PlayGround.ru
Ropnet
, Lord of the Rings: Conquest, the скачать торрент, King of the Road видео, Властелин Колец: Война на Севере ключ


Играть в Диабло 2 на андроиде

MoHaPX-X   16 июля 2020 в 19:28

Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли играть в Диабло на андроиде. На форуме нашёл одну только тему, но там было упомянуто в общих чертах, что таковое возможно. Может кто-нибудь пошаговое рассказать, как правильно установить ту или иную прогу. И вообще может во всем этом нет смысла как такового, так как допустим, может неудобно, или глюков много и т.д. Хотелось бы узнать намного больше по этой теме, кто уже попробовал сие чудо). Заранее благодарю!

Rolemanser   16 июля 2020 в 19:34

MoHaPX-X
Можно, ExaGear RPG в помощь, только смысл?

MoHaPX-X   16 июля 2020 в 19:38

Rolemanser
Когда находишься в больнице, на изоляции, в четырех стенах без вай фай напарники твои только телефон и Ковид, то имеет смысл, поверь)

firkax   16 июля 2020 в 19:51

MoHaPX-X написал:
И вообще может во всем этом нет смысла как такового, так как допустим, может неудобно


именно так, не представляю как без мышки в д2 можно играть
да и без клавиатуры тоже неудобно

Битаpд   16 июля 2020 в 20:12

Можно, но нужен рабочий комп, блюпуп клавиатура и мышь. Я подключал к телефону клавиатуру с мышью, установлавал удалённый рабочий стол Chrome на трубку, подключался к ПК и уже оттуда запускал игру.

Эмуляторы, васянские порты и прочую ересь без специфических знаний запустить не получится, а если и получится, работать оно будет сильно не так, как должно.

Rolemanser   16 июля 2020 в 20:41

MoHaPX-X
Книжку почитай, кинцо погляди.

MoHaPX-X   16 июля 2020 в 21:09

Окей! Понял, что это скорее больше гемор и весь вкус игры не почувствуешь. Спасибо ребята, что откликнулись! Всем от души!

Obsessed   16 июля 2020 в 21:52

напарники твои только телефон и Ковид
MoHaPX-X, мы будем молиться за тебя ;-)

MoHaPX-X   16 июля 2020 в 21:57

Obsessed
Ха! Спасибо, надеюсь это искренне)))

Obsessed   16 июля 2020 в 23:46

MoHaPX-X, было бы искренне, если бы тут было много верующих. так-то я вообще не видел примеров тяжелых последствий этой хрени. только слышал про 2 примера, когда люди "переболели и всё". надеюсь, у тебя будет так же.

MoHaPX-X   17 июля 2020 в 14:32

Спасибо! Надеюсь все будет ок! Но если говорить в целом, ощущение не из приятных, но опять же, у каждого организм индивидуален, видимо мне повезло чуть меньше. Ничего, прорвемся!

kot-stargazer   17 июля 2020 в 14:54

MoHaPX-X
Оч. странно чувак что на этом "божественном" форуме тебе ни кто не написал сдохни уже падла!))) а тот тут народ таакой что могли.
Вобщем сдоровья тебе сибирского и писюна до колен!!!! )))))

MoHaPX-X   17 июля 2020 в 18:17

kot-stargazer
Спасибо! Я рад, что меняю этот мир к лучшему)))

Obsessed   17 июля 2020 в 23:13

kot-stargazer, "ну я своим **** вытираю, а ты можешь зубы чистить, гыгыгыгыгыгы!" © ;D

Obsessed   18 июля 2020 в 09:14

kot-stargazer, как раз вчера его видал ))

FludoTron   27 августа 2020 в 15:45

К слову, можно купить какой-нибудь б/у планшет ирбис/оустерс (и прочее китайское чудо инженерии) за 3000 руб на десятой винде и спокойной играть x86 приложения, даже первый сталкер спокойно себе играется, не говоря уже про diablo 2, проверено.

firkax   27 августа 2020 в 15:53

там проблема не в х86 а в клаве/мыши же

FludoTron   27 августа 2020 в 16:05

firkax
эти дешманские планшеты идут в комплекте со съемной док-станцией, ну а беспроводную мышку не проблема подключить, в них есть полноценный usb-порт

Obsessed   27 августа 2020 в 19:06

FludoTron, ..и пойти работать охранником на автостоянку. ;-)

FludoTron   28 августа 2020 в 08:23

Obsessed
главное, чтоб работа нравилась )

Obsessed   28 августа 2020 в 08:50

FludoTron, да работа особо не важна, главное, чтобы джаксов побольше в сунду.. oops.. как удолить пост?? D:

FludoTron   28 августа 2020 в 09:08

Obsessed
на таком аппарате разве что пиндла фармить, какие тут джаксы... что в жизни, что в игре выхлоп неоч будет ) хотя есть же чат еще, там дроп получше )

Хотя зачем это все... Я не понимаю, как люди тут годами прозябают, тратя жизнь на игру двадцатилетней давности, даже доказывать что-то кому-то здесь уже нет смысла. Нет ничего плохого, чтобы месяцок поностальгировать, но ведь сюда, как не зайдешь, одни и те же персонажи фулл сезон в 4 года отыгрывают, лол, это ж с ума сойти. Конечно, если человеку это нравится - это его дело, просто в голове не укладывается )
Короч, диабло 2 - это игрушка дьявола, ежжи (с)

Obsessed   28 августа 2020 в 09:52

FludoTron, типичные излияния жителя нижнего бассейна офк на пг всё норм тут ещё будут толпы игроков И ТЫ ЕЩО ВЕРНЕШСЯ!!!

kot-stargazer   28 августа 2020 в 14:36

FludoTron
Я тоже считаю что тем кто на ПГ играют больше 2х лет ,само ПГ уже пенсию должно выплачивать причем за выслугу лет!
Т-Фокс и Грин( и еже с ними, харит всех перечеслять) уже среднестатическую пенсию россиянина должны получать, а-то и максималку!

Sweety_Mustard   28 августа 2020 в 15:21

kot-stargazer
нит, в данный момент все средства идут на борьбу с китайскими хакерами и американскими диверсантами, ежедневно атакующими сервер. Остатки тратятся на поддержание курса джаха и на пополнение стабфонда. Всем желающим будут выданы премии, пенсии и компенсации, выдавать будем стабильностью.

FludoTron   28 августа 2020 в 15:32

kot-stargazer
и доплата за парики.. ой, вредность!