PlayGround.ru
Ropnet
, Mercenaries 2: World in Flames на Xbox 360, Hitman: Контракты системные требования, Hunted: The Demon's Forge ключ


Исчез мерк!!

Duskworker   24 декабря 2007 в 01:18

ситуация такая: мерк погиб, я выхожу из игры иду к касе чтобы его воскресить, а эта тварь мне говорит что воскрешать некого, можно токо нанять нового! Так и канул мой мерк вместе со всем шмотом. чё за хрень?? может у кого была такая же проблема?

MyPaToKC   24 декабря 2007 в 01:25

не классика случайно?
если нет, то подобного рода глюки бывают, но очень редко
че делать: забить, купить, одеть и прокачать нового. Тут персов восстановить и наладить работу серва не могут так что о мерке точно париться никто не будет

SAKRATIk   24 декабря 2007 в 01:29

В прошлом сезоне мерк 91 лвл одетый на Gul таким же оброзом пропал !!!Забей и качай.одевай нового!!!Гы мерк пропал во время лага когда бот бежал на пиндла!

Duskworker   24 декабря 2007 в 01:30

не, не классика. уже качаю нового. шмот жалко

Patriot_[by]   24 декабря 2007 в 11:27

2SAKRATIk а вот нечего бегать ботами ))

rvoot   24 декабря 2007 в 19:26

Бывает такая штука. То ли ледышками он расплывется, то ли бот его сольет. Хз, ни того, ни другого с собой не помню.
За родные баги игры админ фри-сервера не в ответе.

SAKRATIk   25 декабря 2007 в 00:32

Шас я неиграю!!А когда играл почему бы и нет!! rvoot тогда даже знал что я бочу но небанил потомучто ботил я для себя а не чтоб офигено нажится и барижить тем что я наботил!Второе 98% Кто может настроить бота им пользуется!!Третье ненадо быть жмодом и пускать сразу по 5 ботов!!+)

ROBOT_rus   25 декабря 2007 в 07:46

потомучто ботил я для себя

Убилонах.

SAKRATIk   25 декабря 2007 в 12:28

Понемаешь есть БОТЕРИ которые ЛИбо трейдят за нереал точто им бот принес и расказавают что они три ночи руками бегали!!А есть как я которые тр Арморы за ПУЛ отдавали да и то чаше бесплатно раздовал!