PlayGround.ru
Ropnet
, Мячи для Hitman: Absolution, игра Deadlight, продать игру Incredible Adventures of Van Helsing, the


iron maiden и "несправедливость" melee vs caster

миновало   8 сентября 2017 в 10:30

Не одним мили персом на диаблу или баала бегать не реально.
Более чем. Достаточно уже существующего нерфа.

PS: Играю на хц. ;D

Дамб   8 сентября 2017 в 10:40

Зеркер а еще? Дело не в том кто что делает а в том что при мне с ХЦ 8 человек на IM ливнули из игры. Нету игр созданых варварами мили если они не BO или голдфайндеры. Нету пала зилата бегающего по полям D2. Нету мили ассы ... блин да там билдов которые не играемые из-за IM много. Можно проходить игру мили персом ровно до момента IM. Или не бегать там где он есть? Ага гляньте где он есть вы будете удивлены. Мили персонаж в ПВМ мертв из-за IM. Я в этом убедился многоратно на этом сервере. В прошлом сезоне ваще не счесть скоко мили персов на IM полегло. Вопщем это мое ИМХО.

Олежа Бухало   8 сентября 2017 в 11:56

блод мана снимает какое-то кол-во хп када ты кастуешь магии, вот бы им так же сделали а то с 1 удар рипнуть рили херня

Immense   8 сентября 2017 в 12:06

Олежа Бухало

Олежа Бухало написал: блод мана снимает какое-то кол-во хп


Равное затратам мп.

Obsessed   8 сентября 2017 в 12:48

Олежа Бухало, как вариант, можно сделать элем рефлект, чтобы кастеры ТОЖЕ могли сдохнуть от удачного напаса - вот это встрясло бы болотце. ;-)

Immense   8 сентября 2017 в 13:57

Obsessed написал: как вариант, можно сделать элем рефлект, чтобы кастеры ТОЖЕ могли сдохнуть от удачного напаса - вот это встрясло бы болотце. ;-)


Obsessed
Вот зачем ты написал? Они же обязательно сделают, что им начнет коцать и дистанционщиков, а то фармят жахи в хцс, а это же путь к сундуку! Один молоток под им - и хаммер лежит в зеленых штанишках....

миновало   8 сентября 2017 в 14:46

Практически все мили-билды, завязанные на физике, имеют скиллы или экип, чтоб контрить IM. Иногда стоит подумать, а не просто зажимать батон.

street_vaiper   8 сентября 2017 в 15:16

niukogo netu iron maiden v pvm. bomji hvatit plakat skolko mozhno

Obsessed   8 сентября 2017 в 15:31

а, я понял! :D Иркнета напрягли (или зов сердца?) структурировать высказывания форумчан на тему "а что было бы, если..". только забыли дописать "..на ПГ". :С

Immense, не переживай, ничего не запилят. ;-) кое-кто свято чтит творения Близзов до рокового года. если тогда решили, что элем рефлекту не место, то "это норм офк".

миновало, к слову, я в трахомоде отлично контрю, мммм! ;D зил, фурик, мили-аська.

Dobermn   8 сентября 2017 в 18:48

Жаль что мой комментарий по этой теме админ удалил, а не перенес сюда. Ок, повторю.

Администрация, наверное, считает что на хк должны играть только кастеры, а мили это для софта. Там рандомные рипы от девы не страшны.

Mareenus   8 сентября 2017 в 19:07

Immense написал: блод мана снимает какое-то кол-во хп


При этом БМ кастуется только в 5 акте и только если сгенерировались шалавы.
А в 4 акте Майдан кастуется в 100% случаев, ибо ОКи там есть ВСЕГДА.
Кроме того, именно Диабло раны являются основными для "нестандартных" построек персов.
Близы, естественно, всё это поняли и срубили ИМ. Чтобы было больше веселья и разнообразия.

