PlayGround.ru
Ropnet
, игра Disciples: Перерождение, Armed Assault трейлер, Корсары трейлер


Играю в сингл - помогите набором вещей.

User 240163   7 ноября 2006 в 12:01

Я первый раз играю в диабло и есть вопрос -
В каждой локации есть свои шансы выпадения и процент выподения определенных вещей.
К примеру я убивал раз 5 подряд Диабло и из него не выпало ничего путёвого - дальше времени тратить не стал и пошёл
к "Френку надсмотрщику" около "плоскогорья. Так вот там я арбалет нашёл (от 100-300 урон - это вам смешно - я играю недавно!
очень быстро с MF 122% и постоянно падают уники
наборы и т.п.)

Так вот мне хочеться знать - в каких местах ЛУЧШЕ всего идти за придметом в частности:
- Где собирать руны (хочу свой предмет в кубе сделать! но руны очень редко попадаються:(
- Где лучше всего искать Экипировку для амазонки??

Также есть 2 вопроса:
-Говорят, что есть в игре "набор скелета" т.е. предметы (кости-сердце...скелета которые не показываются "alt-ом" и встречаються крайне редко,
и якобы если их (около 12 штук) скрестить в кубе, то откроется портал в секретный уровень. Кто нить знает про это?????

-Говорят что во 2 акте если зайдти в "каньоне магов" в гробницу с символом "O" (помоему) то пооткрыв все сундуки, разбыв все кувшины,
и зачистив всё что движеться и не движеться можно нарваться на какой-то супер-пупер шмот??? Что это за шмот и действительно он там всегда есть????

Респект человеку, который ответит на вопросы, мучаещие меня давно.

ARkaine   7 ноября 2006 в 14:16

"- Где собирать руны"
Вопрос задавался миллион раз, если не больше :) В блад муре на нормале, вроде начиная от-туда Эль уже падает.
А если серьезно, то высокие руны падают везде на хелле, дело только в том с какой вероятностью, я вот выбивал Ohm в den of evil, и Sur в крипте ^___^ Шанс их выпадения очень маленький, это шара, вообще все выпавшие высокие руны - шара. Все это там лучше, да там лучше падает х*ня, если делать забеги там где лучше падает, то поедит крыша, прям как у меня ^___^ Если уж сорбался задрачиваться по поводу рун, то crypt, mausoleum, pit, cow, ancient tunnels, jungles 3 act, travi, river of flame, chaos sanctuary, worldstone keep lvl #. Оптимальное количиство players - 4/8.
Как вариант поиска рун - паравозы до hellforge, одному - геморойно делать, если несколько чел. то самый эффективный способ.

"- Где лучше всего искать Экипировку для амазонки??"
Конкретнее ^_^ Экипировок очень много, можно собирать как из уников/сетов, так и из высоких рун.

"-Говорят что во 2 акте если зайдти в "каньоне магов" в гробницу с символом "O" (помоему) то пооткрыв все сундуки, разбыв все кувшины,
и зачистив всё что движеться и не движеться можно нарваться на какой-то супер-пупер шмот???"
LoL просто ^_^

А вообще, играя в сингле ничего нормального не найдешь, трейда нету, ботов пускать смысла нету. Hero Editor, Atma, Item Creator, Shadow Master тебе в помощь.

Steel_Sweety   7 ноября 2006 в 18:24

Тоже люблю СИНГЛ. Почти все там найти можно(кроме Аниха, да и то в версии 1.11 тоже можно). На всех уровнях сложности бегай на МЕФа(Mephisto). .Тактика ghj[j;ltybz следующая: проходишь 5 город НОРМЫ. Фуризонкой это раз плюнуть. Пройдя 5 город, бегаем на Eldrich'a and Pindleskin'a. Exp просто летит. Как только набираем 50-55 лвл, двигаемся дальше на Nightmare. Аналогично на Кошмаре, только вот на мефе там можно подольше. Там Випер и мн. другое падает. На пиндле и Елдриче(NM) Качаемся до (70-72). Дальше найтмар Баал Ран. (75-76). Наконец Хелл. HEll - Штука коварный. Вечная борьба с имунами. Требуется хороший Мерк. Наконец добрались до вопроса: Где лучше искать шмот? - ответ: весь основной шмот искать на Mephisto (Hell). Там падает много хорошего, кроме фофана IK, TR; DF, Diadem'ы...
Где лучше всего искать руны? ТравинкаЛ(Hell) Этажы 2-3 World keep Stone. Да и просто бестелые сушества(Souls rulz)
А что с версией? В 1.07 - ваще все просто. Там пройти Хелл сможет младенец. 1.09 чуть сложнее. 1.10 рулит)
Говорят что во 2 акте если зайдти в "каньоне магов" в гробницу с символом "O"... - мля, ржу нимагу.
А вообще, играя в сингле ничего нормального не найдешь, трейда нету, ботов пускать смысла нету. Hero Editor, Atma, Item Creator, Shadow Master тебе в помощь. - Много че находил самостоятельно. Правда cta досих пор собрать не могу. Даже БЕР нашел, а разменять на ist+Mal+... некому. Нашел 5 ТР фофанов(5 Gul). Ну да ладно, в этом весь интерес, найти то, что тебе нужно. Все равно Сингл - интересная штука. Одному можно прокачаться до 99. (У меня рекорд 96 лвл ^_^) через 1 неделю 97 будет) А проги не обязательно использовать. Самому играть гораздо интереснее.

