PlayGround.ru
Ropnet
, Section 8 patch, Jade Empire: Special Edition, трейнер для Warhammer Online: Age of Reckoning


Imbue [Информация по определению]

ADRN   13 февраля 2013 в 14:51

Давным давно эта темка была актуальной, но я не удосужился её найти, поэтому вопросы такие:

1. Coronet или Diadem имеет ilvl(это понятно). Откуда лучше всего их брать?

2. Уровень персонажа является ключевым в данном "деле"?

Благодарю, всем кусочек Солнца.

Believein   13 февраля 2013 в 14:56

ADRN
1.Хкс, хбр, диадем лучше всего, т.к. она имеет 99 ilvl.
2.Как ilvl так и clvl являются ключевым в этом деле.

миновало   13 февраля 2013 в 16:08

"Принимая во внимание, что уровень "наполняемого" предмета на выходе зависит от уровня персонажа, имеет смысл придержать артефакт от Чарси до достижения clvl повыше в разумных пределах, и возможного нахождения наиболее подходящего предмета для "наполнения" его раритетными свойствами, тем более что разрешенные аффиксы также будут более качественными. Но: ряду предметов на практике все равно, кто именно принесет их Чарси. Дело в том, что ilvl предмета не может быть ниже qlvl. Кроме того, ряд предметов имеют специфическую характеристику magic_lvl, фактически – бонус некоторых классов предметов, повышающий возможный уровень аффиксов на данном предмете. Цитата с Arreat Summit:
All Wands, Staffs and Orbs have magic_lvl=1. Circlets have magic_lvl=3, Coronets have magic_lvl=8, Tiaras have magic_lvl=13, Diadems have magic_lvl=18.
Таким образом, если мы попытаемся получить награду у Чарси мулом 8 уровня, принеся ей Диадему (естественно, найденную другим персонажем), максимальный уровень аффиксов на ней будет qlvl+magic_lvl+4=85+18+4=107, который капится на 99, т.е. и на такой Диадеме будут доступны все возможные для данного класса предметов аффиксы."

Heart Carver   13 февраля 2013 в 21:39

разрешенные аффиксы также будут более качественными
rly?

миновало   14 февраля 2013 в 01:00

rly?
подозреваю, что это переводная копипаста (и я где-то видел оригинал). по сути придраться есть к чему? =)

Heart Carver   14 февраля 2013 в 01:29

Я не придрался. Спрашиваю по сути: качество аффиксов зависит от clvl или нет?

kot-stargazer   14 февраля 2013 в 01:39

Кстати повесте расшифровку всех этих clvl и ilvl ,а то я хоть и понимаю о чём идёт речь, но постоянно сам в этих сокращениях путаюсь.

миновало   14 февраля 2013 в 02:54

Спрашиваю по сути: качество аффиксов зависит от clvl или нет?
если под качеством подразумевается разброс значений, то это рандом, afaik

миновало   14 февраля 2013 в 19:41

чистота - залог здоровья, не так ли? ;D