PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Fallout Online, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords patch, Ведьмак 2. Убийцы королей скриншоты


Интересно После выхода д3 будут ли играть в д2?

Valentuha   1 августа 2011 в 20:56

как вы думаете?

ChronoExp[unv]   1 августа 2011 в 21:00

Я - буду. Вне зависимости какой конфеткой будет д3

N.DF   1 августа 2011 в 21:01

ChronoExp[unv]
Тоже.

6Kau6   1 августа 2011 в 21:15

Тему надо было назвать примерно так: "Как спалить задрота не напрягаясь" ;) Не обижайтесь,я тоже буду :)

Obsessed   1 августа 2011 в 21:21

я либо буду, либо не буду вообще. d2 r00lz

Torum.   1 августа 2011 в 21:21

Д3? Не, не слышал.

spambot575123   1 августа 2011 в 21:35

Я думаю что д2 и д3 это крап.

Зойц   1 августа 2011 в 21:36

третья для системы требовательна-особенно не поиграешь во всей красоте)вторая лучше)

Glite   1 августа 2011 в 21:57

Буду играть, если бы не долбанутая система скиллов которую только сделали. Их за нас будут качать!!!

alexandr_velikiy   1 августа 2011 в 22:37

я буду в д2 играть, я слышал что д3 будет похожа на варкравт3 как то так... что там не будет РК и особой свободы... мне так будет не очень интересно... лучше бы запустили патч 1.13 в полной мере. добавили монстров и секретных уровней, на подобии тристрама но, например туда нельзя было бы попасть не набрав LVL 92 или 95 был бы смысл усиленного кача! hbr ломился бы... интерес создать, помните как появился коровий уровень и как ему стали рады. вот о чем я...

Еpiscop_moo   1 августа 2011 в 23:10

я слышал что д3 будет похожа на варкравт3 как то так...
Скорое на ВоВ, хотя скриншоты интерфейса и третьим вариком навевают. Да и чего слышать - скрины и видео посмотри и всё понятно, что за казуальную бегалку задумали близзы.

6Kau6   1 августа 2011 в 23:50

alexandr_velikiy Да,ты король пк ;) ничего личного :)

MadPumpKin   2 августа 2011 в 00:32

В топку д2, D3 >>> ALL !

Perfect Killer   2 августа 2011 в 00:40

Д3 будет крап, мне кажется. Так что я в любом случае останусь в д2

MadPumpKin   2 августа 2011 в 01:00

А если на пг сделают пиратский сервер д3? Наверное - это мечты. Но я бы пару тыщ бы не пожалел на поддержку такой идеи)))

Еpiscop_moo   2 августа 2011 в 01:11

Мне кажется, это тяжеловато будет сделать. Нужен будет очень солидный кряк на игру. Да и сервак просто так, наверное, не подымешь. Вряд ли близзы предоставляют ресурсы для этого. Вон для старика2 так и не хотят делать. Наверное, ждут варкрафт4 и д3 как раз.

joystik23rus   2 августа 2011 в 01:26

судя по трейлерам д3 это смесь сакреда и прочего, так называемого "рпг", но серия диблы это шедевр, играю в него, начиная аж с самого!!!! PSone.

MadPumpKin   2 августа 2011 в 01:34

joystik23rus
судя по трейлерам д3 это смесь сакреда и прочего, так называемого "рпг", но серия диблы это шедевр, играю в него, начиная аж с самого!!!! PSone.

Убейся, пожалуйста, об стенку. Диабла - это хак-н-слэш, д3 - это продолжение д2, говно-сакред тут вообще ни при чем.

BLIZZARDNORTH   2 августа 2011 в 01:53

D3 продолжение WoW - и в графическом , и в тактическом , и в денежном аспекте... Не даром чуть ли не в каждом интервью звучит: "Большенству игроков WoW игра придётся по душе , т.к. перенимает все её лучшие традиции..."
P.S. Да и вообще при чём тут Диабло - сдох он давно...

alexandr_velikiy   2 августа 2011 в 02:08

а еще как мне кажется близы сделали упор не на интернет а на сингл, потому и выкорчевали некоторые моменты связанные с инетом, кто как думает?

6Kau6 Да,ты король пк ;) ничего личного :)
да тут и говорить нечего, я только умирать в РК умею хорошо XD

firkax   2 августа 2011 в 02:09

to chto d3 budet krap vidno stalo eshe s pervih rolikov

firkax   2 августа 2011 в 02:09

hotya ofc vsyakih neadekvatov poubavitsa
ne znayu horosho eto ili ploho, oni inogda veselyat

alexandr_velikiy   2 августа 2011 в 02:13

BLIZZARDNORTH P.S. Да и вообще при чём тут Диабло - сдох он давно..

