PlayGround.ru
Ropnet
, Mafia 2 torrent, русификатор Emperor: Battle for Dune, скачать Shaun White Skateboarding бесплатно


Игра в ассоциации

midtone   11 августа 2016 в 10:56

Всем старым знакомым привет, всем злобным модераторам - не привет.
Кормил я вчера кошку свою и пришла в голову странная мисель, что ПГ ассоциируется у меня с девочкой из типографии, которой звонишь, чтобы заплатить ей деньги за печать, а она вечно недовольная, бурчит что-то себе под нос и так далее. Ну как тётки из паспортного стола, не важно. Вроде бы ты к ней с теплотой, а она че-то злится, может голова у нее болит или еще чего. И так постоянно. Так это меня раздражает, что даже разговаривать с ней не хочется. Поэтому сразу подумалось про наших друзей с форума про диаблу.

И решил я устроить розыгрыш кое-какого хламчика, чтобы вы тут не помёрли от тоски, ребята.

Суть игры такова:
Вы пишите с чем у вас ассоциируется ПГ/игра на ПГ/игра в д2 на ПГ.
Далее, вы пишите расшифровку своей шутки (не забыли где мы?), собираете плюсы/минусы и получаете призы. Вот так.



Через неделю подведем итоги и я раздам все богатства победителю

grafonoman   11 августа 2016 в 11:17

midtone
Кормил я вчера кошку свою и пришла в голову странная мисель... чувак ты гений, тебя ждет карьера и успешное будущие...тамады например, с такими идеями ты не пропадешь

midtone   11 августа 2016 в 11:22

grafonoman
У меня и так успешное настоящее, но спс за твой столь нужный мне фидбек

redoolf   11 августа 2016 в 11:30

поэтому удалять тему было бы верхом низости и крайней стадии рака мозга


Всегда начинает разбирать любопытство, что же там такого секретного/запретного было написано.

midtone   11 августа 2016 в 11:48

redoolf
Не знаю, темы/посты модер может удалить даже если он, например, чихнул.

bnb20   11 августа 2016 в 11:54

В бочке меда - есть ложка дёгтя..
я про людей..

YOKOZUNA koko ni aru   11 августа 2016 в 12:13

slav`sya floder tanaken vo veki vekov D

FludoTron   11 августа 2016 в 12:28

Семь раз отмерь, один раз отрежь.
(Про дроп мулов)

Obsessed   11 августа 2016 в 12:53

Вы пишите с чем у вас ассоциируется игра в д2 на ПГ.
midtone, собака на сене.
"богатств" не надо. ;-)

B.D.S.M.   11 августа 2016 в 17:49

Игра на PG ассоциируется естественно с БДСМ (Боль \ Доминирование \ Садизм \ Мазохизм)
Боль получаем при вайпе на хардкоре, модераСторы доминируют на форуме, садизм - таскание париков с дропом мулов, мазохизм - фарм рун без париков с таким замечательным дропом.

gradusGl   11 августа 2016 в 19:21

ПГ это Некоторые обстоятельства

Вот если спросить g_n-а, почему вы занимаетесь сервером? Думаю ответит что из-за некоторых обстоятельсв.

Rivnyanyn   11 августа 2016 в 20:55

midtone
д2 на пг, как бы грустно это не было у меня асоцыируется с нынешним положением в моей стране (
вроде стояли люди на майдане за идею, за изменения к лучшему, а в итоге все стало в разы хуже (
догадайтесь с чем на пг это асоцыируется😈

ixdon   11 августа 2016 в 21:42

У меня всё это ассоциируется с дорогим Леонидом Ильичем. Застой.
Самая наглядная тема -- "обсуждение правил Fair PvP"

irknet   11 августа 2016 в 21:50

Ассоциируется c Негативом и Торумом.*

Obsessed   11 августа 2016 в 22:31

чёт какие-то печальные у вас ассоциации. с чего бы это?..

gradusGl   11 августа 2016 в 22:56

Obsessed
Заходишь просто получить фан а в итоге фан получает тебя

Klassewer   11 августа 2016 в 23:13

ассоциируется как разговор глухого с немым, то есть админов и игроков. без личностей.

