PlayGround.ru
Ropnet
, игра Сибирь, Witcher 3: Wild Hunt, the torrent, Area 51 трейнер


Игра D2 в несколько окон на bnet

Lexa295   6 сентября 2021 в 14:20

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как запустить игру Diablo 2 в несколько окон на bnet. И если это возможно, то можно ли будет сделать также для Diablo 2 Resurrected? Я думаю, что это можно осуществить с помощью покупки второй копии игры на другую учетную запись bnet или с помощью какой-либо программы, например, sandbox. Но я не уверен ни в одном из этих вариантов. Может кто-то сможет дать ответ из личного опыта. Спасибо.

миновало   6 сентября 2021 в 15:14

Типа того. Но т.к. ботнет не нужен, то и проблема убита в зародыше.

RomanVmix   6 сентября 2021 в 15:48

Lexa295
С Resurrected нужно купить игру ещё раз, причём на другое устройство.
Даже если не планируется игра в 2 окна, а, например, один юзер планирует играть на пк и потом продолжить на консоли теми же персами, придётся купить 2ую игру оО

Lexa295   6 сентября 2021 в 18:07

RomanMixed
Понятно, но получается можно купить игру просто на другую учетную запись bnet, не обязательно на другое устройство. Нашёл совет от bnet по схожей теме, но по игре WOW. Там они советовали купить игру на другой учетной записи и заходить с одного устройства под разными учётными записями прямо через приложение bnet. При этом необходимо, чтобы игра была куплена на обоих аккаунтах, как и игровое время. Про то, что нельзя играть с одного аккаунта на разных устройствах не знал, спасибо.

Slayer_S   8 сентября 2021 в 13:28

Да, просто покупаешь игру на другой аккаунт, в настройках приложения баттлнет есть опция запуска сразу нескольких приложений, так что возможно даже сендбокс не понадобится. И насколько я знаю, близзы сделают cross progression, то есть можно будет играть на ПК, потом сохраниться, выйти и продолжить играть с других устройств, без всяких вторых аккаунтов и прочих заморочек. Это отвечает современным стандартам, и было бы странно, если бы этой возможности не было.