осмелюсь тебя огорчить, создай игру и пойди в 4 акт. открой 5 печатей убей всю стражу и увидишь что диабло живой и здоровый...

Еpiscop_moo   2 августа 2011 в 02:13

Диабла - это хак-н-слэш, д3 - это продолжение д2, говно-сакред тут вообще ни при чем.
Ещё как причём. Сакред, кстати, тот же хакэндслэш, и первая часть, в общем, весьма интересна. Просто она более казуальная, более красочная и совсем не готичная, вот почему джойстик23рус сравнил её с д3. Второй сакред уныл чуть более чем полностью.

edit: Хм, вот пересмотрел пару роликов геймплея, мне они какую-то флэш-игру живо напоминают :(

MadPumpKin   2 августа 2011 в 02:16

D3 продолжение WoW - и в графическом , и в тактическом , и в денежном аспекте... Не даром чуть ли не в каждом интервью звучит: "Большенству игроков WoW игра придётся по душе , т.к. перенимает все её лучшие традиции..."
P.S. Да и вообще при чём тут Диабло - сдох он давно...


Вообще-то WoW - это мморпг, а д3 - это хакнслэш с кооперативом. А сравнивать игры двух разных жанров - это бред.
Это тоже самое, что д2 и облювион сравнивать.

firkax   2 августа 2011 в 02:54

MadPumpKin, дело совсем в другом

Drimz   2 августа 2011 в 02:57

школота и нубы которые не добилисть ничего в д2, будут играть в д3

firkax   2 августа 2011 в 02:59

хоть мне и не хочется сравнивать д2 в вовом и тем более находить в них какие-то сходства, но тем не менее жанр тут один и тот же - рпг, но в разных вариантах

"хакнслеш" это вообще не жанр а чья-то выдумка
но если приписываемые ему черты проверять на играх, то они подойдут и к д2, и к вов и еще к куче игр, совсем на них непохожих, любую игру где присутствует бой player vs monsters, вобщем нн об этом

если ты считаешь что д3 - "хакнслеш с кооперативом, продолжающий д2" и этим он не похож на вов - то см. выше


сравнению естественно подлежит не жанр а что-то более тонкое

MadPumpKin   2 августа 2011 в 03:45

Все пипец, ребяты, близзы дико облажались со скиллами. Теперь скиллпоинтов не будет, я не знаю как мне дальше жить!!!!

tpeo   2 августа 2011 в 07:40

только д3, хочется прогресса

tpeo   2 августа 2011 в 07:50

людей выкакавших тут, что д2 лучше чем будет д3, можно сравнить со старым далбаебом, который говорит что его шестёрка 1981года лучше чем мерседес бенц слк, потомучто "Я ПРИВЫК Я ТУТ ВСЁ ЗНАЮ"

qwerty1999   2 августа 2011 в 08:02

Причём тут "всё знаю".

Makro Pony vas Equestria   2 августа 2011 в 08:25

в дьябле нереально все знать по моему)
А вообще - нафиг д3, пусть лучше д2 перенесут на новый движок. И все. Прикиньте че будет если к старой дьябле прикрутить движок новой и все это выпустить без геймплейных измененений? Народ косяками попрет, а в д3 еще хз че выйдет

qpDevildb   2 августа 2011 в 08:39

Конечно будут, куда денутся?..

jk241   2 августа 2011 в 10:55

Я вообще не пойму что такого будет в этой д3, что все игроки д2-го тут же его бросят и пойдут в д3 гамать. Уже столько игр было которым пророчили что они д2 убьют(заменят), а д2 все живет и здравствует, и д3 в этом ряду будет не первая, и наверное не последняя.

Onagi   2 августа 2011 в 11:05

D3 будет хорошей игрой, кто бы что не говорил.

В D2 продолжат играть и после выхода 3-ей части. Повторяется ситуация с SC2 и первым SC.

qwerty1999   2 августа 2011 в 11:19

sc2 так и не играл xD, хотя ждал как д3 его.

Ну д3 то поиграю точно, ради сюжета хотя бы.

DanteDMC2   2 августа 2011 в 13:15

буду играть в д2, д3 шлак как показалось из роликов

BLIZZARDNORTH   2 августа 2011 в 14:00

Патамушта бальшинство играков , а эта абсалютна нармальна , шкалата , и ана хавает , и ей апсалютна бизразлична ва што играть , лишь бы радаки баблос платили дабы не агарчать дитятку.

