PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Porsche Unleashed ключ, игра Limbo, скриншоты из EVE Online


Интересно.

SinnbieR   6 декабря 2010 в 19:45

Че скрывать, вопросы родились под влиянием миллиардов топов "скажите плз когда ресет, а то я без сброса статов/скиллов вообще играть не умею" ну и соответственно под влиянием мыслей об этом "новом сезоне".

1. Кто сколько играет в Д2 каждый день?
2. Сколько (в среднем, я не идиот и понимаю, что все зависит от рук и бога Рандома) нужно примерно играть, чтобы за полгода "вживую" увидеть большинство "топ-артов", или как они у вас называются=)
3. Стоит ли вообще играть и на что-то надеяться, если есть, к примеру, 6 часов в неделю на игру. Офк, я опять же понимаю, что большинство ответит. Решающая часть вопроса "на что-то надеяться". Руки у меня вроде не самые кривые, но все мои достижения ограничились 70+ лвл и пулом, который мне подарил тип, проведший меня через хелл (в ХФ презрительно сказал "забирай). Играю-то мало.

Хочу Знать, может посление два будут поняты и не так, но идея, думаю, всем ясна. rly интересно.

NSKuber   6 декабря 2010 в 20:01

1. ~0 часов(если NMMC то 1-3)
2. За полгода можно, даже делая по 1 парику в день(меньше часа!), собрать ени(инфи) и прочие прелести. А если делать по 2 и больше - вообще можно пару пёрф чаров одеть.
На 3 пункт не знаю даже что и ответить.

Dalnoboy1   6 декабря 2010 в 20:14

1. Летом было 1-2 часа в неделю, сейчас 2-3 часа в день в среднем.
2. Можно просто бегать, общаться, ни к чему особо не стремиться и все придет само, например хай дроп.
3. Конечно стоит, в первую очередь на интересное общение, ну и может быть на что-то большее. Способов разных много, от "заработай" до "укради". Они конечно занимают разное время, в этом весь и смысл.

Biohazard2311_TDPG   6 декабря 2010 в 20:21

1. ~16 часов xD
2. +1 к посту AJIekceuki
3. Всё зависит от того какие цели ты себе поставил. Если тебе от игры нужен фан онли то вперёд, если что то более то за 6 часов в неделю это "более" розтянеться на долго. А вообще всё в твоих руках.

bd_sm[TDPG]   6 декабря 2010 в 22:02

Стартер, "прочекай тему париков"©, огда сможешь, при наличии рук и достаточно сильного компа, таскать Гул (16 пулов) за 40 минут в среднем.

Obsessed   6 декабря 2010 в 22:11

1. часа 2: один день - 0, а другой - ~3 :)
2. примерно +1 к посту AJIekceukи
3. вопрос, чего ты хочешь от игры. мега шмотки и "правильно" раскачанные персонажи совсем не обязательны, чтобы получать удовольствие от общения. просто по-моему, всегда, когда есть какие-то проблемы, трудности - люди, решая их совместно, немного сплочаются. когда определённый пласт игры становится тебе не интересным - ты идёшь дальше и становишься ближе по интересам к другим людям. их уже меньше. иногда эти люди оценивают тебя с высоты своего опыта, иногда даже - как конкурента.. среди них сложнее найти друзей, но эти друзья обычно надёжнее потому, что встаёт вопрос доверия - вы свободно дарите и меняетесь тем, что для других может представлять заоблачную "игровую ценность". бывает, один другого не понял и орёт на форуме "меня кинули друзья!! либо этот вот, либо тот" xDD

Stass26   6 декабря 2010 в 22:51

1. уже 3+месяца не играю
2. +1 посту дальнобоя,
от себя: "не паровозь, не пожалеешь"
3. попытка не пытка. Попробуй, почувствуй - сам поймёшь

firkax   7 декабря 2010 в 00:14

Obsessed'а не слушай, он как обычно учит задротству

qwerty1999   7 декабря 2010 в 02:48

бывает, один другого не понял и орёт на форуме "меня кинули друзья!! либо этот вот, либо тот" xDD
xD

Просто_отец   7 декабря 2010 в 10:52

1) В среднем каждый день по 1,5 часа ( отличнейший релакс после смены)
2) Цифру не скажет ни кто, все зависит от удачи и рук
3) Смысл есть во всем, ИМХО 6 часов в неделю, по мне - это нормально.