Но на пг правят боль, шаблоны и PALADEENE NA М@L@TKu.

firkax   8 сентября 2017 в 21:32

Mareenus
хочешь играть в крапоаркаду, которую сделали у себя вместо д2 близзы несколько лет назад - играй у них, в чём проблема то?
а на пг сервер нормального д2 а не той крапоаркады, и, по счастью, заменять его на крапоаркаду не собираются


а вот идея о том, что кастерам слишком легко и надо исправить с этой стороны - правильная, если бы им добавили какие-то дополнительные препоны на пути сноса всего на максимальной сложности - я бы поддержал

Mareenus   8 сентября 2017 в 22:57

firkax написал: а на пг сервер нормального д2 а не той крапоаркады, и, по счастью, заменять его на крапоаркаду не собираются


Диабло после введения энигм-инфиков стала "крапоаркадой". Так почему бы вообще не отменить эти имбово-задротские руноворды? Или оттока людей боимся? Но ведь публичный игровой серв не для игроков делается, они токо электричество жрут, в чём проблема? А кастеров порезать можно было элементарно сменив ОКам 1 из бесполезных курсей. Токо кито это стал бы делать, у кого руки не из жээ растут*?

миновало   9 сентября 2017 в 00:06

Лукарям ещё рефлект не забудьте. :pekaclap:

Obsessed   9 сентября 2017 в 00:14

миновало, ща изменим тебе д2 - мать родная не узнает! и уйдёшь в PoE, где нет рефлекта ни элем, ни у лукарей.. ;-)

миновало   9 сентября 2017 в 10:48

Хех, с моим ссф-гиром я вряд ли шотнусь о тамошний рефлект. А здесь - просто надо быть аккуратнее. ;)

Obsessed   9 сентября 2017 в 11:54

с моим ссф-гиром
миновало, слова на каком-то, непонятном здесь, языке. наверное, чтобы понтануться ;(

А здесь
погоди, вот запилим с братаном-фирком элем рефлект - посмотрим, кто тут будет аккуратнее! ;D

Shaka_podorojala   13 сентября 2017 в 00:38

Mareenus написал:
Но на пг правят боль, шаблоны и PALADEENE NA М@L@TKu.


хаммер - бестолковое неповоротливое и шмотозависимое дно, которое уступает по скорости практически любого фарма близке в шако-вайпере-спирите или тр сете.

а насчет сабжа анон подсказывает, что против им есть зерк, покидаться лацератором, просто пересоздать мапу на крайняк, подумать головой и только потом жать своими уродливыми отростками клавиши "ОТАКА"

Herzeleidmann   13 сентября 2017 в 02:41

айран майдан еще ладно, кинули - побегал перед обливионами туда-сюда, какой-нибудь мертвый вася полюбас шибанет чем-нибудь другим (пусть даже декрой - лишь бы айран слетел).
но вот, цска, стигиан доллсы - это лютая жопная боль. моя кло-кло-ася не может ходить по дюрансам на найтмаре из-за них. я уже раз десять бегал за трупом (но все-таки нашел вейпоинт и выход на третий этаж).
посему ответное предложение - давайте лучше запретим доллсам взрываться? магам и лукарям насрать, их издали снять можно. а вот контактникам вообще не весело, пока эни не соберется(
довайте голосование? предлагаю Доберу предложить сие общественности, как злободневную тему!

миновало   14 сентября 2017 в 13:03

Dolls vs pops. Хорошо, что это рубатл - и подобного бреда тут не будет.

Immense   14 сентября 2017 в 13:33

Shaka_podorojala

Shaka_podorojala написал:
а насчет сабжа анон подсказывает, что против им есть зерк, покидаться лацератором, просто пересоздать мапу на крайняк, подумать головой и только потом жать своими уродливыми отростками клавиши "ОТАКА"


Фури дуду это расскажи....

Shaka_podorojala   14 сентября 2017 в 23:36

Immense написал:
Фури дуду это расскажи....


я с такими не общаюсь

миновало   15 сентября 2017 в 00:04

Feral/Hunger. Ваншот не грозит.

Archon Guard   15 сентября 2017 в 07:53

вот я против фикса ИМ
1 не будет той последней интриги что сдерживает новичков от кача госа мили чаров
2 сам фармил френзиком ХКС и знаю что невозможное возможно (leap&berserk в помощь)
3 не подумал бы, что в чем-то буду согласен с шака_подорожала, но вот вот за вот это двумя руками за:
подумать головой и только потом жать [censored] клавиши "ОТАКА"

[_JENKA_]   15 сентября 2017 в 09:20

Archon Guard
++ , если пофиксить im, то на хц руки будут потеть реже, а так не интересно )

Shaka_podorojala   16 сентября 2017 в 19:02

фиксов не будет расход

Dobermn   16 сентября 2017 в 20:55

Самое забавное, что мало кто в курсе, но на сервере уже пофикшен im, причем пофикшен давно. В цифрах вроде: на кл в 5 раз, на хккл в 10 раз. Но админ об этом не заикался в недавних актуальных темах.
По сути im опасен только зилотам, бобры с подачи не умирают, а бобры на кл и хккл вообще могут его игнорить. Так что, можно было бы и совсем его убрать.

