PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Dungeon Siege 2, Doom 3 трейлер, демо игры Race Driver: GRID


Идеальный Hammer [x]

[atp]   5 сентября 2012 в 00:41

собираем идеалбного hammerdinera

Obsessed   5 сентября 2012 в 00:42

идеалбного
[atp], идеалбный - это именно такой, которого ты способна качнуть ;D

собираем
Havoc, у неё раздвоение личности. ;) и острая потребность поведать миру о себе. ;D

Hаvoc   5 сентября 2012 в 00:45

Havoc, у неё раздвоение личности. ;) и острая потребность поведать миру о себе. ;D
Sobiratelniy obraz, tak skazat :D

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 01:13

Идеальный хаммер-это Торум, офк.

Закарум-стайл детектед...

Obsessed   5 сентября 2012 в 01:38

Гвоздь Шурупов, тут идеалбный нужен.. ;С

Brazderg   5 сентября 2012 в 08:37

идеалбный ? это какой??))

Torum.   5 сентября 2012 в 09:29

Если автор "она", то ей нужно скорее сменить ник на [wta].

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 12:04

Если "она", то все правильно...ТП, она и аТП!

[atp]   5 сентября 2012 в 12:10

какая вам разница,atp-это ассоциация теннисных профессионалов,там же не написано,что мужская

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 12:15

Так ты женщина?

[atp]   5 сентября 2012 в 12:16

а что девушкам в диабло ваше нельзя играть,да ,но не женщина,а девушка

Torum.   5 сентября 2012 в 12:21

[atp]
Лол, у женщин своя ассоциация - Women Tennis Association (WTA).

Идеальный хаммер здесь - YOINK!

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 12:23

Да нет, почему же?...просто если женщина, зачит у тебя есть сиське(!), а это уже в корне все меняет! Вот только только странно, что в некоторых своих сообщениях ты пишешь "в мужском роде"...до того как стать женщиной, ты не была мужчиной случаем?

Hаvoc   5 сентября 2012 в 12:26

а что девушкам в диабло ваше нельзя играть,да ,но не женщина,а девушка
U nas uje bil opit obweniya s devushkoi, kotoraya igraet v Diablo. On oboshelsya mne lichno v annihilus 20/20/9. Ya ne wu4u.

[atp]   5 сентября 2012 в 12:29

da,federerom bbil,stal azarenkoi

[atp]   5 сентября 2012 в 12:31

так это же все виртуальная игра,а ты говоришь обошелся,как будто 100 баксов потерял

Axl-rose   5 сентября 2012 в 13:09

а вообще для чего тема создана)? что именно о хамере тебя интересует)?

Torum.   5 сентября 2012 в 13:52

[atp]
Стыдно не знать, что истинная топ-1 у женщин не Азаренко, а Серена Уильямс.

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 14:08

Надо будет тоже как-нибудь форум пофармить учеткой с красивым именем Гайка например...
Почему бы и нет? Как любили говорить у нас в армии-кто не шарит, тот ху...Филипп Киркоров!

[atp]   5 сентября 2012 в 14:36

torum-tbi realno noob,posmotri reiting,serena 4 v nem

Torum.   5 сентября 2012 в 14:46

Омг, дилетант.

Почему чужестранцы такие тупые?

[atp]   5 сентября 2012 в 14:54

ну и в чем моя ошибка

Obsessed   5 сентября 2012 в 15:16

у меня по сабжу вопрос. [вопрос закрыт ^_^]

Torum.   5 сентября 2012 в 15:24

[atp]
В отсутствии у тебя мозга и, как следствие, предрасположенности к мышлению.
Obsessed
Если серьезно, то хаммеры в эни не фармят трон. Трон фармят только ньюбохаммеры или те, кто с "геморроем по жизни".

ПС напоминаю, трон хаммеру нужен в двух случаях - пхбр и ПК. Первый так вообще весьма неактуален.

Obsessed   5 сентября 2012 в 15:26

ну и в чем моя ошибка
[atp], ти вапросителный знак неставиш!!!

[atp]   5 сентября 2012 в 15:28

филоллогический заканчивал?

Obsessed   5 сентября 2012 в 15:33

ПС напоминаю
torum., хм.. спасибо, радикально! :) ну, ещё, пожалуй, подличерить экспы с 55 до 85. ;)

Torum.   5 сентября 2012 в 15:51

Идеальный ПвМ хаммер выглядит так:

Шлем - шако (пруби, птопаз);
Броня - энигма в легкой болванке;
Оружие - хото флейл;
Щит - спирит в сакред тарге 35%, офк, фкр;
Краги - трангул или магефист;
Пояс - арах;
Ботинки - уотеруолк, уася, 65 хп (можно с вт попробовать, если на мф чисто);
Амул - ризинг сан;
Кольца - содж + фкр/лайф/мп (декс, резы);
Свап - кта+спирит (желательно кс и херальдик, 97% шанс закосить под смитера).

