PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Операция Silent Storm, Need for Speed 3: Hot Pursuit видео, Tomb Raider: Юбилейное издание на PlayStation 2


Иран Мадан. Как с ним бороться?

UmovistovSport   22 октября 2013 в 18:58

Где-то вроде читал, может придумал, но уточню..
Vengeance + Conviction паладином если юзать, то на Iron Maiden пофигу? Или же физ дамагом один фиг сам себя зарубишь? И вообще есть ли смысл эти скиллы зеалоту качнуть? ;)

И вообще, интересно, кто как с IM борится, расскажите :D
Контактники. Да и те же мерки, как спастись?
Ирон Майден, ёпт.

HA_KOHBY   22 октября 2013 в 19:03

Подождать пока он спадёт.

UmovistovSport   22 октября 2013 в 19:05

BECKUE TEMbI, а где ждать? =О

HA_KOHBY   22 октября 2013 в 19:07

WzGeee
В доме,квартире,можно чайник поставить.

QLinkee   22 октября 2013 в 19:09

Можно полечиться сходить, снимут ИМ.

UmovistovSport   22 октября 2013 в 19:11

QLinkee, к кому? =О

В доме,квартире,можно чайник поставить.
BECKUE TEMbI, а меня интересует следующий момент, вот когда на тебя наложили IM в игре, то нужно сразу в Город бежать? Или можно на локации с мобами подождать? Ведь они сильна на бьют на 8ppl :) А потом уже неспеша идти ставить чайник? И да, если ЭЛЕКТРОННЫЙ чайник? О_о
Дурак активэйшн ;)

Heart Carver   22 октября 2013 в 19:20

Я в последнее время замечал - мерк-барб с Лавбрингером под ИМ просто стоит, пока не спадёт проклятие. Рядом мобы снуют, а он стоит и ждёт.
Такие дела

Obsessed   22 октября 2013 в 19:22

если играешь в party - качнуть конву на 1. врубаешь - и остальные их жарят. если у тебя phbr с барбом и он не дебил (такое бывает! ;D), договоритесь, что когда в троне обливни, он активно липает на месте. пока он это делает, ты их легко перебьёшь. если же ты смелый одиночка, попробуй 2 вещи: собрать на своп Passion в ba (например) и/или нанять барб-мерка, дав ему Lawbringer в eth colossus sword/blade.

imAhead   22 октября 2013 в 19:24

WzGeee
В гайдах по ик барбу четко написано, что в шкс бить нужно концентрацией.

p.s. На рубатле кнопку редактирования потерли, а через пг не привычно искать тему.

Heart Carver   22 октября 2013 в 19:28

когда в троне обливни, он активно липает на месте. пока он это делает, ты их легко перебьёш
А когда Проклятый Ачмел внезапно поднимет обливня во время серии атак двух милишников, ты допишешь: надо было липать, пока обливни из тронного зала не удалятся или убивать их чем-то со SMRIP

Heart Carver   22 октября 2013 в 19:35

imAhead
Да, знакомый гайдец...
Я, кстати, умудрялся в хкс уронить барба, юзая Зерк. Сторм кастеры сожрали всю ману и вместо атаки магией, вышел чистый физурон (апстена)

Obsessed   22 октября 2013 в 19:38

Heart Carver, нет, я допишу, что после зачистки трона зил может врубить redemp и убрать трупы. да и во время липа обливень сильно не накастует.

Obsessed   22 октября 2013 в 19:41

Я, кстати, умудрялся в хкс уронить барба, юзая Зерк
Мастер! ;-)

UmovistovSport   22 октября 2013 в 19:42

Я в последнее время замечал - мерк-барб с Лавбрингером под ИМ просто стоит, пока не спадёт проклятие. Рядом мобы снуют, а он стоит и ждёт.
барб-мерка, дав ему Lawbringer в eth colossus sword/blade
Heart Carver, Obsessed, да. И так такой мерк :) Действительно он крут.

В гайдах по ик барбу четко написано, что в шкс бить нужно концентрацией.
imAhead, шкс? Ну вы угараете со своими хц шкс :D
Про концентрацию знал, ибо я уже изрядно поиграл барбом:

[_JENKA_]   22 октября 2013 в 20:03

WzGeee
зилоту есть смысл качнуть,т.к физ имунов никто не отменял еще

Obsessed   22 октября 2013 в 20:14

[_JENKA_], ты о чём?..

