PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Divinity: Original Sin, Трансформеры: Месть падших NoCD, дополнение к Serious Sam HD: The Second Encounter


Игра в 2 окна

Sandys15   31 августа 2010 в 23:05

Как игратть в 2 окна*? где д2лоадер скачать на 1.13?

ChronoExp[unv]   31 августа 2010 в 23:11

ищи D2multi или d2m

Sandys15   1 сентября 2010 в 10:30

Он тоже не пашет

ChronoExp[unv]   1 сентября 2010 в 13:11

запускай с совместимостью Windows ME

TiiGeeR   1 сентября 2010 в 21:07

sandys15 послушай , скачиваеш d2multi и сразе же скидываеш ево в папку с игрой .
Потом клацаеш по нем правой кнопкой мышки >отправить>рабочий стол(создать ярлык).
После етого заходиш на робочий стол, назодиш етот ярлык и по нем клацаеш >правая кнопка мышки> свойства
В окошке под именем объект прописиваеш через пробел -w , вод так "С:\Diablo II - Ressurection\d2m.exe" -w
Все запускаеш...
Желаю удачи.

Vakir2010   4 сентября 2010 в 12:41

Кинь ссылочку на скачку. а то весь Инет обшарил ничего не нашёл, де скачать этот мульти

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2010 в 14:45

"С:\Diablo II - Ressurection"
lmao

Еpiscop_moo   4 сентября 2010 в 15:47

скачиваеш d2multi и сразе же скидываеш ево в папку с игрой, а то не успеешь.

"С:\Diablo II - Ressurection"
lmao

Бывает. У меня когда нормальной версии не было, я тоже на моды патчи ставил и работало.

The_PRO777   10 сентября 2010 в 11:56

Скачиваем d2multi 1.13c, закидываем в папку с игрой, создаем ярлык программы на рабочем столе, кликаем на ярлый правой кнопкой мыши, выбираем Свойства и ставим ''Запускать в совместимости с Windows 98/ME''! Вот и все! Ссылка на программу: www.playground.ru/
cheats/41564/

Starik53   10 сентября 2010 в 12:04

sandys15 послушай , скачиваеш d2multi и сразе же скидываеш ево в папку с игрой .
Потом клацаеш по нем правой кнопкой мышки >отправить>рабочий стол(создать ярлык).
После етого заходиш на робочий стол, назодиш етот ярлык и по нем клацаеш >правая кнопка мышки> свойства
В окошке под именем объект прописиваеш через пробел -w , вод так "С:\Diablo II - Ressurection\d2m.exe" -w
Все запускаеш...

Может, подскажешь,как мне быть?У меня Ди не прописана в реестре,поэтому в свойствах НЕТ строки "объект". Как прописать -w?

jk241   10 сентября 2010 в 15:35

Кино про то как это делается, перед просмотром желательно закончить пару классов начальной школы.



И смотреть лучше в 480р, иначе буковки сливаются.

Starik53   16 сентября 2010 в 20:49

Молодой человек, Вас мама не учила вежливому обращению к старшим? Свои "пару классов начальной школы"+ВУЗ+кучу всего остального, я закончил, когда Вас родители ещё не планировали.И Вам придётся ещё очень много протереть штанов, стоптать ботинок и пролить пота, чтобы получить тот запас знаний, умений и опыта,который есть у меня. И дай Вам Бог,чтобы Вам хватило на это упорства!
А теперь вернёмся к нашим баранам. Я всему форуму уже плешь проел, пытаясь решить свою задачу.Суть: я хочу на СВОЁМ компе, играя в сингле,создать сервер, и его-же использовать в качестве игрового для размножения мулов.Первая часть вопроса решена,НО:см.мой пост от 10.09.2010.
Вопрос поставлен чётко и разборчиво,и хотелось бы от людей, хорошо знакомых с програмированием, получить квалифицированный и аргументированный ответ, возможно решить мою задачу. или нет.
P.S. Любителям флуда просьба не беспокоиться.
За сим, с огромным уважением ко всем форумчанам, Щапов Сергей Павлович.

mad wolf   17 сентября 2010 в 02:25

Молодой человек, Вас мама не учила вежливому обращению к старшим? Свои "пару классов начальной школы"+ВУЗ+кучу всего остального, я закончил, когда Вас родители ещё не планировали
оно и заметно, что кое-кто закончил школу тогда, когда компьютерную грамотность в ней ещё не преподавали, и с тех пор нигде по этой теме не учился, зато научился гнуть пальцы...