User 240163   8 ноября 2006 в 14:14

Спасибо вам сотоварищи!!! по игре "Дьяблы". Признаться - не думал что вы окажетесь столь почтительны к "очередному нубу который зашёл со своими тупыми, не раз задававшимися вопросами". Так же отдельно хотелось бы поблагодарить "rvoot"-а за "неснесение" темы как "не несущей в себе чего-либо нового".

Теперь по порядку.
- Персонаж мой - амазонка 77-го уровня, игра версия - 1.10 английская (с целью искоринения как можно бОльшего кол-ва багов и т.п.) пиратка без мувиков.
- К сожалению я читал очень много тем на этом форуме каждый вечер по 2 часа перед сном:) НО - не могу понять ваших "терминов" таких как
"Фуризонка", "высокие руны шара", "трейд". Хочу лишь Вам от себя сказать и попросить (если это возможно)
СДЕЛАЙТЕ плиз "глоссарий терминов" а то представьте новичка (такого как я к примеру) зашедшего на форум - он же ни х.ер.а не поймёт "о чем это тут ваапще разговаривают?!"

Я ходил по интернету (как бы это бородато ни звучало...) и наткнулся на эти факты (про гробницу и скелетов) с одного сайта (как я понял по вашим словам они фальшивы)
К сожалению сейчас я не могу сказать где я это прочитал, - не сохранил - увы. Но там утверждалось что есть такое в этой игре...

ARkaine
"Shadow Master тебе в помощь."
К сожалению с ним пропадает интерес. Да и не работает он у меня по какой-то причине:(

Ну и последний вопрос у меня есть (пожалуйста - прочтите внимательно):
- Если я скрещиваю три руны в кубе, то получается одна руна, но на уровень выше? Т.е. с каждым разом повышаеться "уровень руны" и её свойства? Если я буду постоянно скрещивать руны то я пойду по кругу? Т.е. может настать момент когда из 3-ёх крутых рун получиться одна плохая и круг замкнётся? Или есть некая руна после которой скрещивать нельзя?
Правильно-ли я поступаю что найдя три одинаковых руны я просто беру и "варю" их? Или надо всё таки останавливаться в какой-то момент во избежание потери "качества" руны?

rvoot   8 ноября 2006 в 14:34

3 - Принцип следующий:
Три одинаковые руны - дают руну выше уровнем, вплоть до Thul.
Далее, требуется три руны и камушек (чем дальше тем больше), до руны Pul.
Наконец, высокоуровневые руны - собираются из двух+камень, где предел - руна Zod.
Подробности здесь
Что касается оправданности "варки" рун, то руны высоких уровней варить имеет смысл не сразу как нашел, а тогда - когда это требуется. Иначе, может сложиться ситуация, когда у тебя на руках парочка крутых рун, практичеки бесполезных без меньших: ведь, в "Рунных Словах", зачастую, участвуют руны самых разных уровней.

2 - Про "счастливую гробницу" слышал не раз. Как и про то, что зажав курицу в углу на час - можно набрать уровень=)
На практике не проверял, и не собираюсь пока что.

1 - Глоссариев ("Словарей терминов") полно. А вот словарь слэнга, причем с нашими особенностями - интересная идея... Ибо, даже от друзей, приходится порой слышать: "я лол!" (всмысле что он "дурак", "балбес" или "плохо сыграл").

Steel_Sweety   8 ноября 2006 в 18:35

2Нид_фор_спирт, вот вобщем тебе ссылочка с моего сайта. Там нажмешь на amazon и прочитаешь гайд по прокачке АМКи на КопьЁ. Когда-то там были и др. гайды, но лень про всех писать. Если есть желание, то могу разместить про Сору еще. Там весь шмот написан и чуть тактики. Вобщем в помощ.
Насчет терминов: гда-то тут была темка(очень старая) абривиатуры бнет) Если не найдешь, то могу на мыло документ скинуть.
МОЙ Сайт - tam prukolb4uk nebolbwou bydet ^_^

MaLIce2k   8 ноября 2006 в 21:49

Стил, шутка на сайте прикольная... -)))
Только туда бы о прокачке всех персов инфу выложить...
-)))
Респект!

Steel_Sweety   9 ноября 2006 в 17:37

MaLIce2k, пасиб. Инфа там была, но не про всех. Про Сору была. Еще про Бову. Даже сайт где-то валяется. Я это писал сам, поэтому оч. долго. Не знаю, может кто поможет? Хотябы в текстовом виде? Тогда опубликуем. Будет время, может и сам напишу.

Papuas121   3 мая 2011 в 04:24

Лол. Специально для вас 2 раза почистил "О"чко храм полностью как пылесос. Последним всегда открывал золотой сундук. И один раз выпала мега-убер руна. Таким макаром можно и до шаеля за 30 забегов добратся!!! s53.radikal.ru/i142/1105/ce/5d9c3fb1348a.jpg Забеги проводились на пг на уровне сложности хелл. Пожалуйста, не повторяйте дома, это опасно для мозга, к тому же мы уже проверили этот миф за вас

xBORONx   3 мая 2011 в 09:43

археологи...

BLIZZARDNORTH   3 мая 2011 в 12:13

А курицу в углу не пробовал зажимать? Вдруг она снесёт warmu +10sk +100hp +100@...