

Klassewer   9 августа 2016 в 00:51

вот таблицы иас.
и не благодари
www.diabloii.net/forums/threads/best-darn-act-2-..

Местный Палковводец   9 августа 2016 в 00:56

Klassewer
WSM - базовая скорость пушки? Сколько она у рипера?

3m3m   9 августа 2016 в 05:23

Playmond
tebe napisali viwe breiki - 22 ias 5,5 frame, 42 ias - 5 frame, 4to tebe ewe nyjno?)
p.s. ea usay riper ias/ed, guliama ias/ed, forti. imho cb/ds s guliami > liwnix pol freima ataki i 2 skilov k aure

Obsessed   9 августа 2016 в 10:23

Playmond, базовая скорость отображается хитровато: [-10] для полеармов - самая резкая, [10] - самая плавная. у риперса [-10].

3m3m, наш человек! жаль только, mf некуда воткнуть..

Местный Палковводец   9 августа 2016 в 14:22

3m3m
tebe napisali viwe breiki - 22 ias 5,5 frame, 42 ias - 5 frame, 4to tebe ewe nyjno?)
В интернете написать можно все что угодно также, как и выдать это за правду. Нужны пруфы, понимаешь?
guliama ias/ed
с крашинга же нет лайфлича? или я что-то упустил?

Уточню то, что надо было уточнить в самом начале: мой меркуха на голдера работает :)

Obsessed
То есть вот этот столбец той таблички конкретно для рипера?


Obsessed   9 августа 2016 в 14:36

Playmond, пруфы? :D кхм.. я бы предложил относиться к этому немного мягче. :-) был тут один чел, копавший в глубь Diablo2, так он сказал "кальку от Титансила в основном можно доверять, там не так много вранья". ;-) иными словами, пруфов нет. наверное, уже ни у кого.

лича с краша нет, верно. но сочетание 35% (!!) краша, 15% ds (а вот тут-то "лич" есть!) и 30% fhr на одной шапке - мега злобная тема для физдамагера. тем более, с возможностью засокетить ias+ed жувелем.

табличку запиарил герр Классевер, лучше спросить его. я брал инфу из калька, похваленного "копавшим". ссылку кину в личико, а то тут власть может возбудиться. ;-)

3m3m   9 августа 2016 в 14:39

Playmond

Playmond написал:
В интернете написать можно все что угодно также, как и выдать это за правду. Нужны пруфы, понимаешь?


T.e. tebe nyjno 4tobi razrabi vislali tebe pismo s proofami po ias breikam, zaverennoe y natariysa?) T.k. po tvoim slovam inety verit ne stoit)))

Obsessed   9 августа 2016 в 15:02

Playmond, короче, у 3м3м эквип кошерный. :-) но не самый дешёвый. гульдеру мерка можно одеть иначе и дешевле - Тфокс советовал, кажется, так: тречери, кира (сокет не помню), риперс (вроде :D). на тречери есть egold, с резами и личем всё ок. я одевал так: eth bonehew (shael+lem), crown of thieves (ias jew), фортик. на 63% ias у ogre axe идёт брейк, а тут 65%.

T-Fox   9 августа 2016 в 15:12

Obsessed
y nego forty est6? nafig tot tre4ery togda yje ne nyjen. Reaper(ias) / forty / kira(ias)

Obsessed   9 августа 2016 в 15:18

T-Fox, egold ji!!! :'(
я забыл, жувели ias+egold бывают?

QLinkee   9 августа 2016 в 15:23

Playmond
Нужны пруфы, понимаешь?
Как тут пруфнешь, если админ может подкрутить на сервере что-нибудь и не сказать никому?

Obsessed   9 августа 2016 в 15:27

QLinkee, ..и, как минимум, удалит ссылку на пруф.

Местный Палковводец   9 августа 2016 в 15:43

3m3m
T.e. tebe nyjno 4tobi razrabi vislali tebe pismo s proofami po ias breikam, zaverennoe y natariysa
Вот это было бы oweni замечательно, в порядке эксклюзива.
Если ты не понял - ссылки кидай на достоверные источники.
QLinkee
Как тут пруфнешь, если админ может подкрутить на сервере что-нибудь и не сказать никому
Мне важно знать как это работает здесь/на официальных ресурсах и сейчас. Думаю админ до таких мелочей пока не добрался, и , возможно, эта тема станет ппоследней каплей в его чаше терпения...

Obsessed   9 августа 2016 в 15:49

Playmond, начнёт резать скорость атаки меркам? :-)

T-Fox   9 августа 2016 в 16:46

Obsessed
xz, zato ias/ed bivaut, ix ya i uzal

Obsessed   9 августа 2016 в 16:59

Уточню то, что надо было уточнить в самом начале: мой меркуха на голдера работает :)
T-Fox, ny, kosyak v odnom - v fort/kira/reaper net egold, a na treachery - est'. )

Местный Палковводец   9 августа 2016 в 18:41

Obsessed
Сейчас консулы, заваленные муркухой, хорошо роняют круглые цифры голды, не имея ни одной тряпки с модом eg.
Траленк нинада.

Obsessed   9 августа 2016 в 19:30

Playmond, честно, тоже никогда не видел консулов в тряпках с модом eg.

Местный Палковводец   9 августа 2016 в 22:26

Obsessed
Пунктуационная очепятка, простите за мой французский.

Сейчас консулы, заваленные муркухой, хорошо роняют круглые цифры голды, при том меркуха не имеет ни одной тряпки с модом eg.

Уот так ота!

Klassewer   9 августа 2016 в 22:47

Playmond написал:
Klassewer
WSM - базовая скорость пушки? Сколько она у рипера?


www.diabloii.net/forums/threads/what-to-socket-r..
вот для рипера, а всего то требовалось в гугл вбить

Obsessed   9 августа 2016 в 23:28

Playmond, я уже сто лет не охотился за голдой, но ТОГДА, по-моему, отсутствие egold на мерке резко ухудшало картину.

алер, почему ты не банишь посонов за ссылки на сторонние ресурсы? ;( что за дискриминация?