Fuck_the_Millenium   7 декабря 2010 в 11:09

N phbr na 15 chasov /w DOOM_III

ChronoExp[unv]   7 декабря 2010 в 16:26

1. Когда играл на сервере, около 6 в день(редко когда до 20 доходило, в основном на пх). Сейчас же захожу от силы час-два расслабиться вечерком с друзьями побегать, и то никуда не тороплюсь, чисто 4fun.
2. 3 месяца и 5 дней.
3. Если хочешь начать сейчас, то только не начинай играть "задротством". просто ради себя. Если же после Этого, тогда уж хз.

Obsessed   7 декабря 2010 в 19:40

Obsessed'а не слушай, он как обычно учит задротству
firkax, xDDD технично навесил МНЕ суть большинства своих постов :) ну ладно.. :)

(отличнейший релакс после смены)
Просто_отец, xDDDD посменная работа ОТЦОМ? ;-D усатый нянь или.. оплодотворитель? xDDD
"Бабы! Стройся в очередь!" xDDDD

N phbr na 15 chasov /w DOOM_III
вот! вот кто учит задротству!! xD

Просто_отец   7 декабря 2010 в 20:54

Obsessed
Всё несколько проще,но оплодотворитель-ЗВУЧИТ)

ppnikpa   7 декабря 2010 в 21:00

1. Кто сколько играет в Д2 каждый день?
1 час

2. Сколько (в среднем, я не идиот и понимаю, что все зависит от рук и бога Рандома) нужно примерно играть, чтобы за полгода "вживую" увидеть большинство "топ-артов", или как они у вас называются=)
Одному без шансов даже при круглосуточной, если меняться можно не играть вообще и всё купить.

3. Стоит ли вообще играть и на что-то надеяться, если есть, к примеру, 6 часов в неделю на игру.
Да стоит если вы играете в хорошей команде. Если команды нет, не стоит

bd_sm[TDPG]   7 декабря 2010 в 21:15

Если команды нет, не стоит
чушь

пьянь   7 декабря 2010 в 22:05

>> Если команды нет, не стоит
в комманде, без комманды, делай по 2к забегов на пиндля в день, будет тебе шмот и
стоИт, не стоИт - будет всеравно

ppnikpa   7 декабря 2010 в 22:43

Слухай Xardas90 не учи тут никого жить. Тебя не спрашивают.

А ты пьянь делай сам и не учи других. Болтун.

xKanaix   7 декабря 2010 в 22:55

Если команды нет, не стоит
чушь
+1 Я играю без команды . Да потому , что вся моя команда толи повыростали и не хотят , а те кто играет это жесткие типы которые когда я одному скинул фрии торчик + средненький шмот на гул на некра сумоннера, то он словил шок и по ходу вещей таких не видел не когда. Бегают тупо fofun хотя не понимая толком нечего (Ну ето ясно пивка после работы залил и полетел время убивать!) ! И только я один собираю шмот на всех своих нехре*а не делающих друзей. И грая не более 10часов в неделю. Это реально.

bullets catcher   8 декабря 2010 в 01:14

парики, это круто, спору нет. Но достижения парня "ограничились 70+ лвл и пулом". На лоде. Сколько времени ему надо на классик сорку под паровозы? Желание пропадет быстрее. Начинать без париков тоже сложно, ибо мф->0, ниче не падает, сам бегаешь в хламе. Имхо, при "6 часов в неделю", главное - не заморачиватся. Хотя за 3 года сингла насобирал шмотья по нынешним ценам на >3 енигм, но постоянно гонять надоедает и тратить столько времени на то, чтобы полетать в енигме пару месяцев просто жалко. Вот если б увеличить время сезона... Но это совсем другая тема. Про себя:
1. 0.5 - 1 час
2. играю около месяца, топ-арты видел только на картинках. Если не считать сож.
3. не могу ответить. от игры получаю азарт как от охоты или рыбалки штоли. если надеешься на это, то вполне.
пс общенье - это про тот срач в чате?

