PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition трейлер, Need for Speed: Porsche Unleashed скачать торрент, прохождение игры Armed Assault


Iron Maiden

codw   10 мая 2013 в 18:53

IM не оставляет шансов и без того слабым контактникам, непонятно почему его вообще не убрали, ну где логика убивать самого себя от собственной же атаки, в то время как у персонажей, атакующих магией/огнем/холодом/молнией/ядом (какой огромный спектр) таких проблем не возникает, может потому что физики самые мощные персонажи в игре (сарказм) и только IM как-то может умерить их пыл? (такой вот БАЛАНС да)

mortyr22   10 мая 2013 в 19:03

codw
У каждого свои плюсы и минусы. Баланс есть какой никакой. На хц от им упал?

Torum.   10 мая 2013 в 19:12

ХБРДРОТЫ негодуют.

миновало   10 мая 2013 в 19:54

ну где логика убивать самого себя от собственной же атаки
небось, и sacrifice не любишь..

codw   10 мая 2013 в 20:09

миновало
после рипа уже никакое sacrifice не поможет (не о том скилле подумал)

Torum.
какая боль!

mortyr22
да у меня мерк падает каждое хкс от ИМ какой там нафиг ХЦ :D

qwerty1999   10 мая 2013 в 20:15

Палку с лоу дмж бери.

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 20:18

логика - проклятие
это магия такая
тебя прокляли
улавливаешь?

firkax   10 мая 2013 в 20:45

после рипа уже никакое sacrifice не поможет

что-то мне кажется, что автор не знает что такое sacrifice, и после фразы "небось, и sacrifice не любишь.." подумал, что это какой-то лечебный скилл, который ему советуют использовать

fumikator   10 мая 2013 в 20:47

IM убрано, но не тут. Тут старая версия - "дисбалансная".

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 20:49

там где убрано версия для нубов, здесь - для про

fumikator   10 мая 2013 в 20:52

PRO! ))) крабоверсия для старперов.

Heart Carver   10 мая 2013 в 20:53

Внимательней надо быть. И никакого дисбаланса. ИМ водится всего в трёх локациях в игре из более чем 120 - неужели так трудно, заходя в одну из них, предпринять меры предосторожности?

codw   10 мая 2013 в 20:58

bd_sm[TDPG]
тут логики конечно же нет, есть непонятная нелюбовь к контактникам, тк на остальные виды урона таких проклятий не существует

firkax
да прогнал с этим, не о том скилле подумал :(

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 20:58

PRO! ))) крабоверсия для старперов.
изиверсия для ньюфагов)

логика есть в том, что это проклятие некроманта, а темные всадники из ХС по духу являются некромантами

Heart Carver   10 мая 2013 в 21:01

тк на остальные виды урона таких проклятий не существует
Blood mana же

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 21:02

иммуны же, джобана
тысячи их!

ТС, хорош дурку валять)

Heart Carver   10 мая 2013 в 21:03

Иммуны есть и на физику, а вот под ВМ можно себя и на ноль поделить

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 21:06

количество и значимость имунов на физику - арифметическая погрешность

codw   10 мая 2013 в 21:16

Heart Carver
blood mana не способна убить за секунду тк нет скиллов с очень высоким требованием к мане (всегда есть время остановится в отличии от IM)

bd_sm[TDPG]
гораздо больше не-иммунов от которых сразу падаешь

monolith777   10 мая 2013 в 21:18

всему виной абсессед, злобный г_н оставил напоминание его зилу, выходящему на поле брани с грифом, форти и фениксом - "memento mori"

bd_sm[TDPG]   10 мая 2013 в 21:20

в общем, автор, все в твоих руках, акк администрации тебе известен, почту администрация читает
можешь попробовать убедить админа убрать ИМ
если получится
игрокам же это нахрен не сдалось, как и админу
так что шансы у тебя небольшие
но чем 6 халатов на канале мс не шутят...

Obsessed   11 мая 2013 в 10:46

всему виной абсессед, злобный г_н оставил напоминание его зилу
monolith777, :DDD

codw, на самом деле (вот же идиотская поговорка..), я именно про это и хотел сказать: есть чар достаточно "средней руки" (~Sur+Ohm), который, имея всего 13-15% dr, способен стоять в толпе ускоренных Death lord-ов с фаной (хе-хе), достаточно быстро убивая их. а многие чары отваживаются делать это лишь с дистанции. где же справедливость? так что всё норм, IM нужна. иначе, при данных близзами возможностях, некоторые контактники были бы слишком круты. :-)

Obsessed   11 мая 2013 в 10:52

Obsessed, а насчёт мерка.. ну представь, хаммер в эни, мерк со 2 акта: eth Reapers(ias+ed), eth Fort, Guillaume(ias+ed) - он же и тормозит всех (декра, мобы "зависают" под молотками) и сам рубает и личит. не слишком ли жирно? то же про близзку, виндуду и всяких телефрензеров с grief+beast.
а так, hcs и по сей день остаётся для них самым страшным местом в игре! ;D

Еpiscop_moo   11 мая 2013 в 10:57

Obsessed
многие чары отваживаются делать это лишь с дистанции. где же справедливость?
Справедливость в том, что до многих чаров эти лорды даже не добегут, а если и догбегут, то растеряют свой энтузиазм до безопасных величин. Правда и одеты эти чары отнюдь не на сюр, но всё же. Мне понравилась идея алера с порезанной ИМ на классике, где от железной дамы можно очень сильно огрести, но в принципе, вовремя схавав фуллку и включив мозг, можно нормально жить. То есть нет имбовой безопасности милишника из-за отличивания, и в то же время остаётся право на ошибку, которого раньше не было.

