PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру I Am Alive, Neverwinter Nights 2, скачать Ex Machina бесплатно


IP

JIeXA FomA   17 января 2011 в 10:46

Вопрос: а разве может быть одинаковый IP у разных пользователей?!

Hellion86   17 января 2011 в 11:02

ну толь если в разных подсетях и серые адреса :) А так, нет.

Mr.Makintosh   17 января 2011 в 11:03

Если от твоего свича идет несколько компов, то у них будет 1 ИП.

JIeXA FomA   17 января 2011 в 11:07

а как нам тогда через ИП приконектится друг к другу?! и какие могут быть способы устранения данной проблеммы?

dzumandzi   17 января 2011 в 11:11

2JIeXA FomA
впн
бнет
прокси
еще куча методов

HaTTeR MaD   17 января 2011 в 11:16

users.playground.ru/1057727/
ЛСJIeXA FomA

чел тебе не сюда. вали в раздел СЕРВЕР

Mr.Makintosh   17 января 2011 в 11:26

Обычно когда у вас 1 ИП значит вы живете в 1 доме, так как приконнекчены от 1 свича. Значит у вас должна быть обыкновенная сеть.
То есть выбирайте игру по сети и дерзайте. Если нет - выберите 1 рабочую группу в настройках Мой Компьютер->,
Еще помогает программа hamachi, которая как бы создает виртуальную сеть.
Для большинства игр подходит еше Game Ranger.

HaTTeR MaD   17 января 2011 в 11:30

Mr.Makintosh

ты шо умный слишком? эта тема не там де должна быть! валить таких надо сразу что б другим не повадно было.

Skinner_90   17 января 2011 в 14:40

JIeXA FomA

Твой Ип каждый раз меняеться когда ты создаешь игру через сеть.Перед тем как создать у тебя в игре вверху будет написан Ип,его и пусть впишет твой друг ,кога будет присоединяться

jk241   17 января 2011 в 14:43

Обычно когда у вас 1 ИП значит вы живете в 1 доме, так как приконнекчены от 1 свича.

Если вы подключены к одному свитчу и у вас один айпи, значит у вас один комп и раздвоение личности.

Skinner_90   17 января 2011 в 14:49

Skinner_90

меняеться ИП в игре ,а не твой стандартный!Поясняю чтобы не возникло много вопросов!

bd_sm[TDPG]   17 января 2011 в 16:20

Твой Ип каждый раз меняеться когда ты создаешь игру через сеть
меняеться ИП в игре ,а не твой стандартный!Поясняю чтобы не возникло много вопросов!


bullshit

Mr.Makintosh   17 января 2011 в 16:57

Если вы подключены к одному свитчу и у вас один айпи, значит у вас один комп и раздвоение личности.

Внешний АйПи имеет свич, то есть те, кто не с одного с тобой дома, будут видеть 1 и тот же ИП у всех подключенных от этого свича. А разные ИП будут разве что внутри сети. Ну или покупайте внешний.

Skinner_90   17 января 2011 в 17:35

Xardas90
обоснуй! у меня на одном провайдере постоянно меняеться ИП когда я создаю игру,так что ненадо писать свое несогласие,не обосновывая и не подтверждая фактами

shlimberger   17 января 2011 в 18:17

Skinner_90
Зачем подкреплять фактами очевидное?

bd_sm[TDPG]   17 января 2011 в 18:49

обоснуй!
обосновываю: ты нуб и несешь чушь

Skinner_90   17 января 2011 в 19:06

может мне для тебя папки скринов наделать?

Аlec   17 января 2011 в 19:17

Skinner_90, когда ты создаешь новую игру, меняется лишь IP рубаттл сервера к которому ты коннектишься, их тут несколько. Твой же IP остается постоянный. IP может изменитсья при подключении, переподключении к сети, чего ты не делаешь.
Теоретически конечно же можно написать скрипт который будет каждый раз при коннекте к баттлу менять твой IP, но для этого нужно строить хитрую таблицу раутинга и иметь несколько IPшников и сетевых карт, я сомневаюсь что у тебя есть то и другое.

Skinner_90   17 января 2011 в 19:39

нет ты не понял...у меня на одном провайдере(предыдущем) при входе в игру и создании игры через сеть ИП каждый раз меняелся!мой ип что встоит в настройках не меняеться,так же как и сегмент,но в игре он меняеться

Skinner_90   17 января 2011 в 19:46

Skinner_90

а пи*жу..))на другом провайдере настройки были автоматические,проще говоря я не знал свой ИП!сейчас уже там все настроено в ручную и ИП при создании игры не меняеться

Аlec   17 января 2011 в 20:42

при входе в игру и создании игры через сеть ИП каждый раз меняелся!

где ты это смотрел и как проверял? Я больше чем уверен это был IP сервака игры, а не твой.

есть полно сайтов/тулзов где ты можешь увидеть свой внешний IP, для примера:
www.whatismyip.com/

создай одну игру, зайди туда посмотрисвой IP, потом создай другую и обнови страничку(почистив кэш, если он у тебя есть), и увидишь поменялся IP или нет.

Skinner_90   17 января 2011 в 20:48

да я уже собственно этим не заморачиваюсь ибо провайдер другой,но буду знать где смотреть если что..Спасибо

Еpiscop_moo   17 января 2011 в 23:18

Играйте через рубаттл и не парьте мозги себ и окружающим. Если хотите сингловыми чарами, то хамачи в помощь, там всё интуитивно понятно.