BLIZZARDNORTH   2 августа 2011 в 14:02

Я не удивлюсь если они абонемент введут как в WoW...
P.S. Активижн решает!

BLIZZARDNORTH   2 августа 2011 в 14:06

Да , то что я говорю , имеет отношение к "полной интеграции" в игру - сингл , пиратский естественно , пройдут 98% , дабы сказать в следствии "Я же говорил , какое D3 говно/совершенство - D2 рулит/сосёт!".

xBORONx   2 августа 2011 в 15:48

Зацепит д3 - буду гонять, не зацепит - есть д2, пока, цепляет.

]Venom[   2 августа 2011 в 15:50

Все же знают, что Д3 эпичное говно.

jk241   2 августа 2011 в 17:54

В д3 не будет париков, не будет пека, не будет сани кузнецова(... хотя может он как раз там будет) беспонт вобщем.

ivan700   2 августа 2011 в 19:05

саня кузнетсов прославился )

Д3 будет соовсем другая игра, а не продолжение Д2
так что врядле многие перейдут на нее

с другой стороны, хотелось бы развития Д2, возмоно новый контент патч...

qwerty1999   2 августа 2011 в 19:42

Когда они выпустят д3, на д2 не просто положат йух, им будет ещё и невыгодно что-то делать для д2.

MadPumpKin   2 августа 2011 в 19:53

Так они и так кроме краповых патчей ничего не делают.

Igor S   11 августа 2011 в 15:43

многим не нравятся ролики на мой взгляд идеальные ,как звуковое так и музыкальное сопровождение, все в духе д2, ни как не могу понять при чем тут wow ,все детально и качественно, разве это плохо? радует отмена расклада очков в стр дех ,ненадо ломать голову как сделать бва чтобы валил и барбов и алл, каждый персонаж должен бить любого другого за счет тактики и подбора вещей , отмена банок -главный недостаток д2 тут и вовсе комент. не нужны . не смущает и появление сфер здоровья на арене , тут у сорок будет преимущество тп , хотя барб намного быстрее в д3 и может как чарджер перемещаться, смутил только один момент на пвп когда шаман остановил ударом кинжала ww барба, хотелось бы чтобы ww шел до конца нанося урон как в д2.хотя нет все правильно, мертвый должен падать. а как вам опция аукцион? "Это законно и безопасно
Аукцион с продажей за настоящие деньги — это способ заработать на продаже предметов, полученных в Diablo III, с ведома и разрешения Blizzard. Это защита от мошенников и краж — риска, сопряженного с обращением на сомнительные сторонние сайты. Аукцион позволяет приобретать всю необходимую экипировку для своих героев непосредственно в игре, Blizzard не планирует выставлять предметы на аукцион." xD у школьников будет способ заработать

Еpiscop_moo   11 августа 2011 в 16:06

Фиг с ним с аукционом, это даже реально может пригодиться. Выбил вот шаку - продал. Пускай за копейки, но потом какой-нибудь сувенир или книжку чрез инет купить - и то приятно. Главное, чтоб близзы сами не начали продавать нелимитированый госу шмот. По-моему, это донатом называется. Это уже подло и нечестно. Хотя бы по отношению к тем же школьникам, а главное, к кошелькам и нервам их родителей.

firkax   11 августа 2011 в 22:17

у аукциона все плохо с обеих сторон - как в продаже так и в покупке

твое "выбил шако и продал за копейки" обернется в вождении ботов в 500 окон и продаже найденного уже не за копейки, ну а то что это испртит геймплей тем бизнесменам (они офк играть и не собирались) будет пофиг

ну а покупка за копейки офк плохо тем что у любого нуба все будет, зачем тогда играть вообще




(ну это все офк могло бы испортить игру, если бы она с самого начала не была крапом, а так с этм wow-style и без аукцона все плохо)

MadPumpKin   11 августа 2011 в 22:36

firkax, даже все самое хорошее надоедает, и д2 надоест рано или поздно. Так хочешь или не хочешь в д3 придется играть.

Vepsrfyn   11 августа 2011 в 22:54

пока мой комп стар и слаб, я буду играть в Д2.
когда мой комп будет чист и свеж, я установлю на него Д2 и продолжу играть в нее

например, Герои Меча и Магии уже и четвертая и пятая части вышли давно. а народ все равно в третью гамает. и чемпионаты до сих пор проводятся.
так же,я думаю, и с Диаблой будет.
народ в треху поиграет, посмотрит, часть осядет в Д3, но олдфаги вернутся обратно и продолжат парики таскать.
Все-таки десять лет прошло. В д3 будет играть уже другое поколение.