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 01:37

ppnikpa мне не нужно твоего разрешения чтобы тут писать. Не нравится что я пишу - есть крестик в правом верхнем углу экрана.

Biohazard2311_TDPG   8 декабря 2010 в 01:38

делай по 2к забегов на пиндля в день, будет тебе шмот
Ты уверен?

ppnikpa   8 декабря 2010 в 02:07

Для того что бы сбегать за сутки 2000 раз на пиндла а равно и на кого угодно другого, надо тратить на забег не более 43,2 секунды каждый час простоя уменьшает этот лимит на 1,8 секунды.

Xardas90 крестик если нравится нравится нажми, а что мне нравится не твоё дело. Ты вообще нолик если по чесноку. Без команды игрок пустое место и тупой дрочер. Год на 99-й против месяца при игре только вечерами но командой вот показатель.

А вещи вообще ничто их потом у тупых дрочеров можно за мелочь купить. Месяцы беготни в обмен на мелочь стыдоба.

xKanaix   8 декабря 2010 в 02:58

ppnikpa
Xardas90 крестик если нравится нравится нажми, а что мне нравится не твоё дело. Ты вообще нолик если по чесноку. Без команды игрок пустое место и тупой дрочер. Год на 99-й против месяца при игре только вечерами но командой вот показатель. Ну не скажи ,лучше одному целый год по часику - два в день набивать 99лвл , чем пачка из 8 задротов задрачивают на ПХБР 24часа в сутки 99лвл за месяц .

А вещи вообще ничто их потом у тупых дрочеров можно за мелочь купить. Месяцы беготни в обмен на мелочь стыдоба.
..... а ты походу один из команды тех бомжей которые ноют и просят продать после половины сезона форти куда я вставлял свою Ло за Охм???? Или те которые создают темы типо N free shmot plz????? Да уж не знаю кем лучше быть командой бомжей не умеющих себя обеспечить даже в игре или предприимчивым задротом. ppnikpa а именно тебе так скажу везет тебе , что все твои однокласники играют с тобой в команде , большинству моих друзей уже не до диабло , поэтому играю сам или оч редко с некоторыми из них ( не задрачиваю так 1-2 часа вечерком после работы ) , но и не бомжую могу проташить 1-2 парика за неделю по ЛОДу.

Подумай хорошо и не пиши чего не знаешь!!!!!!

jk241   8 декабря 2010 в 04:35

В команде играть веселее, но одному выгоднее. Хотя хз, мож команда ppnikpa-ы на него одного работает, тогда его мнение понятно.

qwerty1999   8 декабря 2010 в 07:32

Начинать без париков тоже сложно, ибо мф->0, ниче не падает, сам бегаешь в хламе

Я в сингле играю и то одет нормально. В жало т.е. вообще.

Если же "меняться" т.е. барыжить... Вообще всё четко, у меня 4 окулуса лишние вон лежат, 4 шако выпало, перф колд перф лайт фасеты, nature peace штук 5, равены... Это всё нахрен не надо когда ты один, а на серве это уже = vex gul - ohm.... При этом я всего 87лвл качнул соркой. Мне тут чел говорил что он чисто на мф 96лвл взял, так это сколько онигм можно собрать на цену выбитого им шмота...

пьянь   8 декабря 2010 в 10:27

>> Мне тут чел говорил что он чисто на мф 96лвл взял, так это сколько онигм можно
>> собрать на цену выбитого им шмота...
если он столько набегал, то скорее всего "онигмы" ему не нужны, его прет сам процес мф-инга

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 17:48

ppnikpa, у игрока с мозгами редкий пинран занимает больше 20 секунд, так что потри пост, не позорься. Мне то все нравится, меня веселят такие нубы как ты, а тебя походу задевает, когда тебя тычут мордой в глупости в твоих постах.

_google_   8 декабря 2010 в 18:07

Xardas90 троль ( здесь незачем обращать внимание.. xd )

HaTTeR MaD   8 декабря 2010 в 18:10

Сарди ты не понял что тебе сказал реальный парень? Ты тут нуля не стоишь. Оо Я правильно понял? Ты что это проглатил?

