PlayGround.ru
Ropnet
, Дурная репутация патч, Warhammer Online: Время Возмездия патч, скачать Rise of the Triad (2013) бесплатно


ilvl

REdiSKo1   30 марта 2012 в 07:19

Приветствую всех.Хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь узнать ilvl предмета?Т.к. вроде если я узнаю илвл "Хаком", никакого преимущества в игре мне это не даст).Или как вручную посчитать?

malloc   30 марта 2012 в 07:30

REdiSKo1
даст офк. торум вон вообще думает что привязка курсора к д2 это тоже чит :D

LGt_Justice   30 марта 2012 в 07:47

читай арреат, там вроде было всё расписано

REdiSKo1   30 марта 2012 в 08:13

Я как-бе тему создал, чтобы вы меня не в гугл\арреат посылали, а расписали всё понятным русским языком).

Torum.   30 марта 2012 в 08:13

Чит-код, офк.

REdiSKo1   30 марта 2012 в 08:29

А в ручную как посчитать?

Obsessed   30 марта 2012 в 11:20

одно скажу тебе, Редисочко, предметы с хелл Баала - все 99 ilvl :)

REdiSKo1   30 марта 2012 в 11:24

Собственно я уже прорыл интернет и нашел то, что хотел. :)
Всем спасибо кто ответил.
PS если кто еще есть такой незнающий, как я, то вот:
Новичок: А как узнать, какой ilvl у вещи?
Атецц: Нужно знать пять правил:
1. При покупке вещей у жителей в городе ilvl = clvl+5 (под clvl подразумевается «character level», т.е. уровень персонажа).
На нормальном уровне сложности ilvl при покупке капится:
на 12 в Акте 1,
на 20 в Акте 2,
на 28 в Акте 3,
на 36 в Акте 4,
на 45 в Акте 5.
2. При гамбле ilvl=clvl-5+RND[10]. RND[10] дает значения от 0 до 9 (рэндомно).
3. При имбуе ilvl=clvl+4.
4. При дропе из монстров ilvl=mlvl, где mlvl - уровень монстра, бросившего данную вещь.
Уровень чемпионов увеличивается на 2, по сравнению с уровнем обычного монстра того же типа, а уровень уникального монстра и его миньонов - на 3.
Следует учесть, что на сложностях Nightmare и Hell уровень монстра равен уровню локации, на которой он находится (исключение из этого правила составляют суперуникальные монстры).
5. При дропе из сундуков, урн и т.д. ilvl равен уровню локации, а при дропе со стоек оружия или брони равен уровню локации - 1 (ilvl=location_lvl - 1).


Новичок: Значит ilvl, найденного мной полеарма будет равен уровню монстра, который его бросил. А откуда я узнаю какого уровня монстр? Где можно информацию об уровне монстров?
Атецц: Такая информация есть здесь: classic.battle.net/forums/thr...7post1310739

d2 area levels are applicable to Classic games.
LoD area levels are applicable to expansion games.
Champion monsters have mlvls = area level + 2.
Superunique/unique monsters and their minions have mlvls = area level + 3.
The Matron's Den, Forgotten Sands, Furnace of Pain, and Uber Tristram are area level 83

Новичок: С нормалом всё ясно. А как же быть с вещами с найтмара и хелла? Ведь если ilvl вещи c найтмара и хелла равен уровню локации, в которой выпала вещь, это ж, получается, надо ещё и уровни локаций знать?
Атецц: Так и есть. Уровни локаций можно посмотреть в этой таблице:

classic.battle.net/forums/thr...7post1310739

PРS ссылки битые

миновало   30 марта 2012 в 14:26

Атецц: Так же ilvl вещи можно узнать с помощью мэп-хака. Для этого нужно включить в мэп-хаке функцию показа ilvl вещей.

Новичок: спасибо, почитаю из-за бани