PlayGround.ru
Ropnet
, игра Star Wars: Knights of the Old Republic, Serious Sam HD: The Second Encounter на Xbox 360, скачать Alan Wake 2 demo


Интересный факт!

Yenno   3 сентября 2018 в 23:52

Сегодня 3 часа искала игрока в чате, который сможет убить Helmita v pvp. На что ответ был один- " у меня нет одетого чара в этом сезоне". Даже у самого Helmit не оказалось торча!
Вопрос : Зачем нам ресет? Давайте дадим игрокам собрать чара в этом сезоне ( и убить Helmita).

playersik   4 сентября 2018 в 00:52

А нормальным игрокам ризет и не нужен. Его только нытики форумные клянчат

Atziri   4 сентября 2018 в 01:58

НИНАДА РИСЕТ, ГО ВЭЙП !

Resu   4 сентября 2018 в 05:51

кто такой Helmit и чем прославился? и почему у него даже торча нету?

Yenno   4 сентября 2018 в 05:59

Resu
ноунэйм-ноускилл , забрал мое золото,мне нужна была помощь сильного отжать обратно.

Firenessa   4 сентября 2018 в 07:29

Или наёмницу хД

Torum.   4 сентября 2018 в 07:43

Хелмит, конечно, собака рыжая, но йено ноунеймнее его будет в любом случае. Бездарщина...

Sweety_Mustard   4 сентября 2018 в 10:15

Сижу на хц, искал накануне шэйп скиллера. Чистые - за день 2 чела принесли 5 штук. Хотел купить гриф, - игра висела день, один постучался и предложил 372 дмг за ло. В общем - погнали ресет, это даже обсуждать не надо.
Да, кстати - после ресета кто угодно сможет убить хельмита - ведь они оба будут одеты как бомжи :D
Про вайп - он не просто нужен, он необходим, но никто его делать не будет. Это как Путин в РФ - он вроде уже достал, после ухода его команды станет лучше, но все голосуют за него.

Obsessed   4 сентября 2018 в 10:57

Torum., +1.

погнали ресет, это даже обсуждать не надо.
Sweety_Mustard, забыли простых игроков спросить, ага.

после ухода его команды станет лучше, но все голосуют за него.
*facepalm* :D

Zitbastard   4 сентября 2018 в 12:32

Интересный факт: рывнянин бросил йенно!

Rivnyanyn   4 сентября 2018 в 13:22

>>Zitbastard
Тебе приснилось.
По теме: ресет офк нн. Играть в бомже-шмотках с нуля и даже найти новых друзей в игре, можно в любое время сезона.
Нытики офк со мной не согласятся.

Torum.   4 сентября 2018 в 14:17

Yenno
Ну мы же уже давно выяснили, что ты побирушка и содержанка. Все это знают. Зачем и, главное, кому ты об этом напоминаешь?

Yenno   4 сентября 2018 в 14:40

Rivnyanyn
отлично поиграли с 0 на софте ;) ещё и Сашу нашли!

Гринааа Морнингстар   4 сентября 2018 в 14:51

Вайп нужен не только нытикам на форуме, но и тем, кто уверен, что в некст сезоне он сможет достать для себя все необходимое без помощи знакомых и нонладдер соджей. Вот против ресета/вайпа в основном ноют только масоны. (причины офк ясны)

Obsessed   4 сентября 2018 в 15:06

Гринааа Морнингстар, они не ноют. они просто молчат, зная, что вайпа не будет. причины офк ясны )

Yenno   4 сентября 2018 в 15:18

Гринааа Морнингстар
массоны уже готовы к новому сезону, в отличии от не массонов. ноют те у кого ничего нет, небыло и не будет .

Yenno   4 сентября 2018 в 15:23

Гринааа Морнингстар
p.s. у нас с Ривняниным уже есть план , как разорвать новый сезон.

Klassewer   4 сентября 2018 в 16:07

черт. видимо я масон

Гринааа Морнингстар   4 сентября 2018 в 17:40

Yenno
Разорвать сезон не надорвав 21? Если да - мне очень интересно.

Yenno   4 сентября 2018 в 19:36

Гринааа Морнингстар
да, мне тоже очень интересно, что такое 21. Век, год, сантиметры? Что это?

Yenno   4 сентября 2018 в 19:40

Klassewer
Саша , это ты?)

Sweety_Mustard   4 сентября 2018 в 19:52

Yenno
Скажем так, это туз и 10-ка :D

Yenno   4 сентября 2018 в 20:01

Sweety_Mustard
ясно-понятно. была о нём лучшего мнения, когда одевала его сорку на хц .

Rivnyanyn   4 сентября 2018 в 21:24

Гринааа Морнингстар
Тот кто уверен что он сможет все сам в некст сезоне, не будет требовать для этого ресет. Он и счас все это сможет сделать.
Лично у меня ничего не было в нонладдере, так что все это отмазки.

Obsessed   4 сентября 2018 в 21:41

Гринааа Морнингстар, я думаю, там всё тренированное. ;-)

Klassewer   4 сентября 2018 в 21:49

Yenno
Отчасти могу ответить положительно на этот вопрос. Наверно.

3m3m   4 сентября 2018 в 23:39

opat vilezli eti slabie hcwniki so svoim crapom

Costez   5 сентября 2018 в 01:35

Rivnyanyn
Уверен что смогу все сам в некст сезоне.
п.с. када ризет ?

Гринааа Морнингстар   5 сентября 2018 в 02:17

Rivnyanyn
Только вот "тому кто сможет" не интересно сейчас. Стартануть сразу после ресета и занять топ ладдера / выбить первый содж - круто. Стартануть сейчас, выбить перф гриффон без возможности его продать - не круто.
Ну а если уже больно углубляться в такую тему, то лучшее что может быть на сервере - фулл вайп и убер-диабло в игре с кей-итемом, а не по всему серверу.

playersik   5 сентября 2018 в 03:02

Легенда снгшых пвп игроков который играл с сильнейшими и на многих героях был лучший упускает один нюанс (видимо от того што так давно не играл что невкурсе что щас происходит на сервере) - рунец и так валит больше некуда нету резона продавать редкий шмот руны никому нн их сызбытком а вот хорошего топ шмота(скилера 40+ редкие тиары смолки хп ар дмж да куда там даже обоссаный 15/40 или 15/15 джевел) весьма проблематично купить. Это тебе шоб ты знал шо щас происходит. Один даун тиару 3-20 2 лайт пытается купить сколько я тут играю). Так что стартануть сейчас и выбить топ шмотку она изи уйдет по хорошей цене. Так што твое понятие стартануть сейчас несоответствует действитильности

Yenno   5 сентября 2018 в 03:17

Гринааа Морнингстар
К твоему не знанию, мы недавно продали перф гриффон на хц за Бер. Не сочиняй страшные истории, тут ими никого не испугать. Не надрывай 21 ^^

Yenno   5 сентября 2018 в 03:24

playersik
да нет , просто он помнит, что мы с Ривняниным выбили второй перф гриффон, а у него небыло рун его купить.

playersik   5 сентября 2018 в 03:33

К слову грифон та еще мусорка. Пихнуть его в топ шмот с натяжечкой. Палу на удар сверху разве что еще пойдет. В пвм перфодрочить смыла нету(окромя естетического удовольствия).

Yenno   5 сентября 2018 в 03:50

playersik
почему? амазонке очень даже идёт. Что не мусорка?