Stass26   8 декабря 2010 в 18:50

ppnikpa
Без команды игрок пустое место и тупой дрочер
команда дело наживное, а собрать временную команду вообще дело пяти минут, если ты конечно адекватен и не посылаешь всех

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 19:42

Сарди ты не понял что тебе сказал реальный парень? Ты тут нуля не стоишь. Оо Я правильно понял? Ты что это проглатил?
Ему без толку это доказывать так как у него разрядность мозгов не позволяет оперировать значениями больше 1 разряда.
То есть его мозги по причине отсталости автоматом делают mod 10.

Obsessed   8 декабря 2010 в 19:57

пачка из 8 задротов задрачивают на ПХБР
xKanaix, я прошу прощения, но PHbr - это когда 1, 2 ну максимум 3 чела "едят" экспу "за восьмерых". то есть в игре 8 персонажей, но ~1-2 игрока. в этом и смысл phbr :)

пс общенье - это про тот срач в чате?
bullets_catcher, нет, общение вполне возможно и в игре (правда тут нужен определённый навык - со временем опытный игрок в PvM может и мобов валить и трепаться одновременно) и "между играми" - виспами. а ещё можно тупо обменяться скайпами и играть трепясь вслух.
а "общение" на основном канале чата, имхо - дело унылое, в разговор непрерывно влазят безмозглые существа и "реклама"..

Если команды нет, не стоит
ppnikpa, чересчур радикально. уже с ОДНИМ хорошим другом, ворванным в д2, можно играть значительно эффективнее, чем одному. но говорить "не стоит" не стоит ;-)

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 20:03

Обсессед, не учи его жизни, он же тебе череп проломит :C

HaTTeR MaD   8 декабря 2010 в 20:13

Реклама ха ха ха - хорошо сказал! Я последнее время стал побаиваться современных форуманцев. Ото вычислят и череп ломать будут :-) а он один - жалко.

Obsessed   8 декабря 2010 в 20:20

Xardas90, xD да ничо, предметов такой прочности (чтобы проломить) я ещё пока.. не встречал ;-)

HaTTeR_MaD, да это ппц.. тупо сделать настройку: повторил фразу больше трёх раз - ушёл в чат бан на 5 минут: в чяте ТАКАЯ КУЛЬТУРА начнётся! ;-D

xKanaix   8 декабря 2010 в 20:48

Obsessed

xKanaix, я прошу прощения, но PHbr - это когда 1, 2 ну максимум 3 чела "едят" экспу "за восьмерых". то есть в игре 8 персонажей, но ~1-2 игрока. в этом и смысл phbr :)

Вообще пхбр это просто приватный кач в целом , а то что ты описал это просто 1 из видов пхбр.
Зачем задрачивать 8ппл с нубами если можнео командой как ето делает ППНИКА , ведь у них Приват ХЕЛЛ кач. (тоесть пхбр) именно для его команды бомжей-качков.

похмелье   8 декабря 2010 в 22:35

тупо сделать настройку: повторил фразу больше трёх раз - ушёл в чат бан на 5 минут: в чяте ТАКАЯ КУЛЬТУРА начнётся! ;-D
это будет обходиться периодическим добавлением пробела к "рекламному" сообщению.

Obsessed   8 декабря 2010 в 23:25

xKanaix, поверь, реально одеть и раскачать чара, способного в одиночку БЫСТРО валить на phbr все волны свиты и Баала. команда для кача из 8ppl - это нонсенс, по крайней мере на ПГ: а) НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в 8 игроках, чтобы танковать, дамажить и хилить б) сложно собраться вместе в одно и то же время (NMMC не дадут соврать) в) крайне сложно найти 8 не дебилов :) (да, я перегибаю, употребляя это слово. на деле это: "людей, способных грамотно выполнять свою функцию в party". но так прикольнее и понятнее :))

похмелье, логично :) у меня крайне мало опыта в распространении спама :(

Obsessed   8 декабря 2010 в 23:32

xKanaix, да, безусловно, 99 лвл в одиночку не делаются, но 8 ppl - это избыток "едоков". качаются такие перцы в основном по одному или по двое (когда крыша начинает ползти от кача в одиночку ;-P).
один (мб разные, мб даже случайно замеченные хорошие "лётчики") летает, второй (назовём его "Демон" ;)) всех валит. чьи мулы - определяется знанием лётчика ответа на вопрос "а чо такое мулы?" :)

