PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, читы для Принц Персии: Два трона, демо игры Dante's Inferno


Идеальная пати

Victor Cos   27 декабря 2009 в 16:50

Мы (8 человек) решили вместе поиграть. Играть будем только своей компанией. Подскажите идеальную пати для 8 )))

Episcop_moo   27 декабря 2009 в 16:57

Вон тут мегакорщики были, они про теперь.

1)БО барб
2)Пал с медитацией
3)Сорка колд
4)Сорка файр
5)Трапс аська
6)Некр с ловер резом и големом
7)Пал конвичный
8)кто нить ищо

klopovod   27 декабря 2009 в 17:01

"Кто-нить ещё" дру медведь с оаком, который танкует и волны какие-то пускает на stun.

Dalnoboy1   27 декабря 2009 в 17:40

немного не так, если как мы играли голыми, то чары другие немного
1)БО барб правильно, он еще +leap i find potion
2)Пал с медитацией medi тут второстепенный скилл, основной salvation+cleansing
3)Сорка колд
4)Сорка файр
5)Трапс аська +shadow master i mind blast
6)Некр с ловер резом и големом +bone wall, prison i CE (clay golem max)
7)Пал конвичный +holy bolt +prayer
8)кто нить ищо werebear druid +oak +shockwave +grizzly

LifeSQL   27 декабря 2009 в 18:41

Я бы предпочёл след.кампанию:

1) Пал-hammer
2) Пал-Hammer
3) Blizz-Sorc
4) Light-Sorc (c infinity)
5) Bo-barb
6) Дру с Oak
7) Пал-hammer
8) pal-hammer

Ну и не вижу смысла брать кого то ещё , только мешаются , а толку никакого . Сорки для подморозки , тп , статика . Дру , Барб исключительно для кучи хитпойнтов . Хаммеры за 3 сек всю зачищают . Вот и nice пати

Indeika   27 декабря 2009 в 20:18

po moemy mneniyasamay neybivaemaya party eto-
1) Hammer
2)bo barb
3) dru s oak
4)cold/fire sora
5) Traps asa
6) pal ayradin(medi/resi/conva etc.)
7)Poison+suumon necr (skeleti-jivoi shit)
8)ama jawa ofc

otherman   28 декабря 2009 в 04:13

Я так понял, что 8 друзей решили поиграть. Надо чтобы всем было интересно. А тут аурадинов написали, БО барбов, это ж кто согласится стоять с аурами пока чистится локация. А ещё и Лайт сорк с инфи ))))) Откуда у них инфи...

Зная по опыту что 8 человек одновременно играть не могут - у каждого свои заморочки, то исходим из того, что любые 5 игроков из команды должны тащить и герои по максимуму отличаются, мой набор такой:

1) Пал хаммер (на свап жезл с конвой)
2) Пал смайтер (на свап жезл с конвой)
3) Сора близ
4) Некр саммонер - curser - poison
5) Дру (я бы предпочёл винд, им найтмар тащится и в целом неплохой интересный герой - саммоны тоже псевдо танки)
6) Ама java
7) Вита барб, с БО конечно )
8) Сора файр, в начале хорошо демажит, а потом - только под лоу рез или конвой наносит демаг (на хелле файр имунов много)
В общем то эта пати с самого начала хорошо качается, всем интересно все рады. Или как вариант, сделать енчант сору, и енчантить саммонов, если есть желание )


Итого в команде 4 героя которые могут танковать, 5 масскиллеров все они тащат игру в разное время (кто-то на нормале, кто-то на хелле), всем интересно играть. ХАммер с смайтером по очереди стоят с включенной конвой.

rosomaha1987   28 декабря 2009 в 09:03

некр саммонер имхо слишком легко, т.к. под сальвой и бо скелеты - это иммунный ко всему щит, сквозь который мобам ну никак не пройти

dalnoboy +1

coach-ekb   28 декабря 2009 в 09:35

сорка light/fire/cold, барб и пал-avenger, пал полностью снимает у монстров сопротивления и защиту, и благодать. Такую тусу практически никто не убьет

Dalnoboy1   28 декабря 2009 в 11:04

Я написал пати для голых походов, т.е без шмота вообще, как мы ходили, ибо например бер сальвы там делать все равно нечего)