[_JENKA_]   22 октября 2013 в 20:15

Obsessed
И вообще есть ли смысл эти скиллы зеалоту качнуть? ;)

я об этом)

Obsessed   22 октября 2013 в 20:35

[_JENKA_], о как.. :D ну, я vengeance качал только в сингле - не увлекло.. ;-)

Torum.   23 октября 2013 в 05:31

На физ иммуна надо носить с собой кусочки трангула, чтобы зажарить его, если что.

monolith777   23 октября 2013 в 08:18

теле вплотную к обливню запускает скрипт каста декры, зачем уныло ждать.

T-Fox   23 октября 2013 в 08:39

Иван Мадам. Как с таким боротся?

Torum.   23 октября 2013 в 09:10

t-fox
Правый - коронный, левый - похоронный.

UmovistovSport   23 октября 2013 в 11:32

теле вплотную к обливню запускает скрипт каста декры, зачем уныло ждать.
t-fox, а если реапер эфирный перф? Веселей ;D

На физ иммуна надо носить с собой кусочки трангула, чтобы зажарить его, если что.
Torum., лол :D

Obsessed   23 октября 2013 в 12:41

monolith777, интересно, а у ВизГеее есть Инигма?..

YOKOZUNA koko ni aru   23 октября 2013 в 13:16

Obsessed
Могу организовать wzgeee енигму по блату.

UmovistovSport   23 октября 2013 в 15:55

Iгоп Маiдан: Ю-щэн-ко! Ю-щзн-ко!
cuss, да Вы, сударь, упороты?

интересно, а у ВизГеее есть Инигма?..
Obsessed, да ты что лол? Мои лучший перс - хаммер стоит около Сура~! Какая Инигма? :D
Кстати тебе ещё работать над своим английским :D

Obsessed   23 октября 2013 в 16:25

Кстати тебе ещё работать над своим английским :D
WzGeeee, где запятая и глагол? ;-)

nkrno   28 октября 2013 в 11:46

А если из лука бить, IM тоже действует?

midtone   28 октября 2013 в 11:53

Мне, например интересно, что будет если железный голем будет лупить моба под IM, бесконечный return dmg или превращение Солнца в сверхновую? Еще в 1.09 патчике кровавый комок был непобедим, потому что получал хп от некровского IM.

Torum.   28 октября 2013 в 11:56

nkrno
Ага, и с молнии, и с молотков.

Archon Guard   28 октября 2013 в 12:50

а вот я бы голосовал за тот ИМ который был в прошлом сезоне, чтоб даже не думали про зилота в хкс, контактники в хкс только зерки должны жить или их гибриды, но никак не зилоты, так было задумано изначально, а то как запелить нововведений путевых - так хрен вам с маслом, зато пыль в глаза порезаным ИМ очень радует
кто знал что делать, тот ИМ уважал за веселую остроту моментов, когда ты умираешь от 1 лишнего удара френзи вместо берсерка - сейчас енто просто тупое избиение мобов бяка фу, зилот в хкс, дожились куда катиться этот мир ))

Torum.   28 октября 2013 в 12:57

Archon Guard
Зилот и так помрет с одного удара.

Obsessed   28 октября 2013 в 13:01

чтоб даже не думали про зилота в хкс
Archon Guard, пардон, а при нынешней IM туда толпы зилов ломятся? %-)

Archon Guard   28 октября 2013 в 13:09

кстати Обссесед это твоих рук дело, точно помню, просил неоднократно "порежте ИМ", он неоправданно злой и тд и тп