Еpiscop_moo   11 августа 2011 в 22:55

придется играть.
Прямо таки не избежать этого :(

firkax
Ну как бе подразумевается, что никаких ботов не будет :D А те нубы, у которых всё будет - это их проблема заинтересованности в игре.
Хотя я изначально категорически против внедрения реальных денежных ресурсов в какую бы то ни было игру. Но близзам же хочется себе кошельки набить с комиссий (вроде будут ведь брать?), вот они аукцион и придумали для нубов и ненубов, готовых потерять интерес к игре, и для бизнесменов, которым на игру вообще пофигу.

Vepsrfyn   11 августа 2011 в 22:57

а по поводу "испортить игру"
как-то в комментах на ютубе вычитал такую фразу:
"энигма испортила Д2!!!"

так что это все ИМО, ИМХО и на вкус и цвет))

Еpiscop_moo   11 августа 2011 в 23:45

Готов поспорить, что у автора поста на ютубе энигмы никогда не было :)

ChronoExp[unv]   12 августа 2011 в 00:37

Ничто не портило д2.

green[z]   12 августа 2011 в 01:26

я думаю д2 это классика, в которую можно сыграть и через 10 лет) единственное на что надеюсь это поддержание такого сервера , ибо д3 савсем другая игра - которая принесет удовольствие лишь игрокам типо (ленейки)

firkax   12 августа 2011 в 06:16

MadPumpKin
Так хочешь или не хочешь в д3 придется играть

омг, что значит "придется"?
ты думаешь что мне вот обязательно играть во что-то, что называется "серией диабло"? я даже сомневаюсь что вообще много таких кому нужно именно это

если мне надоест д2 (странно офк но вдруг) и я не буду в него играть - это совершенно не значит что я буду играть в д3, и что я вообще буду во что-то играть
есть хорошая игра - играю в нее, нету знакомых игр в которые хочется - займусь чем-нибуть другим, дел предостаточно и так всегда будет

harryz   12 августа 2011 в 16:09

MadPumpKinд2 надоест рано или поздно.
Ну можно будет передохнУть и потом вернуться. ;)

]Venom[   13 августа 2011 в 21:05

Диабло 3 - говно игра, одно только название относится к серии.

MadPumpKin   13 августа 2011 в 21:52

ибо д3 савсем другая игра - которая принесет удовольствие лишь игрокам типо (ленейки)

Откуда такие выводы? Мне диабла 3 нравится из-за этого pix.PlayGround.ru

А именно из-за красивейшей анимации скиллов.

Torum.   13 августа 2011 в 21:56

Угу, судя по скрину, ВоВ детектед.

MadPumpKin   13 августа 2011 в 21:58

В вове механика боя совершенно другая. И анимация там настолько убогая, что мне до сих пор не понятно, как метелица могла создать подобное.

ChronoExp[unv]   13 августа 2011 в 23:42

Меня впечатлили эффектные навыки у волшебнитсы.

Особенно как меняется анимация от вставленной руны

Obsessed   14 августа 2011 в 10:31

Мне диабла 3 нравится из-за этого
MadPumpKin, firkax, я оч извиняюсь.. надеюсь, вы спорите не из за того, кому что НРАВИТСЯ. это бессмысленно. а про покупку игрового шмота за реал +1 фирку, это действительно сведёт многое на нет =\
мне диабла 2 нравится за то, что на этом сервере не просят за неё бабла :D

MadPumpKin   14 августа 2011 в 16:05

Obsessed, просто firkax сказал, мол, вов детектед по моему ролику. А я собственно не понял, в каком месте там вов детектед. Просто я на дух не переношу вов и его клоны. И, следовательно, сравнение д3 с вовом я воспринимаю в штыки в силу убогости лично для меня этой недоигры.

jk241   14 августа 2011 в 16:16

Судя по картинко MadPumpKin считает что все д2 игроки уйдут в д3 потому что в д3 графон (на который можно дрочкануть). Неужели он думает что в д2 из за графики народ играет?

firkax   14 августа 2011 в 16:20

MadPumpKin, поиграй в варкрафт 3 например, там у одного скилла (волна какая-то, забыл как называется точно) анимация почти точь в точь как у того что ты 6 постами выше выложил

да и мобы похожие


в вов не играл чтобы с ним в подробностях сравнивать, но видимо он тоже похож

ChronoExp[unv]   14 августа 2011 в 16:28

Ну в варкрафте столько скиллов,

что для близзов грех не взять и перепилить пару десятков в д3 :D

MadPumpKin   14 августа 2011 в 17:03

jk241 писал : Судя по картинко MadPumpKin считает что все д2 игроки уйдут в д3 потому что в д3 графон (на который можно дрочкануть). Неужели он думает что в д2 из за графики народ играет?