Sorif   12 августа 2016 в 07:52

Анекдот :

-Дорогой пг, ты у меня ассоциируешься с застоем, разговором глухого с немым, бдсм, с негативом и торумом !
-А ты у меня ассаси.., ассоцыы.., а соси ### карочи !

QLinkee   12 августа 2016 в 08:59

Klassewer написал:
ассоциируется как разговор глухого с немым, то есть админов и игроков. без личностей


Ну ничего, сейчас человека на новую должность выберут и все наладится.

Obsessed   12 августа 2016 в 09:18

QLinkee, скорее бы, а то "женщину вынули, автомат поставили".

FludoTron   12 августа 2016 в 09:39

QLinkee
Интересно, в чем заключается работа "взаимодействователя с пользователями" и чем он сможет помочь изменить ситуацию на пг ? Вот, например, спрашиваю я у него: "что за некоторые обстоятельства, от которых зависит дроп с хф?", а мне в ответ сотрут комментарий чтоли?)

Obsessed   12 августа 2016 в 10:33

чем он сможет помочь изменить ситуацию на пг ?
Fly do trona, если не д2-админ - ничем. Реализация чего-либо зависит от целесообразности, а не от технических аспектов. Игровой сервис предоставляется "как есть". Комментариев по поводу механики игрового мира не даётся. т.е., делаться что-то будет, только если админ сочтёт нужным. один решает, что лучше всем. а "пресс-секретарь" сможет лишь его цитировать.

QLinkee, мде, прочитал за вакансию и сразу на ум пришёл Мятко. незавидное положение. а впрочем, я-то всё равно "не норм", по второму пункту не прохожу. ;'(
но подвижки есть, а это норм офк! =)

midtone   12 августа 2016 в 11:35

QLinkee написал:
Ну ничего, сейчас человека на новую должность выберут и все наладится.


Я что-то пропустил, видимо. Была революция? Алера на пики, фирка в админы?

midtone   12 августа 2016 в 11:39

Rivnyanyn
Ничего, я думаю, рано или поздно всё наладится. Как только вымрут совковые консерваторы, у которых цель в жизни — сидеть, лишь бы не трогали и кабы чего не вышло, сразу станет хорошо у вас и у нас. Аминь

midtone   12 августа 2016 в 11:43

Fly do trona
Ай, ну ясно. Если это человек, которого будут слушать, то желающих будет многовато. А если это передатчик сообщений от народа к админу, то зачем он нужен.
Чтобы было типо этого, только с другим человеком?

Obsessed   12 августа 2016 в 11:57

А если это передатчик сообщений от народа к админу, то зачем он нужен.
midtone, в точку. ладно бы админ изъяснялся хитро - тогда вопрос бы стоял. а если суть в "ВАМ НЕ НАДО, чтобы я вам что-то менял", так какая разница, КАК это будет говориться? зато этого чела будут постоянно долбить вопросами, ответа на которые у него нет.

Obsessed   12 августа 2016 в 12:55

midtone, я вижу, у тебя прям душа болит за сервер. ;D не хочешь стать озвученным пресс-секретарём? ;-)

QLinkee   12 августа 2016 в 13:36

Fly do trona написал:
а мне в ответ сотрут комментарий чтоли?)


А почему бы и нет?
PS. Я третий пункт несколько раз начинал читать как "Ответственность, возможность регулярно удалять…"

miЯRor   12 августа 2016 в 13:41

Obsessed, а у тебя нет желания? По мне, так одна из лучших кандидатур)

Еpiscop_moo   12 августа 2016 в 14:04

Мне кажется, роль пресс-секретаря заключается не в передаче вопросов от конкретного Васи Пупкина его величеству, а в фильтрации, суммаризации и адаптации массы предложений в краткой и "продаваемой" форме, легко усваиваемой админом. Например, развёлся очередной срачик на тему бездропия со всякими там рационализаторскими предложениями. Тогда секретарь вдумчиво курит посты арчона, формирует из них пронумерованный список идей, написанных лаконично, без воды и грамматических ошибок, ежели таковые имелись. Выносит на обсуждение и валидацию сформированное письмо, арчон убеждается, что его поняли верно, после чего письмо отправляется админу в надежде получить конкретные вопросы на конкретные ответы.