Obsessed   28 октября 2013 в 13:27

Archon Guard, дело было так: я попросил, мне (на стиле) намекнули, чтобы я "курил" и с тех пор больше не просил. а потом вообще заскучал играть зилом и взглянул на вопрос философски: если я на пг и здесь оставили IM, значит, будем хавать IM. и, реально, с ней нет больших проблем. куда интереснее было бы чуткан поднять рундропец. тогда я бы не паровозил. ^_^

kot-stargazer   28 октября 2013 в 13:52

Хз про что вы трете.я вообще всегда щитал ,что в д2 нада было больше проклятий монстрам придумать.Как против кастиров так и против мелишников.В д2 есть только 3 более менее норм проклятия это им,лов рез и бурнинг манна,все остальные типа затычка жизни,декра и прочее это реально лажа,если бы проклятия были реально опасные,это только бы разнообразило игровой процесс и делоло игру интереснее,например представте своего перса которого обездвижили и к ниму метётся толпа мун лордов.а ты не можешь ни шивелица ни портал открыть,или попал под проклятие запрет магии,и кастер может токо бежать ни тп ни атаки использовать не может.К сожалению такие продуманые мелочи могут делать только шарящие разрабы,которые самы проиграли в эту игруху много часов.Имхо :))

yamas   28 октября 2013 в 14:19

kot-stargazer
у меня в сингле "стигийские шл*хи" кидали такое проклятие что когда кастуешь магию - снимается %хп, тут вроде нет такого

codw   28 октября 2013 в 14:30

странно что для кастеров мадана не придумали

codw   28 октября 2013 в 14:32

yamas
bloodmana, накладывается если у персонажа маны больше чем жизни, урон зависит от кол-ва используемой маны на заклинания

Heart Carver   28 октября 2013 в 14:50

Как по мне, лучше всего ИМ работает с вере-друлями. Убить себя с тычка невозможно, а если реакция хорошая, то можно даже фуллку выпить/в город смотаться. Надо бы всем контактникам так сделать.
Админ, запили

Torum.   28 октября 2013 в 16:40

kot-stargazer
С ад под фаналордами вообще безопасно затериваться, дело говоришь.

Fuck_the_Millenium   28 октября 2013 в 17:13

Часто в убере замечал, что мой зеал не умирал от им в то время, когда колотил изуала под лайффапом :D

T-Fox   28 октября 2013 в 18:01

делоOLOLO игру интереснее
fixed

kot-stargazer   28 октября 2013 в 19:02

yamas
есть,ты просто не встречал.да и баал её кастует на ес сорок.

Obsessed   29 октября 2013 в 13:15

Torum., ещё одно лёгкое и беззаботное место вспомнилось - братва Сейса. фана стабильно, вероятность extra fast с AD высокая. но AD всё равно краб, Кот прав. ;-)

midtone   29 октября 2013 в 13:26

Техника точечного удара щитом по хлебалу:
Берется один паладин в анонигме и чистит хкс. Как только показались эти конокрады, делаем к ним тп и зарезаем.
Тоже самое в троне. Медленно, но верно.
Если конву можно перебить, то можно ли перебить IM своей Thorns аурой?

imAhead   29 октября 2013 в 13:46

tаnaka
Угадай можно ли перебить 1 скил другим:)

midtone   29 октября 2013 в 14:09

imAhead
Но ведь принцип действия одинаковый) Ну хорошо, нельзя так нельзя

Torum.   29 октября 2013 в 16:57

Obsessed
Ага. Хаммера на раз-два ушатать могут.

Obsessed   29 октября 2013 в 17:18

можно ли перебить IM своей Thorns аурой?
tanaka, Юрчик, ты попалил чела, стреляющего в тебя из лука, и выстрелил в него пистолета, но стрела воткнулась тебе в башку. ТОЛК? :DD

midtone   29 октября 2013 в 17:22

Obsessed
Да ну вас :D

Obsessed   29 октября 2013 в 17:32

<;D

на самом деле, один скилл можно "перебить" другим. например, мы под AD и нас бьёт френзи лорд, но мы сами контактник и кинули на лорда LT с Драков. но это всё очень условно, потому как если в этом примере заменить "контактник" на "кастер", самочувствие перса будет уже немного другим.. :-)

midtone   29 октября 2013 в 17:40

Obsessed
Эт не перебивка, а компенсация уже выходит.
Почему бы не летать с напарником-некром, постоянно кастующим dim vision >:D

Obsessed   29 октября 2013 в 18:32

tanaka, ну, мерк-лучнитса в Делириуме в помощь! :-) не Дим вижн, но всё же.

midtone   29 октября 2013 в 18:37

Obsessed
Так и летаю

Heart Carver   29 октября 2013 в 21:48

О, Обсессед шарит