Hlor13   8 декабря 2010 в 23:36

так вот канай говорит что кучка дрочеров ..и покупает он ту же шаку за ум! Давайте оценим так тогда шако гул ! Зак- ло ! Окулус - ист! Арах -векс! И тд. ЧТОБ ТЫ ТУТ НЕ ТРИНДЕЛ! БЕЗ ТАКИХ ИГРОКОВ У ТЕБЯ ДАЖ ШАКИ НЕ БУДЕТ! И СОСИТЕ ЛАПУ СО СВОИМИ РУНАМИ ЗАДРОТЫ!

похмелье   8 декабря 2010 в 23:39

логично :) у меня КРАЙНЕ мало опыта в распространении спама :( (:
к чему ты клонишь?! ^_^

Obsessed   8 декабря 2010 в 23:40

Hlor13, отец родной, как это ни грустно, но окромя тебя найдётся сотня челов, готовых продать свой шмот дешевле ;)

похмелье, xDDD только к тому, что в чате я пишу крайне нечасто и никогда не повторяюсь (ну, если только гоню или кого-то передразниваю :))

xKanaix   9 декабря 2010 в 00:42

Obsessed Та к, это я же не говорю , что так надо делать , я просто представляю как это своей (обязательной командой ) делает это ppnikpa. Начет чара на 8ппл сносящего все волны хватит и средне одетого Зиалота , или хамердинера. Но мой фан на пхбр это ФОКС + ДЖАВА , по моему самый фаст.
Hlor13 а тебе я отвечу на твою глубокую ошибку в отношении меня , я и МФер , и РАНЕР , и немного париковод (но таскаю не часто (1-2 парика в неделю , ато и вообще не таскаю) и только по ЛОДу). И если ты мне не продаш шаку за ум я не огорчусь (с шаками некогда у меня проблем не было ) для решения таких проблем у меня есть ФО+метеор МФ сорка.
Но я уверен , что ты потом прибежишь ко мне и скажешь продай мне гриф за Охм (хотя в нем стоит моя чесно заработанная Ло.)Я привык в основном обеспечивать своих персов сам ( но попутно не брезгую и че нить прикупить).

bd_sm[TDPG]   9 декабря 2010 в 00:45

ФОКС + ДЖАВА
Джава и сама тащит неплохо.

xKanaix   9 декабря 2010 в 01:03

Я же пишо fofun , БЫстрее всего.

Obsessed   9 декабря 2010 в 01:20

средне одетого Зиалота
xKanaix, если подразумеваем "быстро" и "сам", то он на зачистит трон от обливионов.
а шо такое ФОКС? %-) "Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике - у ФОКСа на пере"? (с) xDDD

xKanaix   9 декабря 2010 в 01:26

Гриф , дрфки , шафт , хиглорд , горе, равен , дварф , вердунго , Гейз. (этого хватит).
А фокс , это паладин. конва + кулак небес.

Obsessed   9 декабря 2010 в 01:31

(этого хватит).
xKanaix, да, этого как раз хватит, чтобы рассыпаться в труху от im. иногда даже от первого удара чарджем

А фокс , это паладин. конва + кулак небес.
это не FOX, а FOH, фохер, по-русски :) fox - это "лиса" :)
как раз на пхбр фох не нужен, можно держать одетого пала с конвой в троне НЕ в party, чтобы экспу не ел - джаве будет больше толку

Biohazard2311_TDPG   9 декабря 2010 в 01:36

это не FOX, а FOH, фохер, по-русски :) fox - это "лиса" :)
Только хотел написать )

Просто_отец   9 декабря 2010 в 02:04

Obsessed
"Уж лучше в клифту лагерном на
лесосеке, чем в костюмчике - у ФОКСа на пере"
это безусловно 5 баллов. А по существу-я согласен с тем,что для нормального кача на хбр совсем не обязательно набирать команду из 8 натренированных тел...Мне пока хватает меня и ещё одного игрока "постарше" с мулами для нормального получения экспы. Но сразу оговорюсь-уровень мой пока не 85-95,так что, со временем,мое мнение может координально смениться.