Инвент: торч/аних, статс ровно столько, сколько нужно, чтобы нацепить эни, резисторов желательно побольше, 4~ пал комбат скиллера 25-30 (45 лайф онли для тру мф хаммера, тогда торч и аних тоже перф должны быть), куб хорадрика, томики телепорта и идентификации, маленькие талисманы 20 лайф, гид коршун и набор из 12 ключиков - на ваш вкус.

Мерк:
Шлем - этх газе 8лл 20др% с руной чам;
Броня - этх баггед форти;
Оружие - инсигхт этх гп/ка (дум и инфи онли для понтов).

Недавние находки: зод, бер, 2 мары 29, содж, 5/5 фоер дие. Давние находки: джах, бер, мара 27, 5/5 лайт дие фасет, содж, джава ск 39 лайф...

Пока что эквип больше под "убивай-95 лвл набивай" подобран, много рарок падает, надо будет под уники с боссов настроить.

Obsessed   5 сентября 2012 в 16:04

torum., ну, тут, как и с зилом, всё близко к шаблонному варианту, имхо. но меня прёт танчить, поэтому я нацепил Дунго и рарную бижутерию с fcr, резами и dex (на лучшее рунца за*опил), а в Шаку сунул shael (хотя это, мб лишнее. но сменить не долго). щит на своп пойдёт любой, имхо, т.к. под HS его всё равно хрен отличишь.. :) а вот чо такое "набор из 12 ключиков"? %(

по мерку пока определённости нет, т.к. его задачи в троне/трави и hcs радикально разные. мб буду переодевать.
а конву таки хочу качнуть. ^_^

Гринааа Морнингстар   5 сентября 2012 в 16:14

Видел в игре акк ТС, на нем играл какой-то школьник.

Torum.   5 сентября 2012 в 16:29

Obsessed
Ключи для запертых сундуков, офк (иногда шарю у мефа). Это не шаблонный вариант, мало кто юзает ризинг. Если хочешь танчика, то можно с коа бербер отведать и дунго + 2/20 амуль (или шако беред, чтобы чуть по хп и урону опрофититься). Дорогой и, главное, бесполезный вариант. А нам надо, чтобы он в нужных локациях не умирал, а он и так не умирает, в общем-то.

Obsessed   5 сентября 2012 в 17:57

Дорогой и, главное, бесполезный вариант.
torum., а в чём кайф-то? :D

не, как раз Райзинг - отклонение от шаблона. вопрос в том, что меня жабка давит его юзать.. либо я нубас и хочу больше дамага, либо надо просто пощупать и решить. bered шмот точно не про меня: времени жалко, кидать не умею. :) надеюсь, 33% dr для ПвМ хватит.
а насчёт фоер обсорба - тут одно тельце ~год назад кричало про Hellmouth (видимо, вкупе с Арачем), но я чёт не думаю, что в лоде проблемы с low res+fire dmg в LoD HCS будут дюже серьёзнее, чем на кл. в крайнем случае, сменю WW на Хотсы.

Torum.   5 сентября 2012 в 17:59

Да, я налажал, лень было сверяться. :С Да это никакой роли не играет, на самом деле, "великая" одношлемница не расстроится.

Torum.   5 сентября 2012 в 18:07

Obsessed
Что тебе больше по душе? Пить банки в каждом единоборстве с лордами в хкс (и бояться гидр в трави) и пасовать перед инфектором с конвой (теряя время при зачистке хкс на хбр) или кайфовать в трави, мочиться на лордов и спокойно щемить инфектора с конвой и под лр? Выбор за тобой. В том эквипе, который я указал выше, дамага будет 11-11 к под бц, если кидаем 4 кс чарки, то 13 должно быть. Хочешь больше - юзай марусю (лучше уж тогда 2/10++, можно 2 соджа юзать, но ризинг >> алл в ПвМ, однозначно), еще больше - зака и тиарка с фкр, но это маразм и лично мною забраковано.

Obsessed   5 сентября 2012 в 18:15

torum., у меня рарка 2/10/dex, пощупаю, не вспучит - надену райзинг, soj и и орач. итого минус 2 pal, +2 all skills и -15% dr. если лорды будут злее дум найтов - так и сделаю. пасибо! ^_^

Fleim   5 сентября 2012 в 20:34

Руны на покупку деталек для сборки есть?

Obsessed   5 сентября 2012 в 21:34

Fleim, есть детальки. ;)

Fleim   5 сентября 2012 в 21:47

Нелюблю кастеров

Obsessed   5 сентября 2012 в 21:49

Fleim, ну.. это диагноз! ;D

Torum.   6 сентября 2012 в 08:12

Obsessed
Когда это ты разжился энигмой и т.д.? Без эни не делай, это уже крап будет.

ПС вчера одел мару прикола ради, забыл об этом, летал по маршруту трави->нихл. Невольно заметил, что мне иногда сносили немного хп, чего не случилось бы, если б я был в ризинге.

--Sashok--   6 сентября 2012 в 08:48

Торум что такое мара?

Obsessed   6 сентября 2012 в 09:04

Без эни не делай, это уже крап будет.
torum., Okay :'С буду поровозеть..

Торум что такое мара? [1] :D

Torum.   6 сентября 2012 в 09:14

--Sashok--
KA/\EU*gOCKOn MAPbI !