PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру War Thunder, Saints Row: The Third для Xbox 360, игра The Suffering: Кровные узы


Имба персонаж

Фарид Коваленко   7 июля 2015 в 13:11

Какой по вашему мнению лучший персонаж для достижения так сказать максимума в игре? Кем проще раскачиваться и убивать боссов? Говорить о том, что руки решают или играй тем кем нравится не надо, жду ответа на вопрос, а не советов.

Obsessed   7 июля 2015 в 13:30

Фарид Коваленко, волшебница на молнию с наёмником, вооружённым дрыном с рунным словом Infinity. амазонка на молниевый дротик с таким же наёмником. паладин на священные молотки в броне-рунном слове Enigma.
а вообще, руки решают. играй тем, кем нравится. ^_^
P.S. хохо, топик нашёл :D

Фарид Коваленко   7 июля 2015 в 13:34

Obsessed
Спасибо, почемуто и думал сорку сделать)
Руки решают когда есть баланс, баланса никогда нету, ибо есть всегда какой-то персонаж который круче :)

0b256   7 июля 2015 в 13:35

Фарид Коваленко
Друид: 20 ярые волки 20 медведь 20 ярость 20 ликантропия (ветка призыва прибавит темпа вначале, навык волк качать не выгодно изза прироста к скорости атаки 1% после 10 лвл, обычных призывные волки дают защиту и атаку, тож не выгодно по мне это самый оптимальный вариант прокачать fury dru, такой друид убер тянет даже)

Паладин на молотки - пройдет везде и быстро раскачивается.

Obsessed   7 июля 2015 в 13:39

Друид: 20 ярые волки
0b256, это чо, проапдейченный грочевод, штоле? :-)

Фарид Коваленко, у сорки есть 2 прикола: она быстро летает и срезает боссам статиком пол здоровья. желательно добить ей показатель "быстрое восстановление после удара" до 42, а лучше до 60%.

Фарид Коваленко   7 июля 2015 в 13:43

Obsessed
может есть какой-то нормальный гайд? чтобы не запороть чара

kewelldkny   7 июля 2015 в 14:01

Мой любимый некромант, его и считаю лучшим.
скелеты-20, скелет мастери-20, взрыв трупа-20, амфли демедж, голем

броня-рунное слова энигма
оружие-рунное слово бист
мерк(оружие)-рунное слово инфинити
голем(железный) сделан из рунного слова прайд

ya_RAQ   7 июля 2015 в 14:38

дешего и сердито ХД

Паца Ваца   7 июля 2015 в 14:54

kewelldkny, у тебя железный голем не рипается что ли? Я его всегда делал из инсайта, потому что это чучело умудрялось погибать с завидной регулярностью.

P.S. хотя даже если бы он не рипался, я б всё равно делал его из инси. :)

T796   7 июля 2015 в 15:18

Agonb sorka s Widowmaker, no eto variant dl9 skillovih...

kewelldkny   7 июля 2015 в 15:34

Паца Ваца, надо в лоу болванке варить) voulge например) у суммонера свободных скилов достаточно и поэтому можно качнуть голема с мастери, у него под БО будет 30к хп. рипнуть будет достаточно сложно)

Obsessed   7 июля 2015 в 15:37

Паца Ваца, браво! плюсую!

голем(железный) сделан из рунного слова прайд
kewelldkny, минусую! извини, братон, мы на пг! ;D
я, каэш, понимаю, траленг в духе "дорогую болванку брать не надо, перс же бюджетный" тонкий, но, всё-таки.. ;D

Agonb sorka s Widowmaker, no eto variant dl9 skillovih...
T796, ещё одна шутка вошла! ;D

kewelldkny   7 июля 2015 в 16:05

Obsessed, =D всегда мечтал в такой эквипе побегать на пг) правда в том сезоне хватило рунца только на эни с бистом) а голем кстати был как раз из инси) рипался только в санктуарии...

Obsessed   7 июля 2015 в 16:17

kewelldkny, я мб нубас, но тут с мерком из Прайда цена риска очень высока. либо, надо уметь рисовать рунзы, как всякие фирки. либо быть МОСОНОМ и пить кровь трудового народа. ;-)

рипался только в санктуарии...
надо в лоу болванке варить) voulge например)!

Гaв   7 июля 2015 в 16:27

Прайд голем, хм, неплохая идея.

Sanchez Ramirez   7 июля 2015 в 16:30

А по мне так Леорик лучше биста. И глиноголем лучше утюга.

Obsessed   7 июля 2015 в 16:43

может есть какой-то нормальный гайд? чтобы не запороть чара
Фарид Коваленко, насколько помню, там есть одна загвоздка. у скилла "Мольния" свои брейки скорости наложения заклинаний и наилучшее - 117%. обычно, самые подходящие шмотки позволяют набрать либо гораздо больше, либо чууть-чуть меньше этой цифры. поэтому, начинает хотеться использовать крафченый амулет в духе "2 sorc skills, 17+% fcr, stats/res", а это дорого (тем более в начале сезона).
а так, всё тупо - Гриффон, ХотО, Вайпер.. но это другие лучше распишут. :-)

Sanchez Ramirez, хз, по-моему, ключевой итем - Инигма => стоит набрать 125% fcr => hoto.
за глину удваиваю, глина зе бест!

