PlayGround.ru
Ropnet
, Lost. Остаться в живых, скриншоты из Принц Персии, Of Orcs and Men


Инцидент и самое страшное наказание

BAD666   20 декабря 2021 в 00:17

Короче как-то раз произошёл один инцидент. А именно, приблизительно в 23:59, 31 октября 2018 года. Ну на сервере.
Я запомнил только 1.11.2018 0:01.
Мне тогда забанили 4 аккаунта на сервере, мне! Который не признавал и не признаёт ни единого читера, которых не банят. Это абсурд.
Так вот дело не в горечи об утрате.
Если начать перчислять весь аккаунт *jeepers_2. То там была такая куча персов 94-96 лвл, и склады с ещё 2-х акков. Дело даже не в стоимости
примерно на 25 ло, чтобы такой мелочи наковырять, это нужно годы...
И здесь моё подозрение. Что, если всё это оружие теперь используется некими "темноватыми людьми" негласно.
"Что если это как конфискат крутых тачек в nfs?" Да irknet сам похож на манекена в авто из nfs, и я ему не доверяю.
Устроили провокацию читерами, чтобы дать бан 10 за плохое поведение.

Итак. Чтобы исключить скрытое использование моих арсеналов, оружия и т.д. даже там хардкорных персов с форти и гриефами, wf для всевозможных угроз и контроля на сервере.
Я хочу официально сообщить на сервере об их забане:
*jeepers_2
*loud-2
*loud-3
*loud-4
Они забанены навсегда и более не подлежат какой-либо "верификации", если кто-то надумает вдруг их притырить себе. Или от моего имени, ими выражаться.
Всё!

Гринааа Морнингстар   20 декабря 2021 в 07:03

Захожу я как-то на свой аккаунт, а там армяне в нарды играют.

ninada   20 декабря 2021 в 07:19

BAD666
У меня в прошлом сезоне аккаунт потерялся с мулами и всяким крапом на них. Имя аккаунта/персонажа я помню лишь приблизительно. Через администрацию восстановить не удалось, хотя я абсолютно уверен, что при желании мне могли дать список всех моих аккаунтов начиная аж с 2012 года.

Битаpд   20 декабря 2021 в 07:49

Гринааа Морнингстар
Захожу я как-то на свой аккаунт, а там армяне в душе моются, один другому:
—Ара, ти щто дрочищ?
—Нэт, я бистро мою.

aaaaaSHKA   20 декабря 2021 в 09:39

По твоим требованиям истекла исковая давность.

FludoTron   20 декабря 2021 в 10:07

BAD666 написал:
не признаёт ни единого читера, которых не банят


есть инфа от знающего человека, что боты на пг на стандартном конфиге спокойно бегали месяцок и больше

yok0o   20 декабря 2021 в 12:09

BAD666 написал:
Да irknet сам похож на манекена в авто из nfs, и я ему не доверяю.


Он не с забаненых шмотки себе снимает, а из нон-ладдера переводит, все давно уже знают

Obsessed   20 декабря 2021 в 13:08

мне! Который не признавал и не признаёт ни единого читера, которых не банят. Это абсурд.
BAD666, :DDDDD ты мой кумир, как обычно!

- Мне позвонили уйти в д2р, МНЕ, который не признавал и не признаёт ни одного фирка, которых не увольняют! Это абсурд, ара!

[edit] "н" решил не исправлять xDDd

Dobermn   20 декабря 2021 в 13:13

BAD666 написал:
И здесь моё подозрение. Что, если всё это оружие теперь используется некими "темноватыми людьми"


Вы соглашаетесь, что учетные записи игроков, их достижения на сервере, все сообщения в чатах и на форумах, а также контент, загруженный игроками на сервер, являются собственностью (переходит в собственность) администрации Rubattle.net ("Администрация"). Администрация оставляет за собой право по своему усмотрению распоряжаться содержанием ресурса и контентом, полученным от пользователей (в том числе, но не ограничиваясь, его удалением), без согласия и уведомления пользователей об этом.

Там твои 25 ло прораб уже на слона нового вкинул.

Dobermn   20 декабря 2021 в 13:17

ninada

ninada написал:
хотя я абсолютно уверен, что при желании мне могли дать список всех моих аккаунтов начиная аж с 2012 года.


такая операция возможна только при зобане всех аккаунтов. это же надо ввести команду в базу данных, целый select запрос построить с парой переменных.
такие мероприятия проводятся только если ты сально достал кого-то, а по твоей нужде - пфф.

Dobermn   20 декабря 2021 в 13:19

FludoTron
10 дней смело до забана, главное айпи не палить, чтобы не вычислили и не нашли )))

Tong Biis   20 декабря 2021 в 13:44

Битаpд написал:
Захожу я как-то на свой аккаунт, а там армяне в душе моются, один другому:
—Ара, ти щто дрочищ?
—Нэт, я бистро мою.


в голос)

ArktFaint   21 декабря 2021 в 20:19

ЖИРНЕЙ этой темы еще не видел на пг, лол.

BAD666   30 декабря 2021 в 17:25

На самом деде никому неизвестно, что происходит с забаненными.
Возможно это как попасть внутрь чёрной дыры, не погибнув при этом на подходе к краю.
Можно было Нобелевскую премию получить в 2018-м.
То же и с персами, никто кроме меня пароля не знает к ним, они попали в параллельный мир :D
Может быть я больше адресую это к трейдерам, которые многие годы старались, продавали редчайшие крафты и рарки, что на них, cta 6 и т.д.
Может они думают, что покормили меня как кота и зачем ему ещё такое же редкое. А нет, приходилось всё 1 в 1 на каждого перса восстанавливать.
Да и вообще, возможно весь смысл пвп был именно за право покупки тех вещей, которых больше нет.
Хотелось бы предусмотреть такой фактор как компенсация за них, но не мне, а какому-нибудь игроку. Таких много бывает из неоткуда, богатых.

[_JENKA_]   30 декабря 2021 в 17:57

BAD666а я думал новый год