PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Star Wars: Battlefront 2, NoCD для Xenus 2: Белое Золото, трейнер Star Wars: Battlefront 2


Increase attack speed...

DanuJIa   7 сентября 2015 в 01:27

1. Если ли таблица, где рассчитано необходимое значение ias для максимальной атаки для конкретного оружия с показателем скорости атаки [-xx] или [xx]? Например, как я понял, что для pb [-30] необходимо 65 ias, чтобы была максимально быстрая атака, мол, выше уже нет смысла, т.к. быстрее атаковать уже не получится (исключение - 130 ias для максимальной атаки под Decrepify или Holy Freeze). Хочу узнать, например, сколько надо ias для [-10], [0], [20] и [-60].
2. Есть ли персовый ias (например, как у разных персов разный блок для одного и того же щита)?

Obsessed   7 сентября 2015 в 01:58

Хочу узнать, например, сколько надо ias для [-10], [0], [20] и [-60].
DanuJIa, тут имеет значение, какой класс, какой скилл (у Frenzy влияет уровень), сколько ias и есть ли фана/BoS/werewolf/holy freeze/депреклифи. и всё равно, с некоторыми скиллами итог может быть не совсем верен. :-)

Immense   7 сентября 2015 в 09:26

DanuJIa
В личку ссылку кинул, попробуй.

QLinkee   7 сентября 2015 в 09:33

diablo3.ingame.de/diablo-2/calculatoren/angriffs..
Только он перезагружается каждый раз, когда нажимаешь show ias table :(

миновало   7 сентября 2015 в 09:51

Взяли и спортили хорошую вещь, нехристи санкционные.

Obsessed   7 сентября 2015 в 12:03

QLinkee, миновало, как Боженьки смолвили! :'(

Еpiscop_moo   7 сентября 2015 в 20:15

Ну таблицу хоть показывает, это самое главное. Вводите нужные данные, дублируете вкладку. Калькулирете в первой вкладке, во второй останется сохранённая форма. В фаерфоксе дублировать можно колесом по "обновить", в хроме правый клик по вкладке->дублировать. Как вариант, у кого инет не быстрый, можно успеть остановить перегруз страницы до её обновления.

DanuJIa   7 сентября 2015 в 21:28

Вот спасибо. А то никак не мог понять, сколько надо ias, чтобы успешно паладину махать не pb, а ba или ws, а амазонке - стрелять из арбалета демона.

Obsessed   7 сентября 2015 в 21:43

DanuJIa, о, сколько нам открытий чудных.. ;-)