PlayGround.ru
Ropnet
, Cave, the mod, Солдат удачи 2 системные требования, NoCD для Heroes of Might and Magic 4


Игра в сети...

__MPA3b__   31 мая 2005 в 16:36

Решил сыграть в Diablo 2 LOD по сети, но ничего не получилось...
Вот что пишет: Cannot detect a valid TCP/IP adress
Если перевести: нет действующего TCP/IP адреса
помогите плиз

Bullet-Tooth Tony   1 июня 2005 в 09:14

Если имеется в виду локальная сеть, то может быть вот что:
в настройках сети/свойствах TCP/IP-протокола стоит "получать IP-адрес автоматически".
Если это так, можно попробовать забить IP-адрес вручную - 192.168.x.x (например - 192.168.0.1) и маска подсети 255.255.255.0.

__MPA3b__   1 июня 2005 в 17:05

Так у меня там все введено...т.к. у меня выделенка

__MPA3b__   1 июня 2005 в 19:59

Ну кто нибудь помогите плиз

shtoltz   2 июня 2005 в 17:40

Играть по ИПу можно установивив одно из следующих подключений:интернет,локальная сеть,напрямую через модем.
IP адрес существует у каждого пользователя и является уникальным,т.е. у 2-х пользователей не может быть одинаковым.Теперь как играть:
OTHER MULTIPLAER-> TCP/IP GAME,вверху будет написан IP адрес,запиши его и скажи его товарищу(например чере ICQ,напоминаю что при каждом подключении IP разный,так что не надо пазъеденять соединение).Затем создаёте сервер,а ваш оппонент подключается введя ИП адреc вот и все. (TPC/IP GAME-->HOST GAME выбираешь перса и заходишь в игру-это сервер. Приятель заходит в TPC/IP GAME-->
JOIN GAME,прописывает адрес -->ОК и присоеденяется). Вроде всё.

Если захочешь играть на Батле,то надо иметь лицензионку.Без нее туда не пустят.(это касается Дьяблы)
Что касаемо Гроздьев,то надо искать сервер.(вообще то,стукни в аську свое "мыло").

__MPA3b__   2 июня 2005 в 18:59

2 shtoltz
Спасибо...все это я знаю как делать в клубах часто играл до того как выделенку провели! У меня вместо IP адресса в самом верху написано "невозможно определить действующий TCP/IP адресс"...
А на счет Battle.Net я и на пиратке если захочу смогу сыграть, но в любом случаю будут покупать лицензионку =)
Стучи 2311903