T-Fox   7 июля 2015 в 16:46

Obsessed
P.S. хохо, топик нашёл :D
Помню, помню тот топик.

З.Ы. форти крап, офк.

Obsessed   7 июля 2015 в 16:49

T-Fox, мне совестно предлагать челу эквип Торума с Тираэлем. :D

Таняка, это ты там минусуешь? ;D

codw   7 июля 2015 в 17:05

А по мне так Леорик лучше биста
а по мне так White 6 CE лучше :)

Паца Ваца   7 июля 2015 в 17:31

Я, наверное, самый безрукий тут, т.к. рипал голема, сделанного из нормал болванки (голем мастери качал). :(

Глина — это, конечно, здорово, но в таком случае придётся пить бутылки, и я, как человек, который ценит комфорт, не могу отказаться от железного голема.

Rivnyanyn   7 июля 2015 в 17:47

Сам пока не сделал такого некра(рун не хватило))), но хочу сделать.
Есь две проблемы:
1. По моим подсчетам нада качать 96 левел.
20 ск. маст., 20 Райз с., 20 СЕ, 20 райз ск. маги и 20 голем маст. и проходные по 1 до ревайва и сумм. резист, ну и конечно жэ 1 в амп.
Максить голема(актуально только для хц) в последнюю очередь, так как прайд менее приориетный чем наличие теле и конвы. Прайд делать из етх Воулге(ТОЛЬКО ЕТХ!!!) или Скайтхе. Теоретически под бо с кта макс. голем даж со всеми аурами не убьет себя под ИМ с 1-2 плюх, да к тому жэ на то время нада уже иметь ени, иначе голем можэт застрять/отстать и исчезнуть!
2. Надо иметь Чам, Джах, 3 Бэр, Сур и Ло)))
Читал много гайдов и сам много играл за суммонэра. Максить 2 синерджы для боне армор и при этом делать макс блок, даж на хц щитаю нубством - хватит и блока. Некр вообще можэт сдохнуть ток если одет слабенько или жэ если спать за игрой(мой вариант)))
Такой некр снесёт всё в пух и прах. А большые толпы это сам Бог велел.
Бист катит разве только для эстэтического наслаждения наличием трёх аур))) Толку от него мало ибо иас он апнет только мэрку и если у того и так не будет макс брейк, а урона для пати фана дает оч. мало.:(((

Obsessed   7 июля 2015 в 17:49

придётся пить бутылки
Паца Ваца, это уже не игра, а просто пытка какая-то.. ;С

да к тому жэ на то время нада уже иметь ени, иначе голем можэт застрять/отстать и исчезнуть!
Rivnyanyn, красиво пишешь! прайд, выходит, у чела есть, а на Инигму сил не хватило? =)

Rivnyanyn   7 июля 2015 в 18:11

Obsessed
Не, ну мало ли уникалов, можэт кто, он как чел в соседней теме Чам словил, а Сур у него ужэ есь и болва. Психанёт и сварит не дождавшысь Джах и Бэр.
Я когда всякие гуайды читал, ещё похлеще видал)))

3m3m   7 июля 2015 в 20:08

hammer v ananigme i s mownim merkom krowit, moi merk delal phbr sam

Obsessed   7 июля 2015 в 21:18

Rivnyanyn, у меня просто времени не было (и пока почти нет), но ты там писец что написал )) особенно про всякие Воулге и Скайтхе! :D

Rivnyanyn   7 июля 2015 в 22:01

Obsessed
Да у меня клавиша Контрол местами не работает, лень язык менять на панели, а смену соч. клавиш, ещё более лень делать.
ПС. Ребят ниукого не было такой фигни - клаве 3 месяца, неделю назад обнаружыл что клавиша Контрол с обеих сторон "не пашэт". В ыгре не работает, ктрл+шифт - не работает, но почему то сочетания ктрл+альт+дел, ктрл+ц и ктрл+в - работают.))) Сам офигеваю, но это правда.

Еpiscop_moo   7 июля 2015 в 22:05

Качайте алладина на колобки.

Sanchez Ramirez   7 июля 2015 в 22:14

Rivnyanyn
Хз, мб кейлоггер какой-нибудь. В любом случае прогнать ПК антивирусом никогда не повредит. Я бы вообще посоветовал программой AVZ.

Rivnyanyn   7 июля 2015 в 22:42

Sanchez Ramirez
Я лентяй))) Уже 2 месяца как истекла пробноя Каспера. Лан будет выходной заново установлю. А то счас "некогда")))

Obsessed   7 июля 2015 в 22:43

Да у меня клавиша Контрол местами не работает
Rivnyanyn, ну да, это, конечно, ч0ткая отмаза, чтобы пейсать всякую ересь! ;D

T-Fox   7 июля 2015 в 23:05

Rivnyanyn
Параметры языковой панели-переключение клавиатуры-сменить сочетание клавиш.
Наверн у тебя просто алт+шифт менять язык, а ты контрл долбишь.

Rivnyanyn   7 июля 2015 в 23:36

T-Fox
Да не, я его точно не менял(и уж перепроверил). Всё разом началось - у меня в д2, хоткей на ктрл стоял - счас не пашэт тож.