PlayGround.ru
Ropnet
, мод для LEGO Harry Potter: Years 5-7, Freelancer трейлер, коды на Black & White 2


**иотъ&rubattle.net

saint-denis   10 июня 2010 в 03:43

Какое школоло писало весь бред на рубаттле?


" Игра поистине прекрасна, корпорация Близзард сотворила невозможное, на то время ее графика была не неповторимой. Ни 1 компания и представит себе не могла, что такое возможно.По сей день корпорация Близзард удивляет нас своим творчеством.Кстати, ознакомится с ним можно на нашем сайте, а также поиграть с другими игроками по интернету. Диабло 2 и в настоящее время занимает лидирующие позиции среди игр своего жанра, убедится в разнообразии и превосходстве этой игры вы можете в данном разделе.Приятного путешествия в мир зла и добра, в мир магии...

В настоящее время для игры используется патч 1.13c его вы можете скачать у нас в разделе файлы, если у вас возникнут проблемы с его установкой, то вы можете прочесть раздел FAQ или обратится за помощью к администрации сайта.После установки патча мы можем начать наше путешествие."

etc...

Неужели некому заняться этим? Пиарим, пиарим ресурс - а толку? Форум есть форум ПГ. Остальное - ерня. Нафиг делать было?

Stass26   10 июня 2010 в 07:15

Ты странный какой-то, не нравится рубаттл не смотри на него, ПГ еще никто не отменял.
Блин, отдельный ресурс появился, а он еще недоволен :{

Skay703   10 июня 2010 в 07:36

Хрошо что его сделали он работает быстрее ) И оформлен мне нраиться как)

Torum.   10 июня 2010 в 08:27

бред писал - Skay703. 8{

Indeika   10 июня 2010 в 11:30

saint-denis
Вообще то когда создавалась эта игра, графика в ней была действительно шикарной:), и кстати в нее играет ооооочень даже не мало игроков:)
В итоге бред написал ты

Murderеr   10 июня 2010 в 12:38

И что это? Какие-то анимешные картинки, идиотские описания, сделанные видимо для того, чтобы вместить слова для поиска...

Svejak   10 июня 2010 в 14:02

2 Murderеr:
Мурда, эти описания, если не ошибаюсь - перевод описаний с официального сайта.
Тебе перевод не нравится? Или ты не любишь аниме?

saint-denis   10 июня 2010 в 14:39

Пример плохой я привел, лишь Murderеr понял, о чем я.

Речь косноязычна, описания на уровне неграмотного школьника. Картинки - хрен с ним. Неужели сложно нормальным русским языком заполнить ресурс?

"Убийцы включает в себя ловушки и другие устройства, военные искусства, и психические навыки"

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 14:51

по неподтвержденным данным один из создателей сайта green[z] aka CbIHoK_Alera

Еpiscop_moo   10 июня 2010 в 15:11

Художественные переводы мы можем сделать, это не особо проблематично. Другой вопрос - действительно ли оно надо кому-то. Иначе напереводим, а всем погуй будет. Грин, скажи пожалуйста, нужны переводы на нормальный русский?

Indeika   10 июня 2010 в 16:47

Episcop_moo [return]
napishi emy v icq

Murderеr   10 июня 2010 в 17:09

Да, художественный перевод действительно многие могут сделать лучше.. И да, меня напрягает аниме на сайте Диабло 2, в которой аниме ниx*я нет. ^_^

Skay703   10 июня 2010 в 17:26

Э_€ мне как то серавно. Мну нра почти все :D

green[z]   10 июня 2010 в 23:06

Episcop_moo Я прекрасно вижу все недочеты и ошибки, но видишь ли я занимаюсь 3 разделами сразу) Проще говоря слишком много работы для 1, от помощника я не откажусь. Но есть проблема, админку дать я не могу сразу же. Придется через аську-форум.

2 all я сам вижу что много багов, не нужно показывать их) предлагайте конкретное решение.
П.С. Не довольства картинками и графикой шлите на мейл 4nap@blizzard.com

Indeika   10 июня 2010 в 23:33

4nap@blizzard.com

:)

firkax   11 июня 2010 в 20:53

а исправленные переводы тоже на эту почту слать?