RescueCat   11 мая 2013 в 10:58

Все таки если бы убрали iron maiden было бы наверное неплохо. Если будут выборы я проголосую голосую за это.

Torum.   11 мая 2013 в 11:01

Obsessed
:D $TP@WH@!
RescueCat
Не очень это интересно.

Obsessed   11 мая 2013 в 11:20

Правда и одеты эти чары отнюдь не на сюр
Еpiscop_moo, ! это раз, а второе - витасорка со Спиритом "воспитает" их, конечно, сильнее, но подскочив (у них незамораживаемость жи), они стукнут её с не меньшим энтузиазмом, чем имея full hp. грубо говоря: "LT - чит". (с)

codw   11 мая 2013 в 11:42

близзка одетая на гул или хаммер одетый на мал гораздо сильнее контактника одетого на Sur+, хаммер тот вообще без мерка обходится и чистит соло хкс / почти весь баалран (только со 2 волной проблемы) и в этом конечно же никакого дисбаланса нету? Близзы создавшие игру уже более как 10 лет назад всё это поняли и сделали норм патч но тут по всей видимости поумнее близзов будут

Еpiscop_moo
вв-барб с хорошей пушкой в соло слаб на классике, а вот с паловской аурой (майт/конца/фана) рубит себя только так, никакой лайф лич не поможет, да и как можно среагировать когда пить зелья во время вв просто нельзя, остановить вв тоже не получится, в большинстве случаев под ИМ уже доезжает труп

Obsessed   11 мая 2013 в 11:46

близзка одетая на гул или хаммер одетый на мал гораздо сильнее контактника одетого на Sur+
codw, мб такая близзка (или такой хам) тоже выстоит в толпе френзи лордов? как говорит Негатив: "перепрочитай мой пост дважды" (с) =) я совсем не про то говорил. я про живучесть.

хаммер тот вообще без мерка обходится
и контактник на Sur+. точнее "мерк с ними не выживает". и шо? :-)

Близзы создавшие игру уже более как 10 лет назад всё это поняли и сделали норм патч
может, ты ещё в курсе, кто делал игру, а кто - этот патч? ;-)

codw   11 мая 2013 в 11:49

хотя это просто мысли врядли местный админ что-то вообще сделает, накануне ресета было много предложений/пожеланий/надежд на изменения но в итоге получили то что было раньше т.е. значимых изменений как не было так и нет, играть конечно можно но хотелось бы что здесь были фишки 1.13 тк здесь наиболее нормальный серв с защитой от читов, в отличии от других где либо нулевой онлайн и читы/дурак-админ рисует своим друзьям шмот, либо сплошные боты

Obsessed   11 мая 2013 в 11:52

читы/дурак-админ рисует своим друзьям шмот
codw, ОЛОЛО! :-) напишешь в личку, ГДЕ это так широко люди живут? мне правда интересно.

codw   11 мая 2013 в 11:58

Obsessed
пока лорды заняты мерком близзка спокойно их ложит, зачем сорке нырять в толпу лордов

Obsessed   11 мая 2013 в 12:17

codw, ну, я же так и написал, что разница в дистанции - близзке нырнуть в их толпу слаб0 (не каждой, конечно), а этот стоИт "в центре лордов" (с) и их гасит. к тому же, если лорды будут колд иммунны (в локе перед Древними вроде такие бегают), после окучки статиком, ей ещё придётся попорхать вокруг, в основном отступая. а то и мерка положат - ваще веселуха..

codw   11 мая 2013 в 12:33

дистанция = безопасность

Obsessed   11 мая 2013 в 14:03

"способен стоять в толпе ускоренных Death lord-ов с фаной (хе-хе), достаточно быстро убивая их. а многие чары отваживаются делать это лишь с дистанции"
codw, по-моему, ты вообще о чём-то своём пишешь.. %) вопрос не в необходимости, а в возможности. мне не надо, чтобы моя тачка рвала с места на светофоре, но если мне подарят такую - не откажусь. я об этом. в ПвМ, зил с хорошим дамагом и LT на порядок живучее сорки. и если не будет IM - не будет азарта нырять им в tp.
[edit] то же про ES и манабёрнов, например.