Archon Guard   16 сентября 2017 в 21:31

оказывается вот в чем причина того что люди побросали игру, неинтересно с пофикшиным им играть стало!
@ДМИН ВЕРНИ Н@З@Д ИРОН М@ИДЕН К@К ОН БЫЛ PLEASE!!!!111111111111

миновало   16 сентября 2017 в 21:47

Нерф - это одно (на лод - в 4 раза, бтв), а выпил - совсем другое. Фейсролеры ещё убиваются. Всё в порядке.

gradusGl   16 сентября 2017 в 23:36

Добер
да, бобрам не опасен. делаешь лип и треть хп нету, делаешь вв - суицид.

Dobermn   16 сентября 2017 в 23:57

gradusGl
Сказки. Во-первых, лип не наносит дамага никому. Во-вторых, у меня есть вв-барб 97 лвл, ни разу от им не падал, максимум 2/3 хп от 7500 снимало от долгого вв. При чем, у меня полный ивент чармов на мд и перф гриф.

Cуфражил   21 сентября 2017 в 08:58

Obsessed, в рое есть рифлект жи? Луками не играл, но кастерами по кд падал от рефлекта.

Obsessed   21 сентября 2017 в 09:14

пользуясь случаем - я против уборки IM. было бы прикольно, если бы она коцала слабее, но я лично всегда одевался милишниками на дамаг, не пробуя dr>40%, мб там и терпимо.

Cуфражил, есть и у луков и у элем атак. я издевался, прост)0))

Immense   21 сентября 2017 в 10:04

миновало
Feral/Hunger. Ваншот не грозит.
Ну вереперсу вообще ваншот именно от им не грозит. Речь о том, что у него нет скиллов, чтобы "контрить" им.

[_JENKA_]   21 сентября 2017 в 10:39

Добер
ОН ГОворит про лип атттак, мог бы догадаться. там сносит под им норм. и еще. у меня 2 барба вв хай лвл падают каждый сезон на хц стабильно от им. где то лаг, где то незаметил и тд.. так что проблема есть. а насчет им для кастеров это шляпа. нет в играх такого)

фавыыав   16 октября 2017 в 21:49

Можно сделать такое:

Dобавить к Weaken от Oblivion Knights свойства:
magic damage return: +100%
elemental damage return: +50%


легко и весело
пусть сорки носят абс от своего элемента
а хаммеры тоже побегают к Джамелле, а? а6 А?

заодно можно апнуть мерков из 3 акта, чтобы они хотя бы на 1 ппл полезны были

annortheone   16 октября 2017 в 21:56

фавыыав
Полностью справедливо, даешь рефлекты как в пое

миновало   16 октября 2017 в 23:13

заодно можно апнуть мерков из 3 акта
Скрытая реклама трахомода (в котором рефлекта, кстати, нет). ;)

Олежа Бухало   16 октября 2017 в 23:40

миновало
это де мерков апали ?

T-Fox   17 октября 2017 в 00:18

хаммер - бестолковое неповоротливое и шмотозависимое дно
Нубское утверждение, вбитое в сознание онлайн зависимой лалки. Хаммер один из топа малозависимых от шмота персов. В сингле им игра проходится(на трех сложностях офк) очень быстро, считай почти без фарма.

Obsessed   17 октября 2017 в 04:21

Можно сделать такое:
фавыыав, идея нормас, но тут - "нельзя".

T-Fox, +100500.

миновало   17 октября 2017 в 10:03

это де мерков апали ?
PoD. Ну, как апали, ауры прикрутили и венженс дали. :peka:

Obsessed   17 октября 2017 в 12:43

миновало, трахомоды. спасибо, не надо. ;)

Олежа Бухало   17 октября 2017 в 15:10

наксера вы авки одинаковые поставили