Obsessed   12 августа 2016 в 14:19

Адекватность
miЯRor, я, по-моему, в это ^ игольное ушко не проскочу! ;D уж очень я "не норм" для роли фиркопереводчика. © ;D

Еpiscop_moo, не вопрос, только, памятуя нескольколетнедавние диалоги с алером, суть была такова: "- а это можно замутить?", "- лесом!", "- а это?", "- лесом!", "- а это ПОТЯНЕТЕ?", "- я-то потяну, там 5 сек делов, но ЛЕСОМ!". если он реально хочет консолидировать хотелки, подумать и ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - думаю, многие будут рады напрячь мозг. доживём ли?..

FludoTron   12 августа 2016 в 14:22

Еpiscop_moo написал:
и адаптации массы предложений в краткой и "продаваемой" форме, легко усваиваемой админом


Я так понимаю, мы все Конфуции тут, раз посредник понадобился ) Хотя если изъяснятся более прямо, то сообщение не продержится на форуме и минуты.

midtone   12 августа 2016 в 14:35

Obsessed
А зп какую обещают? >:D
Тут, в принципе, нужен человек, который свои хотелки не будет реализовывать, а учтет пожелания всех и в разумной мере, обдумает риски и выкатит "коммерческое".
Я уверен, фиркакс подойдет как нельзя лучше!

Obsessed   12 августа 2016 в 14:46

midtone, увы, некоторые пожелания взаимоисключающие. к тому же, я слегка сомневаюсь, что цель привлечения этого перца - выявить желания большинства, чтобы реализовать часть их. если только наш "папаша всенародный" вдруг сдулся и решил сдать позиции. но это врятле. )

написанных лаконично, без воды и грамматических ошибок
Еpiscop_moo, в точку прям. а я-то всё думал, чего он меня шлёт. а этж вада и ашыпки..

отправляется админу в надежде получить конкретные вопросы на конкретные ответы.
но без надежды на реализацию? ;D

Еpiscop_moo   12 августа 2016 в 15:10

Obsessed написал:
но без надежды на реализацию?


Вчитайся, свои "надежды" я заключил в изначальной формулировке процитированного тобой предложения, кхм :)

Fly do trona написал:
Я так понимаю, мы все Конфуции тут, раз посредник понадобился )


Я так понимаю, что Конфуций тут один, и ему нужен человек, способный переводить с языка простых смертных на язык мудрецов. Причём переводить много, попутно фильтруя и объединяя схожее.

midtone написал:
и выкатит "коммерческое".


Вот как-то так ^.

Я бы ещё добавил в обязанности переводчика составление факъю по некоторым не слишком частным вопросам, отправленным мудрецу. Типа, када ваип, почему дропает мула, какой критерий резки дропа с хф, почему не поднимается дроп рун и т.д.

Reosorbilakt   12 августа 2016 в 15:14

Вот, поиграл с фирком в ассоциации...

Torum.   12 августа 2016 в 18:28

Obsessed
Негатива надо прикатать на эту работенку. Вместо северов.

QLinkee   12 августа 2016 в 18:38

midtone написал:
Я уверен, фиркакс подойдет как нельзя лучше!


У него же связи с читерским сайтом(

Obsessed   12 августа 2016 в 20:23

Torum., Юра, безусловно, "мастер слова, очень сильный", но фирк на эту должность просто идеален.. ;(
pix.playground.ru/other/1752947/

Rivnyanyn   12 августа 2016 в 20:43

Obsessed
👍
галасуем все за фиркукса👐

Еpiscop_moo   12 августа 2016 в 23:57

А я бы за кулинок голосовал. Они шарят и умеют подмечать тонкие детали во всём.

KISfly   13 августа 2016 в 12:52

Rivnyanyn написал:галасуем все за фиркукса👐


фирк балатируется в президенты?