Heart Carver   11 мая 2013 в 17:50

И всё же милишники чаще складываются от ИМ, чем сорки от фана-лордов.
И всё же милишник незаменим для походов в такие места, как, например, УТ, где много-много диких обезьян

bd_sm[TDPG]   11 мая 2013 в 18:09

codw, дело не в логичности/правильности предлагаемых тобой изменений, а в том, кому они нравятся, а кому нет
тебе нравятся - твое право их отстаивать
мне - не нравятся, и я могу привести массу доводов против них

не надо говорить за логику, лучше скажи, чем с ними было бы лучше, а я скажу, чем хуже

Torum.   11 мая 2013 в 18:18

Умирал я редко, но так же были ситуации как у каждого, когда затеряешся в центре лордов

bd_sm[TDPG]   11 мая 2013 в 18:25

блин же ж помню, как мы с полиной, читая файлик обсесседа, ржали как кони целый час, думали что помрем от смеха

bd_sm[TDPG]   11 мая 2013 в 18:43

Кстати про справедливость

справедливо смитеру с 6к хп лопнуть от ФЕ клона? (от долла, фе консула, бишибоша и т п)
справедливо ЕС сорке одетой на Jax упасть при полете в трон от манабернов?
справедливо любому чару с положетельными резистами упасть от конвосоулов?
справедливо классно одетой сорке (с маленькой дыркой в мозгах) просто взять и умереть, выполняя забег на нихлатака? (имеется в виду ЦЕ, а не баг со змейками)
справедливо в пвп получить внезапный телепорт друида на голову, если уже отлетел от него на 2 экрана?
справедливо просто взять и упасть от невидимого молотка? (близза, фаербола, ГА, ФО)
справедливо сделать 5000 забегов на пиндельскина, и не получить ни одной шмотки дороже векс?
справедливо, что рынок анихов контролирует тесный круг масонов?
справедливо, что паладин, прокачанный на молоток, с таким трудом проходит маггота?
справедливо, что лорд де сайс иммунен к огню и холоду, и обычной волшебке он не по зубам без нормального мерка?
справедливо, что одетый в говно поизонер делает трави быстрее всех, а хаммер, одетый на пару джахов, ему уступает в этом?
справедливо, что паровоз таскается только сорками, а амазонкой, некромантом, паладином было бы в 100 раз дольше?
.....

если бы не все эти "несправедливости", чем бы тогда было д2?

bd_sm[TDPG]   13 мая 2013 в 00:38

тогда нет никакой проблемы)
качаем д3, платим 100 баксов, играем сколько влезет

зачем ныть на форуме и просить от админа изменений, когда все так просто

Heart Carver   13 мая 2013 в 01:21

качаем д3, платим 100 баксов
Какой-то странный алгоритм
Впрочем, все, что делается в д3, делается через одно место.

Obsessed   13 мая 2013 в 09:00

IM не оставляет шансов и без того слабым контактникам
а посоны-то и не знали.. :C

Torum.   13 мая 2013 в 13:33

Да он гонит.

kot-stargazer   13 мая 2013 в 14:19

Я чесно говоря впанике от людей которые создают подобные темы, иди на Алькар на периле поиграй,когда устанеш там всасывать, тебе хкс тут курортом покажется. Heart Carver подтвердит!!! :DDDDD

Obsessed   13 мая 2013 в 14:28

ааа!!! реклама сторонних ресурсов!!! <:DDD

kot-stargazer   13 мая 2013 в 15:12

Obsessed
А нельзя не pix картинку под авой сделать,а pnh all?; DDDD

Obsessed   13 мая 2013 в 16:34

kot-stargazer, легко! ;D

codw   13 мая 2013 в 16:53

да мне понятна ваша позиция, старички, ничего тут не будет, никогда

Torum.   13 мая 2013 в 16:56

codw
Это позиция администрации офк. Как будто тут пользователи погоду делают, хех.

codw   13 мая 2013 в 17:18

с которой вы полностью согласны, так что всё норм

Obsessed   13 мая 2013 в 17:51

codw, не ст0ит писать такие вещи, не зная ситуации. я тут давно и уже не раз видел темы, где народ активно писал, что им было бы интересно, даже голосовать пытались, но.. дальше читай пост Торума.

bd_sm[TDPG]   13 мая 2013 в 18:24

с которой вы полностью согласны, так что всё норм
хорошо когда все норм, не так ли?

tarasov_es   14 мая 2013 в 12:44

Добрый день.
Варвар - берсерк не расстраивается от IM.

RescueCat   14 мая 2013 в 12:51

Добрый вечер.
Варвар берсерк вообще грустный персонаж. Ему и без IM живется не сладко. Жизнь его вообще побила, но он не сдается.

kot-stargazer   14 мая 2013 в 12:52

tarasov_es
От ИМ много кто не расстраивается, токо нубы зачастую!!!

tarasov_es   14 мая 2013 в 15:17

Берсерк+концентратор - как мне кажется(мб только мне и только кажется) вполне живучий.

bd_sm[TDPG]   14 мая 2013 в 17:37

друид-медвед тоже живучий