Опять меня не правильно понимают. Я описал только лишь мои собственные впечатления от роликов д3. А именно впечатления от красивой анимации скиллов. И я не думаю, что в д2 из за графики народ играет.

И вообще, дрочат в основном на высокотехнологичность графики, которая присутствует, например, в кукурузисе. А в д3 графика далеко не высокотехнологичая, зато по сравнению с д2 в д3 появляется потрясающий дизайн уровней и всего остального.

jk241   14 августа 2011 в 17:08

А в д3 графика далеко не высокотехнологичая, зато по сравнению с д2 в д3 появляется потрясающий дизайн уровней и всего остального.

Как можно так убиваться по игре, которая еще не вышла, вот выйдет и посмотрим чего там с дизайном и всего остальным.

MadPumpKin   14 августа 2011 в 17:18

jk241 писал : Как можно так убиваться по игре, которая еще не вышла, вот выйдет и посмотрим чего там с дизайном и всего остальным.

Просто эту игру очень сильно жду, вот и хочется горячо пообсуждать ролики, которые имеются на данный момент.

Obsessed   14 августа 2011 в 18:11

игроки уйдут в д3 потому что в д3 графон (на который можно дрочкануть)
jk241, кокда я хачу насладится крутым графоном я запускаю старый добрый Quake3!! :{

в вов не играл ..., но видимо он тоже похож
доверять мнению окружающих.. меня тоже этому мама учила :)

хочется горячо пообсуждать
MadPumpKin, хз, если бы я на форуме.. ну.. ну простите, гомосексуалистов :D пытался втолковать, чем меня привлекают женщины, вряд ли бы мы достигли консенсуса :) это я к тому, что спорить насчёт того, что НРАВИТСЯ, бесполезно. даже о нюансах - ЧТО нравится, в каком месте, на каком этапе выхода игры и т.п.
надо просто всем забить и играть в то, что прёт :) как, собстнно и происходит :)

jk241   14 августа 2011 в 19:12

Кстати чем сильнее ждут игру, тем больше будет разочарование ждущих. Возможно мы еще увидим MadPumpKin называющего д3 самым большим разочарованием года и т.д.

MadPumpKin   14 августа 2011 в 19:17

Ну если честно, то если д3 будет шлаком - даже хорошо, не засосет в нее с головой на несколько лет.
Но пока что все указывает на обратное.

Просто поиграть во что-нибудь хочется, а ни одна игра не цепляет так как это делала диабла 2.

]Venom[   14 августа 2011 в 21:24

MadPumpKin
Всем давно известно, что она будет шлаком, что за бред ты пишешь? Другое дело, что этот шлак возможно кому-то понравится.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2011 в 01:01

нельзя играть в игру, где нет пека
д3 краб
пойду в д3 только когда мне скажут, как там пк

Obsessed   15 августа 2011 в 01:22

Всем давно известно, что она будет шлаком, что за бред ты пишешь?
TNS, блин, а.. :) опять съезд на спор о вкусах :)
всем давно известно, TNS, что в мире нет больше нормальной музыки, чем

брутальный grindcore , **леать! :D а ты смеешь тут пред мои светлы очи писать о каких то вшивеньких рэпе, классике, джазе? уйди, противный! =)

MadPumpKin   15 августа 2011 в 01:46

Obsessed, да что ты так переживаешь за споры о вкусах? Гораздо хуже когда просто не обращают внимания например на игру и проходят мимо.

Вон, даже всевидящая длань green[z] снизошла до выражения своих мыслей о д3, с которыми я в корне не согласен. А ведь мог бы пройти мимо.