НО:см.мой пост от 10.09.2010.
совершенно наплевать - прописан Ди в реестре или нет, всё что ему надо - он при чистом реестре прописывает в нем сам. ярлык к реестру отношения не имеет никакого, как создать ярлык лоадера - показано в мувике выше.

Вопрос поставлен чётко и разборчиво,и хотелось бы от людей, хорошо знакомых с програмированием, получить квалифицированный и аргументированный ответ,
btw, для такого ответа нужно быть знакомым с программированием примерно настолько же, насколько нужно знать матанализ для вычисления 2+2.

получить квалифицированный и аргументированный ответ, возможно решить мою задачу. или нет.
Для переноса шмота между персами, хрянящимися на локальном компе, игра создается не через меню Single player, как ткнулись ютубовском в мувике выше, а через Other multiplayer - tcp-ip game - Host game
там выбирается перс из имеющихся на компе, создается игра.
После чего надо запустить вторую копию Ди (еще раз клацнув по созданому по инструкции в мувике ярлыку), и через Other multiplayer - tcp-ip game - Join game - localhost присоединить к игре второго перса.
подчеркнутое - последовательно выбираемые пункты меню и содержимое поля ввода при подключении к своему компу.

jk241   17 сентября 2010 в 05:48

Я дико извиняюсь, но чтото ударило мне в голову и на мгновение, всего на краткий миг мне показалось что вопрос был "Как прописать -w?" (надо завязывать пить горькую)
Но теперь я исправился.
Вот кино снятое по сценарию mad wolf-a в котором один сингл персонаж передает другому сингл персонажу кох. Сначала я хотел передать руну дол, но потом решил что кох будет более наглядно и поучительно, ведь всетаки что такое руна дол и что такое кох?



А завтра в нашей передаче вы увидите как создать локальную сеть в отдельновзятом компе неподлюченном вобще никуда окромя розетки. (Если конечно такой вопрос возникнет)

Added:
Виноват, виноват, невнимательно читал сценарий, там где я набиваю айпишник (циферки через точки) действительно можно написать localhost и все подключится.

Starik53   17 сентября 2010 в 21:21

компьютерную грамотность в ней ещё не преподавали, и с тех пор нигде по этой теме не учился, зато научился гнуть пальцы...
Ты прав в одном-что такое комп,нам в школе не преподавали, тогда такого понятия ещё не было, поэтому осваиваю его самостоятельно,методом научного тыка.Извиняюсь за резкость в предыдущем посте, взбесила фраза о двух классах.
За всё остальное-огромное спасибо, буду мучить комп дальше.

Starik53   17 сентября 2010 в 23:07

Ребятки, всё получилось, всем вам спасибо.

jk241   18 сентября 2010 в 04:55

Мы когда в школе учились, у нас тоже с компами было не особо, немного нас поучили в досе работать и все.
А про 2 класса не относилось к вам лично, извините если обидел.

X-kruger-X   18 сентября 2010 в 13:09

Разрешается ли это на баттле?
А то слова d2multi настораживают.

c663714   18 сентября 2010 в 14:17

d2m razreshaetsa ego admin vilojil
a vot d2multi ne znayu daj, mogut i zabanit' naverno

X-kruger-X   19 сентября 2010 в 00:57

Порыскал в интернете, нашел d2multi программу и d2multi loader, что является d2m естественно, не понял.
Какое из них можно использовать?

firkax   19 сентября 2010 в 01:04

d2m это www.playground.ru/cheats/41564/ - в начале темы ссылку же дали

X-kruger-X   19 сентября 2010 в 01:07

Спасибо большое.
Смотрел не видел.
Скачал и поставил в каталог с игрой, все работает.