Obsessed   13 августа 2016 в 20:08

отсутствие планов куда бы то ни было пропадать.
Еpiscop_moo, кулинки не катят. ;(

Rivnyanyn   13 августа 2016 в 20:55

KISfly
да не, тут вакнсия открылась) forums.playground.ru/diablo_2/server/vakansiya_v..
и многие щитают что лучше всего на эту должность подойтет фиркакс)

QLinkee   14 августа 2016 в 09:01

Голосуют они. Это вам выборы что ли?

Obsessed   14 августа 2016 в 10:40

QLinkee, "- Батюшка, полно ребячиться, ступайте царствовать!" © х/ф "АССА" ;D

лучше всего на эту должность подойтет фиркакс)
Rivnyanyn, не просто "подойдёт", а идеально впишется!

Uncle Fred   16 августа 2016 в 00:49

Будучи г_ном( D), я бы взял писарем Епископа-он и суть ухватит и подаст.

KISfly   16 августа 2016 в 15:58

Rivnyanyn написал:и многие щитают что лучше всего на эту должность подойтет фиркакс)


А в модераторы чата надо поставить pk-sor(a) он будет банить приговаривая про истину а потом идти в игру и пекашить продолжая паству.

Еpiscop_moo   16 августа 2016 в 22:11

KISfly написал:
а потом идти в игру и пекашить продолжая паству.


А одно мешает другому? Я, хоть и духовное лицо, тоже, может быть, пекашил бы, да только руки вот не тем концом да не из того места произрастают.

Obsessed   17 августа 2016 в 17:38

никто не вызывался на должность? :-)

Еpiscop_moo   17 августа 2016 в 18:17

Obsessed
Желающие стесняются, может быть. Высунешься тут, так стервятники со всего форума прилетят затраллеть.

kot-stargazer   17 августа 2016 в 18:32

Ассоциируется с болью страданиями и унижениями причем вашими не моими :))) А также с кровью, много кровью, реками -много кровью .... :))))

Obsessed   17 августа 2016 в 20:17

Еpiscop_moo, посочувствовать, скорее. :-)

kot-stargazer, ассоциации у тебя - прям как у психопата из "Трудный ребёнок 1". ;D

Uncle Fred   17 августа 2016 в 21:57

Мне больше напоминает, как сержант (Фирк), из фильма человек эпохи возрождения, муштрует новобранцев и рассказывает, как ему нравится дождик....

Obsessed   17 августа 2016 в 22:07

Goodwin Emerald, а мне - начало фильма Full metal jacket ;-)

Omgstyle   20 августа 2016 в 19:30

Рыбка , рыбка , рыбка ... Все это можно поймать здесь.
Впрочем, как и просто отдохнуть)))

Obsessed   20 августа 2016 в 21:06

Omgstyle, ну да. и рыбку съесть..

Rivnyanyn   28 августа 2016 в 20:30

Ну так че за чудо хлам был то? Интеречсно жы:)

midtone   29 августа 2016 в 16:43

Да, че там кто выиграл? У меня есть Лайтсайбер и перф Шако (топаз дам, так и быть), кольцо фкр/20 стр и всякие инси 17, прочий хлам. У БДСМ больше плюсов, значит, как вернешься из бана, виспай

midtone   29 августа 2016 в 16:45

А то я ж не играю, понимаете. Сервер ужасный и люди тоже не лючше (не все, конечно), а алер с фикраксам так прямым текстом и вещает "не нравится — уходи от мэнэ". Вот поэтому

Obsessed   29 августа 2016 в 16:46

midtone, БДСМ - чоткий паренёк! :D я читал пост, за который он в баню улетел, там было написано красивым слогом! ;D

midtone   29 августа 2016 в 16:52

Если лошадь ногу сломала, то ее обычно пускают на шашлык, чтобы не мучалась

0b256   30 августа 2016 в 11:32

ПГ асоциируется с школой, каждый чтото орет, все говорят о страданиях. В чате бывает можно услышать как ктото лает, или кудахчет)

yamas   30 августа 2016 в 14:16

страдания..в школе..Ты учитель там?)

Obsessed   30 августа 2016 в 14:17

yamas, физрук ;D