Obsessed   9 декабря 2010 в 02:08

это безусловно 5 баллов
Просто_отец, но явно не мне ;-) скорее "координально" - это 5 ;-P

Просто_отец   9 декабря 2010 в 02:09

кстати, вопрос совсем не сюда (уж не обессудьте)-прочитал несколько тем с форума...а куда подевался харизматичный персонаж Свежак? Мне понравилось,как он в своих психо-филосовских постах "стирал в порошок" своих нерадивых собеседников))

Obsessed   9 декабря 2010 в 02:31

чо он там стирал.. :) "психо" - это да, самое про него ;-)

Hlor13   9 декабря 2010 в 10:12

да я не мефер! Мне не жалко шаку купить если надо и за ист!

xKanaix   9 декабря 2010 в 18:29

Hlor13
да я не мефер! Мне не жалко шаку купить если надо и за ист!
Так зачем тогда был пост обо мне?????? Если ты не знаешь какие цели в Д2 , то закрой рот и не пиши больше не обдумав , или ставь в начеле своих предложений что-то типа "Смею предположить или я думаю " , а то как **** ей богу.

Torum.   9 декабря 2010 в 19:28

xKanaix
Hlor13
Да ладно, пацаны. Подеритесь еще.

Obsessed   9 декабря 2010 в 19:34

Hlor13, тем не менее, общего положения вещей это не меняет. это как с ценами в реале. есть мнение, что цены на госу уник-сет шмот занижены, но повлиять, боюсь, сможет только Одмен. да и то, скорее всего только на key item.. :)

Просто_отец   10 декабря 2010 в 19:24

xKanaix
Hlor13
Да ладно, пацаны. Подеритесь еще.

да ладно, пацаны, подеритесь) А мы посмотрим

NSKuber   10 декабря 2010 в 19:41

Эх, а тема так безобидно начиналось. "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
"Ребята, давайте жить дружно" - эта фраза известного мультгероя становится актуальной практически в любой теме на форуме ПГ. Печально.

Просто_отец   10 декабря 2010 в 22:37

AJIekceuka
Зато в каждой, даже самой безобидной, теме на форуме ПГ через 7 минут возникает живое общение, потом обсуждение, затем спор, который уже 13 минут спустя превращается в жаркую полемику. С каждой минутой азарт накаляется, диалоги всё длиннее и длиннее, оскорбления в адрес оппонента с каждым постом всё более и более витиеваты. И в пылу жарких споров на, уже, абсолютно другие темы, участники форума совсем забывают про того скромного человечка, который своим первым скромным вопросом а-ля "А как мне запустить Диаблу в несколько окон, чтобы водить паровозы и стать госу?" дал начало всей этой вакханалии под нозванием форум. Мне кажется все это довольно занимательным)

Просто_отец   10 декабря 2010 в 22:40

З.Ы. Мне кажется все это довольно занимательным)
мне не хватило творческих навыков, чтобы придумать более оригинальный итог своего словесного поноса. Уж не обессудьте)

AV-31   10 декабря 2010 в 22:53

Играл 1,5 месяца. В среднем по 10 часов в день.
Смог собрать 3Lo 1Ber 1Zod +2персов одел ето ешё Sur+.
Шмотом не торговал. Подбирал только необходимое. Лишнее на нормале скидывал free.
Падало почти всё, Супер уники только не все.
Сейчас жду ресета Чтоб скили можно было скидывать. И дроп рун увеличен был. В обшем Патч 1.13 заработал в полную силу.

Азмодан   10 декабря 2010 в 22:56

Кто сказал, что после ресета патч заработает в полную силу?

AV-31   10 декабря 2010 в 23:00

А что нет?, ппс я тогда на оффу опять пойду.
Правда меня там европейцы некоторые задрали даже по английски не могут ничего сказать.

Азмодан   10 декабря 2010 в 23:02

Да общения там маловато, но стандартные термины везде одинаковы. Например о shako n um. Торговать можно.