PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier трейлер, демо игры Tony Hawk's American Wasteland, дополнение к Grand Theft Auto: Vice City


Instant Healer 1.1 и Instant Mana 1.0

JackPRO   4 января 2008 в 22:34

Где можно скачать эти 2 программы?
P.s для тех кто не знает что они делают : Автоюз бутылок с пояса когда остается мало ХП или маны.
p.s.s. Максимум что я нашел в инете , это 3 трояна , и допесты битых сылок, если у каво есть кинте на мыло JackPRO@mail.ru

Patriot_[by]   4 января 2008 в 23:29

А ручками что никак уже? мб и на мефа берать не будем?... Во точно дайте ссылку на программу, которая сама парики тягает и потом еще и разбивает их... А еще в это время я настрою баал бота и пусть он мне 99 набъет. и я буду богат рунами и с 99 лвлом...
как говорил мне один знакомый безалкогольное пиво ведет к резиновым бабам... задумайся не не теряет ли последний смысл игра от использования таких программ?

-Red1Fox-   5 января 2008 в 01:14

парень, лучше ГМ ей богу :D а то на бутылках обанкротишся, но а если не хочеш гм, ставь трави палов они голда наберут ^^

JackPRO   5 января 2008 в 01:18

{{{Patriot_
04.01.08 23:29}}}
Да и дапустим даже так, для меня время что-то значит в этой жизни в отличии от тебя, если у тебя есть такая возможность сидеть целыми днями и играть , пожалуйста, но у меня такой возможности нету и по этому яб воспользовался и ботом ,и другой хернёй , просто впадлу на 1.11 искать. на 1.10 то был, а программа нужна чисто для удобства.
p.s. Иди на хъуй со своими комунистическими замашками, ибо Русский человек место того чтоб сопли здесь свои пускать , помог бы !
P.s.s. Ты меня поражаешь, ведь разные ситуации бывают в мире. Допустим человек инвалид и ему не удобно играть 1 рукой.... Или бъля у него с координацией не в порядке, тыже хъуй знаешь....(слава богу у меня все впорядке, тьфу тьфу тьфу.......)Какой ты нахъуй Patriot , МРАЗЬ ТЫ КРАСНАЯ!!!!

Diabolik_Bnet_Dk   5 января 2008 в 03:19

ОН женатый Беларус :)). Бот по имени джэтПРО - полечи нервы :)

Zalgy   5 января 2008 в 06:10

А что это мы такие дерзкие да и выражения, читать противно. Собственно по теме. Почитай правила на серве запрещены любые посторонние программы и модули. И ссылки на них давать себе никто не будет. Если жалко времени зачем играть вообще. Если уже так приспичило то одиночной игры никто не отменял. Редакторы есть если со здоровыем все нормально то их легко найти в разделе читы. Так что не брезгуем качаем

ROBOT_rus   5 января 2008 в 07:26

JackPRO если нет возможности проводить за компом достаточно времени-значит д2 игра не для тебя.Есть масса других интересных игр,не требующих времени-например тетрис,задумайся о переходи на них.
По сабжу-таких прог для 1.11 точно нету.

NasirJones   5 января 2008 в 14:29

Дерзский лолко^^

JackPRO   5 января 2008 в 17:09

Дети.....))) 14/88!

-Red1Fox-   5 января 2008 в 18:04

Взрослые.....))) 28/176

Diabolik_Bnet_Dk   5 января 2008 в 18:11

Старые.....))) 45 см

Stross   6 января 2008 в 10:14

Попробуй wtfpk. Он справляется со своими обязанностями на 100%, правда есть два серьезных минуса: отключает видение сквозь стены (поэтому его надо врубать ДО мапхака) и ВСЕГДА показывает векторы на некст левел, ВП и квест.

ROBOT_rus   6 января 2008 в 15:35

Лол с каких это пор векторы стали минусом ?

NasirJones   6 января 2008 в 19:56

Ты че лол, с векторами бегать?:D
шутка^^

Patriot_[by]   7 января 2008 в 14:23

"Да и дапустим даже так, для меня время что-то значит в этой жизни в отличии от тебя, если у тебя есть такая возможность сидеть целыми днями и играть , пожалуйста, но у меня такой возможности нету и по этому яб воспользовался и ботом ,и другой хернёй"(c) JackPRO
1. Да-да, а еще и девушки наверное для тебя что-то значат -> поэтому продаем комп и идем рабоотать на завод -> время будет не в пустую растрачено...
2. Я, между прочим, не сижу целыми днями в Д2, а в универе учусь, и хорошо учусь... но и при этом я не кричу что у меня мало времени на Д2 и не ставлю ботов и прочее... а ручками-ручками... медленно но уверенно.
"p.s. Иди на хъуй со своими комунистическими замашками, ибо Русский человек место того чтоб сопли здесь свои пускать , помог бы !"(c) JackPRO
1. Какие коммунистические замашки? помоему я про это не писал... а если тебе ник не нравится... что ж, я б не сказал, что твой удачнее "Бот по имени джэтПРО"(с) Diabolik_Bnet_Dk
2. "ОН женатый Беларус"(с) Diabolik_Bnet_Dk
3. И помоему сопли здесь уж точно не я пускаю =)
4. задумайся не не теряет ли последний смысл игра от использования всяких программ подобного рода?

Какой ты нахъуй Patriot , МРАЗЬ ТЫ КРАСНАЯ!!!! ууу лечиться нада а не в Д2 играть... а то на клавиатуры денег не напасешься =) наверное они у тебя долго не живут, моб убил - клавиатура в дребезги?... А нет. Ты же у нас ценишь свое время, тебе наверное жалко его на то, чтобы в магазин за клавой бегать и ты решил ГМ поставить?
З.Ы. между прочим я на личности не переходил, а то что ты так делаешь - не в плюс тебе.... можешь хоть лопнуть от злости - а мне по барабану =)

Patriot_[by]   7 января 2008 в 14:30

да и вообще такое впечатление... вот, спрашивается, с чего он так сорвался-то? я же ему не говорил какое он Г.О.В.Н.О =) видать как в том анекдоте:
пришел домой укуренный пацан, стремает его... в голове одни мысли что мать заметит, что он укуренный... пошел пожрать на кухню.... Заходит мать и говорит: возьми блинчики в холодильнике. А он ей: КТО УКУРЕННЫЙ? Я УКУРЕННЫЙ?

Stross   7 января 2008 в 17:14

Робот, минус в том, что они не убираются... Да и выглядят очень навязчиво, не то что в том же с3ро. Вобщем это лично для меня минус.
Патриот, не мечи бисер перед свиньями. Просто забей на это чмо.

Patriot_[by]   7 января 2008 в 19:22

так если бы я метал, то ... а так я просто забил в такой манере..

RussianQuaker   11 января 2008 в 04:53

Хватит ругаццо, ёпана! :)