Еpiscop_moo   15 августа 2011 в 02:07

Хорош спор. Одни товарищи вопиют, что д3 слизали с ВоВа, при этом сам ВоВ в глаза не видели. Другие за полгода до выхода игры уже знают, что игра говно, так как там локации недостаточно тёмные и у ворвора анимация похожа на волну вождя Тауренов из Вар3.
Не, я не думаю, что д3 переплюнет старушку. Но, скажем, после д1 графа д2 тоже отдаёт лёгкой казуалинкой. Второй и пятый акты вообще нифига не готичные. По сути, у ожидаемой игры сейчас два известных геймплейных недостатка - отсутствие пк (и то многим так нравится) и аукцион. Ну и по мелочи. И всё. Да, неприятно, но я считаю, что рано говорить, что д3 прям ну даже недостойно взгляда нашего. Вот выйдет, тогда, набив три уровня в сингле, посмакуем всеобщее обсирание калоигры. А пока ждём и негодуем вместе, друзья.

MadPumpKin   15 августа 2011 в 02:36

Episcop_moo [return], просто большинство людей, которым нравится жанр хакнслэш, не могут смирится с мыслью о том, что ближайшие два-три года они проведут перед экранами мониторов за д3. Судорожно скашивая орды монстров в надежде выбить из врагов легендарный меч судьбы !!! ;)

Biohazard2311_TDPG   15 августа 2011 в 02:53

Судорожно скашивая орды монстров в надежде выбить из врагов легендарный меч судьбы !!! ;)
Или последнее желание :)
А по теме: очень жду д3 (уже 4 года как) и надеюсь мои ожидания оправдаются.

MadPumpKin   15 августа 2011 в 03:06

Смотря какие ожидания ты возлагаешь на д3. Лично я хочу по-слэшеровски зрелищных боев и тонны рандомных шмоток, и чтобы все это было пропитано неповторимой атмосферой и потрясающим дизайном.

И то, что я вижу даже по каким-то непонятным роликам на ютубе - с лихвой оправдывает мои ожидания.

Вот примерно так, как показано на этом скриншоте :

pix.PlayGround.ru

Муахахахаха !!

Obsessed   15 августа 2011 в 03:14

то, что я вижу даже по каким-то непонятным роликам а ютубе - с лихвой оправдывает мои ожидания.
MadPumpKin, "графон (на который можно дрочкануть)"? ;D

P.S. omg! xDDD

Biohazard2311_TDPG   15 августа 2011 в 04:29

MadPumpKin 15.08.11 03:06 +1

MadPumpKin   19 сентября 2011 в 14:28

Посоны, зацените.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Torum.   19 сентября 2011 в 14:38

Это ВоВ тупой. :/

MadPumpKin   19 сентября 2011 в 14:40

torum., хз, где ты тут вов разглядел.

Torum.   19 сентября 2011 в 14:42

ВоВ тупой, не?

MadPumpKin   19 сентября 2011 в 14:43

Насчет тупой или нет, не знаю, меня мморпг не штырят.

Onagi   19 сентября 2011 в 14:43

Это кое кто другой тут тупой, а не ВоВ.

ВоВ и Диабло 3 - это 2 разных проекта у которых общего - только разработчик.

Torum.   19 сентября 2011 в 14:46

Ну, тупые, короче.

MadPumpKin   19 сентября 2011 в 15:16

torum., я не разбираюсь в вове, чтобы судить о том, что он тупой или нет. Но сомневаюсь, что многомиллионная армия фанатов этой игры считает ее тупой.

Waх   19 сентября 2011 в 15:26

господа товарищи.
главное, чтобы игра получилась не как симулятор подводной лодки xD
©

Коммент к одному из видосов из д3

Alekrov   19 сентября 2011 в 16:28

смотря какой будет D3.

Archon Guard   19 сентября 2011 в 16:35

я буду играть в д3 только в том случае если туда встроят как опцию д2 - т.е. на движке д3, графика и эффекты новые, а игра старая милая сердцу д2. но такова 100 пудей не сделают, поэтому фтопку д3

fork.   19 сентября 2011 в 19:50

д3>д2 в любом случае.Это бета версия,могут че-нить еще подправить.Единственное что пока мне очень не нравится в д3 это цвета в некоторых локах и мега унылый инвентарь в том числе и как выглядят шмотки.

WiNteRSLeep   19 сентября 2011 в 19:55

по шмоту на ла2

S.A.W.yer   19 сентября 2011 в 20:20

MadPumpKin
Но сомневаюсь, что многомиллионная армия фанатов этой игры считает ее тупой.
Все-таки в дерьме что-то есть,
миллионы мух не могут ошибаться
— Станислав Ежи Лец

))
А по сабжу-вероятнее всего несколько раз пройду сингл, ибо один раз уже обжегся на онлайн Sacred (оказался совсем не "Убийца D2").